Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Проходной пункт и охрана. Коридоры этажей


Проходной пункт и охрана. Коридоры этажей

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Если вы не являетесь работником Министрерства, то проход для вас закрыт.

Сободный проход предоставляется только данным персонам: Министру Магии, Старшим аврорам, Старшим сотрудникам и Главам Отделов.

Коридоры всех этажей тоже описываем в этой теме.

0

2

----------> Квартира Грейнджер

Снейп вошел в главный вход здания министерства. По правде говоря, ему совершенно нехотелось здесь появляться. В последний раз, когда он тут был, его вели по тёмному коридору в зал суда, где должны были осудить на смерть, но по счастливому стечению обстоятельств, его оправдали и всё обернулось хорошо. И всё же, осадок остался. Северус подошел к проходному пункту, где сидел охранник и заглянул в окошком.
- Могу я попросить вас доложить мистеру Ноуи, что к нему пришли?
- Как вас представить?
- Снейп. Северус Снейп. Он знает.
- Хорошо, - охранник наверно новый. Другой бы сразу тревогу поднял, фамилию Снейпа здесь помнят. Громкое слушанье дает свои плоды. И тем не менее, охранник отослал запрос к главе Отдела Тайн.
  Снейп отошел к стене, где его бы меньше заметили и остался подождать.

0

3

Снейп долго ждал, но никто к нему не выходил.
Неужели у него какие-то дела? Какие могут быть дела в такое время?!... Уму не постижимо, - он глянул на огромные часы, висевшие над аркой входа. Они показывали без десяти минут восемь. Северус постучал пальцем по стене и сложил руки на груди. - Если он через пять минут не появится, я пожалуй сам его вытащу... Это ещё что такое?
  Северус заметил, как в зал влетела большая сипуха коричневого цвета. Покружив под потолком, она спилотировала на ближайший подоконник, рядом с которым стоял профессор. Снейп взял у птицы письмо и сова с громким уханьем убралась восвояси. Северус распечатал конверт и достал небольшой лист бумаги. Быстро пробежав глазами по тексту, он понял, в чём дело. Сложив письмо и запихнув его в карман, он уже огляделся по сторонам, не подошел ли Ноуи. Его до сих пор не было.
- В следующий раз, - Северус в последний раз глянул на коридор, перед которым стоял охранный пункт и, так и не дождавшись Майкла, скрылся в толпе магов.

<----------- Малфой-Менор. Гостинная.

0

4

ОФФ: Северус, Ноуин!
>>>>>Отдел Тайн
Майкл шел по когридору, когда его догнгал министерский работник, сказавший, что его ждет старый друг, Северус Снейп. Майкл тут же ускорил шаг и направился туда, где его ждал Снейп, однако того там уже не было. Чертыхнувшись, Майкл сделал рукой какой-то странный жест, запустивший, по всей видимости, некое заклинание.
Так, похоже, он не просто так искал меня... Но что ему было надо и где он сейчас, что за нетерпение? А ведь бывший пожирател мог оказаться полезен... А вот и ответ на вторую часть моего вопроса - Майкл увидел след заклинания аппарации и использовал свое изобретение, которое позволяло аппарировать к человеку, если он не защищается от этого. Меч, до этого сидевший в ножнах, рассек воздух, а вместе с нм и пространство и, выкрикнув: - Северус Снейп! - Майкл вошел в этот проход.
Малфой-Менор>>>>>

0

5

Совельг аппарировала перед входом в министерства
-Имя и цель визита?
Спросила девушка на регистрации
-Совельг Кер, доставка документав
-Кер? Я думала ты уволилась еще в начале лета
-Да но мне не повезло встретить Крега.
-И зря ты всераки ушла

Вздахнула девушка, Кингсли об этом чуть ли не на каждом собрании...
-Лора, кто там?
В конце коридора появился высокий мужчина в котором Кер узнала главного аврора.
-Кер? Какими судьбами? Решила вернутся?
-И не надейтесь, покрай нмерие на этот учебный год. Вот документы от Снейпа.

Совельг вручила ему бумаги.
-Ладно меня уже заждались. Увидимся.
И очеравательно улыбнувшись Кер исчезла.
>>>Домой

0

6

---> Отдел Тайн.
 
Снейп закрыл за собой дверь Отдела Тайн, оставив Майкла и Совельг одних, и пошел по тёмному гранитному полу чёрного цвета, отражающего все, что касалось его поверхности. Направление он выбрал самое короткое, которое привело бы его к выходу.

0

7

За спиной мастера зелий раздались быстрое постукиванье каблуков. И красивый женский голос окликнул его.
-Снейп, тебе не кажется что следует кое о чем поговарить.
Это прозвучало скорее как утверждение нежили вопрос.
Кер быстро догнала его и теперь они шли рядом.

0

8

Снейп не реагировал на вопрос, - скорее утверждение. Она смеет мне указывать? - до тех пор, пока Совельг не догнала его и не стала идти рядом. Северус всё ещё не удосуживался ответить, пока девушка вообще чуть ли не преградила ему путь. Тогда он остановился и с вопросом в глазах "Разве я не всё сказал?" посмотрел на Совельг.
Ну, что ещё?
  Северус сложил руки на груди и приготовился слушать.
- И о чём же, интересно? Я кажется уже всё сказал... И вчера и сегодня утром. Что-то ещё?

0

9

Снейп ни как нее прореогировал на ее "вопрос" продолжал идти по горидору. Поэтому Совельг пришлось приградить ему дорогу оперевшись одной рукой о стену.
-И о чём же, интересно? Я кажется уже всё сказал... И вчера и сегодня утром. Что-то ещё?
-Не льсти себе я не об этомсобираюсь говарить.
Совельг сделала серьезное лицо.
-Насколько я поняла ты согласился на уроки, следовательно мне бы хотелось знать где и когда они будут проходить? Мне бы не хотелась встретится с Темным Лрдом в следуйщий раз без всякой подготовки
Одного раза мне вполне хватило.
-а я думаю что он не заставит себя ждать

0

10

Снейп опустил руки и сунул их в карман брюк.
- Скажем так, я не умею себе льстить, - он ехидно усмехнулся в лицо Совельг. А этого ты не ожидала, верно? Туше. Снейп без лишних проблем с легкостью проник в её сознание, которое было настолько плохо закрыто, что ему даже не пришлось пользовалось волшебной палочкой. И эта уязвимость Совельг его крайне не устраивала. - Да, с такими возможностями ты провалишься даже не успев подойти к Лорду, он раскусит тебя в тот же момент.
  Северус постоял пару секунд, обдумывая, какое время назначить на проведение уроков.
- Сейчас пол десятого, - он посмотрел на ручные часы. - В 11:00 я жду тебя в поместье. Изволь не опаздывать.
  С этими словами он исчез из коридора за поворотом.

<-- Квартира Грейнджер

0

11

Кер еле удержалась чтоб не отшатнутся и сохранить на лице спокойно-серьезное вырожение. С этим надо чтото делат и чем скорее она научится защищать свои мысли тем лучше для нее.
- Сейчас пол десятого, в 11:00 я жду тебя в поместье. Изволь не опаздывать.
Она кивнула.
-Значит у меня еще есть пол часа. Домой идти смысла нет, если Рина еще там придется опять придумывать оправдания. Или расказать...Совльг прошла через пункр охраны.
Ладно пройдусь по магазинам.
>>>Косой переулок

0

12

Гарри прошел по коридору и, кивнув охраннику,уверенно прошел через кпп.
Работать по вечерам,кошмар...хорошо ещё что мне нравится моя работа,а то бы вообще свихнулся.
Дойдя до конца коридора,остановился,ожидая лифта.

~~~~~~~~>Специальный отдел аврориата. (СОА)

Отредактировано Harry Potter (2008-01-07 17:44:03)

0

13

Сестры Шенди уверенно прошли в Министерство Магии, не выдавая не малейшего волнения в уверенности своих действий. Они были очень, очень похожи друг на друга, но вместе с тем выгядели абсолютно разными. Вроде так посмотришь и даже не скажешь, что двойняшки. Высокая брюнетка с  зелеными глазами, и миниатюрная кареглазая блондинка. Но их делала схожими искрометная, бьющая фонтаном жизнерадостность, лукавый блеск в глазах.
Одора вытащила из левого уха наушник и посмотрела на охранника уже нацепившего на себя приторное выражение а-ля «Пропуск, пжалста.»  Скривившись, девушка начала рыться недрах большой черной сумки, напевая про себя песенку, крутившуюся в мп3плеере
It's okay to e gay...

Отредактировано Олеандра Шенди (2008-01-14 15:30:48)

0

14

Алеандора вошла вместе с сетрой в министерство. Осьтановившись около охранника, она покасилась на него и улыбнулась странной улыбкой. Какой-то он педикоподобный...не, ну, конечно, в Амстердаме всё более запущенно, но Лондон...Такая репутация.... девушка огялдела этого странного персонажа с ног до головы. Пока сестра рылась в сумке, Алеандора всё ещё разглядывала немолодого мужчину....эх...был бы он посимпатичнее и лет так на десять помоложе, я бы, возможно, подумала над исправлением данного мужчинки. Когда из наушника сестры донеслась до боли знакомая мелодия, Алеандора хихикнула. О, да...дивная музыка! Она смотрела на тщетные попытки сестры что-либо найти. Эх...а! пропуск же у меня! Девушка открыла свою сумку и достала небольшой свиток, в котором было написано, что у них пока не существует пропуска, что они гости данной столицы, будут работать в аврориате и что им выдадут пропуск....и всё в этом духе.
Вот. - с небольшой улыбкой протянула девушка. Она немного помелькала свитком перед глазами охранника и пошла дальше вмете с сестрой. Таааак, а теперь в аврориат? Спросила девушка. и смотрела на сестру, пока они вольяжно шагали в лифту.

Отредактировано Алеандора Шенди (2008-01-14 15:41:31)

0

15

Одора со злорадным удовлетворением посмотрела на разом погрустневшго охранника, демонстративно поправила черные кожаные перчатки с обрезанными пальцами и гордо проследовала вслед за сестрой.
Эх, Адора-Адора... Как будто раньше не могла достать чертову бумажку...
Нуу... По идее, нужно показаться на светлые очи начальника аврориата... А уже потом к Министору, передать тот восхитительный подарок от родителей. Интересно, что они такое ему послали, что под угрозой Авады Кедавры запретили нам его открывать?
Девушка представила (а у нее было очень живое, неуемное воображение) и хихикнула.
Это действительно будет что-нибудь... волшебное... что-то в стиле наших родителей...
В честь первого похода в Минстерство Магии, она постаралась принарядиться, да и вообще выгядеть получше (хотя куда уж лучше!!) Черное патье с глубоким V-образным платьем очень ей шло. Как ни странно, рокерские перчатки нисколько ему не мешали. Распущенные светлые волосы свободно лежали на плечах и спине. Изысканный макия завершал образ светской леди немного не от мира сего.

0

16

Девушка шла по министерству с весьма нахальной улыбкой. Как и всегда она выглядела безупречно. Они с сестрой вообще из-за внешности туго подходили под профессию авроров. Ну неужели вы знаете роскошных авроров с модельной внешностью? Если да, то это сёстры Шенди. Алеандора поправила воротник роскошной атласную блузку изумрудного цвета, которая так идеально горманировала с цветом её глаз. Продолжая поход к лифту, она посмотрела на сестру. Эх...и что там может быть? Одора-Одора...
Конечно в духе наших родителей. И как ды думаешь чтооооо наши родители могут запретить нам открывать? А? Алеандора усмехнулась и перевела взгляд на дорогу перед собой. Естественно, чудесные дурманищие средства ...прямиком из Амстердама...с любовью. Под конец девушка слощаво улыбнулась по-голливудски и развела руками по сторонам. При этом она прокасилась на свои замшевые сопоги по колено на шнуровке и небольших каблуках. Эх...была-не была. Алеандора прокатилась на них до самого лифта. И рассмеялась под конец, загнувшись. Ладно, в кабинет в главному аврору. Она вошла в кабину лифта, а следом и её стетра. У Алеандоры чуть ли не пришкмился плащ, который она всегда носила расстёгнутым, дабы продеманстрировать свою роскошную фигуру.

=======>СОА

Отредактировано Алеандора Шенди (2008-01-14 16:15:07)

0

17

Джиневра аппарировала в Министерство Магии, оглядываясь по сторонам, так как вокруг стояла непроницаемая тишина, смешавшаяся с немноголюдием министерства.
Ее слегка передернуло и инстинктивно нащупав Волшебную палочку в кармане мантии, сжала ее, направляясь в сторону отдела Тайн.
Обведя взглядом Министерство, на Джин внезапно нахлынули воспоминания с четвертого курса, когда они помогли Гарри долететь до Министерства.
Тут, все осталось точно так же как и было. Точно так же.
Тряхнув рыжими волосами, девушка сбросила воспоминания и направилась в Отдел Тайн, которое было еще одним не самым лучшим воспоминанием.

======) Отдел Тайн

0

18

Мягкий салон дорогого лимузина окружал задумчивого Джерарда, когда машина медленно ехала к центру Лондона, в министерство магии. В голове крутились мысли, которые были похожи друг на друга как близнецы: а может не стоило? Я почти ничего не знаю о работе министра… Но Джерард никогда не сворачивал с той дороге по которой шел, и теперь он не смел свернуть. Конечно впереди его ждал странный мир политики, от которого он не так далеко был всегда, управляя банком в родном городе, он играл в разные игры, но здесь все будет явно по другому.
Ну ничего, я заставлю этих магов работать… - думал Джерард, когда лимузин мягко затормозил перед зданием, которое было связано магией сверху и до низу. Оно светилось так, на магическом плане, что Джерард даже удивился, что никогда не бывал здесь. Водитель открыл его дверь учтиво склонившись перед ним. Джерард поставил сначала одну ногу в старинном сапоге на мокрый асфальт, а потом вторую – и сразу встал в полный рост. Черный плащ расправился пологом, черный костюм пошитый на манер раннего ренессанса смотрелся достаточно ярко, чтобы привлекать внимание, но сейчас маглы не могли видеть Джерарда, он уже был под защитой магии министерства. Погладив золотой набалдашник своей трости в форме головы тигра, Джерард кивнул водителю, что тот может быть свободен пока и направился к проходной министерства. Видя такое появление охранники смогли только расступиться при виде его, оглядев их свысока Джерард кивнул одному из них, хотя каждому показалось, что он кивнул именно ему. Джерард никем не останавливаемый прошел дальше, каким-то чутьем пытаясь понять куда ему идти дальше, он направился к первой попавшийся на глаза лестницы. Но из прохода к нему вынырнула прелестного вида женщина, облаченная в странное красно-розовое платье, она посмотрела ему в глаза слегка смутившись:
- Вы должно быть Джерард Мэлвин? Мы ждали вас позже, и поэтому не успели приготовиться… пройдемте я покажу вам министерство, и введу в курс дела… Да и я – Мери – ваш секретарь, если вы конечно не против... – Мери обворожительно улыбнулась, и Джерард успокоившись, что ему не придется тут бродить одному, тоже улыбнулся уголком губ.
-   Очень приятно Мери, я буду благодарен если вы сделаете это для меня… - сказал Джерард своим приятным баритоном и двинулся за Мери, что начала свой длинный рассказ.

0

19

Дориан, нахмурившись, направлялся к выходу из министерства. Он только что заходил проведать знакомых, поболтать с ними, а заодно и узнать что-нибудь нужное. Обояние мужчины с седыми висками всегда действовало безотказных, в непринужденной светской беседе он почерпнул нимало любопытных сведений. Информация ведь никогда не бывает лишней, век живи, век учись. Осталось только заглянуть в Грнготс, справиться, как там поживают его капиталовложения и лишний раз проверить, сколько процентов накапало с вложенных туда галеонов. Блейн не был ленив по отношению к своему благосостоянию, собственно, поэтому оно росло и множилось с каждым годом. Хоть Дориан и был аристократом старой закалки, некая деловая жилка в нем присутсвовала, не позволявшая ему расслабиться.
Что ж... все прекрасно... Сегодня вечером смогу аппарировать в свое поместье... ну, разумеется, не прямо в него, оно же ненамосимо... А так, где - нибудь поблизости... устрою сюрприз упраляющему... он неплохой малый, только скользкий. я прямо вижу, как он мечтает наложить руки на часть моих денег... но со мной такие штучки не проходят... А потом... потом я направлюсь на выполнение этого чертового приказа Лорда... как мне это все надоело...
Мужчина задумался до такой степени, что чуть не налетел на ведьму в отвратительном розово-красном платье. Дориан ослепительно ей улыбнулся, заставив девицу порозоветь от смущения и удовольствия, стать такого же цвета, как и ее нелепое одеяние. Он сдела это не потому, что она ему приглянулась, вовсе нет. Просто уже выработалась такая привычка по обращению ко всему женскому полу, вне зависимости от их возраста и внешнего вида.
Простите, леди     с едва заметной усмешкой извинился чародей и шутливо отсалютировал растерянной колдунье тростью
Лишь после этого Блейн обратил внимание на высокую фигуру, с достоинством следовавшую за молодой женщиной. Тут же пришло понимание, кто это, заставившее на несколько мгновений исчезнуть его небрежную улыбку. Потом она засияла пуще брежнего, обнажив на пару секунд его безупречные белые зубы. Мысль со соростью ветра заработала в его темноволосой голове.
Это же... Джерард Мэлвин... Что он тут забыл? Ха-ха, он мне напомнил, надо будет заглянуть и в его банк в Швейцарии... Половина всех моих денег покоится именно там... но право, он же нелюдимый отшельник, выходит из своей лаборатории только по делам финансовой империи... я видел то его всего пару раз, и то, только потому, что наша семья является одним из самых старинных и крупных вкладчиков в его банке... Странно, однако, вот уж кого не ожидал здесь увидеть... с ним просто так не договоришься, Джерад себе на уме... впрочем, это даже хорошо. надо будет потом разузнать как следует, что означает появление Мэлвина в министерстве магии Великобритании. Забавное совпадение...
Доброго утра, господин Мэлвин. Приятно Вас увидеть. Надеюсь, у Вас все в полном порядке       выпрямив спину до боли в хромой ноге, но из чистого упрямства не опираясь на трость из черного дерева с набалдашником из оникса, с достоинством поздоровался Дориан, внимательно глядя на него своими стальными глазами      Вот уж негаданная встреча. Никак не ожидал Вас здесь увидеть. Однако, весьма рад такому сюрпризу.      надеюсь, с моими вкладами тоже все в полном порядке

+1

20

Джерард шел, слушая говорливую Мери, когда внезапно с ним поздоровался мужчина, которого он явно видел уже раньше. Осмотрев старомодного франта с ног до головы Джерард улыбнулся уголком губ. Совершенно точно: это один из вкладчиков моего банка. Как же его звали… ах, Дориан!
-   И вам достопочтимый Дориан доброго здравия, у меня все в полном порядке, а вы здесь тоже работаете? – Дориан сделал ударение на слово – тоже, - Удивительно, но, кажется, мы теперь будем работать здесь вместе, я новый министр магии, прошу любить и жаловать!
Сказал Джерард спокойным тоном, без издевки, и слегка склонил голову широко улыбнувшись, как он делал очень редко, только для того, чтобы произвести впечатление. Хотя его назначение пока еще не столь официально как хотелось бы, но все же видимо эту должность отдадут именно ему, и Джерард, со своим природным честолюбием не мог молчать об этом. Мери застыла рядом в замешательстве, смотря на двух мужчин, что стояли друг напротив друга.

0

21

Левая бровь Дориана неудержимо поползла наверх, но он опомнился и вернул ее на законное полагающееся ей место. Это, пожалуй, все, как он выразил свое удивление, хлещущее сейчас через край.
Мерлин, чтобы это означало... Тоже работаете?... Гм... все становится даже еще занятнее, нежели я полагал поначалу... так быстро нашли замену министру... но пока мне не стоит раскрывать того, что я вкурсе смерти мастера...нет, я ожидал конечно смены поста... но чтобы так быстро ... и на Мэлвина... мда...
Тоже?! О, нет, что вы, спаси борода Мерлина... Ине вполне хватает нагрузки в министерстве магии в Швейцарии. Хоть я и появляюсь там нечасто, но моя должность мне это позволяет  Я здесь по делам, заезжал в Англию, вот, решил проведать министерских знакомых, это очень приятно повидать старых соратников. Сейчас вот собираюсь зайти в Гринготс, кстати, могу передать от Вас привет Раденгейту, помните его, старого мошенника? Да-да, он все так же чахнет над златом в бездонных подвалах этого банка   непринужденно говорил он, быстро произнося слова на французский манер. Порой эта привычка, полученная от долгого проживания в Цюрихе,  включалась у него временами, когда ему нужно было задурманить собеседнику разум. Человек слышал мягкие, певучие, успокаивающие нотки в его бархатном голосе и непроизвольно расслаблялся. Потом он умело изобразил на лице удивление, но не слишком, боялся переиграть     Как?! Министром?! Но, позвольте, разве в Англии нет министра магии? Уважаемый Мастер, у него еще забавная привычка скрывать свое настоящее имя. Странно, не находители? Совсем как у ... кхм, ну, вы поняли, да и это не важно.     Нет-нет, на правах старого знакомого и верного вкладчика, Вы, если никуда не торопитесь, просто обязаны, не побоюсь этого слова, рассказать мне все случившееся... не заставите же вы меня узнавать обо всем из газет...      Блейн, повернувшись к секретарю, наделил ее еще одной улыбкой. Та стала ярко-пунцовой от смущения, перебив цветом лица кричащий цвет своего платья     Думаю, прелестная леди подождет немного...

0

22

Дориан был довольно приятным на вид человеком, но Джеральд хорошо чувствовал людей, тем более его легимеленс давал ему многие возможности, хотя Дориан и пытался скрывать свои мысли, но они топорщились и вылезали наружу. Джерард не хотел сейчас говорить с кем-то вроде Дориана, пафос и игра слов никогда не нравились ему, хотя порой, приходилось к ним прибегать в таком обществе.

-   Дориан, я сам толком ничего не знаю, мне написали из министерства, что хотят чтобы я его возглавил, и я собрав вещи прилетаю сюда, а они даже не были готовы к моему приезду, если бы не милейшая Мери, я бы до сих пор блукал в коридорах этого здания. Так, что пока мне тебе нечего сказать, если что, ты знаешь где меня найти, а я пока предпочту освоиться здесь, возможно я еще долго буду тут работать, и мне не терпится узнать что здесь и как… У меня большие планы на этом посту… - Джерард слегка поклонился и взяв Мери под руку увлек её за собой тут же задавая какой-то вопрос. Дориан скрылся за поворотом коридора не оборачиваясь.

0

23

Дориан, прислонившись к стене, с привычной саркастической полуулыбкой на губах наблюдал, как быстро уходит новоиспеченный министр. Он шагал так широко, что бедная Мери еле поспевала за высоким мужчиной. Едва эта чудная компания скрылась за поворотом, Блейн резко оторвался от стены, подбросил вверх трость, хлопнул себя по больной коленке и абсолютно не хромая направился к выходу.
Ха-ха-ха, как он резво ускакал... тут возможны два варианта. Либо он действительно ничего не знает и его позвали быть чем-то вроде козла отпущения, что, зная его, я тут же отрину, как маловероятное... Второе, это то что он в курсе лишь части дел, но все же суть проблемы ему ясна... Ах, Дориан, похоже, жизнь то налаживается! Я без труда смогу разузнать об этом все... у меня здесь полно друзей... ну, не друзей, это непозволительная роскошь, а людей, которые мне должны... вот их то и начну дергать за веревочки... а теперь... а теперь быстрее разделаться со всеми заданиями... приятными и не очень... и отдыхать...
С трудом удерживая на лице серьезное выражение лица, Блейн достойно направился к выходу, кивнул охраннику и скрылся в дверном проеме.

-----------------------------------)) куда-то... по делам...

0

24

Рассеянно кивнув охраннику с мерзким выражения лица, Одора спокойно прошла в Мнистерство Магии, даже не потрудившись достать свой пропуск.
Ха, уверена, он и так меня запомнил... на веки вечные...
Она опять была без сестры. С нею девушка не виделась уже второй день, хоть и провела все выходные дома. Викенд мирно прошел за высыпанием и развлечением маленькой кузины. Хоть читать ей сказки и принимать участие в ее незатейливых детских игр, Одора вздохнула спокойно, когда сегодня отвезла Тори в Хогвартс и с чувством выполненного долга "передала" заботам Сиринги.
Больно даже думать об этом, но не время сейчас дурачиться с Тори...    с грустью пронеслось в ее голове     рядом с нею я чувствую себя не намного, но все-таки лучше... и вместе с тем холод и пустота в моей душе становятся всё ощутимей… все безнадежней… хм, интересно, когда я утратила свою жизнерадостность…
Вестей от Клейтона тоже не было. Не признаваясь в этом себе, Олеандра была бы рада его увидеть. Как-никак, но он такое долгое время был важной частью ее жизни.
Лицо Олеандры было бледным-бледным, как обезжиренное молоко. Над ореховыми, окруженными темными кругами глазами светился белый лоб. На щеках сохранился лихорадочный румянец от встречного холодного ветра, царившего на улице. Руки, естественно, были в черных перчатках. Машинально откидывая назад выбившийся из прически локон, девушка уверенно шла по направлению к кабинету министра. В прошлый раз она так и не дошла до него…
Так, вот только «прошлый раз» вспоминать не нужно…
Тут, словно по заказу, завернув за очередной поворот коридора, Олеандра оказалась прямо перед дверью Специального Отдела Аврориата. Сердце предательски забилось в груди. С широко распахнутыми глазами она словно во сне подошла к ней. Протянула руку… Дотронулась пальцами до дверной ручки… Несколько раз погладила ее гладкую поверхность…
Мать твою, Олеандра Лукреция Шенди, во имя всех бессмертных богов, умоляю, ну не наступай ты второй раз на одни и те же грабли… Ты и так наверняка сегодня увидишь его… не нужно лишний раз испытывать свои нервы на прочность…
Решительно повернувшись на опасно высоких каблуках, Одора продолжила свой путь. Шенди хотела поговорить с министром заранее, с глазу на глаз.
Подойдя туда, куда ей нужно, девушка постучалась и громко спросила
Можно?...

+1

25

<<<<<< Зпр. Лес
Стук каблуков по мраморному полу был особенно отчетлив. Девушка на проходном пункте подняла голову и почти завижала от радости
-Кер!!
-Тише, Фелисити, тише.
-Что у вас там случилось? Все министерство буквально жужит пересказывая друг другуразнве небылицы.. И минстр..Его правда убили в школе.
-Фелисити!
-Прости, прости.. Ты..

Совельг кинула на нее возмшеный вгляд и девушка сразу стихла.
-Вот всегда ты так, у тебя самые интересные истории, а расказать не хочешь.
-Фел, мне сейчас не до этого. Может после того как все сесь закончу мы можем пойти и выпить гденибудь кофе и я с радостью выслушаю все твои сплетни а сейчас мненужно знать кто сегодня твечает за отдел артефактов, сдесь ли Кигнсли и где Поттер.
-Хм ладно одну минуту. Но ты обещала..7 Так На артефактах Крег... Кигсли сегодня в Балгарии, а Поттер должен быть у себя.
-Спасибо Фел, ты лучшая. 
-Замечательго Крег все еще должен мне за то елье и не думаю что у него есть шанс мне отказать. Интересно почему он на артефактах? Химеру ни когда не ставили на охранне обьекты. слишком ценные сотрудники. Ладно думаю Фелисити мне и так все вылажит после. Значит их можно оставить на потом из Болгарии Кингсли врядле вернется раньше сегодняшнего вечера. Значит пока наш герой н решил в очередной раз бежать спасать человечество нужно этим воспользоватся.
>>>>>кабинет Поттера где бы он нибыл.....

0

26

Выйди из кабинета Сабрины, Одора направилась в ближайший же темный альков, где она могла остановиться и перевести дух. Папка, которую отдала ей Бри, раздражала пальцы. Она примерно подозревала, что это, но все равно не смогла сдержать нервной дрожжи во всем теле, когда открыла ее. Не очень качественый пергамент, плохо прописанные буквы с потеками чернил. Кое-где не хватает запятых.
Олеандра Лукреция Шенди, 22 года, аврор, стаж - 6 лет. Не замужем.
Далее шел ее послужной список, перечисление всех удач, проколов и ошибок. Несколько строчек о способностях и слабых местах.
Ха, а они неплохо поработали... даже как-то обидно быть такой понятной и предсказуемой.
И наконец... подробное описание произошедшего с нею, кто направил на нее проклятие, какое заклинание она пыталась произнести, чтобы защитить себя. Подробнейший диагноз магических врачей. И фотографии. Множество фотографий...
Вот крысы          зло подумала про себя девушка, вытаскивая из кармана аллюминиевую зажигалку          Вы только подумайте, не поленились сфотографировать...
Откинув со звонким металлическим щелчком зажигалку, она стала одну за другой, друг за другом следом сжигать пергаменты и фотографии, абсолютно наплевав на то. что а Министерстве Магии вообще то было не принято разводить походные костры. С каждой новой сожженой страницей Олеандра стирала и отпускала свою прошлую жизнь...

0

27

---------------------Отдел магической реабилитации

гарри бросилсчя бежать по пустынному коридору она не могла далеко уйти
- Олеандора, постой, где ты? мне надо поговорить с тобой..
внеазапно он почувствовал запах гари и увидел слабый дымок, завернув за угол он увидел наконец Оле которая стояла за колонной и с видом заговорщика сжигала какие то бумаги.

0

28

Oоps... I did it again...    со злорадным удовлетворением подумала Шенди, сжигая последнюю фотографию и отряхивая с рук и колен пепел     Ну вот, туда вам и дорога, забыть и не вспоминать... уже больше никогда
Ощущая себя так, словно бы с души сняли огромный камень, которые до этого самого момента давил на грудь, мешая дышать, Олеандра выпрямилась и посмотрела вдаль коридоров...
Ну, по идее, надо идти к министру...    вяло размышляла Одора     но что-то как-то лень. Не хочу... и вообще. у меня по идее еще должен быть отпустк!! Отпуск! есть такое человеческое состояние покоя и мира... все, значит, решено... сейчас отправлюсь домой и ближайшие денька два проведу так, как взбредет в мою бедовую головушку
Внезапно издалека донесся знакомый голос. Олеандра испуганно вскинула голову, но тут же заставила себя натянуть беззаботную улыбку на губы
О, Гарри! Приветствую тебя еще раз     ой. а я, кажется, с ним не здоровалась...    А я вот тут пытаюсь приготовить шашлык в походно-полевых условиях    бодренько отрапортовала она     Так о чем ты хочешь поговорить?...

0

29

- Я? - гарри удивленно уставился на пепел в руках Одоры...- Нам нужно поговорить..о нас...это очень важно - начал он скороговоркой,затем нахмурился:
- А что это ты делаешь?

0

30

Олеандра удивленно приподняла изящно изогнутую бровь. Она вздохнула и отряхнула с черной кофты несуществующие пылинки, старательно делая вид, что ничего не произошло.
Ну вот, опять начинается... ему, наверное, доставляет удовольствие меня мучить и дразнить. нехороший человек. редиска!!
Я же сказала     спокойно ответила девушка, не боясь смотреть прямо ему в глаза   Хотела развести походный костер. Не вижу здесь ничего странного.   
главное от смешка удержаться и плавненько перевести тему разговора... давай, Одора, ты же в конце концов женщина... нечего сабрину подводить, она сделал это на свой страх и риск...
Медленно подняв кисть левой руки, она скользнула ее по рукаву его пиджака и придвинулась чуть ближе, повернув голову при этом немного в сторону, словно не решаясь посмотреть на него. Потом как будто нехотя подняла глаза и осведомилась
О нас? Поттер, а разве мы существуем?   сказала Олеандра с мягкой полуулыбкой     Ну чтож, пусть так... о чем же тут можно говорить? Я внимательно тебя слушаю

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Проходной пункт и охрана. Коридоры этажей