Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "Кабанья голова"

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Он хитро улыбнулся.
Нет, пусть жизнь тебя научит. Так будет даже интересней, а я посмотрю на эти умори и получу, уверен, незабываемое наслаждение.
Он отбросил стакан и тот разбился о стену на мелкие осколки.
Тео резко привлек девушку к себе и тихо зашептал ей на ухо.
Я хочу танцевать и меня не волнует хочешь ли этого ты. Поэтому будь хорошей девочкой и веди себе прилежно.
Он галантно, но с некой жесткостью вовлек ее в танец.
Пэнси такого никогда не могла ожидать от Теодора.Она выронила бокал с шампанским и тот разбился. Она холодно,стараясь не показать страха от неожиданности посмотрела на Теодора
Что, не натанцевался? хотела она спросить,но вовремя удержалась.
Ты что,пьян? но когда она присмотрелась к нему в глаза,ей показалось,что целой до замка она точно не дойдет.Тут до неё дошел смысл его слов. Она усмехнулась
Постановку говоришь...ну будит тебе постановка. она резко распахнула плащ и кинула его в сторону.
Потанцуем.
Оказавшись только в коротком платье она подошла к мужчине,и войдя в ритм танце медленно провела рукой от его плеча до шеи,и вниз по спине,затем с досадой фыркнула,снова положив руку ему на плече.
От зараза...куда же он палочку спрятал!

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-20 19:17:06)

0

32

Ты что,пьян?

Если бы я был пьян, я бы вел себя не так галантно и вежливо.

Она выронила бокал с шампанским и тот разбился.

Не ужели боится? Правильно, бойся меня.

Он хотел сказать в слух, но передумал. Пэнси резко распахнула плащ и кинула его в сторону.

Потанцуем.

Он хитро улыбнулся.

Конечно.

Оказавшись только в коротком платье она подошла к мужчине. 
Он окинул ее оценивающим взглядом.

Впечатляет, даже очень. 

Войдя в ритм танце медленно провела рукой от его плеча до шеи, и вниз по спине, затем с досадой фыркнула, снова положив руку ему на плече.

Я не так глуп, Пэнс, ты ее не найдешь, даже не старайся.

Тихо, спокойным голосом он сказал ей на ухо.

Но теперь моя очередь.

Он лукаво улыбнулся

Тео провел рукой по ее спине, опускаясь все ниже и ниже. Когда он достиг подола платье, но начал медленно скользить рукой вверх, подцепив платье, он чуть поднял его повыше. Рука дальше исследовала каждую каждый сантиметр девичьего тела. Он остановился на талии, решив, что пока исследование можно остановить, еще успеет.

Тоже нет, и где же она, Пэнс?

Сказал мужчина с наигранным интересом.

0

33

Я не так глуп, Пэнс, ты ее не найдешь, даже не старайся.
Пэнси наиграно улыбнулась.
Ну и куда же ты её спрятал,милый? Или решил,что я настолько безобидна, что можно и не брать её с собой?
Но теперь моя очередь.
Он лукаво улыбнулся.Пэнси еле сдержала улыбку, стараясь не показать внешне злость кому либо в зале.
Тео провел рукой по ее спине, опускаясь все ниже и ниже. Когда он достиг подола платье, но начал медленно скользить рукой вверх, подцепив платье, он чуть поднял его повыше. Рука дальше исследовала каждую каждый сантиметр девичьего тела. Он остановился на талии, решив, что пока исследование можно остановить, еще успеет.
Тоже нет, и где же она, Пэнс?
Сказал мужчина с наигранным интересом.
Пэнси хмыхнула и улыбнулась
А я тоже изменила привычкам, поэтому можешь не стараться, а остановиться на мысли, что я справлюсь с тобой и без палочки...
с явным сарказмом сказала она и в такт музыке с силой наступила шпилькой туфли на ногу Теодору.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-20 19:50:49)

0

34

Ну и куда же ты её спрятал, милый? Или решил, что я настолько безобидна, что можно и не брать её с собой?

Конечно, я не думаю, что ты хочешь чтобы я умер так банально. Правда? Хочешь зрелища? А это приятней делать без палочки.

Он лукаво улыбнулся.

Музыка играла, пары кружились в танце. Пэнс со всей Ий присушкой силой наступила Тео на ногу.
Он улыбнулся девушке с явным оскалом.

Ты танцевать разучилась? С грацией виду явные проблемы.

Он сильно сжал ее руку в своей, а другой крепко прижал к себе.

0

35

Ты танцевать разучилась? С грацией виду явные проблемы.
Паркинсон сжала зубы,все еще улыбаясь
Ну все,ты доигрался...
Он сильно сжал ее руку в своей, а другой крепко прижал к себе. Пэнси на секунду зажмурилась, но тут же открыла глаза, с улыбкой глядя на партнера. Другой рукой она нежно провела по его шее, запустила пальцы в волосы, гладя их.
Я все так же танцую, как раньше. Однако многое зависит от партнера. Ты по моему разучился вести в этом танце. Или просто не со всякой партнершей справляешься. она резко схватила Теодора за волосы и отдернула назад,оказавшись снова с ним на расстоянии.
Или ты забыл, почему я выбрала тебя, а не кого то из этих зануд? она усмехнулась. Теодор всю жизнь был единственный из парней, которым хватало силы и терпения бороться с упрямым характером Паркинсон.
Однако, как я вижу, твой навык исчерпался...

0

36

Пэнси на секунду зажмурилась, но тут же открыла глаза, с улыбкой глядя на партнера. Другой рукой она нежно провела по его шее, запустила пальцы в волосы, гладя их.

Штиль перед бурей, чувствую.

Я все так же танцую, как раньше. Однако многое зависит от партнера. Ты по моему разучился вести в этом танце. Или просто не со всякой партнершей справляешься.
Или ты забыл, почему я выбрала тебя, а не кого то из этих зануд? Однако, как я вижу, твой навык исчерпался...

Язвительности у тебя не отнять. Тебе не постичь, всего величия моего таланта, поэтому, наслаждайся поверхностно.

Она резко схватила Теодора за волосы и отдернула назад, оказавшись снова с ним на расстоянии.
Он аккуратно поправил свою прическа рукой.

Вижу общения с магглами пошли тебе не на пользу.  Корректности небе явно нахватает. Куда делись следы воспитание чистокровной волшебницы?

Он резко сделал выпад и нагнул ее в танце. Его рука скользнула по шеи и медленно начала опускаться ниже.

0

37

Язвительности у тебя не отнять. Тебе не постичь, всего величия моего таланта, поэтому, наслаждайся поверхностно.
Она резко схватила Теодора за волосы и отдернула назад, оказавшись снова с ним на расстоянии.
Невозможно постичь того,чего нет, Тео. И мне плевать на твои бесконечные упреки по этому поводу.
Он аккуратно поправил свою прическа рукой.
Вижу общения с магглами пошли тебе не на пользу.  Корректности небе явно нахватает. Куда делись следы воспитание чистокровной волшебницы?
Он резко сделал выпад и нагнул ее в танце. Его рука скользнула по шеи и медленно начала опускаться ниже.
Корректность я поддерживаю с теми людьми, которые мне нужны или которых я уважаю или боюсь. Так было, есть и будит. И не тебе меня переучивать.
она делала вид,что не замечает руки мужа и мило улыбалась тихо сказав
Палочки ты все равно не найдешь.

0

38

Корректность я поддерживаю с теми людьми, которые мне нужны или которых я уважаю или боюсь. Так было, есть и будит. И не тебе меня переучивать.

А следовало бы тебе вписать меня в список людей, которых боишься и надо остерегаться. Поверь.

Он наклонился в ее уху и жестким тоном продолжил.

Ты меня знаешь, я способен на многое и будь ты хоть чуть умнее, ты бы пораскинула мозгами и сделала правильный вывод.

она делала вид, что не замечает руки мужа и мило улыбалась тихо сказав

Палочки ты все равно не найдешь.

Он опять оскалился.

Они дальше продолжали танцевать. Одна его рука скользнула по спине все выше и остановилась на шее. Он с силой сдавил Ии горло и слащавым голосом сказал тихо.

Не зли меня и не смей мне  перечит. Не выводи меня из себя, Пэнс.

0

39

А следовало бы тебе вписать меня в список людей, которых боишься и надо остерегаться. Поверь.
Он наклонился в ее уху и жестким тоном продолжил.
Ты меня знаешь, я способен на многое и будь ты хоть чуть умнее, ты бы пораскинула мозгами и сделала правильный вывод.
Он опять оскалился.
Они дальше продолжали танцевать. Одна его рука скользнула по спине все выше и остановилась на шее. Он с силой сдавил Ии горло и слащавым голосом сказал тихо.
Не зли меня и не смей мне  перечит. Не выводи меня из себя, Пэнс.
Пэнси пару секунд смотрела на мужа,потом с ненавистью, и все же вновь улыбнулась и подняла брови.
мне это восприйнять как угрозу?Ну и что ты мне сделаешь?Не спорю,ты достаточно силен, но тебе духу не хватит причинить мне вред. Особенно тут. она попыталась убрать руку Теодора от шеи...не получилось. Она холодно на него посмотрела
Чего ты от меня хочешь? чему я не должна перечить?

0

40

Пэнси пару секунд смотрела на мужа,  потом с ненавистью, и все же вновь улыбнулась и подняла брови.

мне это восприйнять как угрозу?Ну и что ты мне сделаешь?Не спорю,ты достаточно силен, но тебе духу не хватит причинить мне вред. Особенно тут.

А я  не собираюсь здесь. Я не настолько туп. Думаешь не хватит? А бы поспорил. Мне же хватило духу убивать, питать….

Он сделал паузи и с задумчивым видом продолжил

А еще лгать и предать…..тебя….. 

Он посмотрел на девушку.

она попыталась убрать руку Теодора от шеи...не получилось. Она холодно на него посмотрела

Чего ты от меня хочешь? чему я не должна перечить?

Я хочу покорности, вот чего я хочу. Перечить? Во всем.

0

41

А я  не собираюсь здесь. Я не настолько туп. Думаешь не хватит? А бы поспорил. Мне же хватило духу убивать, питать….
Он сделал паузи и с задумчивым видом продолжил
А еще лгать и предать…..тебя…..
Он посмотрел на девушку.
Я хочу покорности, вот чего я хочу. Перечить? Во всем.
Пэнси насмешливо посмотрела на мужчину. Музыка тем временем продолжалась, и пара все еще танцевала.
Лжец,убийца,предатель....не слишком ли много для одного человека? Я думаю, что ты меня просто пытаешься напугать. И ты видимо слишком плохо меня изучил... она развернулась на шпильках, поцарапав паркет и выскользнув из из рук Теодора. Затем развернулась ,откинув волосы назад и вернулась к нему, продолжив танец
Я никогда не подкоряюсь!Тебе не удастся добиться от меня покорности. тихо,но четко произнесла она.

0

42

Лжец,убийца,предатель....не слишком ли много для одного человека? Я думаю, что ты меня просто пытаешься напугать. И ты видимо слишком плохо меня изучил...

Он хитро улыбнулся.

Ты слишком плохо меня знаешь. Слишком. Даже не вериться, что ты так наивна.

она развернулась на шпильках, поцарапав паркет и выскользнув из из рук Теодора. Затем развернулась ,откинув волосы назад и вернулась к нему, продолжив танец.
Он приобнял ее за талия и они продолжили танец.

Я никогда не подкоряюсь! Тебе не удастся добиться от меня покорности.

тихо, но четко произнесла она.

Мы еще посмотрим. Это только начало. Ты еще припомнишь мои слова. Поверь.

0

43

Ты слишком плохо меня знаешь. Слишком. Даже не вериться, что ты так наивна.Мы еще посмотрим. Это только начало. Ты еще припомнишь мои слова. Поверь.
Пэнси усмехнулась Да что ты! Знаешь, с твоей репутацией я не верю ни одному твоему слову. Ты не посмеешь и не сможешь что либо мне сделать. она приблизилась к нему и прошептала
К тому же сейчас из нас двоих только я трезвая. Видя сколько ты выпил скотча я тебе скажу....проспись,дорогой,а потом уже угрожай мне. она отстранилась
И что бы ты мне не говорил,я все равно тебя не боюсь.

0

44

Пэнси усмехнулась

Да что ты! Знаешь, с твоей репутацией я не верю ни одному твоему слову. Ты не посмеешь и не сможешь что либо мне сделать.

она приблизилась к нему и прошептала

К тому же сейчас из нас двоих только я трезвая. Видя сколько ты выпил скотча я тебе скажу....проспись,дорогой,а потом уже угрожай мне.

И что бы ты мне не говорил,я все равно тебя не боюсь.

Он тихо засмеялся.

Я пьян? Дорогая, ты глубоко заблуждаешься.

Настроение Тео резко поползло вверх. Он закружил Пэнси в танце. Незаметно для девушки, одной рукой он снял ее браслет с запястья и опустил его себе в внутренний карман. Они дальше кружились в танце. Когда музыка затихла, они остановились.

Спасибо за танец, милая. Могу тебя обрадовать, я вас покидаю.  Поэтому смею откланяться.

Он слабо кивнул и поцеловал руку дамы.

Честь имею.

Он направился к выходу, на ходу взяв стакан со скотчем у официанта и осушил его одним глотком. Тео исчез во мраке ночи. А на его губах сияла победная улыбка.

Отредактировано Теодор Арчибальт (2008-12-20 22:41:44)

0

45

Я пьян? Дорогая, ты глубоко заблуждаешься.
Он закружил Пэнси в танце.Они дальше кружились в танце. Когда музыка затихла, они остановились.
Спасибо за танец, милая. Могу тебя обрадовать, я вас покидаю.  Поэтому смею откланяться.
Он слабо кивнул и поцеловал руку дамы.
Честь имею.
Пэнси посмотрела ему вслед и с сарказмом улыбнувшись сказала чуть слышно
Да откуда у тебя честь... она взяла у официанта бокал шампанского и села на стул
не нравится мне все это...с чего вдруг такое хорошее настроение...небось позлить меня хочет.Ну и ладно.
Пэнси вспоминала о днях, проведенных в мире маглов. Ужасная страница жизни,но она старалась вспоминать только хорошее и прогнала эти мысли с головы.Как бы там ни было сейчас я тут, и нужно забыть о всем, что было раньше. осушила бокал,поставив его на стол.
Тут она почувствовала,что правое запястье,чуть чувствительно пульсирует,и глянув на него дрогнула от ужаса
Мой браслет,где он! она осмотрела зал.
Нет,этого не может быть, я не могла его потерять... она прошла мимо осколков разбитого бокала возле танцпола,кинув на них взгляд.
Все твоя работа,Тео....стоп! она резко остановилась.
Вот собака!Ну я ему покажу! она накинула плащ,схватила сумку и вышла из кафе
------>>>>>>Личные Апартаменты Теодора

0

46

Северус все так же молча стоял в стороне, наблюдая за происходящим. Он ничего не сказал, когда пришли  Паркинсон и Арчибальт, просто проигнорировал, не выходя из тени. Теодор пригласил Совельг на танец. Северус чуть нахмурился и проводил их взглядом. Рина и Пенси о чем то разговаривали. Наконец музыка закончилась и Совельг подошла к своей сесте. Теодор же вышел на балко.  Северус выпрямился. Он подошел к девушкам, мантия развивалась за спиной от его шагов. Снейп посмотрел в глаза Совельг и словно в отместку за ее танец с Теодором, протянул руку Рине. Чуть улыбнувшись ей, он произнес
-Можно пригласить тебя на танец?

0

47

Совельг кинула взгляд на огромные часы висевшие почти что под потолком зала.
-Опаздывает. В прочем как обыно.
-Кого то ждешь?
-Да так... скорее скучаю. Лучшеб как и в прошлом году мы куданибудь сбежали. тСкажем на те острава у средиземного побережя.
И ты прекрасно знаешь что нам ни за что бы этого не простили.

Тут дверь сново скрипнула и в нее с шумо вламиись несколько ведьм и кодунов.
-Сов, Сири!!
Радостно закричала первая и расталкивая группу локтями бросилась к сестрам. При этом Меб недовольно поморщилась.
Сири, стала совсем взрослая.
-Маргарет, я тоже рада тебя видеть. Ребята я думала вы на раскопках...
-Ну да мы прямиком из Греции. Но как мы могли пропустить день рожденье нашей stella diurna.
На этот раз это уже был мужчина примерно того же возроста, может чуть старше. В это время к компании подошел Снейп и обратился к Рине.

Северус Снейп написал(а):

-Можно пригласить тебя на танец?

Девушка чуть заалела и кивнув добавила.
Да, конечно.
После чего ожила руку в ладонь профессора и она вышли в центр зала.
-Это и есть та alucinatio Спросил все тот же парень но уже как то мениерадостно.
-Да.
И сново посматрела на часы.
-В аврориате чо сегодня собрание. Почему дро сих пор нет Химеры

0

48

Они вышли в центр зала, в этот момент как раз заиграла музыка. Медленная и мелодичная.. Спокойная.. Северус чуть приобнял девушку и повел ее в танце. Она все еще была чуть покрасневшей, что вызывало у Снейпа улыбку.
Глупая девочка...-немного ласково подумал он-тебе нужно найти кого то подходящего.. Уж точно не меня.
Северус сделал легкий поворот, в этот момент кинув взгляд на Совельг и снова посомтрел в лицо Рине
-Ты хорошо танцуешь - он улыбнулся ей - Такая талантливая красивая девушка. Тебе нужен достойный спутник жизни. К сожалению, достойных сейчас не так легко найти..
Северус все еще кружил в танце, не отрывая взгляда от ее лица.

0

49

Сиринга-----------------

Сиринга скользила по залу в след за профессором. На ее губах играла поуулыбка, но даже без нее, только по глазам, было видно что она счастива.
Музыка зазвучала быстрее и движения пар стали ускорятся не теряя своей красаты.
-Спасибо, Северус, но это пока что мне не грозит.
Она лыбнулась гляда в его, по обыкнавению бледное, лицо, но спустянесколько мгновений перевела взгляд на воротник его мантии.
-покрайнемерие не в ближайшие несколько лет.

Совельг----------------

-Ооо..Наш Джефри сново загрустил.
Парень кинул серитый взгляд в сторону смеющихся дам но ни чего не сказал. В эо время к компании подошел тот же официант и осведмился что бы они желали выпить. Каждый сделал заказ и официант удалился.
да ладно тебе Джеф, не расстраивайся.

0

50

Северус неотрывно смотрел в ее лицо, пытаясь поймать ее взгляд, но Рина отводила глаза.
-Рина, не стоит так говорить. Ты найдешь хорошего человека - он с легкой гручтью на нее посмотрел, на ее счастливое лицо. - Намного лучше меня - последние слова он произнес очень тихо.
Музыка закончилась. Северус чуть отстранился и поцеловал ее ладонь.
-Может присядем? - он кивнул в сторону бара и предложил девушке руку

0

51

Она останавиась и подняла на него распахнутые глаза, какое то время она просто беззучно смотрела на него и наконец сказала.
-Так вы знали...всегда?
Ответа она дожидатся не стала. и дураку понятно что знал. на его предожение присесть она покачала головой.
-Нет спасибо. Лучше я выйду подышу свежим воздухом. Ненадо меня сопроождать.
она сделала знак рукой, какбудто прощаясь о останавливая его рукой и пошла в сторону украшеного разнацветными илюзиями балкону.

0

52

Северус чуть нахмурился, когда Рина пошла на балкон
Идиот..
Он последовал за ней, тем более, что он обещал ее сестре следить за Сирингой. Северус прошел на балкон. Рина стояла чуть сбоку и смотрела куда то вдаль.
-Рина.. Зачем же сразу сбегать? - он подошел ближе - Извини, если обидел тебя. И нет, я не всегда знал. Это видно по твоим глазам.
Северус взял в руки ее ладонь и чуть сжал, глядя девушке в глаза. Он не знал, как все обьяснить, ему не хотелось, чтобы девушка расстраивалась в свой день рождения.
-Поверь, это скорее всего пройдет. А если нет... Если ты предпочтешь и через год меня более достойным кондидатам, чтож. ТОгда я буду тебя ждать - Северус улыбнулся ей

0

53

-------------------На болконе-------------------
Сиринга повернулась на звук его голоса, но молчала пока Снейп не закончил.
-Этого не понадобится, профессор.
Нескоько холодно ответила она и сейчас более че кагда либо стаа похожа на свою сестру.
-Ни сейчас, ни через год. Вам не стоит жалеть меня. Мне этого не требуется.

----------------В зале--------------------------
-И вот мы спускаемся обратно и видим что Эьфин ждет нас у подножья зой как собака и в пыли как будто лазил по подвалам фильча...
Вся компания весело расхохаталась.
-А вы слышали этот новый анекдот?
-Нет...

Даотше Совельг уже не слушала, заметив что Сиринга быстрым шагом удалилась на балкон, в след за ней последова Снейп.
-Прошу прощения.
Виновато улыбнувшись гостям и оставив их на попечение веселой Джесике, Совельг проскальзнула в сторону балкона вслед за двумя.

-------------------На болконе-------------------

-Сиринга, что то случилось,
-Нет все впорядке.

-Зачем ты врешь. Я же чувствую что что то не так.
-Все  порядке правда. Вернись пожалуйста. Не хорошо оставлять гостей одних.
-Как хочешь. Я буду в зале

0

54

Северус чуть вздохнул и покачал головой. Он опустил ее руку и в этот момент на болкон зашла Совельг. Снейп повернул голову, но та лишь узнала у сесты, все ли в порядке и снова вышла. Северус посмотрел ей вслед и повернулся лицом к Рине.
-Ты действительно считаешь, что я способен на жалость? - словно их никто не прерывал. - Я не терплю жалость и не жалею других, и ты должна это знать. Если бы ты была мне совершенно безразлична, я бы не был сейчас здесь, рядом с тобой.
Он смотрел на девушку. Две сестры, такие разные, но все же очень похожие.. Они были очень дороги для Северуса. Было сложно признаться себе в этом, но это так. Снейп знал их  уже много лет, и никогда не замечал чувства Рины, хотя теперь он понимал все то, что не видел раньше. И теперь был в растерянности. Ведь ему нравились обе девушки, а одна из них любила его...
Вечно я ищу себе проблемы... Что же делать то теперь со всем этим..
-И ты и Совельг очень дороги мне - он провел рукой по ее скулам, убирая несколько упавших на лицо прядок. -Но....
Он покачал головой, так и не закончив фразу, не зная, как обьяснить ей все. Он опустил руку и молча смотрел на Рину.

0

55

Почем бы и нет? На жалость способен любой человек. Способность сострадать и жалеть это прекрасно и в то или иной степени оно проявляется в каждом из нас кто хоть скоко то верит в любовь и жизнь.Толко я не думала что мо вызвать  именно таки чувства профессор.
Она обхватила его руку своими.
-Но это уже не важно. Я привыкла.
Она отпустила его руки и в этот момент послышался голос Совельг
-Рина, вы не могли бы вернутся? Я уверена что эти идиоты все перепутали и стоят на против большего зала.
-Если хочешь я могу сходить...

Сказала Сиринга которой почему то захотелось сбежать от сюда хоть и признаваться в этом она не хотела.
-Нет уж, это мои оболтусы и приведу их я. А ты оставайся здесь
-Нам стоит вернутся в зал, Северус, Совельг завет и мы и так сдесь слишком задержались. Вам ведь не нужны сплетни.
Ни чего больше не говоря она развернулась в сторону выхода и неспеша вошла в зал где на ее лице сново появилась улыбка.
Совельг махнула ей рукой и что то негромко сказала остальным от чего те рассмеялись и замахали руками. Склонившись в реверансе совельг исчезла из зала.

0

56

-Мне нет никакого дела до сплетен...
Северус вышел вслед за девушкой и посмотрел в сторону гостей. Совельг махнула рукой и ушла. Как догадывался Снейп, за потерявшимися гостями, которые так и не появились здесь. Северус прошел к бару и попросил виски. Взям стакан, он прошел к небольшому диванчику в углу и присел. Он не выпускал из поля зрения Сирингу. Не торопливо выпив обжигающую жидкость, Снейп поставил стакан на столик рядом и откинулся на спинку дивана, следя за происходящим.

0

57

---------------- "Бутик Одежды Дэфан"

Гарри прибыл на место более чем с опозданием, но и сожалеть об этом тоже уже было поздно.
В качестве подарков он не стал оригинальничать - выбрал в салоне пару недорогих украшений, два схожих по цене и отделке кулона, только один с сапфиром, а второй с небольшим изумрудом. Наколдовал два букета и переступил порог чувствуя себя мягко говоря не в своей тарелке.  К тому же его смущал запах дорогого парфюма, которым обильно полил его "волшебный цирюльник" если так можно было назвать этого волшебного мастера, сумевшего за несколько минут не хуже жены справиться с его топорчившимися в разные стороны волосами и небритой физиономией.
Он вошел в зал с удивлением разглядывая непривычную обстановку. Последний раз когда он тут был, помещение выглядело немного попроще)

+1

58

Проводив Северуса взглядом до дивана Сиринга присоединилась к группе гостей.
-Молодая леди, что же вы покинули своего кавалера?
-Сицилия, еще одно слово об этом и можешь забыть о моей библиотеке на всегда.
Пригрозила Сиринга, но толи Сицилию не особо заботила библиотека, то ли она была уверена что дальше угроз дело не пойдет только она ни чуть не смущаясь крикнула через весь зал.
-Профессор Снейп, не хорошо в праздник сидеть одному, присоединяйтесь к нем.
Ее тут же поддержал радостный гул остальной группы, всех за исключением Джефри и Рины.
В этот момент дверь в зал сново хлопнула и на пороге появился сам герой магического мира. Рина не сразу узнала его в парадном костюме.
-Мистер Поттер, добрый вечер.
не смотря на то  как они расстались в последний раз Сиринга мило и даже приветливо улыбнулась.
-Совельг скоро будет. Она пошла встречать свою группу в Хогвартсе. Могу я предложить вам что нибудь выпить?

0

59

Северус наблюдал за залом, молча сидя на диване. Кто то танцевал, вокруг Рины была небольшая группа гостей. Они о чем то разговаривали.
Он услышал голос одной из гостей, которая звала его присоединится к остальным. Снейп приподнял брови, глядя на эту девушку и усмехнулся. Но все же встал и прошел к группе.
-Если Вы настаиваете..
Он приблизился к Рине и чуть приобнял ее за талию, ничуть не смущаясь мнения окружающих. Тем более он был сегодня ее сопровождающим и мог себе это позволить. Девушка подняла на него глаза и Северус одобряюще ей улыбнулся, так, что видела только она. В этот момент в зал вошел Поттер. Снейп посмотрел на него и хмыкнул, тот явно долго готовился
-Весер добрый, мистер Поттер - произнес он с усмешкой, но старался не язвить, чтобы не портить праздник.

0

60

И почему вы решили делать это в Хогвартсе.
-Не спрашивай, хорошо?
Совельг весело рассеявшись раскрыла дверь паба. Вся компания весело ввалилась в помещение не прекращая обсуждать то школьные годы то недавние события в большем зале.
Всем шампанского!
Скомандовал молодой парень появившемуся официанту и тут же направились к остальной группе гостей. Совельг подошла к сестре, директору и стоявшему спиной к ней, мужчине в дорогой мужской двойке.
-Как я и полагала слово "зал" для них имеет тоько одно значение.
Она улыбнулась, но в следующую секунду на ее лице отразилось изумление которое она так же быстро попыталась скрыть.
-Поттер?
То что он появится она не сомневалась, но в том что он действительно придет в костюме  и кажется совершенно новом.

+1