Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косой переулок

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

...

0

2

В шуме талпы врядле ктото мог рассылать тихий хлопок аппрации6 но не заметить появления по среди улицы двух длинно ногих красавиц  врядле ктот то мог.
Сиринга проела рукой по падолу платья стряхиая не существующие пылинки
-Ну и куда тебе надо?
-В книжный нужно выдрать подходящию литературы для этих идиотов. Как думаешь Локанс подайдет? Не думаю что их интелекта хватит на что либо более познавательное.
-Знаешь кого ты мне сейчаснапоминаешь?
-Знаю и не начинай
-Если тытак не хотела... могла отказатся

Рина обжена надула губы,от чего ее личо стало почти по децки милым,  и открыла дверь книжного магазина, проскальзнула ввнутрь Совельг последовала за ней
-Брось, Рин, если бы я не хотела я бы даже на письмо не ответила. Кстати напомни что мне нужно забрать бумаги из минестерства.
-Девушки, могу я вам чем то помочь?

Они обернулись и увидели невысокого молодого волшебника.
-Да, провадите нас пожалуйста к стеложу с книгами Локхарда
-Рина! Я бы хотела посматреть новые издания Криксана Лани и Пери Кракс, если они у вас есть?

-Разумеется,

0

3

Они прошли через весь магазин и поднялись по лестнице на второй этаж
-Вот сдесь вы найдете то что ам нужно
Парен указал рукой на полку с книгами
-если что нибудь еще понадобится...
-Да да мы вас позавем, пасибо.

Совельг присела доставая с нижней полки несколька книг.
-Ты все еще сердишься?
Она раскрыла "Темные силы и как от них защищтся"
-Нет, просто ты ведешь себя так какбудто я заставила тебя принять это предложение причем используя при этом как минимум империо.
-Глупости, Рин, и ты сама это прекрасно знаешь.

0

4

Совельг пролистала книгу до конца и взяла следуйщую, но откинула ее почти сразу.
-Всетаки Кракс это классика защиты. Пойем?
Сиринга гивнла и повернулась к лестнице
-Рин, ты не сердишся?
-Я должна подумать над этим, но если ты обещаешь что перестанешь вести себя как пледняя стерва я в серьез подумаю над этим.

Совельг не могла видеть лицо сестры, но точно знала что Рина улыбается, а это значит что она прощена. Они спустились по лестнице и растплатившись вышли из магазина

0

5

-Теперь куда?
-Кофе?
-Я за
-Совельг!

Девушки обенулись на крик. К ним бодбежал молодой парень улыбаясь так как будто ему только что сообщили что он получил нобелевскую премию.
-Крег, какого черта так орать?
[b]-Ты нас не представишь?

-Крег Спарксон, аврор, Сирига моя сестра. Все, а теперь что случилось?
-Меб, сделай одолжение загляни к Снейпу.
Совельг вопросительтно на него взглянула.
-И с какой интересно стати.[/b]
Крег чуть замялся.
-Ну мне надо забрать у него результаты теста одного зелья и...
-Крег ты в курсе ято я больше не работаю в аврориате...
-Да, Совельг, ну пожалуйста если я не появлюсь дома через минуту Мери меня убьет, а Кингсли ...

Кер чуть прищурила глаза и покачалаголовой
-И это нашь аврариат, Крег тебе давно не 11. ПОжалуйста не говари мне что ты все еще его боищся.
-Меб....

Парень умаляюще посматрел на нее
-Ладно, но с тебя причитается, Понял?
-Да, Меб, ты золото!
-Диди уже, и привет Мери.

Парень радосно кивнул и быстро аппарировал на тот случай если Кер решит передумать.
-Кажется наши планы меняются. Ты со мной?
-Да. Вас двоих не льзя оставлять на едине.
-Боишься за меня или за него?
-Скорее за все что находится в миле от вас.

Девушки рассемялись и аппарировали
>>>>Поместье Снейпа

0

6

Из паместья она аппарировала на аллею. Домой пока не хотелось, отец скорее всего все еще там. Не то чтобы она не хотела его видеть, но его новую пассию.
-Шлюха...сегодня с утра его это почему то не смущало. Он что ожидал что я кинусь ему нашею с прозьбами женится на мне. Какая самаувереность.
Она шла по полутемному переулку быстрым шагом с какой то кашачей грацией.
-Сходить чтоли напится? Или свезатся с Крегом в конче концов именно из-за него я сейчас сдесь.
Она останавилась у стены на против небольшего каффе ищя в сумачке телефон, который купила по  настоянию Рины.
-Наверно дома оставила. А это что за симпатичная девочка. Вот сейчас ты точно ведешь себя как шлюха.
Кер пересекла улицу и открыла дверь каффе. Немногочисленая публика заведения окинула вошедшую взглядом. Совельг одарила присудствующих хищьной улыбкой и подошла к столику
-Не против?

0

7

Отдел Тайн

Майкл аппарировал в центр Косого переулка, но его появления никто не заметил. Что-что, а это Майкл умел почти идеально. Куртка драконьей кожи, джинсы и ножны с мечём за спиной - все это изящьно прикрывал длинный черный плащ с глубоким капюшоном. Это не было странным для Косого и на Майкла никто не обратил внимания. Не долго думая Майк зашел в ближайшее кафе, сел за первый попавшийся столик и заказал кофе.
Что ж, теперь стается только ждать... Ну, и можно запустить немного слухов.

0

8

Не дожидаясь ответа Совельг присела напротив девушки. почто сразу за ней в кафе вошел мыжчина в черном плаще.
-знакомый стиль и походка. Готова спорить что это Ноуин.
Поднявшьсь из-за стола и бросив на сидение сумачку, всеравно там небыло ни чего ценного, Кер подошла к соседнему столу
-Подобный стиль одежды может навести на мысль что вам есть что скрывать мистер Ноуин. А может и правда есть чего?

0

9

Когда к Майклу подошла старая знакомая он даже обрадовался. А то все работа, планы, махинации... Надо иногда и спокойно кофе с друзьями попить. Наверноя, я намеренно не маскируюсь от тех, кто меня знает...
- Что вы, мисс Совельг. Просто надо поддерживать репутацию... - Майкл грустно улынулся -  Эх, знали бы вы, какая это не простая работа - быть одновременно самым тайнственным наемником Лондона и главой не менее таинственного отдела... А вы что, просто гуляете?

0

10

-интересная формулшировка.
-можно и так сказать. Гуляю. Дома чсорвершенно нечего делать. Знаешь даже жалею что так рано уволилась из аврориата. Следовало подаждать до начало осени. А ты сдесь по работе или ...
Кер опустилась на стул перед Майклом. К их столу подашла молоденькая официантка и поставила чашку кофе перед мужчиной
-Желаете чтонибудь?
-кафе с ликером если есть.

та кивнула и удалилась.

0

11

Майкл с удовольствием принялся за свой кофе и начал рассказ:
- Я... И по работе, и нет. Так, узнаю новости. Кстати, о новостях... - Майкл наклонился к Совельг вплотную и быстрым движением показал ей угольно чёрную метку своего амулета - Он вернулся, думаю, не стоит это от тебя скрывать. - тон Майкла был призван не выдать предмета разговора, он говорил так, словно речь шла о кузене. Так что не бойся, тебе, не смотря на увольнение, скучать не придется.
Что ж, посмотрим, как она отреагирует... Вот так всегда, даже дружеский разговор - это еще и моделлинг реакции человека на новость о возвращении Тома.

0

12

Совеьг поморшилась
-Блин гриффиндорцы даже черного мага понармальному убить не могут.
Почему то ей вспомнился Снейп.
-Интересно а он знает.
-Когда это случилось? Ктонибудь еще знает?
Офицантка поставила перед ней чашку с кофе. Совельг отпила немного и поставила чашку сново посматрела в глаза
Ноуину.

0

13

Какая любопытная... И ничуть не боится. Вот все бы так...
- На днях... Еще знает Северус, Малфои, скорее всего в полном составе, Нарцисса точно, ну и мы с тобой. Я вот тут и сижу, чтобы узнать, кто ещё знает, что думает по этому поводу и что намерен предпринять. Но, чувствую, в этот раз и я с отделом не останусь в стороне. На лице Майкла было написанно недовольство.
А ведь собирался не ввязываться в разборки сильных мира сего, но Реддл меня вынуждает... Чёрт!

0

14

-ну вот я уже жалею что послушалась Рину и ушла. Кингсли скорее сего оверил ды задание нашей группе.
Она обижена надула губки изоброзив на лице выфрожение край ней досады, но лишь на секунды. В следуйщее мгнавенье оно сново приобрело серьезное вырожение.
-Что думает по этому поводу министерство? Или оно как и в прогшлый раз будет уверять что это чушь?
-в полне в его духе. Я вообще сомневаюсь что данная информация выйдет в широкую публик официально пока уних будет выбор.

0

15

- Я даже не знаю, в курсе ли мои "официальные коллеги". - последнюю фразу Майкл выплюнул с нескрываемым презрением. - И я не собираюсь им сообщать. Во-первых мне интересно, как быстро они сами дойдут до ответа на этот вопрос а во-вторых... Навряд ли они смогут что-то кроме как путаться под ногами. Альбус Дамблдор мёртв, но как только я найду того, кто может собрать Орден Феникса сейчас, он узнает о возвращении Реддла. Ну и на каждое действие Тома Марволо нужно отвечать жесткими контр-мерами. Я лично займусь этим и буду рад любой помощи. Пока рано что-то предпринимать, стоит выяснить, кто остался ему верен и что они собираются делать... А действие подождет. Сейчас надо выдержать паузу. - в глазах Майкла горел огонь, не предвещающий ничего хорошего ни Реддлу, ни его пожирателям. И еще где-то в глубине его глаз угадывалось, что у него уже есть какой-то план...
Что ж, мне кажется, что я нашел еще одного напарника в свой "Орден Дракона", если этому понадобиться название - Ноуин усмехнулся - И правда, чем я не альтернатива Кингсли?  И бурную деетяльность, если понадобиться, разведем...

0

16

-Ноуин т ы жзе знаешь на мея всегда можешь расчитывать. Вы уже узнали как именно это произошло? В смысле как великаму лорду на этот раз удолось вылезти из преисподни?
Она откинулась на спинку стула и отпила кофе. Вкус был наудивление хорош. Достаточно крепкий но сливочный ликер ненавящиво смяччал его придавая чуть сладковатый вкус.
-или это существо даже ад отказывается принять.

0

17

- Еще нет, но я не верю не в чудо, не в случайность... Надо выяснить, как это было сделанно, и заткнуть эту дыру в пространстве раз и навсегда. Если это понадобиться, я готов взять на себя ответственность за полное разрушение его сущности, стереть и плоть и душу... Но мы пока знаем так мало... Глава Отдела Тайн жалуется, что ему ничего не понятно, дожили - Ноуин грустно усмехнулся - хотя, я думаю, что как только я увижу Роеддла я получу ответ на часть своих вопросов... Но всё же...он ещё слишком силен. Так что пока никаких действий, лишь ожидание. И я еще хочу поговорить с Северусом. - Майкл замлчал и задумался.
Да, Снейп может оказаться полезен, полезен, как никто другой. Один из пары, что дурачила Реддла почти всю его жизнь...
А, да, ты выглядела немногораздраженно, когда мы встретились, и слишком много говорила  о возвращении на работу.. У тебя что, что-то случилось? Я могу помочь?

0

18

-Нет все впорядке.
Она рассмеялась
-Просто я уже жалею о том что согласилась на этот идиотский посто преподавателя. Ладно это всего лишь на год так что думаю переживу. В любом случаи, спасибо Ноуин. А  с Ридлом я думаю мы разберемся. В конце концов у нас не мало примеров что даже великие совершают ошибки. А Лорд слишком прлагается на себя и не учится на ошибках.

0

19

- Что ж, ладно... А про пост - он может оказаться полезен,Реддл же наверняка снова полезет в Хогвартс, постигать древние тайны... Да и нет у него альтернативы - не в Отдел же Тайн идти. Он хоть и не гений, но и не самоубийца... А мне вот интересно, что будет, если поступить так...  - Ноуин неожиданно откинул плащ на спинку стула и вышел на центр кафе, наслаждаясь шоком, который вызвало у присутствующих его появление. Спустя секунду он поднял руку и заговорил: - Том Марволо Реддл верулся. Темный Лорд воскрес.  Волан-де-Морт снова с нами. Не верите? - Майкл усмехнулся, а в глубине его глаз загорелся недобрый огонек - Вы правда думаете, что Майк Ноуин вас просто дурачит? Что ж, смотрите - Майкл поднял высоко вверх свой угольно-чёрный амулет в виде метки. - Настало время последнего боя. Тот, кто пойдет за Тёмным Лордом умрет. И это говорю я, Майкл Ноуин. - Глава Отдела Тайн ухмыльнулся и сел на место.
Интересно, что получится из этого спектакля? Это не статья в "Пророке", слухи расползаются гораздо быстрее...

0

20

-Не думаю что это было так необходимо. Не думаю что многие тебе прверили Хотябы потому что половина даже не подазревает что такое. Считай что нам еще повезет если нас сейчас не выгонят от сюда.
Кер незаметно повернула голову в сторону стойки из-за которой к ним приблизался мужчина средних лет
-Ну вот не пронясло, сейчас нас выгонят.
В подтверждении ее слов мужчина встал напротив их столика скрестив руки нагруди и крайненедовольтным голосом произнес
-Незнаю кто вы там и что это за штука, но пугать моих клиентов вам ни кто не довал право. Темный лорд мертв мы все видели тело....
Совельн пожала плечами глядя на Ноуина какбудто говаря "Ну и что я сказала"

0

21

Майкл улыбнулся Совельг и сказал - Ну что ты, мы совершенно точно никуда не пойдем, пока я не допью кофе. А посетители, пожалуй, персмотрят своё мнение после того, как этот джентельмен извинится передо мной и пойдет дальше заниматься своей работой. - договаривал Майкл уже в пол-оборота к хозяину этого заведения. Ухмыльнувшись, Ноуин нагнулся над ухом хозяина кафе и, одновременно сделав свободной рукой жест, который обрушил на мужчину весь град легенд, слухов и реальности о Майкле Ноуине, зашептал - Ты правда хочешь не дожить до утра? Поверь, если ты останешься жив, то это с лихвой окупит "отпуганную" мной прибыль. - Майкл усмехнулся.
Хозяин заведения нервно сглотнул и выпалил скороговоркой:
- Да, сэр. Прошу прощения, сэр. Я пойду, вернусь к работе, с Вашего позволения, сэр. - после чего исчез в глубине кафе.

Что ж, нельзя обрывать такой спектакль из-за таких мелочей. Вот так Майкл Ноуин отдыхает...

0

22

Совельг провадила мужика взглядом и повернулась к Ноуину. Ей в голову пришла одна мысль которую было бы неплохо обсудить хоть она и отдавала легким безумеем.
-Но в этот раз у  нас будет куда меньше источников информации не думаю что темный лорд с распростертыми руками примет назад старых шпионов.
Она допила кофе и поставила кружку на стол посмартела Майклу прямо в глаза. В кафе вокруг них стало куда оживление чем до "выступления" главы отдела тайн.Первый ступор прошел, людей явно итересовала и ужасала новость.

0

23

- Ну, это-то как посмотреть... В этот раз в этой игре я, и источники нашего отдела. Но в чем-то ты права... А что, у тебя есть какие-то идеи на этот счет? - Майкл заинтересованно смотрел на Совельг.
Не могла же она просто так про это заговорить.

0

24

-Есть. Лорду нужны будут новые стороники, а нам шпион. Я опытный агент, Ноуин, и ты знаешь что у меня получится. Возможно мне стоит взять несколько уроков окульмиленйии, но я думаю с ними проблем не будет, я быстро схватываю.
Она наклонилась к Ноуину так что бы все что она сказала мог слышать только он, они и без того превлекали много внимания. Даже слишком много.

0

25

- Отлично. С окклюменцией я могу помочь, и если понадобится еще какая-то помощь - всегда окажу её с радостью. - Ноуин ответил так же быстро и незаметно и прибавил - Как думаешь, продолжим спектакль или пойдем отсюда? - кофе в кружке Майкла заканчивался да и место не соответствовало представлениям "невыразимца" о конфиденциальности.

0

26

-Думаю пойдем Рина и т к убьет меня за то что я сбежала с семейного ужина. И посколькк я тепеь по "другую сторону" не нужно чтобы нас видели мирно беседующеми в кафе .
Она усмехнулась и подхватила сумачку с соседнего стула.
В следуйщую секунду она оказаласт так близко к Майклу что ее губы почти касались его уха
-У меня только одна прозьба. Рина не должна ни чего узнать и пострадать, хорошо?
Так же быстро отстранившись она уже нормальным голосом сказала
-Увидимся, сер.
И исчезла за дверью кафе.

0

27

- Догворились... - бросил Майкл.
Что ж, теперь у нас есть шпион... Отлично. А спектакль надо закруглить эффектно, чтоб не у кого не осальсь сомнений...Майкл встал из-за столика, вскинул обе руки в каком-то замысловатом жесте и...всего лишь аппарировал на улицу, набросив обратно плащ. Однако в кафе была серебрянная вспышка, миг - и не стало загадочного незнакомца, как будто никогда и не было...

0

28

Совельг прислонилась спиной к стене вдахнув чуть прохладный начной воздух полной грудью. Раздался легкий хлопок и перед ней возникла все таже высокая фигура.
-Не можешь без спечэфектов, Ноуин? Пожалей зрителей у них и так нервы после представления сдают.
Сейчас она была сново холодна и язвительна, как обычно. Отталкнувшись от стены она подошла к мужчине.
-Нет желания прогулятся по Лютому переулку? Может встерим то что ищем.

0

29

- Оставь сарказм тем, кто на него реагирует, Совельг. Я сам разберусь со своим спектаклем. А прогуляться...почему бы и нет. - Майкл сменив походку на типичо-обывательскую направился вместе с Кер в соседний переулок

Лютый переулок.

0

30

Кер пожала плечами и проследовала за мужчиной.
>>>Лютый переулок

0