Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Личные апартаменты преподавателей » Личный кабинет и личные покои Северуса Снейпа.


Личный кабинет и личные покои Северуса Снейпа.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://i076.radikal.ru/0910/bd/c37f4aa864f8.jpg

Наверное самое первое, что покажется необычным, тот факт, что в отличии от комнат остальных профессоров, дверь в покои Северуса сложно найти. Единственное что может вас на нее навести и то, только если вы об этом знаете, это морда горгульи, точащая из стены. Весьма отталкивающе.
Но если вам все же довелось попасть в его комнату, первым делом вы уведите большое помещение, деленное на две части каменной перегородкой и несколько дверей. В первой части комнаты находится камин, большой дубовый стол и резной стул. Как обычно на столе красуется папка с пергаментами, обвязана красной лентой, чернильница и несколько белоснежных перьев. Вдоль всех стен расположены шкафы с книгами, склянками, бутылками, коробками. Собственно эта комната слабо отличалась от его кабинета зельеварение, только с маленьким исключением, там стояло еще несколько стульев и потертый диванчик.
Во второй части комнаты, достаточно уютно, если можно так сказать о полумраке что там стоит постоянно, единственные источники света в этой части комнаты это свечи, много свечей. В комнате сохранился приятный запах мяты. Стоит небольшая кровать, застеленная большим шерстяным покрывалом. Кресло, так же тут находятся несколько шкафов с книгами, те что Снейпу были дороги или очень важны, небольшой журнальный столик, ну конечно же шкаф с одеждой.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-05 20:34:27)

0

2

----- Кабинет Директора

Северус слышал эхо шагов девушки, что помогало оценивать, насколько она отстает от него. Несмотря на понимание, что ты не один, привычки не в состоянии из себя выгнать. Быстрый шаг, уверенный, твердый. Мужчина прикоснулся рукой к морде горгульи на стене, на что та, сверкнув глазами, исчезла, вместе с частью стены открывая скрытую дверь. Северус посмотрел на девушку, пропуская ее вперед, чуть прищуриваясь, будто не полностью уверенный, правильно ли он поступает, что видит Рину именно сюда?
Войдя следом за девушкой, прикрыв дверь за собой, пройдя вглубь комнаты, присев возле камина. Невербальное
-  Incendio – направленная палочка на поленья в камине. Огонь охотно зацепился за дерево, поспешно разгораясь и освещая комнату своим желтоватым светом, бросая забавные тени на шкафы и стены. Закинув в камин несколько палений, не оборачиваясь и внимательно наблюдая за огнем
- Присаживайтесь. – мужчина отошел от камина к столу, найдя на нем несколько писем, что похоже пришли пока его не было и эльфы решили оставить их на столе, чтобы Северус их заметил. На обоих стояли печати Министерства Магии. Мужчина покрутил конверты в руке, потеряв интерес, не открывая, положил обратно на стол.
- Как ваша сестра? Ее сын? – новость о сыне, конечно, не сильно радовала Снейпа и причины до сих пор оставались для него загадкой, не смотря на то, что времени прошло предостаточно. Хотя, конечно же, ответ он знал, но всячески скрывал его даже от себя любимого.
Северус достал из шкафчика, что стоял недалеко от стола, бутылку красного вина и два бокала, поставив все это на стол, взглянув на Рину.
- Вы не замерзли? – Снейп знал как холодно в подземельях и скинутое пальто, возможно, было поспешным действием Рины. Разлив вино по бокалом, прихватив их и пойдя к дивану, присев, подав один из бокалов девушке.

0

3

Сиринга вошла в комнату, оглядевшизь. В отличаи от кабинета директора, куда они пробрались еще на первом курсе, здесь она была в первые. Комната была подстать своему хозяину, немного мрачноватя, но Рине это даже нравилось.
А я думала что директору пологается жить в той же башне...
Улыбнулась она. Настроение у девушки было прекрасное, первичная нервозность отступила, ото помогло немного расслабится.
Северус прошел сразу в глугь комноты и зажег камин, отблески пламяни придали комнате больше уюта и от одного взгляда на них становилось теплее. Сиринга прошла внутрь, опустившись на указаное профессором место, прежде собрав и перекинув через плече волосы. Она очень редко собирала их даже в хвостик, предпочитая носить распушеными, хотя иногда это доставляло определенное неудобство.
Совельг, замечательно. Давид  тоже, спасибо. Говорит что когда пойдет в школу обязательно попадет на Гриффиндор.
девушка улывнулась про себя, вспоминая этот разговор и удивленное лицо сестры, когда она услышала подобное заявление. В прочем... стоит ли...Рина одна из немногих кто знала настояшее имя отца мальчика. надеюсь она правильно потупила не рассказав ему.
Она так ушла в свои мысли, что ее привычня улыбка ненадолго сползла с ее лица, а глаза, в одблеске камина заблестели как то мягче. В этот момент их с Совельг едва ли можно было назвать идентичными.
Поред ее глазами появилась знакомая рука с бокалом и голос откыда то сверху произнес - Вы не замерзли? заставляя ее очнутся от своих мыслей.
Нет, я же прожила в этих подземельях почти 7 лет... У вас очень уютно.

0

4

- На то и есть новые директора, они переписывают устав и правила школы под себя. – Северус чуть приподнял уголки губ в усмешке, но всего лишь на секунду, чтобы опять спрятать это проявление эмоции под маской безразличия и холодности. Он никогда не проявлял к профессорам, а теперь еще и подчиненным, какие либо признаки внимания. Но что-то изменилось? Или изменилось в нем, он, специально для этой девушки, что сидела сейчас рядом.
Северус взглянул на девушку, пройдясь колючим взглядом по ее тонким и изящным рукам, наткнувшись взглядом на бокал в ее руке и вспомнив про свое вино. Мужчина сделал глоток, слегка прикрыв глаза и облокотившись на спинку дивана.
- Не удивлюсь, если и правда попадет к львятам. – с ноткой раздраженности и неприязни.
- Прожили. Но все равно. За эти годы, стало еще холодней в помещении. – подавившись вином, Северус прокашлялся, взирая на девушку непонимающим взглядом.
- Это шутка? – мужчина чуть приподнял бровь.
- Ожидал услышать все что угодно, но не это от молодой девушки. – Северус перевел взгляд на камин, вглядываясь в разгорающийся огонь.
- Почему вы согласились на ужин? Вас же ждала сестра. Наверное, этот вечер был расписан чуть ли не поминутно и оговорен. Не думаю, что причина отказа от своих планов, только в прихоти начальства. Да и вы не из тех, что стал бы удовлетворять эти прихоти. Хотя… может я и ошибаюсь. – Северус искал в ней, что-то, что похоже на его ощущения к Рине. Как бы оправдания своим неким слабостям, точней чувствам. Которые он считал слабостями. Ему было не привычно чувствовать некое волнение, когда рядом представительница прекрасного пола. То было давно забыто и похоронено. Да и к тому же, он бы не подумал, что подобное он начнет испытывать к своей бывшей студентке, можно сказать одной из заноз повседневной рабочей жизни. Рина со своей сестрой, были как чертята, хотя Снейп и знал. Что Рина нарочно влезает и напрашивается на отработки, лишь бы ее сестре было не скучно одной оттирать котлы по вечерам в кабинете. Так же Северус знал, что Совельг. В отличие от Рины, была более непредсказуемой и, это в ней его привлекало и интересовало. Но почему, же тогда все вот эти позывы интереса и внимания, он чувствовал не к Совельг а именно к Сиринге? Хотя ответ прост, может и испытывает что-то, похоже, а может и сильней, но Рину он видет чаще, а ведь они похожи как две капли воды. Значит, испытывая к одной, ты не можешь отрицать, что ко второй сестре у тебя тоже есть что-то.

0

5

Ей показалось или в голосе профессоа и правдо проскользнули нотки раздражения. О нелюбви Поттера и Снейпа в школьные времяна ходили легенды, не смотря на то что о неприязни к золотому змеиного факультету как декана, так и всего факультета было ни для кого не новостью. Однако, факт об отце мальчика врядли был известен зельевару. По правде говоря знали его (на сколько Рине было известно) только трое. Совельг, она и доктор Кларк. Получаеся что причина была в другом... Сиринга не могла бы соврать себе и сказать что не догадывается о ней. Однако ревновать кого то к своей сестре, даже Снейпа, она не могла...
Что бы ни говорили о них остольные, но для истиных слизеринцев на первом месте всегда стояла семья, затем они сами а ужпосле и весь остальной мир. И хотя Рина не могла назвать себя истиний слизеринкой, это правило для нее было не изменно.
А похоже что я шучу? она усмехнулась, поднеся к лицы бокал вина, разболтала слегка и втянула аккуратным носиком аромат, после чего сделала первый глоток.
Нам не нужно быть в одной комноте с сестро чтобы быть вместе, Северус. она улыбнулась, как будто извиняясь за то что не может обяснить этого. И сегогдя небыло ни чего особенного. Просто ужин, так что и планов ни каких не было. Тем более теберь у нее есть тот кто может составить ей компанию. Почему вы пригласьл меня сюда, если задаете такие вопросы?
Планов и в правду ни каких не было, просто ужин в троем. Ни она ни Меб ненавидели формальности, в отличаи от их отца, обожающегопосещать разного рода балы и прочие избытки сведской жизни. Но по правде говоря все это были лишь отговорки, настоящей причиной был он, муюжчина сидевший по левую руку от нее. Но сказать ему правду она не могла.

0

6

Северус слушал девушку, иногда хмыкая на ее слова. Мужчина старался не смотреть на Сиринг, по ясным причинам, не желал, чтобы девушка видела в его глазах изменения и некую нежность по отношению к ней. Ему не хотелось признаваться, что Рина вызывает у него что-то теплое и вызывает некое возбуждение и беспокойство.
Северус сделал еще один глоток из своего бокала, вглядываясь в пламя. Повернув голову и взглянув в глаза девушки, немного удивившись вопросу.
- Может потому что мне это важно? – Северус на мгновение замолчал, обдумывая сказанное.
- Или потому что, хочу понять причины такого поведения. Вы проводите столько времени в школе, вместо того чтобы проводить вечера в компании сестры или молодого человека. Конечно, меня мало интересует ваша личная жизнь, но вот неимение ее, уже интересно. – Северус чуть усмехнулся. И правда, он знал причины, почему у него нет этой самой личной жизни, а вот причины по которым такая как Рина, просиживает свое свободное время в стенах замка, оставалось загадкой.
- Простите. Не стоит мне лезть в вашу жизнь.- Северус допил вино, поднявшись с дивана, пройдя к столу, поставив на него пустой бокал. Вино согревало и даровало некую тяжесть на желудке, а нахождение рядом девушки, прибавляло к этому еще неуверенность, что Снейп пытался перебороть и пока это получалось. Присев на край стола, сложив руки на груди и посмотрев на девушку.

0

7

-Важно?
Она удивленно посмотрела на него пытаясь понять шутит он или говорит серьезно. Быть или не быть.. чтож в торого столь удачного шанса может и не представится... в конце, концов терять ей прочти не чего. Если только он окинет ее презрительнм взглядом и попросит удалится. Но к этому она кажется готова и уж один то положительный момент во всем этом уже есть.
-Раз вам это и в правду интересно то ... начиная с пятого курса я люблю одного человека. Но тогда я не хотела говорить ему об  этом, потому что считала что не сделала еще ни чего что бы заслужить его внимания. Потом я закончила школу и уехала учится в Вену а когда три года спустя вернулась домой, по приглашению моей наставницы Профессор Шеннон, поняла что ни чего не изменилось и этому человеку я интересна так же как и в школьные годы. Мне казалось что с моей стороны не честно будет признаваться в этом сейчас, но видимо правильно говорят что для всего есть свое время. Этот человек Вы.
Она пожала плечами, глядя на него, как и все время пока говорила. Ей не было ни страшно, ни стыдно, за то что она призналась ему. И на самом деле сейчас было не так важно что он ответить ей. Как бывает когда вы скрывете что то важное для вас очень, очень долго и в итоге результат уже становится не так важен как то что наконец это кончилось и можно вздохнуть свободнее.

*Профессор Маргарет Шеннон- бывшая преподаватель Рун и магических символов в Хогвартсе, убитая при третьем восстании Лорда 5 лет назад.

0

8

Северус смотрел на девушку и услышанное заставило мужчину непроизвольно опустить руки, приподнять брови в нескрываемом, сейчас, удивлении. Я ослышался? Нет? Нет. Мужчина долго еще вглядывался в глаза девушки, ища в них намек на лож или что-то похожее. Ты хотел услышать что-то, что подтвердит твои догадки? ты хотел получить толчок, намек на надежду? получай. И что теперь? Что сказать? что сделать? Северус думал голова развалится на двое от всех этих вопросов, а ответы что приходили в голову, только ухудшали его состояние.
- Мисс Кер... Сиринг - мужчина опустил взгляд. Как странно звучит ее имя с твоих уст. Особенно в такой интонации. Мужчина наверное улыбнулся бы себе, но что-то не позволяло этого сделать.
- Простите... - подняв наконец взгляд и схватившись руками за край стола, сжимая кулаки до тех пор, пока костяшки рук не побелели. Скрипнув зубами и глубоко вздохнув.
- Я... наверно потерял бдительность, раз не заметил этого. - чуть приподняв уголки губ в усмешке.
- Вы очень умная и замечательная молодая девушка. Великолепная и прекрасная, но... - Северус прищурился
- Что сейчас у вас по отношению ко мне? Прошло много времени и я думаю вы успели переосмыслить свои взгляды на мою персону. Я был вашим профессором, а теперь по стечению обстоятельств еще и начальник. - мужчина замолчал. Как глупо. Что ты пытаешься сказать? что мол она тебе не интересна? лож. Наглая лож. А разве ты готов ответить тем же? сможешь ли перебороть себя? а прошлое? Мужчина ненавидел в данную минуту себя, потому что не мог подобрать слов.
Северус отошел от стола, подойдя к девушке, забирая у нее пустой бокал, на несколько секунд задержав свое прикосновение к ее пальчикам и взгляд устремленный в ее глаза. Завораживает. Сухо пронеслось в голове.

0

9

она какое то время молча наблюдала за ним, дожидаясь чего то. Чего именно она и сама не совсем представляла, но была уверена что поймет как только о это скажет или сделает.
Вы удивительно напоминаете мне мою сестру. Порой даже странно что вы не переносите друг-друга. Она усмехнулась но усмешка получилась слегка печальная. Чтож, он не выставил ее за дверь и не решил что это попытка его оскорбить, одно это уже радовало.
Я ведь только что вам все сказала, а вы тут же переспрашиваете, какбудто надеетесь на то что я возьму свои слова назад...В прочем, если вам так будет проще, я могу. Не стоило мне наверное этого говорить.
Она протнула ему пустой покал, заставив себя не опустить глаза, когда его гальцы не надолго коснулись ее, однако внезапно прильнувшая к щекам кровь выдала ее смущение.
Я поставила вас в неудобное положение... Простите. Мне наверное лучше уйти?
Она поднялась, взяв пальто, после чего вспомнила что оно не ее и опустила обратно на ручку дивана.

0

10

- Поэтому и не переносим. Два схожих характера в одном помещение, быть беде. – Северус говорил спокойно, хотя внутри и всплывал вопрос, почему именно Совельг зачастую вызывает в нем несдержанность и неосторожность. Она одна из немногих, что легко способна вывести его из себя. Мужчина оторвался от глаз девушки, отойдя к столу и поставив к своему бокалу, бокал Сиринг.
- Нет, не жду. Не этого По-крайней мере. А того что вы оцените сказанное со стороны и обобщите, а не будете расценивать все это по отдельности. – Северус стоял к девушке спиной, постукивая длинными пальцами по столешнице стола и смотря куда-то перед собой.
- Если смотреть на ваши чувства ко мне по годам, то и правда ничего особо не изменяется. А вот если взять года, обобщив все это. Хмм… сколько лет получается? Достаточно чтобы забыть и забить это куда подальше и лишь изредка вспоминать. Не находите? Проще смотреть на это как на влюбленность студенческих лет. Хотя и это звучит абсурдно – чуть усмехнувшись и опустив голову, мужчина прикинул примерно возрастную разницу, стало как-то противно от себя и своих слов.
- Наверное, вы правы… - чуть повернув голову к девушке прикрыв глаза, будто это поможет ему не видеть ее ухода. Будто это отдалит этот миг. Что-то щелкнуло внутри как выключатель, впустив в душу холодок и чувство потери. Хотел услышать? Услышал… И упустил. Твои рассуждения только усугубляют. Ты думаешь, что решив так, ты сделаешь лучше? Думаешь, защищаешь ее? От чего? От себя. Тихий внутренний смех и издевательские нотки в голосе. Боишься. Боишься что не в состоянии стать для нее тем, кого достойна она. Боишься? Странно ощущать, неправда. Забота, волнение, страх. Живой. Ты живой, еще не потерял ты человечность за эти годы и так же слаб перед чувствами. Самообман должен кончится. Прекратится этот лед и взгляни, наконец, на нее по-другому!

0

11

Я незнаю как стоит смотреть на это или оченивать, я просто знаю что я чувствую и мне этого достаточно. Я не хочу подвергать анализу свои чувства. Просто мне показалось что раз уж это относится к вам вы имеете право знать, а как поступать это уже ваше дело.
она сжала губы понимая что сказать ей в свою защиту больше не чего. Представляя все эти в своих фантазиях, она ни когда не додумывала  такую концовку. Вовсе не потому что считаа ее не реальной, нет, она хорошо успела изучить Северуса Снейпа, ей просто не хотелось чтобы это было так.
Она застыла около дивана в какой то не решительности. Больше всего сейчас ей хотелось чтобы он остановил ее на столько, что она буквально почувствовала как ечо пальчи обвились во круг ее запястья, но Северус даже не смотрел на нее.
Сиринга усмехнулась, сама не опуская взгляда.
Еше раз простите, Северус, если я приченила вам какие то не удобства. И спасибо за вечер. Всего доброго.
Она развернулась и  медленно стала удалятся в сторону двери, ее каблучки, по началу утопали в ковре, но как он конился мерно обозначали каждый ее шаг по каменному полу замка.
раз-два-три... просебя, автаматически отсчитывала она их, что бы не думать о чем то другом...что происходит сейчас.
Рина, что то случилось?
Голос сестру прозвучал так внезапно что она даже вздрогнула.
Нет, Меб, все в порядке, я скоро буду дома.
Ее рука легла на ручку двери ь ла с тихим скрипом отварилась перед ней.

0

12

Северус ничего не сказал девушке, молча выслушав ее речь. Как глупа, не так ли? Вы, наверное, сейчас жалеете о сказанном? Правильно, это же только я, похоже, пытаюсь рассмотреть чувства как математическое уравнение, найдя причины и ответ. Как же все просто на самом деле. Северус выдохнул, выпрямившись, услышав ее шаги, знакомый скрип двери, что в такой тишине просто резал слух.
Сотни мыслей, вихрем пронеслись за то время, что он потратил, чтобы развернуться в сторону Рины, в несколько шагов пересечь расстояние до двери, сотни мыслей за считанные секунды. Он винил себя, за то, что не сделал этого раньше, что не оборачивался, когда стоило бы это сделать и взглянуть, чтобы увидеть, понять. А он прикрывал глаза, не желая видеть очевидного. Мужчина вовремя успел перехватить ручку девушке, сперва настойчиво и достаточно грубо сжав запястье.
Опомнившись, Снейп чуть ослабил хватку, но не отпустил, тихо произнеся
- Не уходи. – аккуратно притянув девушку к себе, взглянув в ее глаза, когда Сиринг повернулась лицом. Точное движение руки, наткнувшись на дверь тихо прикрыв ее, щелчок. Северус смотрел в глаза девушки, внутри нарастало что-то старо забытое, но приятное… тепло. Но и некая неуверенность, в смесь с желанием прикоснуться к ней. Северус сглотнул, чуть сжав зубы, как бы сдерживая себя, а точней просто не находя слов и именно это раздражало. Нежно коснувшись кончиками пальцев щечки Рины, проведя вниз, по шейке, наслаждаясь прикосновением к ней.
- Я глуп… стараясь не замечать окружающего, я мог упустить что-то важное, но надеюсь что еще не поздно? – Северус смотрел в глаза девушки с искорками тепла, что сейчас начинало обжигать мужчину изнутри.

0

13

Она остановилась на секунду не совсем осознавая то ли это это и правда случилась, то ли ее воображение просто шутит над ней, но тепло от руки на запястье заставило ее обернутся. Нет, это был правда он. Северус стоял всего в шаге от нее.
Вам не стоит этого делать только потому что вы не хотите обидеть меня, Северус
постаралась сказать она как можно серьезнее и отстранение, хотя давалось ей это довольно трудно, тем более когда его пальцы нежным прикосновением скользнули по ее щеке и ниже к шее, и все таки в это было трудно поверить, особенно после случившегося всего несколько секунд назад. Но как же хотелось... Рина на прикрыла глаза на секунду, как будто это помогло бы ее разобраться в своих чувствах.
Если когда она шла к двери все было предельно ясно и предсказуемо, сейчас девушку охватила полная растерянность.
Попутка- не пытка...Нет в этом случаи как раз наоборот. В прочем чем оно отличается от остальных встреч с ним.. только факт что я наконец то призналась.
Она открыла глаза, рассматривая лицо человека стоявшего перед ней.
Ты действительно полагаешь что он бы зделал это только ради того чтобы не обидеть тебя? Или ты просто на столько привыкла в своей мечте, что теперь боишься ее исполнения, потому что мечтать тогда больше буде не о чем..

0

14

Северус вглядывался в ее глаза, чуть улыбнувшись ее словам, тихо, проговаривая каждое слово, чуть растягивая слова, от чего голос приобрел бархатистость
- Ради этого я бы не стал вас останавливать. Поверьте мне. – чуть прищурившись
- Хотя это вы и без меня понимаете. – слегка наклонив голову к плечу, сделав шаг к девушке, заставив ее отступить назад, упереться спиной в закрытую дверь. Северус боялся причинить девушки боль, поэтому на удивление себе, был очень нежен. Его рука скользнула с шейки Сиринг вниз, по талии, склонившись и прикоснувшись губами к губам девушки в чуть уловимом поцелуе, как бы пробуя или дразня. Взгляд в глаза, чтобы увидеть реакцию на свой поступок.
Прижимая Рину к себе, коснувшись губами шейки девушки, прошептав на ушко
- Ты можешь уйти, если хочешь. Я пойму. Но я бы хотел, чтобы ты осталась рядом, если это конечно не противоречит твоим желаниям. – Северус провел губами по ее шейки вниз, не желая отпускать девушку из своих объятий, но и не особо сильно прижимая к себе, чтобы у нее была возможность отстранить его, остановить, дать понять, что ей сейчас этого не нужно. Возможно, он делал это чтобы дать понять девушке на деле, правда ли она испытывает что-то к нему. Возможно, проверить себя. Но когда он почувствовал привкус ее губ на своих губах, какой бы там не был мотив, стерся из его головы и, только тупая фраза крутилась в голове. Не уходи.

0

15

Она отступила на шаг, чувствуя спиной шероховатую поверхность двери. Ей стало страшно лишь на секунду как бывает всегда, когда мечта вдруг становится реальностью. Но эта секунда кончилась когда его руки нежно скользнули  с ее шеи вниз, и сквозь ткань платья она чувствовала тепло его прикосновения и вкус его поцелуя на своих губах. Мимолетного но так давно желанного.
Я бы давно ушла если бы хотела...
Прошептала она, понимая что просто не сможет сейчас произнести это громче. Ее руки обвились вокруг его торса, Рина оторвалась от двери, сильнее прижимаясь к профессору зельеварения, уткнувшись носом в его плече, чувствуя щекой немного колючю вязь его свитера.
-Северус...
Неужели это правда, все что тут происходит... я не сплю? Нет... не сплю он здесь...реальный.
Она застыла так на какое то время, прислушиваясь как потрескивают в камине дрова и его дыхание прямо над ее ухом.  Сейчас она готова была забыть о всем,  даже о том что пообещала Совельг скоро вернутся и о том что она наверняка будет волноваться. В прочем она в любой момент может сказать ей что задержится, нет причин думать об этом сейчас.

0

16

Северус почувствовал, как девушка прижалась к нему, вызвав внутри волну тепла и нежности. Аккуратно обняв девушку, что сейчас казалась настолько хрупкой и слабой, что не хотелось ее отпускать, никогда, ни при каких обстоятельствах. Желание защитить от всех неприятностей, возможных опасностей, стать опорой, вот что сейчас чувствовал суровый и строгий профессор зельеварения. Новое чувство в совокупности с ароматом ее волос, звуком ее голоса.
Мужчина, чуть приподняв уголки губ в улыбке, склонил голову и зарывшись носом в ее волосы, вдыхая полной грудью сладковатый аромат. Сердце набирало темп, держать ее в своих объятьях, оказалось намного приятней, чем он думал и представлял себе раньше. Милая моя Сиринг.
Северус чуть отстранился от девушки, подхватив ее на руки, отметив, что она еще и очень легкая, странное сравнение с дриадой, хрупкими, почти невесомыми, грациозными и очень красивыми существами. Держа Сиринг на руках, мужчина прошел через кабинет в комнату, аккуратно положив девушку на кровать. Снейп прилег рядом с Риной, обнимая ее и неторопливо перебирая ее пряди волос. Ему просто хотелось задержать этот момент, прикрыв глаза, стараясь ровно дышать, чтобы не выдать свое волнение. Перед глазами всплывали образа прошлого связного с девушкой, что вызвало непроизвольную улыбку. Он был готов уснуть вот так, обнимая девушку, чувствуя ее тепло.

0

17

Она не открывала глаза пока он ни опустил ее на кровать. Повернув голову на бок она улыбнулась ему, подняв свою руку и нежно убирая с его лица упавшие пряди черных волос.
-Северус, поцелуй меня еще раз...
Попросила она нежно скользя кончиками пальце в по его бледной щеке, с каждым прикосновением доказывая себе что это не сон.

-На сколько я помню задание было чистить котлы а не устраивать дискуссии, Мисс Кер.
....
-Как он может тебе нравится, Рин, ты точно моя сестра?
-Зеркало дать?

Не ужели вы прежде ни когда не замечали мои пристальные взгляды в идеально прямую спину, под черной мантией. Неужели я так хорошо это скрывала 13 лет... И сейчас... О чем вы думаете, Северус... Зачем вы остановили меня? Нет не важно, главно что вы здесь, что мы здесь. И что это не сон.
И все таки... это игра? Я не знаю...

0

18

Северус почувствовал прикосновение ее пальчиков к лицу, чуть наклонив голову, чтобы почувствовать полностью ее ручку на своей коже. Спокойствие на лице, легкая улыбка, почти неуловимая невооруженному глазу, ровное дыхание, только сердцебиение выдавало Северуса. Открыв глаза, услышав просьбу Сиринг, приподняв на секунду бровь. Склонившись к девушке, нежно коснувшись ее губ, проведя кончиком языка по ее нижней губе, заставив приоткрыть ротик, углубляя поцелуй и крепче прижимая к себе.
Он молчал, считая, что скажи он слово, это сказочное мгновение растворится безвозвратно. Рука скользнула вдоль тела девушки, повторяя изгибы, слегка подавшись вперед, заставляя девушку лечь на спину, нависнув над Риной. Оторвавшись от ее губ, нежно проведя ими по ее щечке, сдерживая дыхание, прикрыв глаза от удовольствия и ощущений при прикосновении к ее коже.
Северус начал замечать чрезмерное внимание девушки не так давно, это уже сейчас анализируя прошлое он выявлял моменты подтверждающие слова Сиринг. Собственно этот импровизированный вечер, был всего лишь как проверка, доказательство своих догадок. Северус не думал, что закончится все именно вот так. Но он и не хотел себе врать, ему нравилось чувствовать ее прикосновения, ощущать вкус ее губ, слышать дыхание, а если взглянуть в ее глаза, увидеть нежность, что уже стало забытым прошлым для Снейпа.

0

19

Едва его губы коснулись ее Рина буквально забыла обо всем. Все ее мысли, страхи и переживания остались за запертой дверью. Ей просто не хотелось думать что это игра, особенно когда его руки скользили по ее телу.
Он подался вперед, заставляя ее лечь на кровать, рукой, обнимающей его торс, она впилась в ткань его кофты. Адреналин хлынувший в кровь заставлял ее тело дрожать от удовольствия и непонятного страха одновременно. Дыхание стало глубже и несколько чаще.
-Северус...я...
Она положила свою руку поверх его чуть сжимая запястье, безмолвно прося его посмотреть на нее.
Пожалуйста, пойми все сам...
на ее смуглых щеках выступил легкий румянец. Она не могла заставить себя сказать это вслух...

0

20

Северус почувствовал прикосновение к руке, точней это скорей было не прикосновение, а хватка просящая остановится. Голос девушки вернул мужчину в реальность. Подняв взгляд, посмотрев сперва на свое запястье, где до сих пор покоилась ручка Рины, переведя взгляд на лицо девушки.
- Что-то не так? – удивленно приподняв бровь и, немного обеспокоено посмотрев в глаза девушки. Он скорей догадался, нежели услышал ее «мольбу». Глаза мужчины чуть расширились, задержав дыхание, он в нерешительности убрал руку от талии девушки. Но всего лишь на мгновение его застало растерянность, уже через пару секунд на лице мужчины вернулось холодное выражение лица.
Перехватив ручку девушки, поднеся к своим губам, сперва нежно коснувшись ими запястья Сиринг, поднимаясь поцелуями вверх. Склонившись к лицу девушки, шепнув на ушко,  положив ручку Рины к себе на плече.
- Не говори мне что ты за все это время ни с кем не была. – с сарказмом в голосе прошептал мужчина, но уже не торопился прикасаться к телу девушки, опираясь на локти обоих рук, аккуратно перебирая прядки ее волос. Только не говори этого. Северус опасался, что его догадки опять сыграют против него. Если это так, то он не сможет к ней прикоснуться, посчитав, что тогда предаст ее. Не хотел он быть тем, кто останется в ее памяти как первый, особенно если это всего лишь влюбленность.

0

21

Ей не стоило этого говорить он ведь рано или поздно сам бы все понял, но она должна была, или ей казалось что должна.
Не важно, ... просто продолжай, пожалуйста.
Тихо проговорила она, чувствуя какую то не решительность застывшую между ними... Рукой которую он положил себе на плече, она обвила его шею приподнимаясь и нежно касаясь в поцелуе с начало его губ, скулы, медленно спускаясь к его шее, найдя на ней два аккуратных шрама от укуса, следы ушедшей войны. обычно, их было почти не заметно, скрываясь под воротом рубашки или в тени черных волос, но сейчас она чувствовала их под своими губами.
Она отстранилась, но лишь для того чтобы еще приподнявшись, прошептать ему на ухо.
Я хочу тебя...

0

22

Северус посмотрел на девушку, прищурившись метаясь между двумя желаниями.
- Не важно? Не думаю. – с некой горечью в словах проговорил мужчина. Прикрыв глаза от прикосновений губ Рины к своему лицу, задержав дыхание, когда почувствовал такие же нежные поцелуе на шее. Н задворках разума, Снейп вспомнил про шрамы на шее, с тихим шумом вдохнув воздух. Дразнишь. Зачем? Я … Голос, ее голо прорвал пелену мыслей, донеся до разгоряченного мозга смысл.
- Сиринг… - мужчина открыл глаза, посмотрев на девушку.
- Не думаю что это хорошая мысль. – нет, он безумно хотел ее, ее тело. Чувствовать, как она отдается ему, знать и понимать, что она это делает, осознано и с желанием, а именно так все и будет, он просто знал. Но что-то внутри, встало каменой стеной. Возможно это маленькое открытие, что особо-то никогда ему не мешало. Но ведь тогда были другие девушки, другие случаи и другие желания.
Прикоснувшись к губам Рины, нежно касаясь их своими, чувствуя нарастающий жар с каждым своим прикосновением и ее. Не сдержаться. Как просто. Не стоит. Тупая колючая мысль. Мерлин… Не замечая как размышляя и пытаясь себя отговорить, Северус углублял поцелуй, делая его более страстным и жадным. На мгновение ему показалось, что теперь она только его, что он ни за что не отдаст и не отпустит ее. Но всего лишь мгновение, чтобы такие надежды и мечты рухнули вниз, с глухим грохотом, отдавшись эхом внутри мужчины.

0

23

Тогда не думай об этом.
В ее голосе послышалась едва заметная улыбка. Рука скользнула вдоль по спине к поясу и под свитер.
Страх испарился так же внезапно как и пробудился в ней. Она сказала то что должна была и сейчас готова была полностью отдастся его воли. Каким он будет грубым, нежным или просто прогонит ее вон... не важно это его выбор, свой она сделала, однако дальше идти одна она не может и теперь выбор за ним. А пока она просто отвечала на его поцелуй со всей страстью на которую была способна.
Больше ни ни слова, но прозьб, ни чего. Я приму все что ты захочешь дать мне. Единственное что мне необходимо это знань что ты мне веришь, все остальное ... не важно

0

24

Мужчина смотрел на Рину, с таким видом, будто ему было все равно, но на самом деле, внутри все разрывалось между желанием и пониманием. Противоречие, вот что сейчас ощущал Северус. Ты же потом пожалеешь об этом. Ты же потом, взглянешь на это трезво и будешь винить меня. Но все это, звучало не для нее, как он сперва хотел, а для себя самого.
До Снейпа будто из глубины сознания, донесся ее голос, он не прислушивался, лишь так же непроизвольно ответил, как и прочел ее мысли и немые обращения. Верю. Короткая фраза, но такая весомая для них обоих.
Северус отстранился от девушки, сняв с себя свитер и отложив его в сторону, оставшись в брюках и белоснежной рубашки. Взгляд в глаза Рины, чтобы понять, что и правда хочет эту девушку и только ее, сейчас. Разместившись между ножек девушки, нежно касаясь одной рукой бедра Сиринг, поцеловав в губы, чуть касаясь, проведя губами по щечке девушки, шепнув
- Как скажешь - и только, он знал, что контроль над собой не вечный, что может сорваться. Но раз все складывается именно так, он хотел, чтобы Рина запомнила вечер как одно из приятных мгновений своей жизни. Нежно касаясь губами шейки девушки, спускаясь вниз, слегка прикоснувшись кончиком языка нежной кожи, почувствовав венку, слегка приподняв уголки губ в улыбке, всего на мгновение.
- Сиринг…. – шепнув в кожу девушки. Он чувствовал, что произнесенное имя Рины вслух, доставляло, какое-то скрытое удовольствие, немного обжигая. Но все, же приятно, от чего слова чуть растягивались, или он нарочно произносил ее имя на распев, мурлыкнув, именно мурыкнув. Поймав себя на этом, успев, удивится, прежде чем его рука заскользила по бедру девушки выше, приподнимая подол платья.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-18 20:39:33)

0

25

Он отстранился в ее глазах на секунду мелькнул страх что сейчас он поднимется и прикажет ей уходить, но вместо этого Снейп снял с себя свитер и легким движением раздвинув ее ноги устроился между ними. от такого действия Рина почувствовала как ускорился ритм ее сердца. Она тихо выдохнула, когда его рука легка на ее бедро и медленно поползла вверх. Она выгнулась на встречу ему, снова обвивая руками его шею, зарываясь в длинные черные волосы. Она прикрыла глаза, спускаясь одной рукой вниз по его спине и вытягивая рубашку из под ремня брюк.
- Сиринг…. Собственное имя сорвавшееся с его губ почему то вызвало волну наслаждения, прокатившееся по ее телу.

0

26

Северус старался быть нежным, не торопится и от одной мысли, что он насильно себя сдерживает, это лишь добавляла к уже возрастающему желанию, какое-то садистское удовольствие. Прикоснувшись губами к плечику Сиринг, рука нежно коснулась этого места кончиками пальцев, проведя вдоль ручки девушки, вместе с рукой, по коже скользила лямка от платья. Тоже самое произошло и со второй, открывая глазам Северус грудь девушки.
Задержав на мгновение дыхание, взглянув в ее глаза, чтобы убедится, что Сиринг еще не передумала. Склонившись над девушкой, слегка подув на сосок, получив ожидаемый результат в виде шумного выдоха девушки. Обхватив губами чувствительной места девушки, сделав круговое движение языком. Вторая рука плавно переместилась на внутреннею часть бедра, продолжая свое путешествие вверх.
В голове крутились разнообразные мысли, от того что он делает глупость и до того, что он готов потом будет за эту глупость заплатить. Что подумает сестра Сиринг? А с другой стороны, имеет ли это значение? Да и просто банально, почему такая красивая девушка, отдается ему? Да, она сказала, что есть некая симпатия, может что-то сильней, но все же. Длинные пальцы скользнули по тонкой ткани трусиков Сиринг, прикрыв глаза, слегка прикусив сосок девушки.
Убрав руку, Северус привстал, отстранившись от девушки, аккуратно потянув платье вниз освобождая девушку от лишней одежды, расстегнув пуговицы на рубашке, почувствовав ее ладошки на прохладной коже, с шумом вдохнув воздух. Из-под полуопущенных ресниц, окинуть великолепное, обнаженное тело Сиринг. Прекрасная, можно сказать идеальная. Желанная. Склонившись, прижимая Сиринг к кровати и чувствуя жар ее тела, поцеловав в губы.

0

27

Платье медленно поползло вниз, и губы профессора тут же обхватили один из сосков заставляя ее выгнутся на встречу, тихо стоня. Аххх на что то более осмысленное мозг был уже просто не способен. Она и не знала что способна так откравенно стонать. Сейчас от милой, чуть застенчивой Рины ее отделяла пропасть.
Ее тело задрожало от волны наслаждения, когда его рука, путешествующая по ее бедру наконец достигла своей цели, нежно поглаживая сквозь тонкую ткань. Сирига подалась на встречу ей  увеличивая контакт. Она хотела его прямо сейчас. Серерус, пожалуйста... Она не знала как ей удалось связать хотя бы эти два слова.. когда его рука вдруг исчезла, она едва смогла сдержать стон разочарования, приоткрыв глаза. 
Она приподнялась, помогая стащить с тебя платье, теперь из одежды на ней остались только чулки и трусики. Еще несколько секунд и она осталась совершенно обнаженной, Снейп стоял над ней слегка помятый, но все еще совершенно одетый. Кер приподнялась вставая на колени и помогая ему освободится от рубашки, то нежно поглаживая грудь мастера зелий, то слегка впиваясь острыми коготками в его кожу, оставляя на нее ней красные отметины. Одна рука скользнула выше обвивая шею и притягивая его ближе, для поцелуя, вторая тем временем скользнула к пряжке ремня. Ловко, как будто всю жизнь этим и занималась, она растянула замок вытаскивая длинную коженую  "змею" из петель

0

28

Гермиона медленно гуляла по коридорам школы...Она вспоминала старые и добрые времена,когда кажеться совсем не давно училась здесь,и была так счастлива в этих стенах,бегала вместе с остальными ребятишками,веселилась готовилась к праздником а сейчас это все в прошлом.Теперь Гермиона Джен Грейнджер стала преподавателем зельеваринья,и работала в этой школе.Она с большим почетом и уважением вспоминала свой учителей,особенно професора Макгонагал,и Альбуса Дамболдора который всегда останеться примером для не ее.
Она медленно шла в свои покои в Хогвартсе,и тут услышала странные шорохи,которые доносились из покоев проффессора Снейпа,Гермиона прекрасно с ним ладила хотя всегда между ними и была некакая неприязнь но после того как она стала педагогом и просто похорошела их отношения наладились.
Она подошла к двери и постучалась:
-Снейп ты тут,что у тебя там происходит такое
Более мягко но серьезно произнесла она

-1

29

Ощущение скользнувшей ткани по коже, прикрытые глаза, сбившееся дыхание. Северус чувствовал прикосновение ее пальчиков, даже ощущение от доставляемой легкой боли, лишь вносили в список ощущаемого, новые нотки. Очередной поцелуй, он не сразу услышит звук расстегивающейся пряжки, руки по-хозяйски расположились на талии Сиринг, прижимая к себе, второй упираясь в кровать, опять укладывая девушку на спину.
Еще несколько минут сладостного наслаждения, минуты отрешенности от мира. Но всему всегда приходит конец, рано или поздно и сейчас не было исключением. Голос донесся до мужчины откуда-то из далека, показалось сперва, что это вообще не правда. Взгляд в глаза девушки, скрипнув зубами. Северус опустил голову, прикрыв глаза. Ну что ей не спится? Снейп по голосу узнал гостью в такой поздний час. Грейнджер. Пустой взгляд, с искорками разочарования. Встав с постели, схватив плед с кресла и аккуратно накрыв девушку, извиняться он, конечно не стал.
Не позаботившись о своем внешнем виде, да и искать рубашку было бы долго, в одних брюках, с растрепанными волосами и взглядом черных глаз полных гнева.
- Мисс Грейнджер, с каких пор вы позволяете себе так ко мне обращаться? А заявляться в такое время? – с этими словами мужчина пересек кабинет и, открыв дверь, взглянул на гостью, сложив руки на груди и прислонившись плечом к дверному косяку, не прекращая буравить Гермиону холодным взглядом.
- Вам что, не спится, мисс? – Северус промолчал про то, что у нее оказывается просто феноменальный слух, ну или она решила что лучшего занятия не найдет, кроме как подслушивать под дверью покоев директора.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-19 22:58:52)

+1

30

Гермиона это раньше была милой и очень скромной девушкой,которая даже боялась подойти к парню или сделать первый шаг,на встречу кому-то...Но после окончания университета все координально изменилось как и сама Гермиона.она начала одевать легкую,одежду которая ей очень подходила краситься,иногда вызывающи иногда просто красиво.Сейчас она была одета в легкой короткой юбке,на вверху был легкий топик бордового цвета,волосы были распущенны и красиво свисали на плечи.
Пока ей не открыли двери она чуть наклонилась ухом к двери и услышала какой-то шорох,подумав про себя:
-да он там явно не один,ну вот и испортила человеку вечер,и как же ты изменилась Гермиона,я просто сама себя не узнаю
Когда проффесор открыла ей двери,Гермиона прикусила одну губу и с улыбкой,и неким сверкающим блеском на глазах выслушала его слова:
- Мисс Грейнджер, с каких пор вы позволяете себе так ко мне обращаться? А заявляться в такое время?
Потом еще раз улыбнулась и осмотрела его с ного до головы,а потом без всякого стыда и некой жалости ответила:
-Проффесор не стройте из себя невинную овечку,мы давно уже не дети, так что пора привыкнуть к тому,что я уже не ребенок и точно не ваша ученица,по этому так и обращаюсь то есть как к равному...
Проговорила она ему рассмеявшись,и подперев себя одной ногой,сложила руки в замок и продолжила говорить:
-А какими путями я здесь оказалась,а честно просто проходила мимо и решила заглянуть выпеть с вами чашечку кофе,да и просто поболтать....Но как я вижу я помешала и вы уже спите
Проговорила она ему с такой же язвительной улыбкой...И выслушала очередные его слова:
- Вам что, не спится, мисс?
-Да так не спиться,решила выйти подышать свежим воздухом,провела себ по нежной коже,по прежнему улыбаясь

-1


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Личные апартаменты преподавателей » Личный кабинет и личные покои Северуса Снейпа.