Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская Комната.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i060.radikal.ru/1003/e4/61ed63404524.jpg

0

2

Оказавшись на кухне, Совельг первым делом включила чайник и пошла искать по полкам банку с какао и зефиром. С недавнего времяни это стало постоянным атрибутом их кухонных шкафов. Рина любила чай, сама она предпочитала коффе, по тому раньше этот пункт отсутствовал в списках продуктов перманентно, но теперь ...
Она поймала себя на том что улыбнулась, беря с полки ярко фиолетовую банку. Но открутив крышку поняла что та совершенно пуста.
-Черт! Тихо прошипела она, это тоже теперь вошло в привычку, как и отсутствие разбросанных по всему дому пачек сигарет. Для них было отведено строго определенное место, подальше от глаз. И это едва ли были все изменения в их доме за поседение 3-4 года.
Выкинув бесполезную банку, Совельг поднялась на второй этаж, в комнату, отведенную под детскую. Останавившись на пороге она, воспользовавшись тем что ее заметили не сразу, несколько секунд просто молча наблюдала за тем как стягивает с ребенка теплые колготки.
Я почти готооов! закричал малыш едва завидев ее на пороге детской.
Я вижу, но у меня появилось другое предложение...Раз Рина нас оставила вдвоем, почему бы нам с тобой не прогуляться до Косого переулка? И. она сделала небольшую паузу "дырявого котла"
Правда? Дениал радостно соскочил с кровати. Как она и ожидала идея о прогулке по легендарной аллее не могла ему не понравится.  До того как ребенку исполнится полных четыре года, Совельг была категорически против посещения любого большего скопища народа, особенно это относилась к магическому населению. Энергитическое поле ребенка слишком не устойчиво и легко может подвергнутся нехорошему влиянию.  Но с этого лета запрет был снят, а возможность не появлялась до зимы.
Мери, переоденьте его во что нибудь сухое и теплое. Я оденусь и спущусь вниз.
Сказав она развернулась и пошла в сторону своей спальни, что бы сменить домашнее платье, на что то более подходящее.

0

3

Оказавшись дома, Совельг первым делом освободилась от сапог и пальто, сама и раздела сына. Курточки по мановению волшебной палочки оказались в фу, а она и Давид поднялись в детскую комнату.
Войдя туда, она усадила его на кровать, и начал растегивать рубашку.
Устал?
Угу, сонно протянул малыш и зевнул
Но тебе понравился переулок?
Очень, мам, ты купиш мне сову?
вдруг на удивление оживился он, Совельг удивленно приподняла брови
Тебе не хватает Айрин? Айринь огромная кошка редкой породы поселилась у них дома после того как один благдарный и весьма состоятельный амереканец  решил зделать подарок Рине за то что та помогла ему разобратся в какими то семейными рунами. Учитывая что отенком Айри походила скорее на неочень крупную взрослую кошку, сейчес она вымахала до размеров средней собаки и ее вид действовал на гостей весьма не одназначно. При всем этом представитель породы ашера, была в полне мирная и дружелюбная.
Она не может принасить письма.  Заупрямился мальчик, надув нижную губу.
И кому это вы молодой человек собираетесь писать?Она сново подняла его на руки, для того чтобы отправится в ванну, подготовится ко сну.
А когда я в школу уеду...
Вот когда уедешь тогда обязательно куплю.
резюмировала она прежде чем исчезнуть в ванной.
Они пробыли там с полчаса, вернувшусь Свельг, одной рукой продерживая цына, второй достала волшебную палочку. Направив ее на постель она зделала ей пару движений и покрывало само собой сложилось и улетело на стул, а края одеяла отогнулся. кроме этого, заклинание чуть чуть подогрело постель, создавая определенний уют. Кер опустила туда Давида и укрыв одеялом, на какое то время замерла рядом.

0

4

В доме было совершенно тихо, что за последние пять лет стало почти ему не свойственно. С появлением Девида здесь много что изменилось.
Совельг улыбнулась, нежно и осторожно, чтобыне потревожить сон, просела рукой по темным, растрепаным волосам. (Странно, но сколько бы времяни они с Риной не тратили на то чтобы  привести их в порядок. Девиду за считаные скунды удавалось вернуть им пержнее состояние) Господи, а ведь есдли бы ни Рина, этот малыш и не родился бы ни когда...
Совельг развернулас и неспеша полша к двери комнаты, Сиринга обещала пприбыть ждомой через несколько минут, хотя в реальности это могло занять в лучшем случаи пол часа. Меб решила дождаться ее. Спать она пока не хотела. А в гостиной лежала целая кипа бумаг и отчетов которые следовало разобрать. Утром на это разумеется просто не хватало времяни.
выйдя в коридор она наткнулась на Ева, худощавую немку, по виду лет 40-45, их экономку. И попросила ее приготовить кофе.

0