Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Девочек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/377/39377405_1234107652_spal_nya_sliza_M.jpg

0

2

Камин переместил ее прямиком в гостиную слизерина, только сейчас вспомнив то что совсем забыла поменять мантию и так и осталась в подаренной Хлое, светло-голубой.
В гостиной на ее счастье ни кого не было, и она постаралась по быстрее переместится в сторону спальни. Большинство учеников слизерина, наследники древних родов, проводили каникулы в своих поместьях, в отличии от них Вероника особенно туда не стремилась и была рада что Александр на этом тоже не настаивал.
Девушка сняла с себя мантию, убрав в шкаф, а оттуда достала ночную рубашку и косметичку. Оставшееся время до сна можно было провести  за какой нибудь книгой. Приведя в ванной чуть меньше часа она вернулась в комнату и залезла на кровать, задернув полог.
------------- Следующее утро ----------
Проснулась Вероника как обычно от того что солнечный луч, пробивающийся сквозь щель ее полога упал на лицо. Она поморщилась, отвернулась, но полежав так немного все таки встала.
Тишина, с которой встретила ее гостиная напоминала о каникулах, хоть от них и остался последний день. Уже к вечеру спальня и гостиная заполнится молодым поколением змей.
Первым делом стоило привести себя в порядок, с чем вероника покончила за час или около того. Нарядившись в черную, шелковую мантию, чем то напоминающую ту в которой она присутствовала на первом и единственном визите к лорду, под низ черная кофта, под горло, без вырезов, но полупрозрачными рукавами и школьная юбка.  Гребень она решила сегодня не одевать, в место этого заплела две косы и перевязав черными шелковыми лентами.  И покинула спальню

0