Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "Кабанья голова"

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

В баре было спокойно и мрачно обновременно. Небольшой по своим размерам, он мог вмещаь почти 50 человек сразу на нижнем ярусе и по комнатам, на втором этаже, много более. Маленькие столики и стулья вокруг располагались по правой стороне помещения, а перед стойкой с барменом была небольшая площадка. Лестница на второй этаж проходила в конце зала, в восточной стороне бара.

0

2

Зайдя в бар, Лина сразу же направилась к самому дальнему столику, стоявшему в темном углу. На улице лил сильнейший ливень, но на ее платье и волосах не было и следа от дождевых капель. Бледное лицо скрывал тяжелый капюшон, который девушка и не подумала снять. Медленно прошевствовав мимо немногочисленной, не совсем трезвой публики, Аполлиона подошла к заказанному ею столу и села на стул, аккуратно расправив складки бархатного платья и плаща.
Добрый вечер        донеслось из темноты      вы опоздали
Девшука усмехнулась, подняв уголки кроваво-красного рта. Собственно, из под капюшона не было видно ничего, кроме ее тонких, презрительно подрагивающих губ. Манерно растягивая кждое слово с едва уловимым французским акцентом, она насмешливо ответила на это
Уже ночь, если я не ошибаюсь.     а я никогда не ошибаюсь        И это не я опоздала, это Вы пришли раньше времени. Итак, прошу, продемонстрируйте мне то, ради чего я пришла сюда в такую ненастную погоду.
Тусклый свет огарка свечи выхватил из сумрака силуэт человека в маске. Тот, судя по всему, несколько нервничал, хоть и держался на редкость достойно. Привлекали внимание его руки в тесных кожанных перчатках фисташкового цвета, которые он, словно бы желая продемнстрировать их красоту и силу, то сжамал в кулаки, то расслаблял.
Аполлиона не подав виду, что ее беспокоит это, или сама ситуация, безмятежно откинулась на спинку стула, покрепче взяла палочку в кармане мантии.
Человек уже потянулся за чем-то, как к ним с крайне услужливым выражением лица подскочил официант с вороватым видом.
Закажите что-либо, господа? Мы можем предложить вам чудесную отбивную из яка или же сердце вепря с кровью. У нас также есть более изысканные блюда, на самый изощренный вкус любого гурмана.
Да, любой каприз за ваши деньги, знаем.
Бокал бургундского, пожалуйста            равнодушно бросила Анизель
Стакан огневиски, да поживее, мы торопимся.           хрипло распорядился мужчина в маске
Официант, несколько разочарованно вздохнув, быстро удалился. Он знал, что перечить клиентам в столь позднее время не стоит. Чем меньше ты слышишь и говоришь, тем спокойнее можешь спать ночью.
Итак       снова напомнила о цели своего визита девушка   
Он потянулся и вынул из-за пазухи нечто, завернутое в дешевую пергаментную бумагу. Затем осторожно положил на стол и придвинул к своей таинственной собеседнице. Он ведь даже не занл ее имени. По сути, он был лишь посредником, своеобразнцм курьером, мальчиком на побегушках.
Брезгливо поморщившись, она потянула к себе сверток, небрежно откинула в сторону пергаментный лист и развернула тряпочку, которой это нечто было обернуто. Этим загадочным предметом оказалась маленькая книжица, даже скорее похожая на записную, в потертом кожанном переплете, весьма напоминающей человеческому. На губах Аполлионы заиграла торжествующая улыбка, из-под капюшона можно было разглядеть, как заблестели ее глаза.
Превосходно       удовлетворенно пробормотала она. Потом также аккуратно, даже с трепетом, завернула том в хлопковый кусок ткани и положила ее на середину стола.
Чтож. это именно то, что мне нужно, я крайне довольна Вашей работой. Сколько Вы за нее просите?
Человек безмолвно потянул ей крошечный клочок бумаги, на котором была написана цена. Едва взглянув на нее, Анизель сожгла листочек над пламенем свечи.
Вздор       твердо сказала девушка        за такие деньги мне будет проще Вас убить.
не спешите, леди           гадко улыбнулся человек в маске, показывая не слишком здоровые зубы           не будьте столь поспешной. Неужели Вы думаете, что все так просто? Представьте, сколько трудов нам стоило в начале разыскать сей артефакт, затем заполучить его. Да и место для встречи Вы выбрали, мягко говоря, неудачное. Прямо возле Хогвартса, здесь не ждут таких. как я. Возможно, мы действительно несколько преувеличили со стоимомстью, однако давайте рассуждать цивилизованно и догвооримся обо всем вместе, здесь и сейчас.
Тут им принесли заказ. Он залпом опрокинул в себя стакан с обжигающим алкоголем, она медленно смаковала богатый вкус вина.
Хорошо.     наконец произнесла Анизель         Так уж и быть. Я дам Вам половину из той суммы, что Вы назвали мне вначале. Однако знайте, если меня хоть что-то в последствиии будет не устраивать, у меня полно влиятельных друзей, которые мне что-нибудь, да должны. На каждого найдется свой палач. Итак, решайтесь. Даю Вам минуту на размышление, ни мгновением больше.
У него нервно забегали туда-сюда глаза, руки сжимались и разжимались словно бы на чьем-то горле.
Ваша минута истекла     вежливо проинформировала Аполлиона
Человек все молчал и избегал смотреть на собеседницу. Пожав плечами, ведьма было уже собралась встать и уйти, как он схватил ее за запятье.
ладно!   воскликнул он       Ваша взяла.  Забирайте это       он пугливо кивнул на книгу, сиротливо лежащую на середине круглой столешницы     И отдайте мне мои деньги.
Презрительно улыбаясь, Лина вытащила из кармана мантии мешочек с позвякивающими золотыми галеонами, небрежно кинула его и взяла книгу.     
Возьмите. Там даже больше, чем нужно. Это Вам за работу и нервные волнения. Спасибо. надеюсь, мы с Вами больше никогда не увидимся.
Оставив также деньги за бокал вина, Аполлиона прошествовала царственной походкой к двери и скрылась в потках воды.

Отредактировано Аполлиона Анизель (2008-05-19 12:21:32)

+1

3

Как и горорила Совельг едва она оказалась у бара как ее  на встречу тут же вышла женщина средних лет.
-Мисс Кер, мы вас уже заждались. Я прибыла на час раньше и уже успела обговаривать все с хозяином. пройдемте в зал и мы покажем вам нашь примерный план.
Затараторила блондинка и подхватив Рину под руку втащили ее в бар. По помещению на стенах были развешены какие то рисунки видимо дизайн, а в середине стояла волшебная модель. Именно к ней и подвели Сирингу.
-И так, стены мы раздвинем, чтобы высвободить немного пространства,  Зал будет украшен в стиле Романс. Белые стены зеркала...
Воодушевленно щебетала дама.
-Хорошо, но мне не нравится вот это. Шторы необходимо поменять.
-Конечно конечно. Столы будут расставлены здесь. А вот эту территорию освободим под танцы.  Вот у этой стены будут диванчики. Мы только ни как не мжем определится с материалам. У нас есть несколько идей. Кери, принеси
Махнула дама рукой и тут же как из под земли перед Риной выросла молоденькая девушка, очень похожая на болтливую мадам, державшая в руках несколько лоскутов плотной ткани. Сиринга осмотрела каждый из них и наклнец выбрала  белый и золотой.
-Подождите, а если мы просто сделаем, белое, золотое и красное?
-Гриффиндорские цвета, мисс, не думаю что ваша сестра одобрит.
Дама несколько смутилась, а Сиринга задумчиво поджала губу.
-Как на счет нечто такого?
Блондинка взмахнула палочкой и волшебный макет приобразаваля в залу с высокими колонами из зеленого мрамора, Темный паркетным полом и тяжелыми гобеленами, освещение немного изменилась, стало мене ярким, в углу появился рояль из темного дерева и исчезли зеркала.
-Да так намного лучше.
-С этой частью закончили, теперь переходим к напиткам и еде.
-О, Ева  с этим вы справитесь куда лучше меня. В прочем я уверена что у вс уж есть какой то план.

0

4

Ева Лемирье и правда знала свое дело. Еда обсуждение проекта было закончено она тут же отдала приказ своим подопечным и те начали преобразование паба в подобие шикарного ресторана. Тем временем Сиринга и мадам Лемирье составили меню, точнее Ева предложила уже готовыйпример и Рине оставалось внести в него лишь пару исправлений и коректировок.
-Превосходно, превосходно. Мисс Кер не волнуйтесь все будет сделано в лучшем виде, я лично за этим присмотрю.
-Мы целиком и полностью полагаемся на вас. Что косается оплаты..
Да да. Вот вам нужно лишь подписаться здесь. Сумма остается прежней. Да да. И вторая половина после приема работ.
-Замечательно. тогда как и было сказано, завтра после обеда. Всего доброго, миссис Леирье
-Всего доброго
Сживая в руку небольшой шарик, работающий на подобии маггловского проектора, Сиринга покинула паб и направилась к Хогвартсу. ей уже не терпелось найти Совельг и показать ей результат.
>>>>> Трибуны.

+1

5

http://th05.deviantart.com/fs11/300W/i/2006/247/b/7/Orange_and_Green_ballroom_by_audpod.jpg

0

6

Сровельг сошла с о ступени повозки, чуть придерживая края пальто и платья, Рина сопровождаемая Снейпом спустилась следом. Открыв дверь бара, на сегодняшний вечер превратившегося в подобие догрогова Лондонского ресторана, все трое проскользнули внутрь.
Совельг оглядев помещение заговорщески подмигнула сестре и исчезла куда то в сторону кухни, Рина же осталась неподалеку от входа встречать первых гостей.
-Вам идет зеленый цвет, директор.

0

7

Карета доехала до места и они вышли на улицу, пройдя в помещение. Совельг куда то ушла, а Северус и Рина остались у входа. Мужчина чуть отстранился и прислонился спиной к сетне.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Вам идет зеленый цвет, директор.

-Благодарю, можешь называть меня просто Северус.
Он улыбнулся, глядя на девушку. Его взгляд чуть задержался на ее фигуре, но не на долго, чтобы не смущать девушку

0

8

Пэнси шла под руку с мужем.Однако за всю дорогу они и словом не перемолвились.Да и голова Паркинсон была занята другими мыслями.
Надо же так вляпаться!Я в шоке....что теперь.
эм...Пэнси,скажи,а тебя что,совсем не смущает,что ты с ним за руку идешь?
Смущает конечно!Но он этого заметить не должен!Пусть думает что меня это мало волнует!Понять бы,что он имел ввиду,под словом "постановка"...вот вся жизнь для него как игра!Ничего серьезного!
когда они дошли до кафе Пэнси резко вырвалась вперед из руки мужчины и вошла,решив что лучше будит,если не заметят что они пришли вместе.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-19 18:49:53)

0

9

Теодор шел рядом с Пэнси.

Прямо как в старые добрые времена…или не совсем добрые. Или все таки….Да ну, все, я запутался. Одним словом история повторяется.  А она неплохо держится. Если учесть, что с бухты-барахты появился я опять в ее жизни – девочка растет.

Они подошли к бару, где должна была состояться вечеринка. Мисс Паркинсон резко высвободила свою руку и пошла вперед. Тео улыбнулся.

Как банально, Пэнс, Пэнс, кажется я ошибся на счет тебя и твоей «растет».

Тео окинул бар взглядом, там уже было люди. Он решил долго не стоять на пороге и двинулся в зал.

0

10

Пэнси осмотрела кафе от косяка до косяка,увидев Сирингу она подошла к ней,
Привет,Сиринга,вот я пришла,спасибо большое,про пригласила,но...я пришла не одна... она наиграно улыбнулась,затем,обернулась на Теодора,жестом позвав к себе,и холодно сказала.
Знакомься,это Сиринга,Сиринга это мой...
она на секунду замялась
...знакомый,Теодор.Ты наверное его помнишь,он с нами учился? все с той же улыбкой закончила она.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-19 21:54:56)

0

11

Сиринга повернулась к залу когда услушала как двер открылась.
-Пенси, рада что ти пришла...
не успела она договорить как из кухни сново появилась Совельг. Она подошла к группе обваражительно улабаясь гостям
-Пенси Паркинсон, очень рада что вы пришли, а ваш спутник?
Она чуть птишурилась разгладывая мужчину.
-Теодор Арчибальт, если не ошибаюсь?
Она еше раз обваражительно улабнулась.
-Значит даже такие личности вернулись преподавать в школу. Ну чтож не могу не спросить что вас привело обратно в замок?

0

12

Теодор осматривался. Он уже век здесь не был. Правда ничего не изменилось, но все же…
Он не успел довести свою мысль до победного конца, как услышал оклик Пэнси Паркинсон.

Знакомься,это Сиринга,Сиринга это мой...

она на секунду замялась

...знакомый, Теодор. Ты наверное его помнишь, он с нами учился?

Тео мило улыбнулся даме.

-Теодор Арчибальт, если не ошибаюсь?

Она еше раз обваражительно улабнулась.

-Значит даже такие личности вернулись преподавать в школу. Ну что ж не могу не спросить что вас привело обратно в замок?

Мужчина поцеловал руку мисс  Керр в знак приветствие.

Не ошибаетесь, мисс.  Что привело? Если скажу живой интерес и рвение научить младшее поколение чему-то новому, поверите?

Он хитро посмотрел на девушку, не переставая мило улыбаться.

0

13

Не ошибаетесь, мисс.  Что привело? Если скажу живой интерес и рвение научить младшее поколение чему-то новому, поверите?
Пэнси не сдержалась и засмеялась,прикрыв рот ладонью.
прошу прощения,я просто кое что вспомнила... она обвела зал глазами и вздохнула,что бы успокоить смех.Однако сейчас ей руководило еще какое то чувство,она сама не могла понять что это.Однако поведение Теодора её не только откровенно смешило,но и бесило.Однако это чувство в себе она с небольшим трудом погасила.

0

14

Совельг мягко рассмеялась и тихо цокнув языком сказала.
-Нет, пожалуй не поверю, но если ва настаиваете, то боюсь у меня не будет выбора.  Ну чтож. Желаете что нибуть выпить?
Она вопросительно посмотрела сначала на Теодира и перевела взгляд на Пенси.
Сиринга тем времйанем мачнула рукой одному из официантов специальни приглашенных на этот вечер и уже через мгновенье молодой человек в белом длинном пиджаке и бабочке стоял возле них.
-Что вам угодно?
-Мне мартини
-И мне, пожалуйста.
значит два Мартини , а гостя?

0

15

Нет, пожалуй не поверю, но если вы настаиваете, то боюсь у меня не будет выбора.  Ну чтож. Желаете что нибуть выпить?

Вот и отлично. Да, я бы не против. Скотч без льда, пожалуйста.

-Что вам угодно?
-Мне мартини
-И мне, пожалуйста.
значит два Мартини , а гостя?

Мартини – вечный напито женщин. Некоторые вещи не изменятся и через сотни лет.

Тео осматривался и потихоньку попивал свой скотч.

Вечеринка как-никак, надо бы потанцевать.

Мисс Кер, не составите мне пару для танца?

Тео протянул руку девушке.

0

16

Офф: я пологаю что это було совельг?
официант кивнув удалился и в мановение ока вернулся с подносом на котором уше стояли напитки. Совелг передала одимн из  бокалав Рине и сделала небольшей глоток из своего.
Замехательно. Так на чем мы останавились?

Теодор Арчибальт написал(а):

Мисс Кер, не составите мне пару для танца?

Меб окинула мужчину взглядом и величественно кивнув вложила свою руку в протянутую ладонь.
-С удовольствием, мистер Арчибальт.
Ненавящивая музука зучавашая в зале все это время по щелчку ее пальцев стала немного громче.

0

17

Мисс Кер, не составите мне пару для танца?
-С удовольствием, мистер Арчибальт.
Пэнси подняла бровь,глядя на пару,которая вышла на танцпол.
хм...ну что же,надеюсь у них все сложется...
Пэнси,это всего лишь танец...
Пэнси усмехнулась и попросила официанта принести шампанского,стараясь показать,что присутствие мужа её не волнует.Однако,когда она смотрела на танцующих Теодора и Сирингу в груди что то кольнула,на что Паркинсон отказалась обращать внимание..
Черт...может пойти проветриться...нет,тогда он точно решит,что я или ревную,или струсила... она вздохнула и села на стул в стороне.рукой она провела по бедру,убедившись что палочка на месте.Сама она все еще пыталась понять слова Теодора.

0

18

-С удовольствием, мистер Арчибальт.

Тео улыбнулся и повел девушку на середину зала. Он положил ей руку на талию и медленно закружил в танце.
Он посмотрел на его партнершу. Она была очаровательная. Он усмехнулся.

Неплохой коллектив, могу заметить.  Надеюсь остальные будут не хуже. Может и это преподавание будет не таким уж занудным и бестолковым.

Он окинул взглядом зал, Пэнси сидела на стуле и смотрела на них. На его лице появилась лукавая улыбка.

Не уж ревнует? Я польщен.

Он вернулся к своей партнерше.

Вы чудесно танцуете. Думаю это не единственный ваш талант. Зачем же растрачивать его на такое неблагодарное дело?

0

19

-А ваша девушка не против этого танца?
Она прослидила за взгладом мужчины и несколько снишодительно улыбнулась. Не то чтобе ее и в самом деле особо заботило что по этому поводу кто то думает, но ответ ей пожалуй был интересен из празного любопытства.

Теодор Арчибальт написал(а):

Вы чудесно танцуете. Думаю это не единственный ваш талант. Зачем же растрачивать его на такое неблагодарное дело?

-Это не моя оснавная работа. Всего лиш один год отдать долг школе за то что терпела меня семь долгох лет. Вы же знаете что из-за проклятия найти подходящую кандидатуру на эту должность практически невозможно. так что не смогла отказать в помощи.
они медленно кружились по залу музика льющаяся непонятно откуда и не думала замолкать.

0

20

-А ваша девушка не против этого танца?

На его лице появилась улыбка.

Мая девушка? Это вы о Пэнси? Она не моя девушка. Это история давнишняя и думая, как может вы сами заметили, она тоже не в восторге моего присутствие здесь.

Он мельком посмотрел на Пэнси.

Это не моя основная работа. Всего лишь один год отдать долг школе за то что терпела меня семь долгих лет. Вы же знаете что из-за проклятия найти подходящую кандидатуру на эту должность практически невозможно. так что не смогла отказать в помощи.

Проклятие? Неужели вы верите в эту чепуху?

Он вопросительно посмотрел на девушку

0

21

-Ну насколько я знаю это не чпуха и Лорд и правда наложил проклятие на должность. И одная смена учителей по этому предмету хорошее подтверждение. Но я не говарила вам что боюсь его. Темболее в мои планы и  не входит задерживатся там дольше. Скорее проклятием бы было остатся в школе еше на несколько лет. Я так полагаю честность за честность не последует?  Ну чтож...
Музыка потихотьку начала стихать и скоро совершенно угасла. Совельг отсранилась, приподняв подол платья одной рукой, склонилась в реверансе и улыбнулась своему партнеру. Поднявшись она вернулась к сестре и приняв у нее из рук своэ мартини сделала больше глоток.

0

22

-Ну насколько я знаю это не чепуха и Лорд и правда наложил проклятие на должность. И одна смена учителей по этому предмету хорошее подтверждение. Но я не говорила вам что боюсь его. Тем более в мои планы и  не входит задерживаться там дольше. Скорее проклятием бы было остаться в школе еще на несколько лет. Я так полагаю честность за честность не последует?  Ну что ж...

Совельг отсранилась, приподняв подол платья одной рукой, склонилась в реверансе и улыбнулась своему партнеру.

Тео поклонился в ответ, он лучисто улыбнулся. И последовал к бару, взяв еще одну порцию скотча, он решил на балкон. Ему надо было переварить ситуацию.

Все такие верные и наивные. Овцы, всего лишь овцы.

Он стоял в сумерках ночи и думал о прошлом, настоящем и будущем.

0

23

Пэнси услышала что музыка утихла, оглянулась и увидела,что парочка уже перестала танцевать.ну вот...хоть бы с кем то поболтать
она повернулась к Силинге,которая болтала с сестрой,и на Теодора,который вышел на балкон.
Не долго думая она взяла бокал шампанского и вышла за ним.Подойдя сзади она задумалась,не зная,что сказать.
только не комплимент...нет.этот вариант отпадает,подкол?...да тоже не очень...блин,что же сказать...
ответ пришел сам собой.
О чем думаешь?

0

24

От размышлений его отвлек голос  Пэнси.

О чем думаешь?

Он обернулся к ней и слабо улыбнулся.

Какие люди? Кто-то все время пытался меня послать куда подальше, а тут такой шаг? Ты много выпела?

Он оперся о стену и вопросительно посмотрел на девушку.

Думаю о пингвинах в Антарктиде. Веришь?

0

25

Он обернулся к ней и слабо улыбнулся.
Какие люди? Кто-то все время пытался меня послать куда подальше, а тут такой шаг? Ты много выпила?
Он оперся о стену и вопросительно посмотрел на девушку.
Пэнси с сарказмом улыбнулась ну вот,в самую точку. она окинула взглядом полный бокал шампанского.
Я еще вообще не пила.Просто праздник на редкость скучный,ни одной полукровки,даже поспорить не с кем...вот собственно по этому и подошла.
Думаю о пингвинах в Антарктиде. Веришь?
Паркинсон скривилась и так же оперлась на стенку
Могу поверить. с сарказмом сказала Пэнси.она посмотрела вдаль,где темнота.
А я раздумываю над материалом для учеников....Веришь? она чуть закатила глаза
Все таки или тут чертовски скучно,или это по началу.

0

26

А я раздумываю над материалом для учеников....Веришь?

она чуть закатила глаза

Конечно, ты же страшно любишь свою роботу и ты просто грезишь, как бы научить деток Прорицанию. Ведь ты хочешь, чтобы добро одержало победу над злом и все зажили долго и счастливо и все умерли в один день.

Закончив свою шараду, он немного задумался.

Ну, на счет умерли – я согласен. Только без меня. Я люблю это чертовую жизнь.

Все таки или тут чертовски скучно, или это по началу.

Он вопросительно посмотрел на девушку.

Ты меня спрашиваешь? А то откуда знаю, я только вот пару часов назад только влился в ваш коллектив. Так что тебе виднее.

Он отпил со стакана.

0

27

Конечно, ты же страшно любишь свою роботу и ты просто грезишь, как бы научить деток Прорицанию. Ведь ты хочешь, чтобы добро одержало победу над злом и все зажили долго и счастливо и все умерли в один день.Ну, на счет умерли – я согласен. Только без меня. Я люблю это чертовую жизнь.
Пэнси холодно усмехнулась и глянула на мужа
Да что ты!А кто только сегодня говорил,что ему нечего терять?Кто грозился что мы можем погибнуть?Можешь мне поверить,в случие чего смерти не избежишь,уж я тебе обещаю.
этими словами она лишь хотела показать,что не боится его.
Он вопросительно посмотрел на девушку.
Ты меня спрашиваешь? А то откуда знаю, я только вот пару часов назад только влился в ваш коллектив. Так что тебе виднее.
хм...все таки тут скучно пожалуй.особенно по сравнению с теми вечеринками,на которых я раньше бывала.Нет огонька.
Она отпила шампанского и повернулась к залу,от туда слышалась музыка танго.Глядя на пары танцующих учеников она скривилась
Боже мой!Ну зачем выходить,если танцевать не умеешь....

0

28

Да что ты !А кто только сегодня говорил, что ему нечего терять? Кто грозился что мы можем погибнуть? Можешь мне поверить, в случае чего смерти не избежишь, уж я тебе обещаю.

Пэнс, а я и не отрицаю, что не чего терять, кроре не кого. Но вот жить люблю. В ней есть кретины, и недоумки, унижение которых доставляет невероятное наслаждение. Не находишь?

Он проследовал на взглядом девушки.

Ох Пэнс, небось думаешь, что танцоры с них никакие.

хм...все таки тут скучно пожалуй. особенно по сравнению с теми вечеринками, на которых я раньше бывала. Нет огонька.

Согласен, есть малость. Не смотри на них так, как будто лимон проглотила. Небось думаешь, что они бездари и что ты танцуешь намного лучше. НЕ так ли, милая?

Он насмешливо посмотрел на нее.

Очередной раз говорю, не подавись своей желчью. Себе же хуже делаешь.

Он спокойно отпил еще немного скотча.

0

29

Пэнс, а я и не отрицаю, что не чего терять, кроре не кого. Но вот жить люблю. В ней есть кретины, и недоумки, унижение которых доставляет невероятное наслаждение. Не находишь?...Согласен, есть малость. Не смотри на них так, как будто лимон проглотила. Небось думаешь, что они бездари и что ты танцуешь намного лучше. НЕ так ли, милая?
Пэнси усмехнулась
Каждый на унижение реагирует по разному.Если кто то готов на все,что бы избежать боли,другие готовы сойти с ума или умереть от боли,но никогда не гнут спину...прости,но лично я больше склонна к второму варианту.А ты я смотрю все еще разделяешь мои мысли...странно даже.
Он насмешливо посмотрел на нее.
Очередной раз говорю, не подавись своей желчью. Себе же хуже делаешь.
Пэнси холодно глянула на Теодора.Те,кто не знали Пэнси от подобного взгляда пугались до дрожи.
Да что ты!А если я не перестану,то что?Уж не ты ли меня уму разуму решил поучить?

0

30

Каждый на унижение реагирует по разному. Если кто то готов на все, что бы избежать боли, другие готовы сойти с ума или умереть от боли, но никогда не гнут спину...прости, но лично я больше склонна к второму варианту. А ты я смотрю все еще разделяешь мои мысли...странно даже.

Он с серьезным выражением слушал ее слова.

Ты права. Именно так. Но большинство тупые, необразованные тупицы, которые думает, что они чего-то стоят, а на сеемом деле – они жалкие неудачники. И так приятно смотреть, когда они обламываются и просят о пощаде.

Да что ты! А если я не перестану, то что? Уж не ты ли меня уму разуму решил поучить?

Он хитро улыбнулся.

Нет, пусть жизнь тебя научит. Так будет даже интересней, а я посмотрю на эти умори и получу, уверен, незабываемое наслаждение.

Он отбросил стакан и тот разбился о стену на мелкие осколки.

А теперь, Пенси, я хочу танцевать.

Тео резко привлек девушку к себе и тихо зашептал ей на ухо.

Я хочу танцевать и меня не волнует хочешь ли этого ты. Поэтому будь хорошей девочкой и веди себе прилежно.

Он галантно, но с некой жесткостью вовлек ее в танец.

0