Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Секретный уровень. Отдел тайн


Секретный уровень. Отдел тайн

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сюда имеют доступ только члены особой коллегии Министерства магии! Всё, что здесь находиться, строго-настрого засекречено, а нарушителю будет выдержано суровое наказание

0

2

В центре кабинета, представляющем собой купол, в позе лотоса сидел на циновке  Майкл Ноуин. Перед ним лежал его меч, откованный из гоблинского серебра и того металла, название которого утерянно в Ночи. Уже никто в этом мире не смог бы восстановить и, тем более, повторить всех заклинани, что были произнесенны когда-то над этим оружием. Впрочем, разум главы Отдела Тайн, самой тайной организации магического мира, был занят не этим.
Артефакт... Способный лишь разрушать, ущербный и требующий наличия в этом мире чего-то, что его скомпенсирует. Такой интересный и такой опасный... Он должен оказаться в Отделе, ему не место за пределом этих стен.
В этот момент купол кабинета Ноуина неожиданно стал чёрным. Казалось, Тьма заполонила эхто помещение...
Та-ак... Это еще что?! Это же не Грюмовские "обнаружители врагов", и по пустякам такого не происходит... Случилось что-то... - Майкл вгяделся в тьму своего кабинета - что-то страшное и темное. Причем огромной силы. Что ж, пожалуй, надо сходить проветрится и посмотреть самому.
Майкл встал, резким жестом вогнал еч в пристроенные за спиной ножны и вышел сквозь успевшую снова стать бесцветной стену, матерьял которой послушно расступился пере хозяином кабинета, а за его спиной вновь сомкнулся.

Коридоры этажей.

0

3

Малфой-Менор

Майкл аппарировал в центр своего родного куполообразного кабинета. Он стал ходить кругами, рассекая воздух сериями специфических ударов. Том Марволо Реддл... Лорд Волан-де-Морт... Тёмный Лорд, тот, кого нельзя называть... Он был повержен, убит, и сново вернулся. Каким надо бюыть чудовищем, чтоб пройти через все это и вместо избавления жаждать новой мести. Он изменился, он не мог остаться прежним. Такого, как он не должно существовать. Фенонмен необходимо изучить и закрыть этот путь возвращения из смерти, путь подонков, убийц и предателей. Его не долног быть... А сейчас... время магии! - Майкл широко раскинул руки в стороны, меч остался висеть в воздухе между ними, а сам маг стал вращаться вокруг своего оружия, поднимаяь к куполу кабинета. Оказавшись на уровне потолка Макикл резко схватился обеими руками за меч и ударил воздух тёмной стороной своего клинка, выкрикнув - Morsmordre! Спустя секунду все закончилось, а в центре кабинета Майкла лежал медальён - Черная Метка, выполненная из неизвстного матерьяла.
Что ж, Том, теперь я - в твоей игре, а у меня в руках - первая метка, которую поставил не ты и не на запястье. Я ещё очень мало знаю о связи между метками и тобой, но время покажет... - Майкл ухмыльнулся и повешал медальён на шею. То, что нелзя дать ни кому, но то, с чем нельзя расстаться... А теперь пора на ночную прогулку. - Майкл накинул на себя длинный тёмный плащ и вышел в Косой переулок. Предстояло прогуляться и узнать, кто и как отреагировал на новость и ка быстро маги сложили два и два.

Косой переулок.

0

4

Лютый переулок.

Майкл появился в своём кабинете. Он устало встал в мабу и минут тритцать просто простоял в медитации, как когда-то, в годы своего ченичества. Однако было еще рано расслабляться. Ноуин быстро вышел из своего кабинета и пошел в сторону хранилища Отдела, дверь в которое приветливо распахнулась при появлении Майкла. Глава отдела быстрым шагом прошел в глубь этого места, где пространство странно искажалось, и, если в начале стояли вполне обычные полки, то сейчас рука Ноуина погрузилась в странное свечение, не имеющее ни цвета, ни спектра.
Копорскулярный фиксатор и реставратор следа заклинания, для магии Тома Марволо Реддла, спасшегося от смерти! - громогласно заявил Майкл. Когда в его руке наконец оказалась на первый взгляд обычная хрустальная сфера он, довольный проделанной работой, верулся в свой кабинет. Двери за ним послушно закрывались, перед Ноуином же расступались даже стены. Вернувшись в свой кабинет он подвесил в воздухе сферу, которая сама послушно держалась вне гравитации и взял свой клинок в обе руки. Майкл Ноуин сделал клинком странный удар, что вызвал бы долгие споры у большинства фехтовальщиков и его кабинет наполнили различные заклятья. Сфера "фиксатора и реставратора" тут же засветилась и втянула в себя несколько, то, что заполнило кабинет Ноуина тьмой и злом и второе, что искало себе цель для отнятия жизни. Остальные, знакомые  привычные заклинания, Ноуин тут же прервал резким ударом.
Готово!
Иайкл вонзил в пол свой меч, ворузил шар на противовес, в надежде, что артефакт до утра справится сам и лег спать на пол, рядом с клинком.

0

5

Майкл встал с рассветом, как и планировал. Быстро вскочив на ноги Ноуин выполнил несколько боевых комплексов - своего рода "зарядку" и подошёл к висевшей в воздухе сфере, которая успела стать кровавой.
Что ж, значит я был прав, основа - чужие жизни и.. - Майкл вгляделся в сферувнимательней - ну да, и, конечно же, души. Причём, похоже в каких-то огромных количествах. Но это еще не все, механизм неизвестен мне по-прежнему... А то заклятие, которым он давил на Совельг...с ним все и так понятно,я даже правдо смог бы её зашитить. Но на исследование возрождения уйдет вся сила прибора... Ах, да, ещё же портал для Северуса... - Майкл деловито вскинул руки и перед ним открылась пространственная щель к дверь в дом Герминоы и Снейпа. Сложный жест, выкрикнутое шёпотом - Портус, Северус, Ноуинус! - и дверь на улицу стала предвещать старому другу Майкла ликбез на тему "ПОСТОЯННАЯ БДИТЕЛЬОСТЬ!!!"
Закончив с порталом Ноуин погрузил руку внутрь сферы и резко дёрнул. Кабинет главы Отдела Тайн заполнила памятная по Лютому переулку темнота. В непроглядном мраке засвистел меч и спустя пару миннут все было законченно. В кабинете царили прежние умиротворение и покой, сфера парила под потолком, который, казалось, засасывало в неё, а Майкл, усталый и довольный, направлялся к входу в Отдел, где невыразимца уже, похоже, ждали...

Отредактировано Майкл Ноуин (2007-12-18 20:56:24)

0

6

Кет оказалась перед дверью. повернув ручку она откыла ее и прошла по темному пустому коридору. Дойдя почти до конца она останавилась на против деревянной двери испищеренной какими то символами и рисунками.
-Надо потом спросить у Рины что они значат
Промелькнулл в голове и она постучалась.

0

7

Майкл подошел к входной вери - и как раз вовремя. Помещения отдела огласили громовые раскаты, сообщающие о том, что кто-то стучится. Майкл улыбнулся предсказуемости гостей и, нарисовав на лице благостную хозяйскую улыбку, открыл дверь.
- Доброе утро, Совельг. Как спалось? - жизнерадостно спросил невыразимец, жестом приглашая гостью заходить.

Отредактировано Майкл Ноуин (2007-12-18 21:09:17)

0

8

-Доброе утро
Сегодня Совелг была одета в белые узкие брюки на низкой талии и белую вязаную кофту, шерсть была на столько тонкой и облегала стройную фигурку так что почти не оставляляо место для фантазии. Не смотря на ранний подьем на красивом лице небыло ни следа усталости
-Прекрасно. Я как понимаю первая?
Она прошла в кабинет.

0

9

А одеваться она умеет... Даже в такую рань и, фактически, на работу.
Первая. - усмехнулся Майкл, и сел на появившийся под ним диван.
- Кофе? - перед Ноуином тут же появился стол, на котором ютились две чашки кофе. - Надеюсь, тебя не смущает необходимость немного подождать Северуса, он должен вот-вот быть...

0

10

-Нет, ни чуть. Тем более свой кофе я проспала.
Кер сприсела на диван и взяла чашку и сделала глоток. От крепкого, хорошего кофе Совельг окончательно проснулась
-Замечатально. Теперь можно работать.
Она откинулась на спинку дивана и оглядела помещение, за два года в аврориате она была здесь не больше двух раз и то весьма мельком, поэтому сейчас просто не могла упустить возможности рассматреть все похорошему.

0

11

--> Квартира Грейнджер.

  Северус попал в портал, после того, как закрыл за собой дверь квартиры. Он это понял, как только отпустил ручку двери и тут же его вихрем утянуло в неизвестное ему место. Однако, когда он наконец достиг ногами земли, то не поленился достать свою волшебную палочку, а вдруг это ловушка? Оказалось нет. Получилось всё даже наоборот. Снейп окинул комнату взглядом и понял, что находиться не где-то, а кабинете Майкла Ноуина.
Отдел Тайн, значит.
  Северус заметил на диване ещё одну персону, которая мирно пила кофе.
Любопытно знать, что она тут делает?
- Ты в своём репертуаре, Майк, - обратился он к нему, отряхивая свой костюм от магической пыли портала. Он предпочел пока игнорировать Совельг. - Неужели что-то важное?

0

12

Как только в кабинете появился Снейп Майкл встал и подошел к нему, ехидно ухмыляясь. Похоже, моя гостья ему не особо понравилась... А ведь им придется много работать вместе. - Да нет, я просто решил устроить тебе небольшую встряску. А если серьезно, то мы с Совельг вчера видели Тома Марволо Реддла. В связи с этим у меня ряд новостей... - Майкл сделал выражение лица футбольного коментаттора и повернулся к Снейпу и Кер, невольно объеденив их в одну группу - некоторые только для тебя, Северус, а кое-что станет новостью для вас обоих. Во-первых в этот раз я собираюсь бороться с Реддлом сам, без гриффиндорского героизма и Поттеровского идеотизма. Во-вторых на этот раз Тёмный Лорд неожиданно силен, но как всегда глуп и самоуверен. Например тебя, Северус, он до сих пор считает мёртвым, а тебе, Совельг, всё же поверил. Ах да, Снейп, мисс Кер согласилась для нас шпионить, и Реддл почти принял её в свои ряды, но собираеться еще испытать. Ему нужен информатор в моём отделе - Майкл ухмыльнулся - и он его получит. Ну и за эту ночь я успел узнать, что Том теперь на ты с беспалочковой магией, что накачался силой он через чужие смерти и чужие же души и что он еще не вего достиг, но уже ОЧЕНЬ  силён, ведь я до сих пор знаю не всё - Майкл кивнул под потолок, на усиленно работающий прибор. - Северус, я надеюсь, ты поделишься с мисс Кер методами ведения двойной игры, у тебя в конце концов даже больший опыт, чем у меня - на последней фразе Майкл незаметно улыбнулся.

Так, интересно, что они теперь мне скажут? И что за личностные конфликты, чёрт озьми? Я же не маггловский психолог чтобы сейчас мирить этих двоих....

Отредактировано Майкл Ноуин (2007-12-18 22:24:48)

0

13

- Тебе здраствуй, Снейп.
Кинула она не поворачивая голову в сторону бышего декана слизерина.
-Раз мы все сдесь думаю можно начать?
Она допила остатки Эспресо и поставила чашку на стол повернулась наконец к Снейпу.
-Интересно как ему придется по вкусю идея что его старую работу теперь буды исполнять я.

0

14

Снейп слушал все с незаметным интересом. Новость, что объявился Риддл его не удивила, но известие, которое касалось шпионажа и того, что теперь этим будет заниматься Совельг - его просто сбила с толку.
- Например тебя, Северус, он до сих пор считает мёртвым, а тебе, Совельг, всё же поверил. Ах да, мисс Кер согласилась для нас шпионить, и Реддл почти принял её в свои ряды, но собираеться еще испытать. Ему нужен информатор в моём отделе, - Майкл ухмыльнулся, - и он его получит.
Потрясающе. Теперь она почувствует на своей шк... хм..миленькой коже, что такое шпионить за Лордом, - он колко посмотрел в сторону Совельг. Когда она с ним поздоровалась, он только криво усмехнулся и всунул руку в карман, пряча палочку. Сложив руки на груди, он продолжил слушать Ноуина.
- Северус, я надеюсь, ты поделишься с мисс Кер методами ведения двойной игры, у тебя в конце концов даже больший опыт, чем у меня, - на последней фразе Майкл незаметно улыбнулся.
- Пф, - Снейп не смог сдержать некоторого возмущения, что Майкл мог додуматься до такого! - Учить? Учить её шпионажу? Знаешь, в такой ситуации твои шутки не уместны. К тому же, я совершенно уверен, что она и первого испытания Лорда не пройдёт. Так что не стоит даже тратить на это время.Моё время...

0

15

-Первое я уже прошла иначе сейчас ты бы имел удовольствие видеть сдесь то что от меня осталось. Но к твоему сожалению я жва и здорова и собираюсь вернутся такой же после того как Лорд сново соблагавалит меня видеть. Я обратилась к тебе только потому что ты единственный кому удолось так близко подобратся к Лорду и даже умереть не на предательство. В прочем конечно тебя ни кто не заставляет тратить твое дрогоценное время на такое пустое занятие как вдалбливанье наук в голову идиотов студентов. Хотя постой именно этим ты и занимаешься сейчас в своем институте.
Она усмехнулась глядя прямо в глаза Снейпа.
-Может ты знаешь кого то другого кто может справится с этим лучше чем Я?
Она встала так что теперь их глаза находились на одном уровне.
в прочем этого и стоило ожидать

0

16

Снейп даже не собирался терпеть от неё оскорблений в свой адрес.
- К твоему сведению, это моё дело где и чем я занимаюсь, - резко ответил он, стоя при это на месте, опустив руки и сунув левую в карман. - Во-первых, то, что Лорд оставил тебя живой ещё не значит, что ты вошла к нему в доверие. Он будет проверять тебя самыми изощренными методами, даже пытками, дабы убедиться, что ты достойна быть Пожирателем смерти. Я уверен, что он теперь крайне разборчиво будет избирать себе союзников. Во-вторых, своё драгоценное время, как ты выразилась, я хочу тратить с пользой, а прока от занятий не может быть и не будет, потому что ты совершенно не способна контролировать себя, свои эмоции и чувства. Ты ходячий вулкан, который разрывается при каждой удобной возможности! - Снейп достал из кармана сигарету и зажигалку, закурил и, быстро выпутив дым, продолжил. - И, в-третьих. Ты слишком самоуверенна, если думаешь, что сможешь справиться с этой работой.
  Сейчас будет взрыв. Она хочет войны? Будет война!

0

17

-Да ты хоть знаешь меня? Ах да семь лет на факультете Слизирин. Только смею заметить ты ни черта о бо мне не знаешь. Или ты думаешь что я была камандиром отряда эти два года за красивые глаза? А может у меня есть повод считать что я справлюсь. Ах нет это же ты у нас первый шпион Англии а все остальные жалкие делитанты. Прости, но при нашей последней встрече Лорд весьма не лаского о тебе отзывался и чтото мне подсказывет что он врядле даст тебе слово обьяснится при вашей следуйщей встрече.
Совельг поморщилась при запахе дыма. Она сама бросила только год назад.
-Упертый осел. Какаго черта я вообще пытаюсь ему чтото доказать? Да да у его опыт и знания которых больше нет ни у кого и если я действительно хочу выжить они мне нужны.

0

18

Снейп сделал очередную затяжку и выпустил дым. Его глаза блестнули сквозь туманчик, который он сделал, это было заметно даже невооруженным глазом.
- Прости, но при нашей последней встрече Лорд весьма не лаского о тебе отзывался и чтото мне подсказывет что он врядле даст тебе слово обьяснится при вашей следуйщей встрече.
  Да, Снейп всмомнил Какой их была последняя встреча, вот это другое дело. А если Лорд узнает, что его бывший шпион остался жив, то наверняка простыми клыками Нагайны не обойдется... Сам вцепится зубами в глотку.
  Снейп стоял и размышлял.
Дать ей шанс - она провалится на первом же задании. Объяснить правила игры - она захочет стать наголову выше меня!... Верно, что кроме меня её больше никто не сможет достойно подготовить. Если только Ноуин согласится. Хотя, он ведь никогда с Лордом даже двумя словами не обмолвился, только убить хотел. А тут нужно знать его слабые места... Выбор не велик.
- Покажи мне, что ты умеешь, а тогда я решу, можно ли тебя чему-то научить или же нельзя, - Снейп сбросил пепел с сигареты и тот, даже не долетев до пола - испарился. - Покажи мне, - Что-то необычное. Удиви меня. - то, что заставит меня поверить, что ты не безнадежна и можешь делать что-то в прок.

0

19

Ноуин, до сих пор внимательно слушающий перепалку, резко сместился и оказался между Совельг и Северусом. Вскинул руки - и спорщиков с силой отбросило в разные стороны кабинета. Майкл улыбнулся, и эта улыбка не предвещала обоим ничего хорошего. - Таак... - голос Майкла громом разнёсся по кабинету, не выходя, однако, за его приделы -  А теперь вы, двое моих друзей и двое наглых, самоуверенных детей будете слушать меня. Северус, ты правда считаешь, что Я стал бы тратить время на то, что не даст результатов и, более того, может подвести? И, да, - Ноуин поморщился - если ты хочешь себя травить, делай это не здесь. - сигарета в руках Снейпа исчезла – Или ты уже забыл, как вы «дружили» с Поттером? Или ты думаешь, что у этого процесса был хоть один плюс? А ты, Совельг, - Майкл повернулся к девушке – решила, что самое время поупражняться в остроумии? Что ж, оригинальный способ просить помочь, ничего не скажешь… Или ты думаешь, что я буду играть в этой истории роль Дамблдора, просто заставившего Северуса делать, что нужно? Я не Альбус, и не допущу такой элементарной ошибки. Значит так, или вы сейчас приходите к компромиссу, или вам обоим, похоже, придется здесь жить – Майкл усмехнулся – Тебя, Совельг, я не отпущу, как не готового к испытаниям шпиона, а тебя, Северус, как того, чьей смерти Реддл захочет, как только узнает, что ты жив.  Впрочем, последняя прозьба Северуса имеет смысл, и правдо, Совельг, попробуй енго удивить...

0

20

Кер была уже готва ответить когда Ноуин, о котором она почти забыла, решил что ему пора вмешатся. От сильного толчка они оба отлетели в разные концы кабинета. И не удержавшись на ногах Совельг пшепнулась на задницу.
-Зато эфективно...
Промелькнуло в голове, по скольку ни они ни Снейп не посмели вставить и слово пока говарил Глава отдела тайн.
-и правдо, Совельг, попробуй его удивить...
-Замечательно и чем прикажите удивлять? Если только... Ха провальной операцией...ну несовсем и провальной темболее кроме Кингсли и группы ни кто об этом не знает. Ноуин может знаеть...Ладносделали то мы все правельно просто раскрытие произошло на пару часов раньше чем предпологалось...
Она поднялась и отряхнулась.
-Я надеюсь ты помнишь Ли Чан. Новость о его расскрытии полтара года назад занимала первую страницу всех газет Британии Хотя до того времяни он считался чуть ли не сквибом и вообще мало интересовал магическую прессу. В итоге оказалось что он весьма способный маг и извесный мафиози магического и магловского мира. Ко всем прочим достоинствам он обладал весьма изощренной фантазией. Я бы даже сказала изврещенной. Чем именно он занимался я уточнять не буду, потому что по идее ни имею право. Это задание по какой то непонятной причине досталось нашей группе. Моя задача была в том чтобы устроится на одну из его фирм и войти в доверие. А через пол года на всех газетах красовалась его фотография, а через месяц Ли Чан получил поцелуй дементора.
-Жаль что меня не было на этой церимонии.
-Это можно считать достойным доказательством того что я справлюсь?
Кер вопросительно приподняла бровь и сжала губы
-Откажется и черт с ним! Сама справлюсь...

0

21

Ноуин позволил себе вольность вмешаться, когда почти была сброшена последняя бомба на Хиросиму, а точнее, когда Совельг хотела ответить в своей манере "я тут мисс исключение из всех правил". Снейп чуть об стенку не шлёпнулся, но на ногах устоял. Однако Майкл ещё и сигарету у него отобрал.
Ну, никакого сострадания... Всего одна сигарета в день! И ту забрал.
- Северус, ты правда считаешь, что Я стал бы тратить время на то, что не даст результатов и, более того, может подвести?
- Майкл, ты же знаешь, в твоих методах и способах отбора я не сомневаюсь, однако, - он посмотрел на Совельг и хотел возразить, но наткнувшись на хмурый взгляд Ноуина, опустил руку и мысль, которую хотел сказать. Тут Совельг начала свой рассказ о какой-то операции, о каком-то Ли Чане...
  О, Мерлин. Эти аврорские истории меня в гроб вгонят. Она бы лучше колдовать научилась. А ловить преступников может даже Поттер... Который вообще ни на что не способен... Выскочка. Что? Внедрилась в банду? Мафиози?... Пф, Майкл прошу, не нужно всех этих подробностей... Чёрт. И смысл всего этого?
- Ладно, ладно, хорошо. Твоя взяла, - это был ответ не Совельг, которая закончила свой монолог, а скорее в адрес Майкла. - Что от меня требуется кроме моих знаний? Надеюсь, ты меня тут не будешь держать, как Книгу Вечности в четырёх стенах...

0

22

Ну наконец-то, хоть какая-то видимость примирения... Лучше чем ничего. Впрочем, самое время ребятам проявить инициативу - они же явно не те, кто будет просто исполнять все приказы.

- Ну, во-первых не  четырех стенах, а под куполом - Майкл примирительно улыбнулся. - А во-вторых у тебя же наверняка тоже есть какие-то соображения по борьбе с Реддлом. Был бы рад их услышать...

0

23

Совельг скрестив руки на груди смотрела на двух мужчин. По глазам Снейпа она прекрасно поняла что рассказ его не впечатлил. В прочем она на это не надеялась.
-Джеймс Бонд, блин. Ладно меня ни кто не застовлял, сама напросилась так что нечего жаловатся.
Кер не слышно вздохнула.Снейп согласился, теперь ей оставалось быть только милой и прилежной
-Уроки зельеварения номер два.

0

24

- Ну, во-первых не  четырех стенах, а под куполом, - Майкл примирительно улыбнулся. - А во-вторых у тебя же наверняка тоже есть какие-то соображения по борьбе с Риддлом. Был бы рад их услышать...
  Снейп постучал пальцами по стене, затем оттолкнулся спиной и прошел по комнате. Проведя пальцем по губам, так он обычно делал, когда рассуждал о чём-то важном, он многозначительно посмотрел на Ноуина. Минута в молчании и его бархантный голос вновь зазвучал.
- Насколько я понял из твоих слов, Риддл вернулся весьма сильным и ментальным магом. Если мне не изменяет память, а она мне изменяет крайне редко, то могу предположить, он нуждается в подпитке после каждого использования тёмной магии. Риддл получает энергию от убийст, забирая себе человеческие души. А на восстановление требуется время. Я не знаю, какой у него уровень владения колдовством, но и тут предположу, что при затрате своей энергии на какую-то атаку, к примеру, после всего он может остаться практически беспомощьным на какой-то промежуток времени. И это может послужить нам неплохим шансом, для того чтобы от него избавиться... Но и тут всё может сложиться не так красиво, ведь его сильная тёмная магия привлекает достаточно много внимания среди тёмных волшебников и многие, я повторяю, достаточно многие согласились бы пойти за ним и в этот раз. Даже не считая Пожирателей, которых да и осталось меньшая часть. Я слышал, что в Восточной части Европы проходили большие перетасовки у местных вампиров и оборотней. Новые группы образовывает братсво Дракулы. На Юге Англии собираются созвать совет братства Оборотней... Есть вероятность, что Тёмный Лорд готовит прям-таки войну со вселенной...Думаю, что нам тоже времени терять не стоит. Собирать сторонников для нас сейчас задача из задач. Майкл, мы с тобой этим уже занялись, но нашь Орден не должен больше скрывать своё существование. Вопрос, поверят ли нам? Глупо сейчас заявлять на весь мир, что Тёмный Лорд вернулся - Министертсво не впервые будет повторять свои ошибки, отвергая подобные лозунги, считая их за провокации. Одним наказанием и круткой пальца возле виска здесь не обойдеться. Необходимо провести информацию так, чтобы она попала в нужные руки. Это могут быть и наши прошлые союзники, и драконы, и лесные эльфы - все, кто поверит и не побоиться к нам присоединиться! Риддла достать не так легко, как кажется. Простым мечом, тут не разберешься, Майкл. Нужна тактика и хороший продуманный план. А дальше уже будем смотреть по обстоятельствам. Нельзя упускать ситуацию из рук...
  Северус тяжело вздохнул и развел руками.
- Однако, мы попрежнему не знаем, что ему нужно сейчас, какой у него план и как что он собирается предпринять? Не исключено, что он может снова положить глаз на Хогвартс. Врядли Поттер его теперь волнует так же, как в прошлой войне, теперь они никак не связаны, но как личную месть, я бы на его месте использовал в полное мере. Как школа она его мало будет волновать, но Хогвартс с многовековой историей. Здесь собака может быть зарыта гораздо глубже...
  Снейп замолчал, ожидая ответа своих оппонентов.
- Это пока всё, что я могу сказать.

0

25

Она глазами проследила движение длинных бледных пальцев по узким губам. И быстро перевела взгляд на Ноуина.
-Еще было бы не полхо выяснить сколько сил дает одна душа и есть ли разница чья это душа.Я имею ввиду имеет ли смысл тот бред поро чистую душу и любовь или Лорду в принципе безраздницы кого убивать.
Она прекрасно понимала что Снейп сейчас говорит скорее с Ноуином, а ее присудствие игнорируется как весьма не желательное.
-Ему же противна сама мысль о том что я могу занять его место рядом с Лордом только он прекрасно знает что я праа и другой кандидатуры им в ближайшее время не найти.
-Однако сейчас он куда разборчивее в выборе слуг всем бывшим пожирателяп ридется пройди ту же проверку что и новый кондидат. Сейчас важно выеснить как ему удалось вернутся в наш мир.
-Возможно у него уже есть договор с нечистью. и клан собирается именно по этому...
-Его цель нам известна, не думаю что она чем то отличается от прошлых лет. Разве что прибавилась месть. И на этот раз его уже врядле будет так сильно волнавать кровь. А вот средства  каторыми он собирается эту цель достигнуть уже другое дело. И ты уверен что он больше не связан с Потером?

0

26

Майкл с любопытством выслушал своих друзей и, как только Совельг замолчала, невыразимец заговорил. Тихо, спокойно ложились одно к другому слова.
- Что ж, для начала про орден и про драконов... Нынешние драконы повергают современного волшебника в ужас, он бежит от них и приемлет только один вид взаимодействия - контроль. Но раньше всё было не так.. Тысячелетия назад в нашем мире жили Драконы. Их дыхние могло испепелять воду, воздух служил опорой их крыльям, земля дала им их броню. Они не знали равных в сражениях, эти могущественные порождения стихий. Но не были они не злы, не алчны. Веками скрываясь от всех, перевоплащаясь в людей, драконы копили знания, не вмешиваясь не во что. Но однажды были собраны во истинну великие силы Тьмы, что да них Реддлу... Тогда драконы впервые вмешались. И был бой. И не осталось не одного дракона, лишь та мелочь, что дожила до нас. Но и Тьма была отброшенна. И когда несколько тогдашних мудрых добрались до кладовых драконов - они учередили орден. Орден Дракона - в голосе Майкла звучала смесь тоски, гордости и горечи - Орден, хранящих знаия, что передаются от учителя к ученику. На данный момент я знаю двоих из этого Ордена - я и мой учитель. И настало время оставить невмешательство Учителю и расширить наши ряды. - гордо вскинув голову Майкл сделал руками сложный жест, после которого на его ладонь легли два кинжала с рукоятями в форме драконов. - Севрус, Совельг, возьмите. Клятва Ордена Дракона проста - Клянусь преумножать и накапливатьь знания об этом дивном мире, клянусь не встовать на сторону зла. Если нарушу я этот обет, пусть стихии возьмут моё тело и небытье поглотит меня. Это не слова, вставшие на сторону зла умирали мгновенно... Возьмите клинки и произнесите клятву. Впрочем, можете отказат, это ваше право... Вступающего в Орден Дракона нельзя пинудить ничем, это тоже правило.

Вот так... Снова набирает мощь древний Орден Дракона, снова пришла Тьма и снова будет свершаться могучее кролдовство мудрых магов. Что ж, я надеюсь, эти двое пойдут за мной.

0

27

- Его цель нам известна, не думаю, что она чем то отличаеться от прошлых лет. Разве что прибавилась месть. И на этот раз его уже врядле будет так сильно волновать кровь. А вот средства, которыми он собирается эту цель достигнуть, уже другое дело. И ты уверен что он больше не связан с Потером?
  Закатив глаза, он потер висок, а потом опустил на Совельг тяжелый взгляд.
Кажется, она меня вообще не слушала...
- Как человек, проживший по правую руку Лорда больше 13 лет, я почти уверен, что Поттер его волнует теперь лишь, как кровный враг, способный посмертно уталить его кровную месть, - подчеркивая каждое слово, отчеканил Снейп. - К тому же, можешь мне поверить, планы его кординально могли поменяться. Естественно, главная часть - это захват мира и установление контроля, а что там насчет всего остального, Тёмный Лорд не мелочиться простыми жертвами. Учти, его идеи просты, а вот то, какими методами он их воплощает в жизнь поистене ужасны и беспощадны к любому.
  Снейп полез в карман за очередной сигаретой, но заметив пристальный взгляд Ноуина, вынул руку и поджал губы в недовольстве. Следующим свои идеи выложил Майкл. После длинного вступительного слова об истории создания Ордена Дракона, он перешел к сути вопроса, который стоял на повестке дня под №2.
- Настало время оставить невмешательство Учителю и расширить наши ряды. - гордо вскинув голову Майкл сделал руками сложный жест, после которого на его ладонь легли два кинжала с рукоятями в форме драконов. - Северус, Совельг, возьмите. Клятва Ордена Дракона проста - Клянусь преумножать и накапливатьь знания об этом дивном мире, клянусь не встовать на сторону зла. Если нарушу я этот обет, пусть стихии возьмут моё тело и небытье поглотит меня. Это не слова, вставшие на сторону зла умирали мгновенно... Возьмите клинки и произнесите клятву. Впрочем, можете отказат, это ваше право... Вступающего в Орден Дракона нельзя принудить ничем, это тоже правило.
  Северус слегка замешкал.
Это что? Зачем эти формальности, Мерлин? Что это? Кинжал?... Зачем МНЕ, кинжал?! И что я буду с ним делать?... Ну, ладно, ладно. Уговорили. Только я его носить ссобой не буду. Я лучше Лорда на руках потаскаю... Почему он такой горячий?... Чёрт, а больше размером не нашлось?... Короче, согласен. А? Клятву? Я ещё что-то должен сказать?
- Клятву? - Снейп взял в руку тяжельнький кинжал и сжал его в руке. - Её нужно говорить сейчас?
А может не надо? Обойдемся без формальностей.... Ну, хорошо...
- Клянусь преумножать и накапливать знания об этом дивном мире, - Северус посмотрел на Ноуина, который с непердаваемым восторгом следил за "церимонией". От его вида Снейпу даже стало неловко. Как там дальше? - Клянусь не встовать на сторону зла. Если нарушу я этот обет, пусть стихии возьмут моё тело, - Я кажется имел ввиду, что не собираюсь никому оттадавать своё тело на растерзание, - и небытие поглотит меня.
И это всё? Больше ничего не требуется? Ни метки, ни жертвоприношения...

0

28

Совельг внимательно выслушала речь Ноуина
-Орден Дракона.
Почему то ей совершенно не нравилось идея вступать в какие либо ордены. Из подобных организаций слишком сложно было выйти а порой единственый билет от туда, дорога а тот свет. Не то чтобы она собиралась встать на темную сторону, но ни когда не знаешь какм сложатся обстаятельства.
-С другой стороны в этом есть свои плюсы....
Она перевела взгляд с Ноуина на кинжалы.
-И это мне нужно? Мне все равно придется вступить в темный орден... если пройду проверку Лорда.
Она сново посмарела на Ноуина и повтарила про себя слова обета.
-Клянусь преумножать и накапливатьь знания об этом дивном мире, клянусь не встовать на сторону зла. Если нарушу я этот обет, пусть стихии возьмут моё тело и небытье поглотит меня. Это не слова, вставшие на сторону зла умирали мгновенно...
Тем времянем Снейп взял меч.
-Ладно это уже похоже на параною, невозможно от всего ждать неприятностей. Не смотря на то что в большенстве своем именно так оно и бывает.
Кер подашла к Ноуину и взялась за рукаядку "своего" кинжала
-Клянусь преумножать и накапливатьь знания об этом дивном мире, клянусь не встовать на сторону зла. Если нарушу я этот обет, пусть стихии возьмут моё тело и небытье поглотит меня.
может ей показалось а может мечь и вправду чуть засветился, но в любом случаи он потух так быстро что нельзя было быть точно в чем то уверенной.
-Нам обящательно таскать это с собой?
Она даже не заметила что залала вопрос во множественном числе.

0

29

Снейп был согласен с этим вопросом.
Куда я его прицеплю? В задний карман положу? Смешно...
- Думаю, что можно уменьшить и всё, - Да, а потом быстро-быстро, когда он понадобиться, достать палочку, произнести заклинание увеличения, а потом идти в бой... Это будет называться, умер при исполнении служебных обязанностей. - Хотя, согласен, неудобно получается.
  Северус повертел в руке кинжал, а затем, уменьшив его до размеров зубочистки и положил в пачку для сигарет. Там никогда не пропадет.
- На сегодня всё, Ноуин? Тогда я пожалуй уже пойду. Мне ещё сегодня, - в гости к Поттеру. - на кафедру нужно, потом ещё куча лекций...
  Северус направился к двери.
- Если я буду нужен, - он серьезно посмотрел на Майкла, без шуток, - дай мне знать, как ты обычно это делаешь, через медальон. Бывай.
  Северус вышел.

<-- Коридоры этажей.

0

30

Совельг решила последовать примеру Снейпа. Ну какой смысл таскать с собой оружие которым не умеешь пользоватся.
- Если я буду нужен, дай мне знать, как ты обычно это делаешь, через медальон. Бывай.
Кер убрала клинок в сумку, мастер зелий повернулся к двери и собирался уходить.
-если он думает что отделался от меня общанием, то сильно ошибается.
-Я тоже пожалуй пойду, у тебя и без нас есть ем занятся.
Она подняла глаза на прибор зависший над потолком комнаты. развернувшись на каблуках она исчезла за бверью кабинета.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Секретный уровень. Отдел тайн