Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Хогсмидта

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Раздался хлопок, и на улице появился молодой мужчина.
Почти ничего не изменилось-подумал он,оглядевшись.-ладно,побродить здесь будет ещё время.
Быстрым уверенным шагом он направился к замку.

~~~~~~~~~>Хогвартс

0

3

========>>Вокзальная площадь

Неспешным шагом Джордж дошёл до деревни.
Эх... как же тут красиво... чего только мы с Фредом тут не устраивали... - подумал близнец - Прогуляюсь-ка я тут немного
С этими мыслями парень стал бродить по Хогсмиду.

0

4

Немного походив, Джорджу стало скучнова-то.
Надо пойти, где-нибудь посидеть...
Близнец пошёл в сторону "Трёх мётел"

=======>>паб "Три Метлы"

0

5

Глория вышла из паба и направилась прямо по улице, особо ни о чём не задумываясь. Захотелось просто погулять. По-человечески так, по-магловски. Разговор с Джорджем вызвал неприятные воспоминания. Всколыхнул то, что надо было забыть. Зато от кофе стало легче думать.
Зябко запахнувшись в плащ, Лори села на одну из скамеечек, скромно пристроившихся около маленького книжного магазинчика. Она поставила сумку рядом и задумалась. Ощущение, что надо куда-то бежать и торопиться бесследно исчезло. И то, что ей надо было забрать одну вещь точно в это время, стало каким-то невежным обстоятельством.

0

6

Глория подняла глаза, спокойно рассматривая мужчину.
Сириус... Что ж...
- Меня зовут Глория, - неторопливо ответила она тем странным голосом, от котрого люди не понимают, как себя с ней вести, хотя секунду назад и не собиралась этого делать, - А вы?.. - вопросительно протянула она, разыгрывая блондинку.

+1

7

Вопрос за вопросом... Надо же...
Глория улыбнулась своим мыслям.
- Очень приятно, Сириус. Едва ли мы встречались раньше. Лично я этого не припомню... В принципе я не против прогуляться... Но не долго. У меня не слишком много времени, скоро я должна буду появиться в Хогвардсе.
Лори телепортирвала сумку в Хогвардс, уверенная, что сможет потом найти её.

0

8

- У озера? Что ж, почему бы и нет, но только без игры в утопленники, - Глория улыбнулась, но эта улыбку не являлась точным подтверждением того, что она шутит.
Почему он так смотрит? Даже странно...
Глория поправила плащ и направилась по улице. В сторону Хога.
  =====>>> Озеро

0

9

Закутанная фигура проскользнула на улице Хогсмида.Посмотрев что вокруг никого нету Дамблдор немного осмотрелся.
Хм здесь появился магазин волшебных палочек Олливандера хм... как кстати.Потом Дамблдор немного окунулся в воспоминания
пережитые им здесь.Вспомнил как он обесиленный после зелья появился здесь и как Поттер тащил его и Башню вспомнил....
Дамблдор мотнул головой возвращаясь к действительности.Такс палочка..
И он быстрыми шагами вошел в магазин Волшебных палочек Олливандера.

--------->Магазин ВП Олливандера

0

10

Майкл аппарировал в Хогсмид, огляделся... Все здесь пропахло магией, но магией простой, обыденной, поэтому слебы Дамблдора и Блека сразу бросились ему в глаза.
- Так, ладно, я же здесь инкогнито... Пойду лучше в школу, там всех и увижу. да и обстановку оценить не помешат. Основатели-то были всё же маги не из последних...
------))))))Хогвардс.

+1

11

Девушка аппарировала из дома прямиком в Хогсмт. Слегка отшатнувшись, она посмотрела по сторонам. Людей было мало. И почти никто не заметил её появления.
Алеандора любила аппарировать, так как от полётов на метле у неё кружилась голова. Девушка посмотрела в сторону Хогвартса. Было достаточно далеко.
Может, полететь... Она быстро отогнала эту мысль и решила пойти пешком. Что ж...не так уж и далеко, а если пройти через лес, то вообще близко. Через лес? Нет, лучше по дороге. уверенным шагом одного из двух лучших авроров Голландии, она направилась к замку школы.

=====> Хогвартс

0

12

Молодой человек во второй раз сегодня появился на улочках волшебной деревни, но сейчас его путь лежал в противоположную часть поселения. За магазином сладостей и небольшим Коффе, стояло  несколько лавок.
Ричард миновал аптеку, лавку с запутанм назанием и вошел в третию над которой красовалась надпись "Антик"
Колокольчик внутри  тихо звякнул и  из за прилавка тут же показался пожилой старик.
-Доставили?
-Да мистер, Грейсли все как вы просили.
Старик достал из под прилавка две коробки. Одна узкая и длинная, вторая квадратная. Лау раскрыл их одну за другой проверил то ли доставили.
-Замечательно. Вот..
Он достал кожаный мешочек и протянул его старику, но на полпути его рука остановилась, под стеклом витрины он увидел зеленую полоску.
-Что это?
-Это ленты для волос, сер. Одна дама заказала их для своей дочери, нота попала в Ревинклор и она так и не выкупила их. Жаль, очень тонкая работа, смотрите.
Старик развернул одну из лент и показал вышитую серебром змейку, та неторопливо ползла вверх по ленте не обращая внимания на зрителей. На конче каждой ленточки были крохотные бубенчики которые негромко позвякивали.
-черт побери, весь мир сегодня против меня. Я их возьму. Сколько?
Старик достал шкатулку из темного берева и с бархатной черной подкладкой. Уложив туда ленты, он закрыл ее и запер на маленький серебряный ключик. Все это он упаковал еще в один бархатный мешочек и вручил юноше в месте с остальными покупками. Ричард протянул ему все тот же мешочек, который с последнего раза заметно прибавил в весе.
Всего доброго, мистер Грейсли.
До свиданья.
Уменьшив покупки он убрал их в корман брюк и вышел на улицу, но обратно в замок уже не торопился.  Смотря перед собой в некотором смятение, Лау неторопливо шел по брусчатой дорожке. В деревне сегодня было тихо. Но все егго мысли были долеко от сюда.

0

13

-Нужно все-таки узнать что случилось с Малфоем.  Черт, Лау ты ведешь себя как последний придурок! Избегаешь встречь, хамишь при свидании, тогда на какой черт ты купил эти ленты?
-идиот...
-Хоть сдесь мы сошлись во мнениях.
-И все таки стоит проверить Малфоя, может этот прохвост и правда не симулировал... К черту, все равно сегодня все против меня. Что я теряю. Врядли она захочет даже смотреть в мою сторону. И в  конче концов что между нами было?
Один поцелуй и вечер когда я как полный придурок предположил что она может любит меня и еще... сокол.
Чертова серебряная птица - потрнус,  связавшая с этим поцелуем куда большее чем хотел сам Лау.
От души пнув попавшийся под ноги камень Лау повернул в сторону замка
>>>>БК

0

14

Тело болело, но это было скорее психологическое убеждение. Ран не было, как не было и травм от приземления. Мэйхем забежал в один из переулков. Он не вдавался в смыслы надписей и названий улиц. Он знал куда ему бежать, к его нычке за стогом сена, которое он сам набросал когда-то давно.
Только не палиться, надо лишь добраться до этого ящичка...   Когда под ногами начали попадаться  соломинки сена, и искореженные куски железа, Андерсон почувствовал самое страшное западло, которое когда-либо посещало его очковое сознание.

  Любой субъект мало-мальски знакомый с магией смог бы учуять охранное заклятие, которое бы Андерсон наложил на этот объемный, жестяной ящик. Поэтому он поступил проще, и установил на него растяжку с осколочной гранатой. Похоже эти двое гномов чьи останки теперь дымились, источая запах паленого мяса, не заметили растяжку, а их тупое любопытство пересилило здравый смысл.

Уцелело лишь мачете. Подхватив смертоносное лезвие с земли, Мэйхем помчался в сторону "Пидерсвил хаус"а - главной обители гномов-гомосеков...
>>>>>>>>> Пидерсвил хаус.
------------ В Домике  ------------------
OOC: Вы дебилы, я уже в домике гномов. Я успел отписаться и ниипет.

Мэйхем сидел на коленях, посреди гостиной Пидерсвиль хаус'а. Вокруг была кровь, на нем была кровь. Он вновь превратил пространство вокруг себя в царство смерти и боли. Гномы свисали на перилах винтовой лестницы ведущей на чердак. Их животики были вспороты, и сизые внутренности валялись под ногами. Одного, последнего гнома, Андерсон привязал к четырем ножкам стола, предварительно перевернув оный вверх ногами. Он выколол ему глаза, выбил все зубы, порвал рот, отрезал уши и язык, но жизнь оставил. Эти маленькие твари на удивление выносливы. Пора подумать над произошедшим. Они опять показали свою истинную сущность. Что мог сделать со мной тот парень с палочкой? Убить. Заставить каждую мою клеточку тела кричать от боли. Но нет. Он просто нейтрализовал угрозу; как ему казалось. Никчемный социум, искусственно порожденный умами престарелых пидерастов. Небось до Дамблдора эта школа тоже кишела подобными элементами...       

  Неожиданно, прямо перед ним, возник неясный, светящийся силуэт. Ни лица, ни даже половой принадлежности разобрать было нельзя. Но Мэйхем почувствовал, что это его Мать. По мере того, как он, перепачканный кровью и кусками плоти психопат, приближался к ней, её лик все более отчетливо проступал сквозь беловатое свечение. Когда же его руки сомкнулись на её упругих ягодицах, он окончательно увидел её - в белом саване, с развивающимися волосами, и мечтательно-манящей улыбкой на лице.

Вдруг, она открыла рот, и с некоторой настороженностью посмотрела на своего сына:
- Что ты со мной сделал, Эндрю? - Да, это точно она, только мама называла меня так

- Мам.. мам, я все... это не я, это... волшебники, они, пони...
- Что ты со мной сделал, Эндрю?!! - Внезапно, из под её волос, по лбу протекла густая струйка венозной крови. Она же продолжала смотреть на него, но ее тревога росла.
- Мам...?!
Женщина забилась в истерике. Один за другим, ручейки крови стекали по ее лицу, окропляя саван и руки Андерсона. Вскоре, вся она была в крови, но это не ее кровь. Это кровь всех тех, кого Андерсон убил, превратив светлый образ матери, в оправдание кровавым убийствам и тому насилию, коим он проложил свой путь к данной черте.

Почти что мимолетным движением, под аккомпанемент воплей своей матери, он перерезает себе горло, но разрез выходит кривой и рваный, парень все еще жив, но окончить начатое не в состоянии. В агонии, разбрызгивая повсюду кровь, он падает на землю, и видит как кто-то входит в дом.

Я ни о чем не жалею.
Администрация:
Во-первых мы не дебилы(все оскорбления идут либо в личку либо являются оправданой частью поста, а не флуда ), во-вторых если вы читали наши пост мы последовали в Дом в след за вами. И не перегибайте палку, ваш персонаж всего лишь семикурсник.

0

15

Ноуин с ухмылой и без хлопк появился за спиной у Андерсона. Его полуторный меч оливал и тьмой и светом разом, но его блеск не был не заметен, не ощутим. А сейчас кто-то будет обездвижен и доставлен в замок Ордена...- Майкл, сверкая глазами, быстрым движением клинка коснулся парня, теоретически разрубая напополам, практически же погружая в кокон, придуманный магами Ордена как раз для таких случаев - поглащающий и мгические и физические воздействия.
Ну что, детка, доигрался? - прозвучал голос Ноуина в голове Андерсоа.

+1

16

Приземлившись на поляне не далеко от  Трех метел, Совельг слезла с метлы и быстро огляделась по сторонам.
-Вот он.
Указала она взглядом куда то в сторону и оставив Северусу право как поступать с метлой, которая кстати черт знает кому принадлежала, кинулась в ту же сторону что и удаляющаяся фигура. Ловко писавшись в поворот на углу дома, Кер пролетела дорожку и останавилась у двери дома куда по идее должен был вбежать бывший ученик. Перехватив по удобнее палочку, женщина осторожно открыла дверь.
-Майкл, как всегда оперативно и вовремя.
Она слегка улыбнулась глядя на картину, но палочку, на всякий случай не убрала. Мало ли.

0

17

Они быстро добрались до Хогсмита и приземлились. Кер слезла с метлы. Северус задумчиво посмотрел на метлу и уменьшив ее, положил в карман. На всякий случай. Затем пошел вслед за девушкой. Как он и думал, Ноунин уже был тут. И даже успел все сделать.  Северус держал на готове палочку, если что-то случиться. Снейп молча наблюдал за всех, особо не вмешиваясь без надобности. И следил за каждой мелочью.
Как я устал от всего этого.. И как же я хочу к себе.. Что нибудь выпить по крепче.

0

18

Еще раз глянув на "упакованого" пленника Кер задумчиво сжала губы переводя взгляд с Майкла на мальчишку, затем на то что творилась в доме и обратно на Майкла.
-Ты не можешь отправить его в замок Ордена, Ноуин.
Сказала она уже без тени улыбки, снова кидая взгляд на кровь на полу.
-Даже ни смотря на это. Его нужно доставить в аврориат. И предупредить Кингсли.
-Я пожалуй достаточно хорошо ознакомлена с методами действия драконов и пока мы незнаем причин даже этот, человек имеет право на защиту.
Последнее она произвела лишь в своей голове, глядя прямо в глаза мастера. Даже если бы он не мог ее слышать поняь это было не так уж сложно для прободного человека.  Кер повернулась к Снейпу.
-Нам нужно вернутся в школу. Пока мы не знаем что еще мог предпринять этот гаденыш. Пока все в гостиных но завтра их придется выпустить и ни ко не должен наткнутся на какую нибудь бомбу или заклинание. Майкл..
Она сново повернулась к нему.
- Если будем нужны ты знаешь где нас найти.
Развернувшись на каблуках Кер направилась к выходу из домика.

0

19

Северус стоял немного в стороне ни во что не вмешиваясь. Тем более , что не  было надобности. У него начала гудеть голова.  Мужчина отошел на несколько шагов и прислонился к стене, вдыхая свежий воздух.
Ни одного спокойного года. Если Поттер рядом, обязательно что-то случается..
Услышав слова Кер, он выпрямился и кивнув Майклу, направился к замку.
-Мне нужно что нибудь выпить. Зайдем ко мне в кабинет..
Они быстрым шагом шли по дороге к школе.  Было уже темно и прохладно.. Но Северус не чувствовал холода..

0