Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "Кабанья голова"

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Гарри продолжая удивленно озираться кругом медленно шел вперед пока не услашал суховатое приветствие в свой адрес. Снейп? А он то что тут забыл? Мелькнуло в голове.
- Добрый вечер, мистер Снейп. - в тон ему ответил Гарри и снова нахмурился. Ему не было стыдно за вчерашнее, вернее это было какое- то смешанное чувство, где раздражение доминировало.
От разговора о "погоде" с ним его избавил приход Сиринги. Он поприветствовал ее, окидывая беспокойным взглядом гостей.
- Как поживаете, - голос его звучал вполне приветливо, Гарри вообще имел свойсвто быстро забывать о конфликтах.
Он и правда выглядит как полный идиот или ему это только кажется?
Ловя на себе любопытные взгляды он уже начинал сожалеть о своем приходе, его единственным желанием было провалиться куда-нибудь сквозь землю..поближе к гоблинам и подальше отсюда.  Последний раз он чувствовал себя так же нелепо на свадьбе с Джин. Впрочем тогда было хуже, так как в самый неподходящий момент он громко чихнул от какого-то похучего липкого состава которым она полила его волосы, чтобы те лежали как нужно, чем вызвал недоумение на лице священника.

Услышав свое имя и знакомый голос он резко обернулся. Перед ним в шикарном платье и во "всеоружии" стояла Совельг.
- мм..Добрый вечер..вы приглашали меня? надеюсь ничего не перепутал?.., - зачем то мрачно начал он, затем внезапно спохватился,
- а..да....вот.. поздравляю, - Гарри протянул букеты девушкам, затем поспешно выхватил из кармана пару маленьких коробок, - это..ну..вообщем, я не знаю ваши вкусы, -  смущенно протянул он и окончательно смолк, почесав нос.

Отредактировано Harry James Potter (2008-12-23 00:51:04)

0

62

-Нет, Мистер Поттер, вы поняли все совершенно правильно.
Блеснув обворожительной улыбкой она еще раз с интересом окинула его костюм беглым взглядом и одобрительно хмыкнула.
Приняв цветы, Кер велела, тут же подоспевшему официанту, поставить из в воду, а коробочки отнести к куче других подарков на столе в углу.
-Мистер Поттер, спасибо. Совельг, мы с профессором вернемся к другим гостям если вы не против.
Рина слегка склонила голову и отошла к остальным
-Рада что вы всетаки решили посетить нас, хотя в приглашении и написано 6.30. Предположу что вас задержали какие то важные министерские дела, мистер Поттер. Что нибудь выпьете?
Она подошла ближе так что бы ее слова мог слышать только Гарри
-Надеюсь сегодня обойдется без происшествий

0

63

Гарри кивнул вслед удаляющейся Сиринге и снова повернул голову к другой сестре

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Рада что вы всетаки решили посетить нас, хотя в приглашении и написано 6.30. Предположу что вас задержали какие то важные министерские дела, мистер Поттер. Что нибудь выпьете?

Он промолчал, но потом все же раскрыл рот, не отвечать же что от работы у него просто вылетело это из головы:
- Мм..да..сейчас в мин. магии много дел..да, пива если можно, - брякнул он и тут же осекся.., - то есть хотел сказать -все равно, на ваше усмотрение.
Понемногоу расслабляющая атмосфера, шум и смех вокруг подействовали на него.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Надеюсь сегодня обойдется без происшествий

Гарри не то улыбнулся не то усмехнулся с иронией и таким же заговорщицким щепотом ответил ей, слегка касаясь губами мочки ее уха:
- Не надейтесь на это, мисс.

0

64

Северус вместе с Риной отошел к гостям, все еще обнимая девушку за талию. Он чуть прижал ее полубоком к себе, но не настойчиво. Давая понять, что она может отойти в любой момент, если захочет.
Снейп покосился на Совельг с Поттером, но через пару мгновений перевел взгляд в сторону гостей, стоящих рядом.
Ревновать вредно для здоровья, Снейп
Он отогнал неуместные сейчас мысли. Гости о чем то весело разговаривали, Снейп не особо вслушивался. Толпа немного угнетала, но он не мог уйти. Да и не хотел Рину оставлять одну здесь. Северус перевел взгляд на нее.
А может к черту все?..Попробовать взять от оставшейся жизни все возможное?...
Но он снова ничего не сделал, ничего не сказал. Ведь она думает, что это только жалость. Как же она ошибается...

0

65

Совельг-----------
Совельг скептически приподняла бровь.
-Молодиму человеку виски со льдом, мне мартини.
Приказало она появившемуся, на этот раз, мужчине средних лет в таком же белом пиджаке. тот кивнул и испарился.

Harry James Potter написал(а):

- Не надейтесь на это, мисс.

-Вы слишком самоуверены, Поттерррр.
Протянув последнею "р" чуть дольше она отстранилась когда официант вновь возник перед ними с подносом. Совельг взяла котельный бокал, а Поттер свой рольф.
Когда официант отошел она сново  так же тихо сказала.
-Для пива у тебя не тот костюм и неподходящее место.
в голосе была слышна плохо скрытая ирония.

Сиринга----------
-Северус, вы ведь понимаете что компрометирует себя.
Они стояли немного в стороне от группы, но Рина могла не боятся что ее слова будут услышаны.
Химера и ее студенческая группа были слишком увлечены болтовней. Первый раз они познакомились когда "Химера" занималась делом некого Лоренса Брю и по стечению обстоятельств попали в Вену где собственно в это время и обучалась Сиринга Кер.

0

66

Северус посмотрел на нее, поймав взгляд. Он взял свободной рукой ее ладонь, слегка сжав.
-Ты считаешь, что я должен тебя стесняться? Неужели ты думаешь, что для меня это главное? Мне не важно, что будут думать другие, это ведь моя жизнь. Может я хочу посвятить ее тебе - он улыбнулся и чуть коснулся губами ее ладони. - Только прошу, не думай, что это жалость или что то в этом духе.
Северус внимательно посмотрел в ее глаза.  Он надеялся, что Рина правильно поймет его.. Ему не хотелось, чтобы она обижалась.
Ты стал таким сентиментальным, Снейп... Куда катится мир..
Мир меняется.. А с ним и люди.

0

67

-Нет, сер.
Она покачала головой и на ее губах появлялекий налет усешки, не язвительной а скорее грунй.
-Дело вовсе не в том что вы дожны стесняться меня. Это я какраз не считаю.Я красивая, обоятельная  и даже не замечена ни в каких криминальных действах, но о не в этом. Дело в том, что вам, профессор, Северус, нравлюсь не я, моя младшая сестра.
Она посматрела ему в глаза  и меденно перевела взгляяд на руку, где все еще ощущалось л егогуб.
-Вы говортекрасивыеови цеуете мне руки, но смотрите вы не на меня. поймите меня правельно, я не ревную.  ни кого и не когда небуду ревнова ней как и она ко мне
Она снова улыбнулась о на тот раз ясно и чисто

0

68

Услышав к себе обращение "сэр" из ее уст, он слегка поморщился, но не перебил ее, выслушав до конца.
-Прошу, давай перейдем на "ты".
Северус сделал несколько шагов в сторону, увлекая за собой Рину. Ему не очень хотелось сейчас находиться в окружении толпы гостей, но и далеко уходить он не собирался.
-Рина, вы нравитесь мне обе. Но.. - он посмотрел на Совельг - Я не знаю, как обьяснить.Совельг... Я ее знаю лучше чем тебя - он снова посмотрел на Рину, поймав ее взгляд. - Ты никогда со мной особо не общалась. И я только совсем недавно стал тебя узнавать по настоящему.

0

69

-Если тебе так будет угодно, то....
Она не определенно пожала тонкими плечами тем самым соглашаясь с его предложением.
-Я всеравно не верю вам... тебе, Северус. Вам ни когда небыло до меня дела. Я даже в хогвартс вернулась под предлогом Докторской  чтобы быть биже к тебе, но вы .... но ты  ни когда не обращал на меня внимание. В прочем я уже настолько к этому привыкла, что для меня небыло это особым сюрпризом.
Отведя взгляд он профессора Рина опустилась на диванчик, рядом с которым они стояли, закинув ногу наногу. Здесь от остальгного зала из закрывала тень от стоявшего рядом рояля.
Ей ненравился этот разговор, не смотря на то что она всегда к нему готовилась  и даже гдето в глубине ждала, однавременно понимая что его ни когда не будет. И вот она ошибалась.

0

70

Северус присел рядом с ней. Ему хотелось переубедить девушку, ведь ему не плевать.. Теперь нет..
-Не обращал, потому что ты сама не пыталась со мной заговорить, общаться ближе. Ты боялась, н етак ли? Боялась, что я посмеюсь над тобой? Или что то другое..
Он притянул Рину к себе, приобняв за талию. Совсем близко... Ласково, нежно.. Северус склонился к ее лицу. Он чувствовал приятный запах ее духов, волос..
-Теперь я делаю первый шаг. Ответишь ли ты на него? - шепот.. Дыхание косалось ее губ. Северус едва касаясь поцеловал ее. Свободной рукой он провел по ее волосам, зарывшись в них.

0

71

Сиринга подалась вперед отвечая на поцелуй. Она подняла руку и сначало не решительно, и потом смелее провела рукой по его щеке, поднимаясь к линии волос. Глаза Рины были прикрыты и дыхание чуть сбилось.
Когда поцелуй закончился она сново отстранилась. Щеки ее были залиты ярким румянцем.
-Северус, ты уверен что ты действительно этого хочешь? Жизнь не заканчивается одним этим вечером.
Ее одновременно одолевало смущение и какая то радость. Как от исполнения заветного желания. И пусть она и знала что именно сестра попросила Северуса сопровождать ее. Пусть это был для нее самый лучший подарок.

0

72

Он с улыбкой посмотрел на ее покрасневшее лицо. Провел ладонью по щеке, волосам. Северус аккуратно усадил девушку к себе на колени и обнял. Он отбросил все сомнения, все предчувствия.. Ему казалось, что это только нервное, хотя обычно прислушивался к своей интуиции. Нет, он не чувствовал, что не должен это делать, скорее наоборот, но что-то было тревожное..
Не думай... Не сейчас..
-Если бы я не хотел, я бы не делал. Меня сложно что-то заставить сделать насильно. - он едва заметно коснулся ее губ - И ты должна знать, что я всегда всю правду говорю в лицо человеку - Поцелуй на уровне подбородка, спускаясь к шее - И поверь - еще один поцелуй в шею - сестра тут твоя не при чем - Северус посмотрел ей в глаза и положил палец на ее губы, словно говоря "Молчи". И снова продолжил медленно покрывать ее шею легкими поцелуями.

0

73

Она поцеловала прижатый к губам палец и немного откинула голову назад позволяя Северусу продолжать.
-Если это действительно так....
Она не закончила предложения, обняв его руками за шею и склонив голову к его губам. Теперь уже она целовала его. осторожно касаясь языком линии его губ.
-Я люблю тебя... и всегда любила, но если бы не дурацкая прихоть Меб ты бы ни когда об этом не узнал.
Весь остальной зал в этот момент перестал существовать для нее. Музыка, смех толпы, даже сама причина по которой они собрались сдесь. Может Совельг и прова и им действительно следовало как и обычно снять какой нибудь остров и на день исчезнуть из Англии и плевать что  им бы этого не простили. Но сегодняшний вечер  стои многого.

0

74

Северус чуть прикрыл глаза, почувствовав ее осторожные косания губ.  Руки обвили его шею.. Он еще сильнее прижал Рину к себе. Он видел в ее глазах счастье и улыбнулся..Хоть кто то счастлив рядом с ним.
-Тихо... - прошептал он  касаясь губ - Молчи..
В зале была суета, кто то болтал, веселый смех, музыка, танцы... А Северусу было все равно, даже если их увидят, плевать. Он снова увлек ее в долгий настойчивый поцелуй, нежно лаская ее рот языком. Рука поглаживала ее спину. Чуть отстранившись, Северус обхватил губами мочку ее уха, слегка потянув, и заглянул в ее глаза. Пальцы провели по скулам, подбородку, шее, ладонь легла на затылок.

0

75

Сиринга чувствовала себя как сливочное мороженое в жаркий солнечный день. Как белая сладкая масса тает под яркими лучами так и она почти растворялась средь его ласк. Прикосновение его рук, его губ.
-Северус...
почти только губами простонала она когда он чуть прикусил мочку ее уха.
-Пожалуйста не сдесь, нас могут увидеть.
Так же тихо сказала она, но так и не находя в себе силы отодвинуться. Слишком долго она ждала этого момента.

0

76

Северус немного отстранился. Он посморел на нее, немного задумавшись. Стоит ли продолжать? Но ведь он видит в ее глазах, что она хочет быть рядом с ним..
Он осторожно поставил Рину на ноги и встал сам, взяв ее за руку. Мимолетным движением поправил ей волосы и платье. И свою мантию.
-Пойдем.
Он потянул ее за собой. Девушка не сопротивлялась, идя рядом. Северус ее снова приобнял за талию, словно приобадривая ее.
-Скажи ей, чтобы не волновалась. И что я обещаю, что с тобой ничего не случится - Снейп улыбнулся, посмотрев в глаза Сиринги и провел ее в глубь зала. Пройдя  к углу, где стоял камин, он взял порошек и бросил в огонь, которое тут же запылал зеленым цветом. Северус крепко прижал к груди девушку и вместе с ней шагнул в камин
-Хогвартс. Кабинет директора.
Пламя вспыхнуло и тут же потухло, оставив камин пустым.
>>>Кабинет директора

0

77

-Вы слишком самоуверены, Поттерррр.
Он мельком взглянул на Совельг и тут же отвел глаза. Где-то под ребром кольнуло..Совесть? Не поздновато ли проснулась..
Поттер уже сделал шаг в пропасть, пути к отступлению не было. Нобъяснимая сила, которая принесла его сюда, с той же легкостью подавила в нем вновь зашевелившиеся колебания - семья отступила на на второй план. Борьба была неравной, но почему - ответа на этот вопрос в его воспаленном мозгу попрежнему не было.
- Для пива у тебя не тот костюм и неподходящее место.
Гарри глуповато усмехнулся:
- Да..я не любитель тусовок.., - небрежно вырвалось  у него, - то есть..хотел сказать, светских приемов и прочего...
Это все не для меня, -
добавил и нахмурился, подбирая тему для разговора.
Настроение не смотря на внешнее спокойствие было ни к черту. После вчерашних новостей угнетенный дух был неспокоен,  а сердце обливалось кровью при воспоминании о сегодняшней трагедии, как ни пытался он отогнать навязчивые мысли.
Повинуясь им, Гарри поднял бокал в ее честь  и мигом осушил его содержимое, в надежде хоть как-то приободриться, затем отставил на поднос.
- Хотел давно спросить..какая связь между вами и Снейпом? Неожидал его здесь увидеть, - наконец озвучил он давно интересовавший его вопрос, недоуменно поглядывая в сторону Сиринги и бывшего зельевара.

Отредактировано Harry James Potter (2008-12-28 19:39:17)

0

78

Она улыбнулась, поправив и без того идиальную прическу.
-Возможно вас ето удивит, Поттер, но подобные приемы я люблю не больше чем вы. Не люблю выступать в качестве клоуна и развлекать гостей. Но иногда у вас посто нет выбора. Зато как ни странно с этим прекрасно спривляется Кларк Кер. Я удивена, если честно что его все еше нет здесь.
Теребя свобоной рукой торчашую из бокала палочку, на которой было нанизано пара оливок, Совельг кинула взгляд в сторону двери, какбудто ожидая что изьза нее сейчас покажется отец, но та разумеется оставалась закрытой. Кер усмечнулась каким то своим мыслям и ополовинила свой бокал.
-Снейпом?
Она мельком посмотрела на Рину и Снейпа, немного поморшилась но коментировать это ни как не стала.  и сново обернулась к Поттеру
-Если ты помнишь то мы с сестрой обучались на слизерине. Так что связь помоему более чем прозрачна. Он наш бывшый декан. А то что он сдесь обясняется тем что приглашение распостраняетсяна всех кто старше шестого курса.
распостранятся об истиной причине появления сдесь пофессора она не собиралась

0

79

Гарри без церемоний выхватил очередной бокал с виски у проходящего мимо официанта, потянулся было за льдом, потом передумал.
И так сойдет
Когда он услышал о Кер - старшем, то попытался принять заинтересованный вид, поскольку о семье да вообщем то и ос самой Совельг не знал практически ничего.
- Это твой родественник? в смысле, отец? Расскажи о нем, - Гарри улыбнулся но улыбка как то получлась не очень. Он все больше чувствовал себя не в своей тарелке. Что это? Смутные предчувствия? Или последствия последних событий?
-Если ты помнишь то мы с сестрой обучались на слизерине. Так что связь помоему более чем прозрачна. Он наш бывшый декан. А то что он сдесь обясняется тем что приглашение распостраняетсяна всех кто старше шестого курса
- а.. - натужно протянул он, - ну да, конечно, как это мне сразу в голову не пришло..- в тоне послушался сарказм. Интересно, если бы он на свой ДР пригласил к примеру профессора Макгонакал и обнимал ее провожая из зала, что бы подумали окружающие. Он едва не хмыкнул, но к счастью вовремя сдержался, только  залпом опутошил свой бокал. На душе слегка потеплело, тугой узел внутри постепенно ослабевал.

Отредактировано Harry James Potter (2008-12-29 23:32:34)

0

80

-О нем?
Совельг криво улыбнулась. Только по ее лицу мозно было сказать как она "любит" о нем говорить.
-Ну если тебе интересно. наши родители перестали интересоватсq руд другом приблизительно по окончанию первой брачной ночи. Посл того как Кетрин погобла отец через пару дней поqвился с новой пасией, в прочен и родержалась она не дольше. Он обожеат сведские приемы, вечереинки и прочую дребедень. Можешь считать это неким  подобием хобби. Раз в три месяца он появляется у нас дома на "семейный ужин". Пожалуй это все. Если тебе ни интересно еше что то из мое биографии.
Его саркастический ответ она попросту проигнарировала положив ладонь сверху на уже пустой бокал.
Поттер если ты решил напится мог сделать ето в пабу по дороге домой. Сюда для етого было причодить не обязательно. темболее ппокупать костюм.

0

81

Гарри показалось что разговор о семье ее напрягает, поэтому не стал больше расспрашивать и переменил тему.
- Как дела в министерстве? давно тебя там не видел, - глаза его заблестели, на смуглой коже проявился нездоровый румянец.
Ее слова про выпивку слегка задели, учитывая что Поттер пил редко и то только с близкими друзьями.
Гарри накрыл ее руку своей ладонью и произнес одновременно немного смущенно и вызывающе:
- Совельг, прошу тебя..я не раз говорил, что вполне могу сам о себе позаботиться. - Он крепче сжал ее руку - Если ты беспокоишься обо мне то - не стоит, я в порядке...в полном - Гарри улыбнулся.
- Тут у вас в программе подразумевается какая-нибудь музыка? - внезапно спросил он осматривая зал.

0

82

-Ну если ты еще помнишь сейчас у меня пока что нет причин там появлятся, особено часто. Ты ведь так и не выполнил мою прозибу.
Она сделала особое ударениа на последнее слово. Возможно сейчас было и не самое подходящее место говорить об этом, но раз уж Поттер сам завел этотразговор то Совельг не могла упустить случия напомнить ему об этом.
-Как показывает практика это в большенстве своем не так. Хочешь поспорить? В любом случаи если ты напьешся здесь то это будет и мое дело тоже.
Она забрала его пустой бокал и вместе со свойм поставила его на тут же появившийся поднос. Проведя большим пальцем по сжимаюшеq ее пуку ладони она несколько задумчиво сказака.
-Музыка? Да.
она щелкнул свобонноq рукой и музыка до этого едва слушимая зазвуцала громче.
-Пожалуйста. Любая на выбор. Вальс, танго, классика или что то более современное. Что ты педпочитаешь.

0

83

-Ну если ты еще помнишь сейчас у меня пока что нет причин там появлятся, особено часто. Ты ведь так и не выполнил мою прозибу.
Его рука дрогнула, выпуская теплую ладонь Совельг. Даже если бы он и вспомнил о ее просьбе, он все равно не стал бы ее выполнять. Это было очевидно.  Гарри отвел глаза, смущенно переминеаясь с ноги на ногу, подбирая подходящие слова.
- Совельг, ты же знаешь..мы завалены работой, к тому же.., - Поттер не знал  что собственно "к тому же" поэтому просто замолчал и был искренне рад когда она сама сменила тему.
Танцевал Гарри плохо и в любой другой ситуации с радостью предпочел бы отсидеться где-нибудь в темном углу, но сейчас ему был нужен повод чтобы просто лишний раз прикоснуться к ней, почувствтовать тепло ее тела, и к тому же, избавить себя от неприятного разговора о министервстве.
- Давай просто потанцуем - улыбнулся он протягивая ей руку, -  правда вальсировать я так и нормально и не научился.

0

84

Совельг промолчала пообещав себе оставить этот разговор на потом. для более удобного момента. Тогда когда способы воздействия не будут ограничены присутствием кого то еще. Она с видом королевы вложила свою ладонь в его и позволила проводить себя ближе к центру зала где площадка была как раз освобождена для танцев.
-Не научился? А как же свадьба? Поттер, ты же не хочешь мне сказать что вы пропустили сей ключевой момент только из-за твоего нежелания учится элементарному?
она приобняла его за плече, а вторую руку вложила в его ладонь.
-Кстати что ты решил на счет зверя. Будешь продолжать пить эту отраву или раз в жизни послушаешься умного совета?

0

85

Не надо было ей упоминать про свадьбу. Гарри нахмурился и слишком сильно сжал руку молодой женщины. Я - идиот....но муки совести внезапно вскипевшие в нем, так же внезапно осели на дно души, едва он прикоснулся к стройной фигурке, невольно привлекая Совельг ближе к себе в грубоватом и властном порыве.
- Не пропустили.. - буркнул он, - но выглядел я как медведь отплясывающий джигу.
- Кер.., - начал он, ведя ее как мог и стараясь не отдавить ей ноги, - я ведь тебе все объяснил. Я немогу...если я не буду пить, то превращусь не в зверя, а в безумца, которого запрут в отделение для умалишенных..и еще..я не могу подвергать близких людей опасности, я ведь ничего не помню после этих приступов. Целитель сказал...тут может помочь какое-нибудь сильное переживание..испуг..Как ты думаешь, есть у меня стремление превращаться в кого бы то нибыло после его слов?
Помолчал. Потом тяжело вздохнул: - Я ведь подумал, что и правда спятил, когда это случилось впервые..Послушай, не надо тебе думать об этом. Давай поговорим о чем нибудь другом.
О другом...например о мертвом теле которое лежит сейчас в зачуханном домишке на окраине Лондона.. Он моргнул пару раз отгоняя дурь и мрачные видения.

Отредактировано Harry James Potter (2009-01-07 04:55:43)

0

86

Она тихо рассмеялась.
-Пожалуй на это стоило посмотреть. В прочем если память мне не изменяет Уизли на балу тоже танцевала не очень. В отличии от своего брата. Фред или Джордж, не помню... а может и оба. Чуть ли не единственные с вашего курса кто пользовался популярностью даже на нашем факультете.
Совельг изящно следовала за движениями партнера. Танцевать ее, как любую барышню благородных кровей, учили с детства. И точно так же как для партнера искусства танца заключалось в том чтобы вести любую партнершу, так и для дамы, уметь следовать за любым, пусть даже самым неумелым партнером. Но вопреки ожиданием Кер, Поттер с цветочного бала научился это делать  куда более сносно.
-Чтож, в конце концов это и правда меня не касается. Скажу только то что сей момент может быть очень некстати и будь я на твоем месте я бы предпочла знать как это контролировать, нежели пускать все на самотек. Но последнее слово твое и меня это касается меньше чем кого либо еще. Но на самом деле это не так плохо как тебе кажется, в конечном итоге зверь полностью в твоей власти.
ее губы едва касались мочки его уха, так что даже пары кружащие рядом едва ли могли расслышать даже отдельные слова.
-И так, "девушка не должна интересоваться политикой", так чем же должна интересоваться девушка?
Она хитро улыбнулась. Разумеется Поттер не мог этого видеть, но достаточно внимательный слушатель мог уловить это и по интонации ее голоса.
Совельг пока не могла решить нравится ли ей золотой мальчик. Внимание героя магического мира  ей льстило, пусть и гриффинорца, это сейчас не имело столь же значения как чистота крови, что для нее всегда было не больше чем повод при случаи  указать на свое происхождение и лишний раз подчеркнуть превосходство, но в сущности не имевшее для нее  ни когда большего значения.

0

87

-Пожалуй на это стоило посмотреть. Впрочем если память мне не изменяет Уизли на балу тоже танцевала не очень. В отличии от своего брата. Фред или Джордж, не помню... а может и оба. Чуть ли не единственные с вашего курса кто пользовался популярностью даже на нашем факультете.
- Я уже плохо помню, - попытался улыбнуться..а про смерть одного из близнецов упоминать сейчас вообще было мягко говоря не к месту.
Как я мог тут очутиться? На кой черт...проклятье..Она чтото шептала ему на ухо. Гарри склонял голову делай вид что слушает но не мог оторвать взгляда от стройной шеи и открывающегося декольте. Касаясь щекой ее ароматных волос он не выдержал и лишь прикрыл глаза Кер Кер..почему ты  так  мучаешь меня? Каким зельем ты опоила мой разум? и есть ли от этого противоядие...Я больше не могу так...Отпусти меня..зачем тебе нужен женатый неудачник с целым набором проблем, когда весь мир и так лежит у твоих ног. Но в противоположность своим беспорядочным мыслям Гарри слегка провел по ее спине рукой пытаясь почувствтовать под струящимся шелком стройное тело почти вплотную придвинувшись к Совельг. Чем должна интересоваться девушка?..не знаю Кер, у меня нет ни одного ответа на все твои вопросы...ни одного..
Зверь..
Он думал отвечать ли ему, не покажется ли слвбостью то что он хотел бы сказать, но не мог. И все таки произнес
- Совельг, я хочу быть самым обычным человеком..ты не представляешь как устал от этой бесконечной вереницы необъяснимых событий..
Гарри сам не заметил как "смакуя" в очередной раз свои депресиые эмоции настолько отвлекся от танца что внутрення скованность наконец отступила давая волю природнай артистичности  и они легко заскользили по паркету.
- Твои гости не обидяться что ты совсем не уделяешь им время? - с усилием превозмогая волнение прошептал он так же ей на ухо.

Отредактировано Harry James Potter (2009-01-08 15:58:35)

+1

88

-Тебя просто ни когда не учили наслаждаться своей уникальностью, Поттер. Это очень просто. Для этого даже не обязательно быть заносчивым придурком. Нормальных людей в принципе нет, хотя наверно мне стоит спросить что ты понимаешь под эти?
Гарри Поттер, как ни хитры ваши мечты. Иногда мне кажется что отобрав детства они  забыли дать тебе  шанс вырости
Она  тряхнула головой откидывая несколько слетевших на лицо прядей
Какое мне вообще к черту дело что с тобой происходит, разве этим не должна заниматься твоя жена и компания. Только мне кажется что если они и знают об этом, то это точно не твоя заслуга
-Нет, за них не беспокойся. Половину я думаю ты знаешь, это моя группа. Им я еще успею надоесть. По окончанию этого года я возвращаюсь обратно.  Пусть обучением занимается кто то другой. остальные сокурсники Рины. Как ни странно они прекрасно ладят между собой, да и Сицилия не даст ни кому заскучать.  так что страдать из всех их может только Джефри Даее. Но тут мы бессильны. По идее должен был быть еще один человек, но его нет и не думаю что праздник от этого что то теряет.. Я устала, не против ели мы присядем.
Она останавливалась, сделала один шаг назад и склонилась в легком реверансе, после чего одарив мужчину легкой и обворожительной улыбкой, развернулась в сторону барной стойки.
В левый висок, вдруг как будто чем то ударили и в голове пронесся голос Рины, так ярко и отчетливо, как будто она разговаривала с ней непосредственно.
-Прости, милая. Прости, мне пора....
Она поувствовала как ноги ее подкасились и не столько от слабости которая вдруг завладела телом, сколько от осознания того что сейчас случилось... все ее предчувствия... ее опасения.
-Рина...
Совельг не знала прокричала она это или с губ сорвался лишь едва слышный шепот. В ее ушах это имя звенело какой то одной несканчаимой мелодией

0

89

Уникальность..чтоб за бред...он еле сдержался чтоб не хмыкнуть..
- Наслаждайся? Чем?  Я простой человек, Совельг, и хочу быть и оставаться таким..а все мои желания так же просты и бесхитростны как и я сам, - неудержался он наконец. Сказать ей, с какой радостью он обнемяет всю свою "уникальность" с потрохами на что-нибудь более безопасное для себя и окружающих...или лучше не стоит?..
По идее должен был быть еще один человек, но его нет и не думаю что праздник от этого что то теряет.. Я устала, не против ели мы присядем.
- И кто же это? - поинтересовался он, но девушка не ответила. Может она имеет ввиду своего отца?.. Гарри было немного досадно, что Совельг расхотелось танцевать. Он разжал руки, и тут же снова навалаилась прежняя скованность. Опустив плечи, Поттер  тяжелым шагом проследовал вслед за ней к бару, на ходу ссображая чем бы ее развлечь сегодня. В голове крутились довольно смелые и бредовые мысли. Тем более выпитое давало себе знать. Еще немного и он понимал, что выйдет за рамки дозволенного и ничего с этим, не поделаешь.
Музыка еще продолжала играть, и поэтому он произнес довольно громко, не глядя на собеседницу:
- Совельг, я тут подумал.... -  внезапно что-то видимо,  произошло. Гарри бестолково уставился на девушку, не понимаю в чем дело, но впрочем среагировал мгновенно, успев подхватить почти безчувственное тело на руки. Ее лицо побелело, глаза, которые в страхе смотрели куда-то за пределы этого помещения заволокло мутной дымкой, а посиневшие губы шептали какие-то понятные только ей одной  слова.
Гарри обмер крепко сжимая ее в своих объятиях:
- Мисс Кер..Совельг, что с тобой?..Я не понимаю что ты говоришь..? - Поттер слегка встряхнул ее, - Все будет хорошо, - зачем то пробормотал он, после чего закричал срывающимся голосом на весь зал. - Кто-нибудь, сюда, воды!

Отредактировано Harry James Potter (2009-01-14 02:29:50)

0

90

Боль отступила так же внезапно как началась. Господи, пускай она ошибается, пусть это будет не так... Но пустота оставшаяся где то внутри пожирала эту надежду подобно сгустку червей пожирающих ягоды в летнюю жару.
она поймала чью то теплую руку, осторожно поддерживающую ее. Сквозь шум в ушах, она слышала переполох среди гостей и какие то вопросы, но суть их не понимала.
Вдруг в комнате стало как будто светлее, серебряная лань-потронус, просачивавшийся сквозь дверь, замер по середине комнаты и голосом директора Хогвартся провещал.
-Совельг, мне кажется с Сирингой что то произошло. Кабинет Рун.
Она судорожно сглотнула и неожиданно ловко поднялась на ноги, правда все еще опираясь на своего "покровителя". Не отпуская его руки она ни чего не говоря подошла к одному из каминов и начала судорожно искать взглядом порошек, пока кто-то видимо ни протянул его.
Зацепив хорошую горсть она кинула его в камин и все так же не выпуская руки, вместе со своим спутником вошла в камин.
-Комнаты Совельг Кер.
Неожиданно четка, без всхлипов и запинок произнесла она и зеленое пламя унесло обоих из зала.
>>>комнаты Кер

0