Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атриум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь размещаються лифты, по которым можно добраться на разные уровни; фонтан, где можно принести пожертвование и отдел Охраны.

0

2

-----------> Варфол.
Кинг трансгрессировал в Атриум Министерства, прошел пост охраны. "Хм, думаю стоит заглянуть в Аврорат" - отметил Кинг, подошел к лифтку. Там нажал на пятый этаж и спустился в --------> специальный отдел Аврората.

0

3

Вылетев из кабинета Директора, Совельг не стала тратить время на то чтобы разыскать Рину, Поговорим вечером, реред приездом Кларка. Черт, еще надо незабыть про Мери... Оказавшись на улице она, с помощю медальена трасгресировала обратно домой и от туда по камину переместилась в аврориат.  Отчеты она разумеется не заброла, но сейчас нужно было раздать задание отделу и отправится в лютый переулок, потрести нескольких, тамошних лавочников. Которые с большой долей вероятности причастны к ограблению хронилища короны.
Добрый день, Кер
Она обернулась на голос, заметив в конце коридора знакомое лицо одного из авроров, знала его Совельг по стольку, по скольку этот молодой человек был когда то помошником самого Гарри Поттера. 
А, Ли, добрый день
Помнишь мое има? Польшен. Слышал, это вам передали похищение алмаза?
Совельг усмехнулась, следуя по коридору, туда где начинался сам аврориат.
Да, сейчас как раз отправляюсь побиседовать с одними подельниками. Только отмечусь в штабе. А как дела  у вас? Как Поттер?
Интересуешься моим Шефим? с чего бы это?
Раборать с героем магического мира и не знать как у него гела? Журналисты мне бы не простили
Она улыбнулась, проходя сквозь заботливо открытую кем то дверь.
Журналисты? Брось, они уже года 4 как к нас не посещают....

Я уже сказала что это не твоя война.  Что за эгоизм? Думаешь только тебе есть кого терять.
Неужели? Интересно, где был твой Орден когда погибал Сириус или ..Дамблдор? Где был твой Орден когда..

Мне пора, Ли. Передавай привет шефу. До свиданья. 
Совельг улыбнулась и и сичезла за одной из дверей.

0