Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://b-ant.narod.ru/dofficefull.jpg

0

2

--- Начало игры

Северус уже, какой битый час сидел за столом, перебирая бумаги, что лавиной свалились за последние дни. Естественно больше всего пришло с Министерство, что явно не радовало мужчину, от чего он часто скрипел зубами или хмыкал себе под нос после прочитанного абзаца.
Время шло, бумаг становилось все меньше и меньше,. Тишину кабинета нарушал лишь скрип пера о лист пергамента, когда профессор что-то усердно выписывал на чистый лист или расписывался под очередным письмом с ответом на вопросы школьного совета. Подняв взгляд, оторвав его от тонкого, косого подчерка, отложив перо и закрыв чернильницу, Снейп откинулся на спинку кресла, проведя длинными пальцами по голове сфинкса, коими были украшены подлокотники кресла. Постукивая по подлокотнику, на время, прикрыв глаза и задумавшись о чем-то своем.
Усталость. Не удивительно. Столько лет, а ты все еще здесь. В четырех стенах школы, в которой учатся недоумки и лентяи. В школе, что хранит тайны и подлинные происшествия, хранят истинную историю давно минувших дней. Стены хранящие твое предательство и твой триумф. Северус окинул кабинет безразличным взглядом черных глаз. Перед взглядом вырисовывались призраки прошлого. Богатая фантазия и усталость, приведет к помешательству. Сухо констатировал факт внутренний голос. Северус все еще не мог привыкнуть к тому, что Альбуса больше нет. Хоть и прошло уже с его смерти чуть больше десяти лет, но осадок от содеянного не намеревался уходить. Позолоченная рама, в которой часто по вечерам, он мог застать седобородого, голубоглазого старика, что смотрит на него с теплотой поверх своих очков половинок, слегка улыбнувшись, скроется после короткой фразы, брошенной в сторону Снейпа «Ты неважно выглядишь сынок» Манипулятор.
Мужчина отвернулся к окну, вглядываясь в небо, покрытое свинцовыми тучами, что не пропускали свет, яркий свет солнца, не пропускали тепла. На подоконнике с внешней стороны собрался снег, на который через пару секунд приземлился филин, всего на минуту, чтобы встретиться с ним взглядом и, проводив птицу до запретного леса, где она скроется в темных сплетениях веток. Проводить взглядом и забыть.
Северус поднялся из-за стола, пройдя к окну. На нем как обычно были черные брюки, белая рубашка, но на удивление не было привычного камзола и темно-зеленой мантии. Вместо этого, на мужчине красовался черный свитер, большой вязки с высоким воротом. Сложив руки на груди и вглядываясь уже в запретный лес, в очередной раз, задаваясь вопросом. Что еще скрывают могучие стволы деревьев. Скользнув взглядом по территории школы, на снегу четко выделялась фигура лесничего, что кА КрАЗ направлялся к себе в дом. Северус глубоко вздохнул.

Отредактировано Severus Snape (2010-02-28 19:36:29)

0

3

В кабинете раздался стук двери и после приглашения хозяина она тихо, без скрипа отравилась и на пороге появилась красивая молодая женщина. Ни ней было надето черное платье из тонкой шерсти, заканчивающееся чуть выше калена и темно-синяя мантия, длинные ноги украшали лаковые лодочки, а иссиня черные волосы были распушены и только пара прядей были собраны серебряной заколкой.
Добрый день, Северус.Она прошла от двери к столу, положив на него папки, которые принесла с собой. голубые глаза на несколько секунд остановились на спине профессора, как будто старались что то разглядеть на ней. Он она отвела взгляд еще до того как он успел обернутся. Перевод тех рун которые вы просили. Они были не очень сложными, но слишком образными. По этому я не могу на сто процентов гарантировать правильность перевода. Возможно его придется корректировать, но мне хотелось бы чтобы вы прочитали и сказали что из этого не представляет смысла.
Интонация голоса у Рины, в отличаи от сестры была несколько мягче и мелодичние.
Я могу еще чем нибудь помочь?

0

4

Северус услышал стук в дверь, что разорвал повисшую тишину кабинета, предвещая появления гостя.
- Да-да, входите. – сухо отозвался мужчина. Ему не зачем поворачиваться, чтобы увидеть, кто пришел. Он просто знал это. За все эти годы, он научился отличать ее аромат, каждый раз, при ее появлении, комната наполнялась теплом и чем-то приятно сладким на запах. Чуть повернув голову в сторону девушки, искоса посмотрев на Рину, вернув через несколько секунд свое внимание окну, точней тому, что было за ним.
- И вам, мисс Кер.- мужчина прикрыл глаза, всего лишь, чтобы проверить и правда ли она запомнилась ему такой, какая она сейчас. Образ был четким, что удивляло и пугало. Он стал слишком частым гостем снов и мыслей профессора. Мужчина развернулся к девушке лицом, пройдя к столу, взглянув на кипу папок. Еще одна бессонная ночь?
- Спасибо. – Снейп взял одну из папок, открыв и пробежавшись по нескольким строчком беглым взглядом. Он знал, что Рина выполнит его просьбу настолько хорошо, насколько она вообще способна. Опять тексты. Буквы, буквы, буквы. Смысл вскоре начинает теряться, не осмысливая, ты начинаешь читать лишь первый слог, а натренированный мозг за все это время, услужливо подкидывает тебе окончание, собирая слова в предложения, а предложения в абзацы.
Подняв взгляд, оторвавшись от документов, взглянув в глаза девушки. Бегло пройтись колючим взглядом по ее фигурке, отметив, что на ней платье. И почему мне это так интересно? Быстро переведя взгляд обратно, пролистав пару страниц, делая вид что ты читаешь.
- Хорошо. Завтра утром я скажу, что не представляет смысла. – мужчина отложил папку на стол, к остальным идентичным папкам. Еще один взгляд. Вернувшись к окну, чтобы отвлечься от текстов, как-то с усталостью в голосе.
- Думаю, на сегодня хватит. Надеюсь и в дальнейшем на вашу помощь, мисс Кер.

0

5

Вы же знаете профессор, я всегда рада помочь вам. Тем более в том что у меня получается лучше всего
На ее губах появилась мягкая улыбка, а в тоголе прозвучал насмешливый голос сестры.
Рина, моя прелесть, ты долго еще собираешься торчать в праздники в своем замке?
-Меб, потом, я у Северуса.
-Ну конечно..

Сиринга буквально представила как Совельг в этот момент закатила глаза. Рина лишь улыбнулась про себя. Со временем ее чувства к профессору зельеварения ни куда не делись, не смотря на все вопросы сестры она и правда не знала что ее привлекает в этом человеке, просто это было так и она уже свыклась что так это и останется.
-Если ты без него даже праздники пережить не можешь, сделай одолжение, пригласи профессора на ужин.
Сиринга издала едва слышный сдавленный звук... это было пожалуй последнее что она ожидала услышать от своей сестры. Не смотря на то что ее отношения к Снейпу с момента выпускного бала несколько изменились, и все же....
Она застыла на пару секунд прежде чем наконец озвучить вопрос.
Северус,.. Совельг интересуется, ни хотите ли вы присоединется к нам сегодня за ужином?

0

6

Северус повторил ее слова про себя. Да. Рада. Рада проводить праздники в стенах школы, в компании директора? Неправда ли, забавно? Северус обернулся, вглядываясь в девушку, заметив ее легкую улыбку на лице, нахмурившись. В голове проносилось множество мыслей, сталкиваясь, рассыпались так, не успев донести конкретный смысл до мужчины. Перед взором мелькнул знакомый образ рыжеволосой девушки с зелеными глазами, а внутренний голос, напомнив прошлое, утихомирил размышления о Рине. Не хочешь же ты опять встать нате же грабли? Затравим свои чувства, останемся противным сальноволосым зельеваром. Мужчина глубоко вздохнул, чуть приподняв уголки губ в усмешке, имеющую смысл лишь для него одного.
Удивившись вопросу, чуть приподняв правую бровь
-Надо же, она что, под праздничным настроением? Не думал когда либо, услышать что-то подобное. – Северус одарил девушку колючим взглядом, чуть хмыкнув себе под нос.
- Боюсь, я откажусь от предложения. Не думаю что это хорошая мысль. К тому же, семейные ужины на то и семейные, на них не нужны лишние лица. А ваша сестра, мягко говоря не переносит мою персону. Так зачем друг друга травить?

0

7

А я то думала вы в последние годы стали лучше ладить.. особенно после того как год проработали в месте. Неужели я ошибалась?
Она улыбнулась в ответ на его колючий взгляд, кажется совершенно не придав ему должного, устрашающего, значения.
За все это время, школьные годы и последующие несколько лет совместной работы Сиринга привыкла к различным вариантам подобных взглядов.
Я понимаю у вас много работы, но вы и без того все праздники провели в этом кабинете. В прочем
Рина пожала изящными плечами
Если у вас есть более интересные занятия на этот вечер, я не буду тратить ваше время
Возможно Слизерин и был последним факультетом куда ее должна была отправить шляпа, но все же за семь лет она кое чему там научилась. А может это и было изначально.

0

8

Северус хмыкнул, взглянув на портреты бывших директоров. Поладили? Ну да, конечно. Если бы было все так просто. Если бы… Северус присел на подоконник, сложив руки на груди.
- Дел? Собственно их нет, на дня два точно. Весь магмир отходит от радостных событий под грифелем «праздники». – Северус не знал зачем говорит ей правду, не скрывая того факта, что причины отказа как таковой нет, он просто отказал и все. Северус перевел уставший взгляд на девушку.
- Нет, нету. – чуть склонив голову к плечу, прищурился. И как бы внезначай произнес
- А если я предложу вам остаться и поужинать вдвоем? В Хогвартсе сейчас спокойно. Никто особо дергать не будет. Как вы смотрите на это? Оставить сегодня вашу сестру на себя любимую, провести вечер в беседе двух коллег за ужином. – лицо Северуса ничего не выражало. Пустое, бледное лицо, без признаков эмоций, пустой взгляд черных глаз, с некой туманной усталости. Он предполагал, каким будет ответ, да и поражаться над своими словами было уже поздно, как и задаваться вопросом «Зачем ему-то это?».

0

9

Мм?
Рина даже опешила на несколько секунд. Он правда это предложил или ей послышалось. провести вечер в беседе двух коллег за ужином
Повторила она про себя еще раз прежде чем ментально позвать сестру.
-Меб, можно я останусь сегодня в замке?
-В замке?

Сиринга почувствовала как сестра усмехнулась.
-Ты уже большая девочка. Но завтра ты мне обязательно будешь нужна. Надеюсь ты помнишь о хм.. "семейном ужине".
-Папа приезжает завтра?
-Да и надеюсь в этот раз без очередной...
-Меб!
Ладно, молчу, хорошего вечера.

С этими словами ее голос исчез. вся беседа заняла не больше нескольких секунд. Ментальные разговоры, в отличаи от обычных протекали быстрее. Рина кивнула.
Думаю они вполне один вечер смогут обойтись без меня. Если только вы спросили ни в надежде что я откажусь.
Синие глаза озорно блеснули и на секунду скрылись под черными ресницами.

0

10

Северус чуть приподнял уголки губ в усмешке, увидев удивление на лице девушки. Да, наверное скажи мне кто-нибудь, что я предложу подобное, я бы тоже опешил. Мужчина оторвался от подоконника, пройдя до стола, сложив папки, принесенные Риной, убрав их в верхний ящик стола. Подняв взгляд, когда девушка, наконец, заговорила.
- Честно? В надежде. – мужчина сказал как отрезал.
- Но я очень рад, что моя компания для вас, не принужденная. А то я уже подумал… - мужчина прищурился, посмотрев Рине в глаза. Мужчина закрыл ящик, взглянув на дверь, потом опять на девушку.
- Тогда на ваш выбор, замок или иное место. В замке все уже готово, нужно лишь предупредить домовых. А если вы хотите прогуляется, то город. Правда честно говоря, не знаю не одного подходящего места. – мужчина говорил серьезно, не изменив интонации, на лице не проскользнуло не одного изменения или проявления эмоций. А вот внутри, начинало нарастать что-то скользкое и противное. Ощущение какой-то глупости и ребячества.

0

11

Это было бы крайне глупо приглашать кого то в на ужин, домой, если его компания для тебя принуждение, профессор.
Сказала она, усмехнувшись, пропустив его первую фразу мимо ушей.
Объяснять профессору о ментальном диалоге она не стала, в то что между близнецами существует связь знают и магглы, но вряд ли кому то из "простых смертных" возможно рассказать что это на самом деле.
В зависимости от того как вы относитесь к маггловской кухне... могу предложить ресторан на Оксфорд стрит. Там подают прекрасные рыбные блюда или Принц Авенью, это волшебный район. К сожалению в Шотландии, кроме Трех метел и Кобаней головы я ни чего не знаю.
Она снова пожала плечами и развела руки. В ее планах давно было навестить Шотландию, но времени на это катастрофически не хватало. Во время школьных каникул она в месте с группой национальной ассоциации уезжала на очередной тур в пещеры или замки, где они исследовали какой нибудь очередной найденный свиток, а во время учебного года было и без того полно хлопот. Так что из всей Шотландии оставалось довольствоваться территорией школы Хогвартс и местной деревенькой.

0

12

- Мисс Кер, кто знает, кто знает. Есть подхалимы. – сухо отозвался профессор, взяв со спинки стула пальто, надев, поправляя ворот.
- Какая разница? Еда одна, что у них, что у нас. Кофе пьют и они и мы, мясо едят и они и мы. Продукты маги лично для себя еще не придумали, чтобы они еще соответствовали запросам организма. А вот он-то у нас, как и строение маггловское. – мужчина чуть приподнял уголки губ в усмешке, взглянув на девушку.
- Хммм, я не люблю рыбу, уж так повелось. – мужчина задумался.
- Похоже выбор у нас не богат. Ну что же. Либо Принц Авеню, либо могу предложить свой дом. – Северус прошел по кабинету к двери, открыв ее и пропуская девушку первой, как бы давая понять, что выбрать место отправления можно и по дороге. Закрыв дверь и спустившись по лестницу, достав из внутреннего кармана перчатки, вопросительно посмотрев на девушку.
- Ну, так что??

0

13

Вообще то нет... согласно последним данным журнала Magic Scienc маггловский организм не способен выдержать сильную концентрацию магии. Не знаю помните ли вы, но пару лет назад был поднят вопрос о том, возможно ли искусственным методом привить волшебные способности обычному человеку... Начало было она, но тут же замолчала Простите, я иногда увлекаюсь
Она развернулась, и вышла в открытую перед ней дверь. В этом коридоре, в отличаи от других школьных было всегда тихо, Ни к Дамболдору, ни к Снейпу просто так ни кто ходить не решался, да и добраться до последнего этаже замка особого удовольствия не было.
Остановимся сегодня на центре Лондона. сказала она, и сняла с пояса волшебную палочку. Перчаток с собой у нее разумеется не было. Она планировала переместится домой воспользовавшись камином из своей комнаты, по этому теплая одежда ей бы не понадобилось. Прогулка же до Хогсмита, ближайшей точки аппарации, в такую погоду была не самым приятны занятием, но компанию ей сегодня составлял сам Северус Снейп, во что ей до сих пор верилось с трудом. Однако даже его присутствие не спасало от холодной, снежной погоды.
Легким взмахом палочки, ее ладони обвила тонкая серебряная нить, которая медленно растеклась и растворилась.
-Так как вы провели "праздники"?
Вопрос был глупым, Сиринга и сама это понимала, но разговор надо было с чего то начать, а ни чего более умного на ум как назло не приходило.

0

14

-тут я скажу, а. Журнал. Неужели такая умная девушка, верит подобным вещам? б мы вроде говорили о еде?? – Северус приподнял бровь в показательном удивлении.
- Я не сказал, что они полностью схожи с нами, я сказал, что их строение тела, идентично нашему, мы тоже люди, раса такая, знаете?? – Северус чуть приподнял уголки губ в усмешке.
- У вас тоже два глаза, тоже две руку, ноги, 206 костей, как и у них. Вам нужны углеводы, жиры, кальций, как и им. Вот про что я. А про магию. В них тоже она есть, но в меньшем количестве. – сухо отозвался мужчина, заворачивая за угол коридора. Снейп шел медленно, не торопился, как обычно, будто обдумывал каждый свой шаг. Сиринга шла рядом, мужчина искоса посмотрел на нее, хмыкнув себе под нос, но ничего больше не сказал на тему схожести магов и магглов.
Нет, конечно, Северус не защищал магглов, но и не имел против них ничего плохого. Он не видел разницы. Магия это не все, каждый живет, так как умеет и как смог приспособится, разве за это их стоит винить? Он не понимал и Лорда с его навязчивой идеей очистить мир от магглорожденых и полукровок. Если взглянуть на детей сейчас, количество чистокровных уменьшилось в два раза. Вот тебе и борьба за выживание. Он бы все равно проиграл. Не стал же он бы детей в пробирках делать, чтобы они подходили ему по крови и заложенных хромосом. Северус вздохнул. Наверное, оно и к лучшему.
Услышав вопрос, мужчина непроизвольно встал, обернувшись к девушке, посмотрев на нее так, будто она сказала нечто ну просто неуместное и остаточно глупое. Прищурившись, рассматривая коршуном. Но уже через пару секунд, лицо сменило «гневное» выражение лица, на обычно безразличное, в примере Снейпа это признак мягкости в данной ситуации. Задумавшись
- Два слова, виски и книги. – только сейчас Северус заметил что на девушке нет ничего теплого. Скинув с себя пальто и накрыв плечи Рины.
- думаю так будет лучше. – с этими словами мужчина вышел на улицу, вздохнув прохладный воздух.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-03 08:22:46)

0

15

То есть вы полагаете что теория о том что маггла можно превратить в мага без серьезных психологический последствий справедлива?
Сама Рина выписывала этот журнал только по столку по скольку он несколько раз печатал ее статьи и сейчас она как раз работала над одной из них. А окончания войны с темным лордом, когда число магов резко сократилось несколько организаций заинтересовалось подобной теорией. И даже провели парочку удачных экспериментов с не магическими животными.. Лично у Сиринги были некоторые проблемы с тем чтобы поверить в то что такое обращение безопасно. кто знает что потом произошло с этими крысами, котами и прочей живностью...
Рино опустила глаза, поймав на себе гневный взгляд , мысленно вычеркивая ему "праздники". Северус явно не собирался распространятся на эту тему дальше чем эти два слова. И она теперь чувствовала себя глупо и не уютно. Сколько лет она ждала подобного момента, представляла его во всех подробностях и как водится даже сочинила целую речь, но вот сейчас все мысли из головы куда то улетучились и она чувствовала себя вовсе не успешной молодой женщиной, признанным специалистом в своей области и доктором наук, а ученицей не выполнившей как следует домашнее задание.
В прочем, не успела она что либо ответить как на ее плечи опустилось тяжелое черное пальто.
- думаю так будет лучше.
Не стоит, Северус, ... Есть же магия собиралась добавить она, но Снейп уже исчез за дверьми замка, дожидаясь ее.  Рина выскользнула следом и прежде чем продолжить путь, кончиком палочки дотронулась его плеча, такая же серебряная нить - согревающее заклинание. Его действие было не долговечны, но вполне хватит на то чтобы дойти до Хогсмита.

0

16

- Почему бы и нет?? Только предварительно позаботится о его памяти. Чтобы не получить психа с силой. – Северус чуть усмехнулся. Мужчина почувствовал, как по телу прошла волна тепла, повернувшись в сторону девушки, успев заметить, как она опускает руку с волшебной палочкой, благодарно кивнув, ничего не произнеся. Пройдя по территории школы к воротам, чтобы оказаться за защитным полем Хогвартса и аппарировать.
----- (типо в Принц Авеню) и обратно в замок. (усмешка)

Северус никогда не задумывался, что проведенный вечер вне привычной обстановки и не один, может быть приятным. За многие годы, ему не удавалось вот так просто, сходить с кем-нибудь на обычный ужин в ресторан или просто прогуляться по городу не в одиночестве. Искоса поглядывая на девушку, сегодняшнюю свою спутницу, мужчина отметил, что ему совсем не хочется вот так просто, сейчас расставаться с ней. Ему будто хотелось отблагодарить ее за прекрасный вечер, и он не успел и сам понять, как предложил, направляясь по широкой тропке, ведущей от ворот к замку
- Я думаю, вы не откажите мне еще в одной маленькой мелочи. Приглашаю вас выпить вина у камина, как раз согреемся. Да и думаю провести вечер в четырех стенах холодного замка в одиночестве, не лучший вариант в такой вечер. – Северус говорил спокойно и с не свойственным ему подбором слов, то есть без сарказма, шуточек и ядовитых замечаний.
Пропустив Рину вперед и войдя следом. Северус только на секунду задумался о том, что предложил и что придется впустить в свои покои человека, сперва услышав протест внутри себя, но еще один взгляд на девушку и все сомнения растворились где-то глубоко внутри мужчины, как бы сдавшись доводам и желаниям.

-----Личный кабинет и личные покои Северуса Снейпа.

0

17

------  Личный кабинет и личные покои Северуса Снейпа.

Пройдя в кабинет, подняв взгляд, встретив кивки и приветствия с портретов бывших директоров или же скрытое, плохо скрытое презрение в глазах некоторых. Северус глубоко вздохнул, взмах палочки, окно со скрипом открылось, впуская в помещение свежий воздух. На столе зашуршали листы пергамента. Северус первым делом наткнулся на письма, на двух из которых стояла печать Министерства Магии. Не читая, откинув на край стола этот хлам, мужчина упал в кресло, вглядываясь в открытое окно.
Назад пути нет? Да, это точно, его нет. Северус прикрыл глаза, на мгновения, просто сидя в тишине. Достав из верхнего ящика бумаги, перо и чернильницу, самозабвенно уткнувшись в бумаги. Взгляд скользнул по папкам, что принесла Сиринг прошлым вечером, мгновение, колеблясь, мужчина все же отодвинул кипу бумаг и притянул к себе ее переводы с рун.

0

18

Совельг Кер была женщиной умной, ведь не спроста она получила пост начальнила отдела едва ли ни сразу после окочания аврориата, а потому "обйяснения" сестры ей были ни к чему, чтобы знать, что скорее всего произошло прошлой ночью. Оставалось только подтвердить либо опровергнуть свои подозрения. Конечно проще всего было бы дождатся вечера, но
аппарировав из дома прямо в хогсмит, она взяла кореты от вокзала, которая и доставила ее пряма к воротам замка. По ее расчетам Снейп уже должен был быть в своем кабинете.  Поднявшись на последний этаж, она быстро пересекла коридор и оказалась перед его дверью, постучав и не дожидаясь ответа Совельг раскрыла дверь и вошла.
Северус за столом с какой то папкой в руках.
–Добрый день, Северус.

0

19

Северус поднял взгляд, отрываясь от документов, как только тишину кабинета нарушил скрип двери. Встретившись взглядом с гостьей, удивленно вскинув бровь. Чуть наклонившись в сторону, взглянув на дверь
- Зачем тогда было стучатся, если не ждешь приглашения войти? – с сарказмом в голосе, произнес мужчина, вернувшись в исходное положение и вернув свое внимание бумагам.
- Ты что-то хотела? – Северус не сразу узнал в девушке Совельг, но за годы, что она со своей сестрой проучилась в Хогвартсе, он научился различать их в их поведении. Вот и сейчас, искоса поглядывая на девушку, взяв в расчет манеру, входить, походку и тон голоса, Снейп узнал в гостье Совельг.
- Проходи, присаживайся. – сухо отозвался мужчина, указав рукой на кресло напротив стола и себя.

0

20

После исчезнавения Майкла Ноуна и распада ордена Дракона, Совельг почти не видела директора Хогвартся, хотя за время той бутвы их отношения заметно улучшилась, во многом благодаря тому же Майклу и урокам окклюменции. Однако есть вещи которые не может изменить ни благодарность ни дружба.
Совельг опустилась в кресло, закинув ногу на ногу.
Привычка пожала она плечами на его вопрос. Можно подумать он этого незнает, и привычка это даже не столько в том что бы не соблюдать правила этикета, сколько в том чтобы довести "любимого" профессора.
Хотела, мой вопрос предельно прост. И надеюсь получить на него стль же прямой ответ. В ее руке блеснула зажигалка. Дома теперь этот предмет находиля почти под запретом, курить при ребенке дело недопустимое, однако на остольное это павило не распостранялось.
Этой ночью Сиринга была с тобой?

0

21

Северус хмыкнул на слово привычка, решив промолчать, что от многих из привычек стоит избавляться. Не отрываясь от документов, внимательно вслушиваясь в слова девушки. Северус скорей не читал, а это было некое прикрытие. Он вполне мог догадаться, по какому вопросу пришла Совельг. И опять в голове всплыли воспоминания сегодняшней ночи и, почему-то на языке крутилось имя не Сиринг, а именно ее сестры. Скрипнув зубами, постаравшись не отвлекаться и выгнать подобные мысли из головы.
Мужчина застыл, когда услышал вопрос. Приподняв бровь в показном удивлении, оторвав взгляд от спасительных документов, посмотрел на Совельг.
- Что прости, ты сказала? – Северус прищурился. Оценивая свое положение и, что может сказать девушка, если он ответит, нет? А если сказать да?
- Ты что, за ней следишь? Она вроде уже взрослая девочка, не находишь? – чуть приподняв уголки губ в усмешке. О да, она была со мной и проведет еще не одну ночь, если сама того захочет. А я уверен, что захочет. Северус поймал себя на мысли, что эта связь принесет не только удовлетворение фиическое, но и душевное. Сколько лет Совельг трепала нервы ему, почему бы ему теперь не отыграться за счет ее сестры? Я просто не могу упустить такого шанса.

0

22

Кажется ты давно не виел нас в месте, Северус хотя если ты провел с ней ночь, думаю ты хорошо успел ее рассмотреть.  Мне не надо за ней следить, чтобу знать где она. Так значит я права.
Она зажала зжбами край сигареты, и поджгла ее, затянувшись выпустила облоко сероватого дыма  прежде чем снова заговорить.
Может тебя это удивит, но я за нее волнуюсь и в отличаи от некоторых довольно довно знаю о ее чувствах к тебе, Северус. Она улыбнулась, чуть подавшись вперед. Нет, она не собиралась ему угражать, Рина и в правду была девочка взрослая и могла решать сама. Но Совельг должна была его планы на нее.
А еще я довольно хорошо знаю тебя и по этому хочу предупредить. Если это только игра для тебя и ты посмеешь причинить ей боль, я найду способ добртся до тебя  и не смотря на все твои заслуги и помощь мне лично я превращю твою жизнь в ад.
Совельг откинулась и снова затянылась сигаретой.

0

23

- Я этого не сказал. – Северус наблюдал за девушкой, нахмурившись, встретил холодным взглядом действие Совельг с сигаретой. Мужчина терпеть не мог запах дыма, а уж чтобы курили в кабинете, в его кабинете. Это нонсенс. Поднявшись со своего места, тихо произнося слова, растягивая их
- Ммм, если я видел ее, то это равносильно тому, что я видел тебя. Мммм, честно, соблазнительная перспектива. – Северус играл словами, да, собственно как и всегда. В такие моменты, человек со стороны может заметить, что профессор  не ровно дышит в сторону Совельг. Вот только не каждый заметит в их словесных перепалках, со стороны сурово профессора симпатию. Да, Северусу нравилась Сиринг, она была тихой, милой, послушной девушкой, безусловно, красивой и нежной, что подтвердилось этой ночью. Но в Совельг была та самая искорка, что заводила.
- естественно ты о ней заботишься и волнуешься. Еще бы. Кстати, я слышал, что у близнецов есть некая связь, что они могут чувствовать что происходит со второй половиной. – тонкий вопрос, для себя, ради интереса. Чтобы найти слабые места в обоих из девушек. Привычка, перестраховка. Северус обошел стол, неторопливо, нарочно, вытянул из пальчиков девушки сигарету, склонившись к ее ушку, чуть касаясь губами
- Я уже говорил, не кури при мне. – прищурившись, мужчина отстранился от девушки, выпрямившись и подойдя к открытому окну выкинул сигарету.
- Нет, Совельг, ты меня не знаешь. – сурово проговорил мужчина. Да и нет на этой земле, уже нет, тех, кто меня знает полностью. Северус выдохнул, чувствуя дуновения ветра на коже.
- Ммм, не смеши меня. Я думал за эти годы, ты поняла, что угрозами ты ничего не добьешься. Особенно от меня. Ты этим меня не напугаешь. Моя жизнь и так ад и тебе этого никогда не понять. А если хочешь чтобы сестра не попала в него, то займись и проведи разъяснительную беседу. – Северус чуть приподнял уголки губ в усмешке
- Но ведь она тебя не будет слушать. Ты же ужа пробовала и не раз. – с обречением в голосе проговорил мужчина, развернувшись к девушке лицом, присев на подоконник, вглядываясь в Совельг, колючим взглядом, изучающе, нет… проверяющий рассматривая ее фигурку. Похожи, слишком похожи.

0

24

Иди к черту. Она откинулась на спинку стула отведя в сторону руку с сигаретой.
Возможно. Точно так же кек ты слышышь свои мысли, мы слышим наши. Северс поднялса со всоего сеста, обойдя стол,  и остановился рядом с ней, вытащив сигарету из ее пальцев.
И что ты зделаешь? Снимешь с меня баллы? усмехнулась она в ответ на его слова, проважая его взглядом до окна, куда немедленно вылетел окурок.
А я не уражаю, Северус, только е тебе. Я предупеждаю тебя. Лучше скажи ей сейчас что она тебе не нужна и что ты ее не любишь. Ведь эти так?  Меня она не послушает, ты это тоже понимаешь, мы же умные люди. Она покачала головой.
Снейп был прав, она ни раз оыталась разубедить Рину, но в этом она проявила невероятную упертость.
И давай не будем рассказывать друг гдугу кто несчастней живет. Ты видел мои воспоминания, я твои, в этом мы квиты Легкое движение бровью, чтобы подчеркнуть важность фразы разве ни так?
В туке мелькнула другая сигарета, но пота не заженая. Ну так что, ты скажешь мне что ты собирашься делать с ней дальше. Или я сама должна искать способ как забрать ее подальше от школы?

0

25

Закатив глаза от заезженной шутки. Уж больно часто ты пытаешься так пошутить, придумай что-нибудь по оригинальней. Хмыкнув и тихо ответив
- Нет, у меня есть другие методы. – Нахмурившись, переведя взгляд на папку, что лежала на столе, вспомнив личико Сиринг, ее улыбку, ее голос, прикосновения. Смешно. Мне предлагают отказаться от подобного. Северус прикрыл на мгновение глаза, задумавшись. С другой стороны сделать один раз больно, сказав правду или дать человеку чувствовать ту боль почти постоянно, пока он сам не решится.
- То, что ты видела, это даже не одна четвертая. И мы не квиты. Не тот случай чтобы играть в подобные игры. – безразлично ответил мужчина, склонив голову к плечу, прищурившись, смотря в глаза Совельг.
- А что я с ней должен делать? Она сама решит. – чуть приподняв уголки губ в усмешке.
- Не бери на себя больше чем нужно. Она сама решает где, с кем и в каких позах. – Северус оторвался от подоконника, пройдя обратно к своему столу, продолжив
- Оставь ее. Потому что я ничего делать, не намерен. Она либо сама уйдет в ближайшие дни, либо не уйдет. И ты тут уже ничего не сможешь сделать. Просто сиди и наблюдай. – Северус сел на свое место, придвинув к себе папку, опять уткнувшись в текст.
- Если это все зачем ты пришла, то думаю разговор закончен. – не поднимая взгляда, проговорил Снейп.

0

26

–Другие? она тихо фуркнула –Раскажи, а то я незнаю чего мне стоит боятся.
Тон бывшего декана ей совсем нентавился. Зачем тебе это?
Скажи ей правду. Ты ведь не любушь ее. И ни когда не полюбишь. А она еще может стать счастливой, для этого ей только нужно выкинуть из головы всякие глупости. Она поднялась, в два шага преодолев растояние отделяющее ее от стола и нависла над профессором.
Значит  изьза собственных принципов оставишь  ее профессором средней школы,   перспективой всю оставшуюся жизни провести с человеком, которого в ней превлекает только симпатичное личико и бесплатный секс? Как благородно, Северус, ты истиный выпускник слизерина.   Она оторвалась от стола, кинув на директора школы колючий взгляд.
Тогда пожалый ты прав, говорить больше не о чем.
Она развернулась,  щелкнув каблучком о деревянный пол кабинета и неспеша направилась в сторону двери.

0

27

Северус чуть усмехнулся.
- Самое страшное – неизвестность. – посмотрев на девушку исподлобья, чуть нахмурившись. Северус окончательно оторвался от бумаг, задумавшись.
- Глупости? Совельг, я, кажется, ясно выразился. Каждый человек выбирает сам, что и как. С чего ты взяла, что после вот этой, душещипательной реплики, я пойду, кается в совершенном и что-то менять? – мужчина откинулся на спинку кресла, сложив руки на груди, предварительно положив папку на стол, внимательно, даже с любопытством смотря в глаза девушки.
- К тому же, не тебе не мне не известно, что будет а чего нет. – слова были пропитаны ядом, да и друг обуло бы глупо ждать от мужчины. Что, не нравится такие игры. Ммм, шипи-шипи змейка, пока не собрали яд и не выдернули зубки. Северус закатил глаза, чуть повернув голову в сторону, нахмурившись.
- Ну, профессором ее никто не тянул идти и держать, не намерен – Северус сверкнул холодным взглядом на Совельг.
- Мне начинает казаться, что ты не из-за сестры только стараешься, ведь причина просто во мне. Тебе я не нравлюсь. – Северус пожал плечами.
- Кстати в ней не, только, то, что ты перечислила. Вот с тобой может и получил бы только милое личико, да и бесплатный секс. А вот Сиринг далеко не ты. В ней есть много плюсов и мне это нравится. – мужчина говорил спокойно, без намека на сарказм, или несерьезность своих слов.
- где дверь ты знаешь. – провожая взглядом девушку до двери.

0

28

Рик отошел в сторону пропуская выходящую из дверей красотку. и тихо присвистнул заходя в кабинет.
Если б в мое время были такие профессора, я бы пожалуй подумал о том чтобы остаться в школе.  Добрый день, Мистер Снейп.
Рик тряхнул головой, подошел к столу за которым сидел директор Хогвартса.
Позвольте представится. Меня зовут Рик.
Он вынул из кармана пиджака небольшую картонный прямоугольник белого цвета, на котором черными буквами было выведено


Divinitas
Эрик Гранд
Начальник отдела кадров

Знаю, вы наверняка о нас мало что слышали, мистер Снейп, но это не важно, главное что мы знаем о вас. Моя компания крайне заинтересована в вашем таланте.
прямоугольник упал на столешницу, а Рик переместился к креслу.
В хогвартсе ему приходилось быть в первые, как и встречаться с самим мастером зелий, однако дело, которое на него собрали члены группы "Дивинтас" производило впечатление. Двойной агент, пожиратель смерти, член ассоциации зельеватов СК, а теперь и директор Хогвартса, лучшей английской школы волшебства и магии. Почетный список, такого будет не просто искусить,  но Рик не привык отступать, тем более что шефу едва ли понравится отказ.

0

29

Северус уже собирался вернуться к изучению работы, сделанной Сиринг, когда в помещение вошел гость. Нахмурившись, мужчина вглядывался в мужчину
- Как хорошо, что школа лишилась такого кадра. – сухо отозвался Снейп, с раздражением в очередной раз отложив папку, на этот раз закрыв ее уже не намереваясь возвращаться к ней в ближайшие часы. Это еще что за…?
Слегка кивнув гостью, коего, оказывается, звали Рик. Проследив за действиями мужчины, коротко взглянув на карточку, что упала на стол, выхватив только нужную информацию, поднял взгляд. Северус откинулся на спинку кресла, положив ногу на ногу, нахмурившись
- И что же именно вас заинтересовало в моих талантах? – проследив за перемещением Рика, хмыкнув. Только мне еще крика из прошлого не хватает. Кто следующий придет?
- Давайте так, не будем забирать друг у друга драгоценное время. Вы говорите что вам надо, я вас выпроваживаю и все довольны. – Северус сложил руки на груди, сверля в парне дыры взглядом.

0

30

Не быдем оскорблять другдрыда, мисер Снейп.
Рик откинулся на спинку стула, та что открывался прекрасный вид на кабинет и самого хозяина.
Дело в том, что компания, на которую я работаю  занимается некими тайными разрабитками. И  мы заинтересоваы в том что бы на нас работали только лутшие специалисты. А вы профессор являетесь одним из лучших специалистов в своей области.
Короткая  пауза, за которую Рил наклонился вперед, показывая всем своим видом крайнию заинтересованость в директоре школы.
Учитывая не только ваши знания но и уникальный жизненный опыт. Мы хотим предложить вам струдничество. Не сомневаюсь, работа в школе это весьма инересно. Он усмехнулся , слегка кивнул в сторону двери. Но мы можем предложить вам кое что, что в полне возможно заинтересует вас несколько больше. Неограниченое финансирование ваших проектов, доступ к сокрыто литратуре, оборудование. Плюс прекрасная зарплата. Думаю то что вы получаете сейчас ни как не сравнится с тем что предлагаен мы. Плюс ни какой бумажой валакиты с отчеами министерству. Такому творческому человеку как вы они врядли доставляют особой радости. В замен, вы будите заниматся нашими проектами.

0