Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если спальню Ло переделывала, то гостиная осталась такой, какой её передали. Изменилась только мебель.

http://i25.beon.ru/84/42/974284/11/32357911/1482443.jpeg

0

2

Камин в гостинной полыхнул зеленым пламенем и в нем проступил сначо силуэт а потом и вся фигурка молодой ведьмы. Вероника, кашляя и отряхиваясь вышла из камина. Этот способ передвижения был достаточно марким, и то факт что вне школы волшебная палочка для нее все еще была под запретом, ее сейчас крайне раздражало. Спасало ее только пристрастие к черному цвету, ни на мантии ни на платье не было видно сажи, зато они красовались на кончике носа, кое где на щеке и рыжих волосах.
-Кхе-кхе....
Черт...
Она рукой отряхнула одежду и огляделась в поисках чего нибудь, что напоминало бы зеркало. В сожалению в гостиной их не имелось. Вероника потерла нос краем рукова, только сильнее размазав сажу.
Откуда то из глубины дома доносились голоса. Ричард успел прибыть раньше и они с Хлоей наверняка сидели на кухне.. девушка решила не идти туда, а подождать пока они сами заметят ее присутствие, вряд ли Ло не услышала ее прихода.

0

3

Выйдя из камина и прислушавшись, Ричард отметил что в доме стоит тишина, хотя в спальне наверняка еще горит свет.  Не смотря на его просьбы, Хлоя почти ни когда не ложилась спать одна.  Так было последние 3 года... и осталось еще пол... Хотя сейчас у них может быть горазд меньше чем им кажется.
-Нет, ерунда.
Завтра они с Рефлианон обязательно найдут способ как все исправить и жизни вновь вернется  прежнее русло. Хлоее говорить ни чего не стоит. И сейчас уже поздно что бы думать обо всем этом. Наставник сказал что у них есть минимум месяц, значит сегодняшняя ночь почти ни чего не решает, в таком случаи панику лучше оставить на потом. Вот только это кольцо что он подарил сегодня... отражение жизни и смерти дарившего. С другой стороны изменения не сразу будут заметны.
-Сейчас лучше всего пойти в ванну и спать. Голова раскалывается, и заделать сейчас я все равно ни чего не могу.

0