Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уровень 1. Психиатрия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лечение нарушений действия мозговых функций и прочих подобных недугов происходит на этом этаже и в этих палатах.

0

2

--------------------Другие места Лондона » Улицы Города

Гарри трансгрессировал не далеко от больницы и бегом бросился в приемную психиатрии.
- К вам сегодня днем доставили пациентку, мне нужно срочно ее видеть.
Томная девушка в желтом халате, дежурно расплылась в улыбке и проворковала:
- Приемные часы закончиличь, приходите завтра.
Гарри вынул из-за пазухи пергамент: - Спец. отдел аврориата, давайте ка побыстрее
Целительница моргнула:
- Да , конечно, как фамилия пациентки?
- Зденка Пышь, Польша.
- Сейчас посмотрю…дама с этой фамилией ушла сегодня днем.
Поттер оторопел: - Что значит «ушла» вы в своем уме? Вы хотите сказать что она сбежала?
Девушка растерялась: - Я только заступила, была не моя смена, не могу сказать подробней, но в журнале у меня написано «уход».
- Ничего не понимаю, ее доставили из мин. Магии, должны были охранять? Что за..?? Где охрана? – неистовствовал Поттер.
Девушка указала рукой на дверь, и он кинулся туда, с уверенностью что вывернет начальника охраны наизнанку и подвесит за ноги у входа, как образец нерадивости

Отредактировано Harry James Potter (2008-04-19 12:43:34)

0

3

Гарри вышел пунцовый от злости от начальника охраны болницы.
Так. Надо срочно оповестить авроров, добавить в розыск, ничего, от меня не уйдет.
Раздумывая на ходу Поттер вышел на улицу и переместился во двор Мин Магии

---------------------Мин Магии ---- Специальный отдел аврориата. (СОА)

0

4

-------------------- мин Магии Специальный отдел аврориата. (СОА)

С трудом переставляя ноги Гарри поднялся по лестнице и вошел в ярко освещенный вестюбюль, с ужасом думая об этом заведении. У него была невероятная слабость и он действовал машинально, плохо соображая что делает. Собрав в кулак всё свою волю он пересек безлюдный холл и довольно бодро постучал в дверь начальника охраны.

Сведения была скудные и ничего не стоящие, дежурный просто пересказал почти слово  в слово что и так уже было известно, добавив пару слов от себя и пустившись в пространный монолог, описывая свое мнение по этому поводу. Похоже парню просто льстило, что он замешен в таком странном деле, чье расследование ведет сам (великий и магучий) Гарри Поттер и хотелось лишний раз проявить участие.
Кое как закруглив беседу, Гарри избавился наконец-то от красноречивого собеседника, поблагодарил и вышел.

Проходя мимо пустой стойки он вдруг остановился. В глаза бросилась крупная надпись – професоор Гипертониус, специалист по особым случаям связанным с психическими заболеваниями, целитель высшей категории, мастер и тп и тп.
Гарри думал недолго и хотя все его существо сопротивлялось этому, все же стиснул зубы и двинулся к кабинету. Пусть это ничего не изменит, но если я задам пару вопросов, хуже уже точно не будет..Он постучал и вошел.
- Добрый день профессор, извините, я не записан – начал он,осторожно и внимательно оглядывая кабинет, - можно вас на два слова.
Пожилой мужчина с седыми волосами и небольшой аккуратно постриженной бородкой поднял голову и доброжелательно произнес:
- Да да конечно, входите, прием еще не начался, у нас есть минут 10.
- Меня зовут Гарри Поттер
Профессор улыбнулся и оглядел молодого человека поверх квадратных очков. Он так в эту минуту напомнил ему Дамблдора, что Гарри помимо воли тут же проникся к нему доверием, мгновенно принял решение и  вошел в кабинет.
- Кто же не знает вас юноша? Рад познакомится.
Гарри смущенно ухмыльнулся и сел на предложенный жестом стул.
- Сначала хотел бы вас спросить, всё что вам говорят в этом кабинете..одним словом, можно надеятся..
- Надеятся на приватность и на неразглашение? Да конечно, конфидициальность разговора одно из самых необходимых условий. Вы даже могли не называть свое имя, раз опасаетесь огласки.
В глазах Гарри мелькнуло что-то похожее на смех Да, это бы мне явно помогло.  В слух же сказал:
- Даже если бы перед вами был убийца?
- Даже если бы вы перебили пол города, тайна исповеди..да..даже в этом случае..

- Однако..вы видимо кладезь сведений, мне как мракоборцу такая информация была бы очень полезна.
На что профессор слегка улыбнулся в бороду:
- Да, но у меня свои приемы по сохранению информации, - он подмигнул Гарри. – Надеюсь вы здесь не за этим? В противном случае мне не хотелось бы вас разочаровывать
- Нет, нет конечно, - быстро ответил Гарри - ..я..я просто хотел бы поговорить с вами об ..одном моем друге..с ним кажется происходит что-то странное, возможно вы могли бы подсказать или посоветовать что-то..
- Друге? ..мм..разумеется – в глазах профессора мелькнули лукавыя искры, но Гарри сосредоточенный на своих проблемах этого не заметил – внимательно слушаю вас мистер Поттер и обещаю помогу всем чем только смогу, магический мир в неоплатном долгу перед вами.
Чтож..почему бы и правда разок не воспользоваться своей популярностью – саркастично подумал Гарри и нехотя спросил:
- Скажите, могут старые травмы в том числе и магические в последствии как то повлиять на психику?
Гипертониус еще более пристально взглянул на него:
- Конечно, но многое зависит от самого человека, от силы его ума, от умения сопротивляться негативному влиянию.
Значит я видимо обделен это силой..
- Но что делать в таких случаях?
- Обращаться к целителям пока не поздно.
- Вопрос в том, не поздно ли..
Профессор улыбнулся:
- Вы знаете поговорку – лучше поздно чем никогда, всегда есть надежда на избавление, но тут главное принять верное решение и действительно захотеть одолеть скрытого врага, очень важно проявить силу характера.
Гарри всё еще мялся но не от нерешительности, он не знал с чего начать:
- Да вы правы, но есть ведь еще и страх за будущее..скажите а кто принимает решение на отправку человека на принудительное лечение, разве не вы?
- Нет, для этого собирается специалная коммисия, после заключения целителя. Но я не целитель в том понимании, в котором вы думаете,  то есть я не официальное лицо, я только консультант.
- Конечно, я понял…-Гарри смолк
Внезапно профессор выпряился на стуле и заговорил строгим серьезным голосом:
- Давайте так молодой, не будем попусту отнимать время друг у друга. Я как и многие наслышан достаточно про вас, чтобы иметь предстваление о Гарри Поттере, уверен он не придет не имея достаточно серьезных причин для беспокойства. Так что давайте ка отбросим несуществующих друзей и поговорим о деле, о вас..
Гарри вздохнул:
– Вы проницательный человек.
- Это моя работа.
Хорошо, в конце-концов я писал  книгу и намеревался сам придать огласке многое что происходило в то время..днем раньше днем позже не имеет значения.
От вида этого умиротворенного человека или по иной причине, Гарри вдруг почувствовал себя намного лучше и физически и морально. После минутной паузы он начал:
- Ладно, я расскажу вам кое-что из своего прошлого, из того что не попало в газеты в свое время, а вы возможно сможете ответить мне что со мной происходит.. Но тут он не выдержал и обхватил голову руками:
- Помогите,  профессор..я схожу с ума! И это не образное выражение! Я - безумен и чувствую что этот процесс необратим, с каждым днем мне становится всё хуже! ..Я бросаюсь на людей, во мне пробуждается жажда насилия, и совершенно не помню и не понимаю почему и как это происходит... мои эмоции, мой разум и поведение больше не в моей власти! – выдохнул он облакачиваясь на колени и опустив голову. - Это сильнее меня, что-то овладевает моим телом, как бы смешно это не звучало, я чувствую – еще немного и полностью потеряю контроль.. Мне страшно что может случится тогда..
- Я внимательно слушаю вас, обещаю, что тут над вами никто не будет смеяться и не отправит насильно в камеру.

Их разговор затянулся гораздо дольше, чем Гарри ожидал. Всё это время никто их так и не потревожил.
Гарри вышел из кабинета совершенно опусташенный. Он не был испуган или озадачен, он был безмерно удивлен. Сложно было описать его состояние приближеное к шоковому.

-------------------------- обратно мин Магии Специальный отдел аврориата. (СОА)

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-31 01:02:11)

0

5

Она появилась у входа в больницу, напугав каких то двух старушек, но не обращая на это ни какого внимания направилась вверх по лестнице. Девушка с регистратуры хотело было ее остановить, но Совельг продемонстрировала ей аврорское удостоверение и та успокоилась.  Кер же направилась к лестнице и преодолев лестничный пролет открыла дверь и попала в другое помещение.   Очень светое, белое и с высокими потолками как и все хорошие больницы.
-Мисс Кер, вы в этом месяце рано.
-Да я знаю. Он...?
Она замолчала не закончив фразу но фельдшерица и так все поняла.
-Жив если можно так сказать
Женщина в белом халате тоже поежилась, слава богу ей не приходилось ходить в ту часть отделения, туда вообще редко кто ходил, только для того чтобы покормить ИХ и проверка. А из посетителей и была наверное только Кер. Да и зачем ЭТИМ нужны какие то посетители. ИМ без разницы. Живые трупы.
-Вы же знаете мы бы вам сразу же сообщили если что.
Она наклонилась чтобы достать халат как требовали правила больницы и протянула его женщине.
-Не ходили бы вы туда. Ему то уже все равно
И на лице фельдшерицы появилось ворожение крайнего сочувствия и надежды что ее все таки послушают.
-Спасибо, я знаю.
Как обычно холодно отозвалась брюнетка, не глядя на медсестру, только принимая халат и накидывая на хрупкие плечи. И неторопливо удаляясь в самую глубь этажа. Фельдшерица поспешила за ней открывая решетчатые двери положеные здесь по специфике учреждения. Дойдя до нужного отделения она еще раз поежилась позавидовав хотя бы и внешнему спокойствию визитера.
За все то время что они шли через отделения Кер ни то что не изменилась в лице, она казалось даже не дышала только мерное цоканье ее каблуков говорило о том что она все таки идет а не плывет над полом.
-Вот. Как обычно, пол часа?
Она отперла последнюю дверь.
-Доктор Дерее больше не разрешает. Не надо вам...
Не дослушав причитания фельдшерицы Совельг сама открыла дверь.
-Придешь через полчаса.
После чего с лязгом закрыла за собой дверь. Человека в белой робе сидящего на кровати это не побеспокоило, не обернулся он и на вошедшую даже после тихого приветствия. Пустые раскосые глаза смотрели в стену напротив, и даже не в стену а куда то в пустоту.
Совельг взмахнула палочкой создавая из неоткуда низкий табурет. На кровать, хоть там и было полно места она ни когда не садилась как будто боялась найти ту пустоту. 
Опустившись на табурет она неуверенно протянула руку беря в свою ладонь его узкую и холодную.
-Как у трупа.
И на секунду ей показалось что по комнате поплыл приторный и гнилой запах разлагающийся тела. Она мотнула головой отгоняя видение. Нет запах ей только показался здесь пахло только хлоркой и еще после того как она уйдет будет какое то время витать запах ее духов, но потом и он исчезнет. 
Рука в ее ладонях немного нагрелась, но оставалась такая же бесчувственная.
Она посмотрела на часы. Ей осталось еще 20 минут.

0

6

-Вот и он тоже умер. Наверно тебя бы это порадовало. В прочем врядли, он ведь ни когда не был твоим врагом.
Девушка опустила голову крепче сжимая бесчувственную бледную кисть своего "собеседника". Голос ее разносившийся по палате был тихий и чуть приглушенный, но из за абсолютной тишины этой части здания, был хорошо слышен. 
-И сегодня мне 21. Если бы ты мог еще наслаждаться хотя бы вином, я бы обязательно принесла. Вряли здесь это разрешено.
она усмехнулась и вздохнув добавила.
-Но ты не можешь. как и ни чем другим.
Кер замолчала, свой рассказ она закончила, а "собеседник" ее все так же молчал глядя в ту же точку на стене и врядле собирался что то добавлять.
Где то в глубине этажа лязгнул замок.
-За мной идут.
она вернула его руку обратно на колено, точно как на и лежало до этого, и поднялась с табурета. Тот мгновенна растаял в воздухе. Проскрипел последний замок и дверь раскрылась, все та же фельдшерица появилась на пороге, но внутрь не зашла.
-Боится.
С какой то смесью раздражения и злобы подумала Совельг, но эти эмоции не отразились даже в глазах.
-Я вернусь как обычно.
Сказала она уже не глядя на него и повинуясь вышла из палаты и не оборачиваясь подошла к запертой, решетчатой двери дожидаясь пока медсестра запрет другую.
Они так же молча, как и до этого пересекли коридор и снова оказались у дежурной стойки при входе.  Совельг скинула с плеч халат и повела ими как будто от холода.  Вручив халат женщине она коротко и сухо попрощалась и вышла на лестничную площадку.

0