Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения Vol. 3

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Продолжаем

0

2

начну видать я... что у кого к моей скромной персоне??

0

3

Severus Snape
Скажем, учитывая зельваренческое происхождение, Ло вас знает с раннего возраста, ибо вы бывали гостем в доме её бабушки. Но в Школе это никоим образом не влияло на испепеляющие взгляды как и на каждого студента. А после Школы?)

0

4

Хлоя Шено
(усмешка) а когда после школы?? в Хогсмиде? или на каникулах в Лондоне или может вы в пабы ходите?

0

5

Severus Snape
*ирония* А вы в 21 год значит сидели дома, краснели когда при вас говорили слово "паб" и вышивали крестиком?

0

6

Хлоя Шено
но я то это Я! а вы это Вы... (усмешка) а вы умеете вышивать крестиком?

0

7

Severus Snape
И крестиком тоже, как ни странно

0

8

Хлоя Шено
я бы на это посмотрел... хорошо, я вас понял...у вас есть предложения по поводу вне школьного времени в моей компании и отношениях?

0

9

Хлоя Шено написал(а):

И крестиком тоже

А вязать умеешь? :D

Severus Snape
Профессор, кроме того что вы с Поттером обещали меня при встрече убить, какие у нас взаимоотношения

0

10

Ричард Грейсли Лау
я не обещал я лишь поддержал его в его мнение. которое он так яро отстаивал... собственно простив вас я ничего не имею... нейтральны вы мне, а точней параллельны... хотя может у вас найдется что-то, что сможет заинтересовать нас обоих

0

11

Severus Snape
нам стоит спрашивать?

0

12

Sovelg & Siringa Ker
смотря, поменялось ли с той игры что-то?

0

13

Severus Snape
я бы сказала.. добавилось ))

0

14

Sovelg & Siringa Ker
ммм, это уже интересно... тогда от меня к обеим, почти равносильное влечение, возможно некая забота, переживания... флирт... если ты за конечно...

0

15

всегда за ))

0

16

Sovelg & Siringa Ker
ну и отлично, изумруд моей души

0

17

Severus Snape
на сегодняшнем этапе меня интересует только Мисс Шено, мисс МакКлафлин и зделки превышающее 300 тыс thank you )
Хотя судя по тому что надумали две наши садистки ваша помощь мне может пригодится ))

0

18

Ричард Грейсли Лау
ну что же, всегда рад..обращайтесь..только предварительно найдите пять доводов почему я должен помогать...так на всякий пожарный

0

19

Severus Snape
Ну поможете или нет, это уже другой вопрос) пошел думать )

0

20

Severus Snape написал(а):

я бы на это посмотрел

Неужели это такая странность? Судя по всему пока нейтрал, а там как получится.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

А вязать умеешь?

Медленно, но умею) :playful:

Sovelg & Siringa Ker
Отношения с бывшими учителями?))

0

21

Хлоя Шено
ну лично я не вяжу... помню маман вроде занималась этим, но когда отца дома не было и при помощи магии... да и давно... да, наверное это аттракцион своего рода (усмешка) нейтрал, так нейтрал...

0

22

Severus Snape

Это аттракцион когда совсем уж творчество припрёт)

0

23

jkjkjitxrb? njdfhbob&
то есть, кто?

0

24

Astoria Malfoy
Ну, кроме Малфоя пока никто не есть)) А кем будем?)

0