Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Личные апартаменты преподавателей » Личный кабинет и личные покои Северуса Снейпа.


Личный кабинет и личные покои Северуса Снейпа.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Северус прищурился, вглядываясь в глаза нарушительницы спокойствия.
- Определитесь для начала, МЫ уже не дети или ВЫ? – отведя от девушки взгляд, на несколько секунд заострив свое внимание на противоположной стене.
- Так как для меня вы по-прежнему ребенок. К тому же, по-видимому, плохо воспитанный. Или общение с Поттером, все же дало свои плоды? – приподняв бровь и вернув свое внимание Гермионе. Его взгляд скользнул по одежде девушки, вспомнив, что в спальне находится одна из очаровательных искусительниц. Ну, вот спрашивается, они все нарочно так одеваются?
- Мисс Грейнджер, почему вы в таком виде?? Не кажется ли вам, что это не приемлемо для профессора?? Хотя бы надели бы мантию. – хмыкнув, чуть усмехнувшись
- К нашему общему счастью, мы не равные с вами. Не забывайте, как вы мне уже не ученица, так и я вам уже не просто профессор, а начальник. – с сарказмом в словах и явным торжеством. Неужели за эти годы, мы начинаем забывать кто кому кто? Овца не съест волка. Истины не меняются, как и люди Выслушав девушку, слегка закатив глаза.
- Первое. Напомню вам, что я не любитель посиделок за чашкой кофе. Второе. Время уже предрасполагает для того, чтобы я спал. – ну право дело, не говорить же что у него в постели коллега Гермионы. Северуса как-то неожиданно осенила эта мысль, и стало немного не по себе. Как спать со студенткой.
- Свежий воздух, за главными дверьми замка, на несколько этажей ниже, но явно не за моей дверью – нахмурившись.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-20 00:00:18)

0

32

Сиринга лежала на кровати чувствуя как замедляется ритм седца и прислушиваясь к разговору на другом конце комнаты. Гренджер. Да это была на, девочка из золотого трио. Рина ни когда не испытывала особой симпатии или неприязни ни к гриффиндорскй умнице. Пожалуй единственное место для соперничества был класс Рин и магических символов, но сейчас было другое дело.
Рина поднялась, придерживая плед, отыскала на полу свою волшебную палочку. видимо отправившуюся туда вместе с платьем. И трансформировала плед в легкий, нежно голубой пеньюар, в пол, на первый взгляд напоминающий летнее платье. Волосы свободно ниспадали ПО плечам, придавая ей сходство с эльфийской принцессой. И направилась К приоткрытой двери,  где стоял директор.
Первое. Напомню вам, что я не любитель посиделок за чашкой кофе. Второе. Время уже предрасполагает для того, чтобы я спал.
Она выглянула из за его спины, и обойдя встала рядом. Рина не ошиблась, это и правда была Гермиона.
И черт ее дернул придти именно сейчас! Подумала девушка глядя на свою коллегу,  пожалуй сейчас  она и в правда была голова возненавидеть ее ни хуже чем Меб.
Добрый вечер, Гренджер. Ее губы изогнулись с легкой усмешке. Всем своим видом показывая что добрым вечер был до того как их прервали.

0

33

Гермиона спокойно и даже с легкой наглостью стояла и смотрела на профессора,сейчас она даже не испытывала угрызение совести за то,что так поступала..Она медленно повернула свой взгляд на проффесора,и выслушала его сказанные слова:
- Определитесь для начала, МЫ уже не дети или ВЫ?
Она усмехнулась и ответила:
-ой проффесор,проффесор со времени нашего последнего собеседование столько вод утекло,что я совсем забыла и чуть оговорилась,о том,что я не ребенок...Прости это моя не простительная ошибка
Чуть с издевкой произнесла она,и рассмеялась,а потом выслушала его очередные слова:
- Так как для меня вы по-прежнему ребенок. К тому же, по-видимому, плохо воспитанный. Или общение с Поттером, все же дало свои плоды?
-Ребенок,ой я сейчас расплачусь просто...Проффесор мне уже давно не 12 лет....Время меня изменилось и очень сильно изменила,я слишком много пережила за это время и по этому это так пойдествовала на мой характер,и по этому сейчас из мисс всезнайки я превратилась в мисс невыносимую стерву....А поттер здесь совершено не при чем,мы с ним давным давно не виделись и не упоминайте о нем, так как не очень хочеться думать о том,что он может сказать о моих изменениях,и думаю он будет не в восторге
Проговорила она ему,серьезно посмотрев на проффесора,и выслушала очередные его слова:
- Мисс Грейнджер, почему вы в таком виде?? Не кажется ли вам, что это не приемлемо для профессора?? Хотя бы надели бы мантию.  – хмыкнув, чуть усмехнувшись
- К нашему общему счастью, мы не равные с вами. Не забывайте, как вы мне уже не ученица, так и я вам уже не просто профессор, а начальник.

-Проффесор в Лондоне так привычно ходить особено если вы идете в ночной клуб...Эти мантии так надоедливы я как вспомню что раньше я не замечала,ни себя ни того что со мной делаеться и как я не ухаживала за собой,то аш мурашки по коже бегут...Да,да это я помню гражданин начальник
Проговорила она,следущие его сказанные слова она пропустила мимо ушей,она была хотела уже уходить как увидела вышедшею Сиринг,у не ее аш разинулся рот...Она потеряла дар речи и не знала что и сказать,просто растеренно произнесла:
-добрый вечер...Она чуть прищюрила глаза

0

34

Первую реплику девушки Снейп пропустил мимо ушей, слегка закатив показательно глаза, высказывая этим свое безразличие к сказанному. Но с каждым лишним словом, действием Гермионы, ее смешком, Снейп понимал, что изменения в девушки не сделали ее лучше, они сделали ее такой как все. Стервозной, наиграно красивой, аля девушка с обложки, в которой истиной красоты уже не осталось, а лишь магия и косметика. Весь ее вид вызывал в Снейпе смешенные чувства. Как мужчина взгляд скользил по ней скорей испытующий, изучающий, цепко выделяя места, не прикрытые одеждой. А вот внутренние Я, просто передергивало. Какая же вы глупая еще девушка. Вы губите свою индивидуальность и красоту. Снейп вспомнил ту девчушку, с кудрявой копной каштановых волос, добрыми глазами и своеобразным характером. Он помнил, как она закусывала губу на уроке, как иногда вспыхивала, как спичка. Даже слезы, что были не редкими на его уроках, когда он делал ей замечание за всезнайку. Северус понимал, что такой она ему нравилась куда больше, теперь он даже подумал, что совершил огромную ошибку, допустив подобного человека к студентам. Мисс Грейнджер. Как-то грустно пронеслось в голове.
Шаг вперед, сверкнув черными омутами глаз, плечи напряглись, на лице показалась презрительная гримаса. Северус не прикасаясь к Гермионе, просто в одно движение прижал ее к стене, склонившись к ее ушку шепнув, слегка прикоснувшись губами
- Не забывайтесь, с кем разговариваете, мисс Грейнджер. – растянув слова, чтобы до девушки, наконец, дошло.
-Если вы намерены сменить профессию с профессора на более… - взгляд скользнул по одежде девушки, и вспомнились ее слова про клуб
- … доступную профессию, то прошу уйти отсюда тихо и без лишних возмущений и театральных представлений. Если же нет, будьте добры, выполнять правила школы. Мне плевать, что вы делаете по ночам и куда ходите, но тут я устанавливаю правила, а вам как бывшей старосте школы, должно быть известно, я не люблю нарушителей и раз вы у нас уже не ребенок, то наказания будут куда жоще. – облокотившись рукой о стену, слева от девушки, не давая ей сойти с места. Отстранившись от ушка Гермионы, взглянув в ее глаза, почувствовав спиной взгляд, устремленный в спину. Северус отстранился от девушки и уже видел, что она намерена была уйти, но появившееся изменение на ее лице и тихое приветствие, выдали Сиринг. Снейп чуть повернул голову в сторону Рины, подавив желание прикоснуться к ней, чуть приподняв уголки губ в усмешки лично для нее, переведя взгляд на Гермиону, ожидающи посмотрев на нее.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-20 20:56:17)

+1

35

-Надеюсь я не помешала? поинтересовалась она с такой усмешкой на красивых пухлых губах, что позавидовала бы и Меб.
На самом деле она едва сдерживала смех от одного только взгляда которым окинула ее бывшая сокурсница.
-Гренджер, могу я поинтересоваться почему ты на меня так смотришь? у меня выросли рога и хвост? Как вы только что говорили?
Она подняла глаза к потолку, как будто припоминая.
Мы уже взрослые люди.
Столько ждать и позволит чтобы бывшая гриффиндорская староста все испортила? Нет, только не сегодня.
И как взрослые люди мы должны понимать когда стоит стучатся в чужую дверь, а когда стоит извинится за беспокойство и идти дальше.
Рина уже успела пожалеть что не одела туфли, каменный пол коридора был почти ледяной здесь в подземелье. и босые ступни начали замерзать. Так что Сиринге пришлось поджать пальцы, дабы как можно больше сократить контакт с полом, радуясь что ее наряд достаточно длинный чтобы скрыть это.

0

36

Рон шел по коридору быстрым шагом. Не то, чтобы он торопился, но просто это уже было слишком. Что она себе позволяет - подумал он, пересекая холл за холлом в поисках Гермионы.
Вечеринка сокурсников, на которую они прибыли вместе с ней не задалась с самого начала. События последних дней подпортили настроение. К тому де собрались не все, хотя этого было достаточно, чтобы "набраться" огневиски по самое "не балуй". Рон был зол, не надо было приходить, все равно Гарри с ними не было, смысл встречаться неполным составом.
С Гермионой же они поссорились буквально сразу, после чего он заметил,как девушка схватила бутылку и побрела с Ханной в дамское заведение, из которого они вдвоем вышли поменявшись одеждой зачем-то.
Рон отвлекся на какое-то время обсуждая со Смитом последнюю игру, а когда очнулся, понял, что Гермиона уже куда-то смылась. Учитывая что девушка практически не стояла на ногах, надо было разыскать ее как можно быстрее. Не хватало,
чтобы она натворила что-нибудь.
Он вспомнил  инцедент с Гарри. Может это заразно? Или как-то взаимосвязано? Проходя по коридору, куда выходили комнаты преподавателей, он услышал голоса. Ого, не сам ли Снейп там?
Рон направился в ту сторону.
Луч света из открытой двери упал на девушку, стоящую в коридоре. Это была Гермиона. Рон открыл рот от неожиданности.
- Эй, - крикнул он подруге, - вот ты где!
- Добрый вечер, профессор, - без охоты произнес он, понимая, как нелепо выглядит эта картина в такое время. Но выхода не было. Не оставлять же ее одну.
Рону хотелось провалиться сквозь землю от стыда, но он пересилил себя, шагнул вперед и взял ее за руку.
- Простите, мы тут гуляли, встреча с одноклассниками, знаете. Ну , вообщем..
- Гермиона, пошли, - он с силой потянул ее на себя - Да, пошли же, гворю тебе! простите профессор, мы немного выпили! (ага немного)- тут Рон заметил в дерях мисс Кер и у него от удивления брови поползли наверх. Вот это профессор! Он с трудом оторвал взгляд от красивого лица, и только смог глуповато улыбнуться молодой женщине.
Рон развернул Гермиону лицом к себе и встряхнул, - Слушай, да что с тобой наконец! Не видишь, где мы, пошли домой! Ребята уже разъехались, только мы остались Он кидал в сторону обеспокоенные взгляды, и чувствовал, как лицо постепенно становится пунцовым.

Отредактировано Ronald Ruel John Weasley (2010-03-20 23:03:22)

+2

37

Гермиона стояла и просто нагло смотрела на проффесора и на его спутницу....Она даже забыла о том,что ее ждет Рон и о том,что у них была встреча однокласников а она просто пошла искать приключения на свою голову.Гермиона внимательно выслушала слова Снейпа:
Не забывайтесь, с кем разговариваете, мисс Грейнджер. – растянув слова, чтобы до девушки, наконец, дошло.
-Если вы намерены сменить профессию с профессора на более… - взгляд скользнул по одежде девушки, и вспомнились ее слова про клуб

Гермиона лишь серьезно и чуть икнув усмехнулась и посмотрев на проффесора с легкой усмешкой произнесла:
-Да,да проффесор я помню с кем я разговариваю и не надо меня отчитывать как маленькую девочку которая вернулась с очередной вечеринки не много подвыпетой...Я, да я как-то и не задумалась об этом,но все же сейчас подумаю
Рассмеялась ему в лицо,следущие слова она будто в туманене слышала,и только когда эта выскочка Сиринг начала что-то говорить она внимательно начала прислушиваться к ним,сложив руки в замок и сделав чуть серьезное пьяное выражение лица:
-Гренджер, могу я поинтересоваться почему ты на меня так смотришь? у меня выросли рога и хвост? Как вы только что говорили?
-Пока нет Сиринг,просто странно тебя здесь видеть помойму твоя комната в другом конце школы,или же искала приключениц...Если хотите хвоста то сейчас я вам это устрою
Проговорила она посмотрев на так вызываемую мисс выскочку,и потом услышала очередные ее слова:
И как взрослые люди мы должны понимать когда стоит стучатся в чужую дверь, а когда стоит извинится за беспокойство и идти дальше.
Она развела руками в сторону,и ответила:
-Да кто бы тут это говорил,в чужую дверь а сама ты случайно дверью не ошиблась...Мне указываешь а сама,бродишь не весь где или это признак лунатизма
Проговорила Герми и только это проговорила,как увидела идущго Рона...И подумала про себя:
-сейчас начнет читать морали
-О Рони пожаловал,добро пожаловать в кабинет директора...
Расмеявшись проговорила она,и выслушала его слова:
- Слушай, да что с тобой наконец! Не видишь, где мы, пошли домой! Ребята уже разъехались, только мы остались
-Со мной ничего,со мной все в полном порядке..не переживай иди веселися дальше,а я тут не много потолкую с людьми...Езжай если хочешь а я еще останусь...
Проговорила она

+1

38

Рон стоял, нервно сжимая руки, и почему то бросая беспокойные взгляды на мисс Керр. Не нужно быть счастливым обладателем семи пядей, чтобы понимать, насколько они тут не вовремя.
Гермиона продолжала говорить, а от лица Рона можно было уже прикуривать. Нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу, он то и дело вставлял какие-то междометия в ее эмоциональную речь, но та строчила как пулемет, так что бедный Рон в конец сконфузился.
Девушка пару раз качнулась в сторону и он машинально протягивал к ней руки, но снова опускал. В итоге, он сделал единственное, на что был способен в данную минуту.
Со словами, - Ну все Гермиона, хватит! Ты ведешь себя просто глупо, пора домой - он схватил ее в охапку и вскинул на руки. На всякий случай Рон тут же слегка зажмурился и отвел лицо как можно дальше от ее когтистых ручек, так как догадывался, что сейчас за этим последует.
- Мисс, профессор, доброй ночи, - буркнул  он довольно сурово, не глядя  в их сторону и как мог быстро  пошел по коридору, не смотря на увесистую ношу.

0

39

Гермиона по прежнему оставалась стоять на своем месте,и все также как и прежде вела себя не очень адекватно.Она совершенно нагло смотрела  на проффесора  и Сиринг,и только ехидно улыбалась,хотя про себя думала:
-да и стоило ли так напиваться для чего, то есть не для чего а ради чего я так наклюлась..Я представлею какое угрызение совести я буду испытывать завтра когда просплюсь
Гермиона уже более менее начала осознавать происходящее,но действия Рона ее просто на просто поразили она даже и ответить ничего не успела как тот схватил ее вохапку и понес....
-Эй рыжий отпусти и поставь меня на место мы не школьники и мне уже не 12 лет,чтобы ты меня так носил...Рон,ты слышишь я не хочу уходить,поставить меня на место,что я тебе сказала
Но Рон бужто и не слышал ее слов,и Гермионе не оставалось ничего как смирно сидеть у него на плече
---->квартира гермионы

оос:пиши там первый

0

40

Северус наблюдал за сценой «приплыли», встретив Рона взглядом удивленного человека, аж даже позабыв, что там тороторила мисс Грейнджер и отдав все свое внимание Уизли. Не думал никогда, что буду благодарен этому рыжеволосому. Как меняется мир. Северус нахмурился, переведя взгляд на Грейнджер, только сейчас услышав, что она продолжает бессмысленный разговор.
Развернувшись и шагнув в дверной проход, как только Рон подхватил девушку и начал удаляться.
- И вам ночи доброй, мистер Уизли. – хотя в это я не верю. У вас она явно будет очень даже интересна и насыщенна. Чуть приподняв уголки губ, всего на секунду, обняв Сиринг сзади и медленно, аккуратно подталкивая девушку в сторону спальни, делал небольшие шаги, не забыв кинуть последнюю фразу уходящим
- Мисс Грейнджер, я жду вас завтра утром у себя в кабинете. – с громким хлопком закрылась дверь. Северус по-прежнему обнимая Рину сзади и двигаясь медленно, но верно в спальню, поцеловав в шейку девушку, шепнув.
- Ммм, прости… надо было сразу позаботится о защите. – пройдя к кровати и отпустив девушку из своих объятий, найдя волшебную палочку на кровати рядом с подушкой, направив на дверь, за которой не так давно была обнаружена мисс Грейнджер, невербальное защитное и звуконепроницаемое заклинание, привычное движение руки отложила палочку на прикроватную тумбу. Взгляд на Сиринг, чуть улыбнувшись.
- Тебе идет – прилег рядом с девушкой, притянув ее к себе, обнимая. Северус хмыкнул, представляя утро завтрашнего дня и Гермиону на «ковре» у него в кабинете. Ну, Грейнджер… С угрозой прозвучало в голове, но тут же сменившись мыслями о Сиринг, почувствовал ее прикосновения.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-22 08:40:31)

0

41

Если у кого то когда то и было сомнение о то что Рина и Меб могли быть родными сестрами, ему стоило тоже задержатся сейчас в этом коридоре. Обычно мягкие черты Сиринг чуть заострились, нижняя гуа поджалась, а глаза из нежно-голубых превратились в темно синие6 явив миру классический вид слизеринской выпускницы.
Я не собираюсь отчитываться ни перед кем, особенно перед дамой которая едва стоит на ногах. Гренджер. сказала она, кинув на женщину презрительный взгляд. Младший Уизли, появившийся в коридоре несколько минут назад  и в отличаи от нее совершенно трезвый, безуспешно пытался уговорить подругу отправится домой, но безрезультатно. Наконец Ринальд не выдержал и решив,видимо, что успокоить другим способом подругу не удастся, подхватил ее на руки и попрощавшись скрылся вместе с ней. Сиринг, кинув ему в ответ вежливое "до свиданья" и слегка подталкиваемая профессором, снова оказалось в комнате и спальне.
Ни чего страшного, просто кое кому меньше пить.
Она присела на кровать после чего забралась на нее с ногами, рассматривая директора , пока тот накладывал защитные чары. Выходя из комнаты он не накинул на себя даже рубашки, так и оставшись в одних брюках, ремень от которых лежал по другую сторону кровати. Сиринг улыбнулась, слегка рассеяно, откинувшись назад  и вытянув руку, как будто приглашая профессора присоединится, он не заставил себя ждать.
- Тебе идет
Спасибо.Он подошел, ложась на кровать рядом. Рина слегка нависла над ним, вновь разглядывая с его с легкой улыбкой и неподдельным интересом и вожделением в глазах.
Так на чем мы закончила? Наконец протянула она

0

42

Северус улыбнулся девушке, проведя по щечке Сиренг рукой, убирая прядку волос за ушко. Притянув девушку к себе, накрыв ее губы своими, нежно поцеловав.
- Кажется на этом. – шепнув и посмотрев в глаза девушки, опять утопая в их чистоте и красоте. Уже не было раздражения от недавнего визита Грейнджер. Будто это было давно и не правда. Обхватив рукой за бедро Сиринг заставив перекинуть через себя ножку, притянув к себе, чтобы ощущать ее тепло.
- Мы так с тобой проспим завтра до обеда. – с сарказмом прошептал мужчина, нахально скользнув руками под новоявленную одежду девушки, лаская одной рукой грудь, прикоснувшись губами к ее шейке, чуть муркнув, не уловив этого и даже не успев удивится несвойственному для себя поведению.
Поменяв положение с лежачего на сидячее, прижимая к себе девушку, прихватив ткань одежды и потянув ее вверх, освобождая Сиринг от ненужной вещи. Припав губами к груди девушки, лаская языком сосок, чуть прикусив.
В голове была пустота, на удивление, особенно после сцены "пьяный профессор". Оторвавшись от груди девушки, взглянув в ее глаза, чуть приподняв уголки губ в улыбке.
- Ты все еще хочешь продолжения?- лукаво проведя кончиками пальцев вдоль спинки девушки.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-23 19:28:04)

0

43

Сиринга улыбнулась, устраиваясь у него на коленях.
-А у меня на завтрашнее утро небыло ни каких планов, так что это даже пожалух хорошо...ммм
Тихо протянула она прижимаясь к нему сильнее, и поведя плечами, помагая сбросить с себя нежную шелковыю накидку. Его руки скользили по ее голой коже, его губы... Сиринга не хотела даже начинать думать о них. В прочем мысли опять пи немногу начали испарятся, уступая место удовольствию.
- Ты все еще хочешь продолжения?
Он издевается? Она сжала его бедра коленями, Нет она даже не будет отвечать на этот глупый вопрос, он ведь сам все понимает. Онасудорожно втянула в себя воздух, вписаясь гогтками в его плечи.
Севесус...
ее голос звучал почти умоляюще. Рука скользнула вниз по его груди, пальчики ловки разделались с поговицой и молнией.

0

44

- Мне нравится когда ты называешь меня по имени. – чуть улыбнувшись Сиринг, закатив глаза от удовольствия, ощущая ее ручки на своей груди, скользящие вниз. Припав к ее губам в требовательном поцелуе, углубляя его. Рука скользила по бедру девушки, перейдя к ее спинке, придерживая и не позволяя, отдалится. Вторая рука по-хозяйски расположилась на груди Сиринг, чуть прихватив сосок, слегка сжав, поймав ее стон в поцелуй.
Северус думал сейчас только о том, что он просто рад, что Сиринг рядом. Рад, что все получилось именно так. Сможет ли он ее полюбить? Он уже знал, что нет. Но не хотел об этом думать и забивать голову, особенно в данный момент подобными мыслями. Но одно он знал точно, боль он Сиринг не причинит, никогда, ни за что. Он хотел ее, душой и телом, разве нужно большее от себя требовать?
Сиринг проворно в таком-то положении справилась с пуговицей и молнией на брюках, Северус откинулся назад, ложась на спину, избавляясь от ненужной одежды, помогая девушке. Притянув ее к себе, не желая надолго разрывать такой тесный контакт тел и губ, в очередной раз накрыл ее губы своими, чувствуя сладостную дрожь, пробежавшую по телу. Вкус ее губ, он не сможет и не захочет его забыть, прикосновения, дыхание на своей коже, аромат ее тела желания.

0

45

Сиринг, с лекгой усмешкой на гибах, опустилась ему на грудь, с радостю подчиняясь его жесту, она и сама не хотела отрыватся от него на дольше чем это боло не обходимо. Припухшими от поцелев губами она нежноначала спускатся вниз по его шее, упираясь однойрукой в простеню , а второй обхватив его возбужденную плоть.
–Аах...Северусс Она тихо застонала, когда по телу прошла очередная электрическая волна. Кто бы мог подумать что это может быть на столько приятно.
Что будет потом, когда все это закончится, она старалась не думать об этом и его прикосновения делали это чертовски легко. Просто она знала что завтра утром, когда она проснется все будет уже не так... и с этим придется что то делать.
ьК черту, к черту все, сейчас я хочу чтобы он просто вошел в меня...

0

46

Северус чувствовал ее прикосновения губами, прикрыв глаза, глубоко дыша, притянув к себе Сиринг, перевернувшись вместе с девушкой, уложив ее на спину, нависая сверху. Чуть приподняв уголки губ в улыбке, подбадривающее поцеловав в уголок губ Сиринг, медленно войдя в девушку.
Мужчина старался быть аккуратным и нежным, упираясь локтем одной руки в кровать, запустив пальцы в волосы девушки, перебирая ее прядки, целуя ее шейке. Северус тихо шептал на ушко Сиринг что-то нечеткое, нежное, иногда даже глупое, двигаясь, набирая  медленно темп. Вторая рука нежно массировала грудь, слегка прихватывая сосок пальцами. По телу расплывалось волной жар, становилось тяжело дышать, с хрипом. По спине проходила дрожь, после каждого ее прикосновения, Сиринг выгибалась навстречу его ласкам, еще больше дразня мужчину и заставляя его терять контроль  и уже не задумываясь, грубо входя в лоно, как можно глубже. Накрыв губы Сиринг своими в поцелуе, углубляя его, желая быть еще ближе, насколько только это возможно.
- Сиринг.. – шепнув на ушко девушки, чуть прикусив ушко девушки.

0

47

Он уложил ее на спину,  . нависая над ней. Сиринга вжалась в матрас. чувствуя как ее сердце бьется с невероятной скоростью, глядя в черные глубогие колодцы глаз со смесью страха и желания. Низ живота вдруг пронзила резкая боль, заставляя ее зажмурится и прикусить губу, впиваясь тонкими пальчиками в мятую простыню. Но так и не издав звука.
Он на секунду замер, после чего начал медленно набирать темп, боль по немногу отступая, уступала место наслаждению. Она выгибалась емуна встречу, сопровождая каждый его толчек тихим стоном, слыша сквозь них его рваное дыхание. Его движения вдруг стали более требовательными и грубыми, она обвила ногами его талию, в желании притянуть его ближе и не отпускать. Губами она впилась в его отвечая на поцелуй. 
Волна наслождения с каждым новым движением приближалась к своему пипу кока наконец ни нахлынула и ни захлестнула ее целиком. -Северус.... Хрипло простанала она, роняя голову на постель и прикрывая глаза, ее губы расплылись в блаженной улыбке.

0

48

Движения становились резкими, почувствовав, как девушка обхватила Северуса своими ножками, позволяя тем самым проникать в нее глубже. Дыхание не хватало, вдыхая воздух, что слегка резал горло, но это нечто по сравнению с удовольствием получаемым мужчиной с каждым его толчком. Чувствуя сокращения лона Сиринг, что доводило до фейерверков в голове, жара, что вырывался вместе с выдохами.
Несколько толчков, запрокинув голову, прикрыв глаза, тихо простонав и излившись в девушку, тут же почувствовав некую свободу, радость и усталость. Уткнувшись лбом в плечико девушку, тяжело дыша, пытаясь выровнять дыхание, чувствуя, как по телу еще расползаются, затихая волны удовольствия. Поцеловав в плечико Сиринг, подняв голову и взглянув в ее лицо, устало улыбнувшись девушке, прикоснувшись в нежном поцелуе к ее губам. Поменяв положение, прилег рядом, глубоко дыша, смотря в потолок.
- Как ты? – высвободив из-под себя и Сиринг одеяло, накрыв девушку. Лег на бок, подперев рукой голову, проведя рукой по щечке Сиринг, на мгновение, закрыв глаза. Не пожалеешь ли ты об этом Сиринг? Странная мысль, особенно после произошедшего. Надо было думать об этом раньше. Обвинительный тон в обращении к себе.

0

49

Сиринг рассмеялась, обнимая его руку и устроившись головой на его плече. Вопрос показался ей ужастно глупым, темболее сейчас. Как она? Прекрастно! Лучше чем когда либо! Сейчас, когда она лежит рядом с человеком которого любит и ее тело все ее хронит тепло его прокосновений.
–Я люблю тебя....
тихо прошептала она уткнувшись в его плече, ей казалось что она может так пролежать вечность. Однако от этой мысли на душе стало както не уютно... Всепроисходяшее казалось слишком хорошо чтобы продолжатся так долго. Еше вчера она едва могла позвилить себе заговирить с ним на что то более личное чем расписание уроков и слизиринские безобразники, а сейчас она нежится в его обьятиях.. и еще эта Гренджер, может она и гриффиндорка, но не идиотка, трудно было бы не догадатся чен занимались два взрослых человека если одна появляется в дрерях в легком пеньюаре, а второй в одних брюках. Ни в карты же играли... Но Снейпа это похоже не смущало.
–слишком хорошо.... мысленно протянула она  Но ночь постепенно брала свое, Рина зевныла, ее ресници устало прикрылись и она готова была уже заснуть если бы в голове вдруг ни произвучало громое "Рина!" чуть ни заставившее ее подпрыгнуть.
–Меб, успокойся что случилось?
–Случилось?! Ты обещала быть дома несколько часов назад! Тебя нет ни в кабинете, ни в комноте!
–Совельг, пожалуйста, со мной все в порядке, а в замке. Я все обясню тебе утром.

Совельг пропала так же внезапно, но ее тон не предвешал ни чего хорошего от завтрашнего разговора.

0

50

Северус приоткрыл глаза, взглянув на девушку. Любит. Как приговор пронеслось в голове. Ох, Сиринг, если бы ты знала, что это не такое уж и прекрасное чувство. Северус обнял девушку, чувствуя, как она уткнулась в его плече. Сон не шел, хотя мужчина и понимал, что немного поспать все же стоит, да и усталость брала свое. Да не двадцать лет все же. Сухая мысль с нотками сарказма.
Сиринг чуть вздрогнула, что Снейп не мог не заметить.
- Что-то случилось? – привстав, облокотившись на локоть и вглядываясь в лицо девушки. Проведя рукой по ее ручке, плечику, шейке. В очередной раз заглянуть в глаза Сиринг, склониться, поцеловав в губы, задержаться на мгновение, запомнить этот маленький приятный момент.
- Ты завтра останешься? – Северус сказал это обычным своим холодным тоном, хотя внутри очень хотел услышать «Да», но не показал этого. Вернувшись в исходное положение, прижимая к себе девушку, зарывшись носом в ее волосах, вдыхая ее аромат, прикрыв глаза.

0

51

Сиринг качнула головой. Нет, ни чего...Меб волнуется она улыбнулась отвечая на его взгляд. Вдаатся в подробности ей не хотелось, хотя бы по тому что это была в некотором роде их с Совельг тайна. Северус приподнялся дад ней и почеловал, в отличаи от прошлых этот был почти легкий, но не мение приятный. Она подняла руку, проводя по его волосам. Сон проел так же быстро как нахлынул., однако двигатся ей всеравно ни куда не хотелось. О чен вы сейчас думаете, Профессор?
Ты завтра останешься?
Ты хочешь чтобы я осталась?  ее казалось совершенно не трогал его холодный тон профессора, на самом деле его обйятия значили для нее гораздо больше. дурацкий вопрос, если бы он не хотел, то не спрашивал наверное... Пусть, мне хочется что бы он сказал это. Интересно, что на это скажет Совельг? Кроме этго в голове было пусто и сбободно, ни очем думать ей не хотелось и позднее время было едва ли виновноком тому.

0

52

Волнуется. Интересно. Северус искоса посмотрел на Сиринг, нарочно строго
- Я, наверное, задаю вопросы просто так, для галочки. – Северус повернулся к девушке, ложась на бок, вглядываясь в ее лицо.
- Да, я этого хочу. – спокойно не вкладывая в слова каких либо эмоций. Проще всего врать, себе, окружающим. Прятаться за своими масками безразличия. Северус притянул к себе девушку, крепко обняв, прикрыл глаза. Через несколько минут он уже будет спать, с последней мыслью, пронесшейся в сознание. Засыпать не одному оказывается куда приятней. Усмехнувшись себе, проваливаясь в черноту сна.
Северус открыл глаза, проведя рукой по глазам, окончательно приходя в себя, просыпаясь. Почувствовав что рядом кто-то пошевелился, мужчина перевел взгляд на спящие личико Сиринг, чуть приподняв уголки губ в улыбке. Поцеловав девушку в щечку, решив, что будить девушку уж слишком подло с его стороны, Северус тихо насколько это было возможно, встал и направился в ванную.
Прохладный душ, последние силуэты сна исчезают из сознания, и ты помнишь лишь отрывки увиденного. По телу еще проходила тихая волна тепла, напоминающая о произошедшим не так давно, всего несколько часов назад. Выйдя из ванной комнаты, одевшись, все это время, не спуская со спящей девушки глаз. Спокойная жизнь? Счастливая жизнь? Миф? Реальность? Бред. Прожить столько лет и начать верить в подобное, глупости. Северус прихватил с прикроватной тумбочки волшебную палочку, последний раз взглянув на Сиринг, покинул свои покои, выйдя в коридор, застегивая последнюю пуговицу на камзоле.

--- кабинет директора

0

53

Тогда я останусь...  Она нежно улыбнулась, приподнявшись и поцеловав его в уголок губ, после чего вновь устроилась на его плече. мысль о том что ему так возможно не очень то удобно, почему то совершенно не пришла ей в голову.  Рина прикрыла глаза и почти сразу же уснула.
Когда она открыла глаза, сквозь толстые шторы едва замтно блестело солнце.
неужели уже так поздно?  Она сладко потянулась, на секунду замерла и резко поднялась, оглядевшись. Нет это были не ее покои.... Тогда...Северус... это все таки е сон...мы правда вчера Этим занимались и я уснула в его постели.. и Совельг меня убьет Последняя мысль вызвала почему то только улыбку. Надо попытаются отговорить ее от визита к Северусу... Северус похоже не стал ее будить перед уходом, в комнате его кажется не было.
Она поднялась, пройдя по комнате собирая свою одежду и возвращая пледу исходную форму.
Закончив она отправилась в ванну, что бы привести себя в более менее подобающий вид для профессора и декана.  студентов сейчас было ни так много, но рисковать все же не хотелось, ее комната, как справедлива заметила Гренджет находилась в другом конце школы.

0

54

Рина открыла глаза, сладко потянулась и улыбнулась прежде чем сесть и скинуть ноги с постели. ОНа все еще была в покоях бывшего декана слизерина и вчерашняя ночь ей не привиделась. О том чтобы прибрать постель конечно же позаботятся домовики, а Сиринга поднявшись отправилась в ванну  что бы привести себя в порядок.
Зайдя в ванну она включила теплую воду, вставая под ее струю и чувствуя как приятно тинкие воные струйки скатываются вдоль ее тела. Так она простояла не долго и прежде чем выйти выключила горячий кран, дождавшись пока струйки из теплых станут ледяными. Это окончательна сняло дремоту. Вернувшись в комнату она собрала свои вещи, накинула платье и мантию, Туфлей в спальне не оказалось, видимо они остались еще в гостиной. Она сново улыбнулась. Даже предстоящий разговор  Меб совкершенно не портил ей настроения. Совельг позлится, но потом все равно перестанет. она ведь прекрасно знает что они обе не отступятся от того что хотят. И теперь она может сказать что это не прихоть, ведь он все еще ей нужен. А вот Она ему...
легкая тень проскользнула по ее красивому лицу, когда она присела что бы понять туфли.
Не важно, она уже все решила. Сейчас все хорошо и это главное, а любовь... хватит и того что она его любит.
Опустив ступни в черные лаковые туфли Рина еще раз оглядела комнату после чего покинула ее.
>>>>>Кабинет Зелий

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Личные апартаменты преподавателей » Личный кабинет и личные покои Северуса Снейпа.