Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варфол

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Гостинный зал.

+1

2

=> Лютый переулок.

  Вальтер появился в замке, выйдя из тёмного тумана, тут же наполнившего комнату. Воландеморт осмотрелся.
Ничего не изменилось с тех пор, как я был здесь.
  Пыльные стулья и диван, камин и мебель. Старый замок много лет служил Тёмному Лорду и убежищем, и место его правления "из вне". Таким же он и стал сейчас. Большая просторная комната с высокими потолками и отражающим стеклянным полом чёрного мрамора отдавала холодом и неприветливостью. Темный Лорд устроился на своём троне и стал размышлять.

0

3

Белла аппарировала в комнату и хитро улыбнулась тому кого она увидела в ней.
-Я не сомневалась что Вы здесь мой господин.

Женщина прошла через всю комнату и слегка нагнувшись поклонилась мужчине.
Комната была слегка гряной,но все же сохранла всю энергетику ее хохяина.Белла взмахнула рукой и некоторые свечи зажглись
около трона Темного Лорда.Стал приятный полумрак.
-Как меденно течет время когда я не вижу Вас,мой Лорд....
С ее губ слетела уыбка и она посмотрела ему в глаза.

0

4

Вальтер услышал, как кто-то переместился в замок. Никто, кроме Пожирателя смерти не мог сделать бы этого, потому что Тёмный Лорд преднамеренно позаботился об этом. Потом голос:
- Я не сомневалась что Вы здесь, мой господин. - женщина прошла через всю комнату и, слегка нагнувшись, поклонилась ему. Её он узнал сразу. - Как меденно течет время когда я не вижу Вас, мой Лорд....
- Белла, - Вальтер был даже немного удивлен, что она здесь, она жива. - Какой приятный сюрприз. А мне сказали, что ты пропала, умерла. Я звал тебя, но ответа так и не получил.
  Тёмный Лорд привстал с места и теперь был наголову выше женщины. Лицо его, обычное лицо человека, сделалось резким, а глаза на секунду перелились красным оттенком. Морган смотрел на Беллу сверху вниз.
- И где же ты пропадала, моя милая? Уж не с моими врагами была? - Вальтер с каждым новым вопросом наступал вперед, чем заставляя пожирательницу пятиться назад. Голос был холоден и жесток. Так он встречал любого, кто пытался войти с ним в контакт, любого вернувшегося пожирателя. Это была своего рода проверка. Тем временем, Лорд не отступал. - Не с моими предателями, а?

0

5

Белла следила за каждым его движением,он наступал как гора не давая ей выхода вырваться,она смотрела ему в глаза
и отдалялась на шаг.Он почти припер ее к стене,но она остановилась и ощущала холод стены и ее сырость.
-Нет мой повелитель...
Она собралась с духом и шагнула к нему.Оказавшись совсем прижатой к своему повелителю,она
чувствовала его дыхание на своей коже.
-Эта новость должна порадовать ВАс....Я устроилась в Хогвартс,и теперь я смогу быть в курсе всех его дел,что как я думаю наруку Вам повелитель...
С губ сорвалась усмешка и она не испугалась покаать ее Лорду.
Женщина ожидала его ответ....

ООС: Повелитель извиняюсь за плохой пост но я так заглянула на 2 минутки,приду около 11....

0

6

- Меня не интересует Хогвартс! - как выплюнул, он прожестикулировал рукой, будто бы что-то выкидывая. - По-крайней мере, он не главное, что мне нужно...
Я её припугнул, она ответила достойно. Значит она вернулась не по указу, а... Впрочем, я могу это проверить по-другому.
  Морган отошел от Беллы на некоторое расстояние, а затем резко повернулся и, выкрикнув тёмное заклятие "Эмирасмоне", из его руки вылетела струя сильного тёмного тумана, который проник через тело женщины, а потом испарился. Таким образом, Тёмный Лорд убедился, что перед ним именно Беллатрикс Лестрендж, а не какой-то другой человек.
Она осталась жива, значит всё впорядке.
- Хорошо, ты прошла мою проверку, - он холодно окинул её взглядом и проследовал к своему трону. Сев на него, он маниакально посмотрел на ослабленную пожирательницу. - Каким же образом ты попала в Хогвартс?

0

7

Белла стояла и подумала лишь о том что ее ждет парочка Круцио,но нет он отвернулся и пошел назад к трону.
Ее тело расслабилось и она на секунду прикрыла глаза...Резко он произнес заклинание и неведомая ила прошла через все тело жнщины
,через каждую ее частичку и клеточку,неожиданно для себя она все таки нашла силы и устояла на ногах.
-Милорд,вы сомневаетесь во мне?! Это было больше утверждение либо вопрос.
Белла ты что говоришь!...-Отвали!
Она подошла к еготрону и хотела разговаривать находясь ближе к нему и чувствовать его эмоции.
-Вы знаете что из наших многие работают в Министерстве,та они мне очень помогли...
Белла немного прошлась и вновь встала по его злобным взглядом.
..министра магии удалось сломать и парочка ложных воспоминаний и я в Хогвартсе мой господин!

0

8

Морган подставил руку под подбородок и посмотрел на Беллу.
- Хорошо. Мне пока не от тебя ничего не нужно, можешь идти, - Лорд махнул рукой, чтобы она ушла, но в самый последний момент громко объявил отставить. - Хотя нет. Я хочу устроить "своим пожирателям" маленький сюрприз. А ты, - он усмехнулся, оскалив свои зубы, - должна будешь кое-что сделать для меня. Отправляйся в поместье Малфой-Менор и посмотри, как там проходят подготовки к моему возвращению.
Нарцисса должна быть мне безумно рада. И Драко в том числе.
- Объяви им, что я уже прибыл.
Пользоваться меткой пока опасно. Мало ли кто может меня вычеслить. А Ноуин, так тем более.
- И, Белла, - он угрожающе посмотрел на неё. - Никаких фокусов. Тебя не должны видеть посторонние. Ну, конечно, если не будет необходимости слегка кого-то помучить или убить, к примеру. Хотя, пусть всё узнают, что Тёмный Лорд возродился и теперь никто не уйдет от его мести! Иди. Доложишь мне, когда все будет исполнено.

0

9

Белла посмотрела на него и по видимому он был доволен или по крайней мере не зол на нее.
Он сказал что бы она уходила.Я думала он будет рад что я жива и что я вернулась.Хм...
Она хотела аппарировать но он резким взмахом руки остановил ее.
Оу,это было бы просто чудесно увидеть сестру и Драко.
Она низко поклонилась и произнесла.
-Да мой повелитель....Все что угодно. Она сделала акцент на слове "все"...думаю он понял меня...
Еще раз поклонившись она аппарировала.В воздухе еще витал аромат ее духов.

0

10

Раздался треск и в комнате появилось нечто маленькое и скелетообразное, одетое в серые потертые джинсы и старую майку. Нервно куснув губу, девушка огляделась, держась за запястье. Когда она увидела Его, то от восхищения до крови куснула губу и молча уставилась, широко открыв глаза. Наконец Моррисон обрела способность говорить, и всё же не полностью
- Вы... вернулись.. - в тишине раздался её ослабший голос. На большее Джейн пока не хватило.
Она не могла пошевелиться, не могла поверить, что видет Его. Она чуть ли не кожей чувствовала как к ней возвращается жизнь. Было ощущение, будто все эти пять страшных лет она спала, находилась в забытье, в коме.... и вот теперь она просыпалась. Кровь, застывшая пять лет назад и превратившаяся тогда в вязкую, липкую жидкость, остановившуюся в жилах, снова текла, пульсировала в висках, заставляла биться сердце. Моррисон оживала... и продолжала недвижно стоять перед Ним, не в силах и сдвинуться, ни что-либо сказать.

0

11

Неуспела белетрикс скрытся из виду когда в замле появилась новоя гостья
-Как быстро разлетелась весть о моем возвращении. В прошлый раз они не отличались такой рекацией, неужели этих идиотов способен научить хоть горький опыт? Кот это...
- Вы... вернулись..
-А, Джейн
Но хищно улыбнулся.
-Еще одна ранняя пташка. Надеюсь идиоты из Минестерство не узнает о моем возвращении также быстро.

0

12

Джейн медленно подошла к Лорду, разглядывая его широко распахнутыми глазами.
- Министерство? - Джейн тихо рассмеялась. - Что Вы, мой Лорд... о Вашем возвращении знают только те, кто носит Ваш знак.
Моррисон закатила рукав, показывая Чёрную Метку.
- Если только никто из Ваших слуг не оповестит Министерство...
Джейн улыбнулась. С каждой секундой она смелела.
- И какие у Вас теперь планы, мой Лорд?

0

13

-В свои планы я посвещю тебя тода когда посчитаю нужным.  Осторожно, иначе такая стремительность к действием может навести меня на нехорошие мысли.
Его губы сново расплылись в пугающей улыбке а в глазах горел злой огонь
-Я отсудсвовал пять лет и вы сново с удовольствием поверили в мою кончину. А некоторые еще и при жизни позаботились чтобы я канул в лету. Надеялись на пророчество?
Лорд резко поднял руку схватив девушку за горло и затавляя глядеть себе в глаза.

0

14

Джейн почувствовала на своем горле холодные цепкие пальцы Лорда. Стало трудно дышать.
- Мой Лорд, поверьте, каждый день, все эти пять лет я ждала, что Вы вернетесь. Я ждала и надеялась на Ваше возвращение.
Джейн поморщилась и закашляла. Она не отрываясь и не моргая смотрела в глаза Лорду, еле выдерживая его проницательный взгляд.
- О каком пророчестве Вы говорите?
Джейн попыталась вспомнить хоть одно пророчество связанное с Тёмным Лордом, но там и не смогла.
ещё несколько минут, и я начну задыхаться, - пролетела в голове совершенно лишняя, ненужная мысль.

0

15

Он смотрел ей в глаза без препядственно читая ее сознание как открытую книгу.
-Ждала...И не искала, не пыталась вернуть.
Он отпыстил ее грубо отталкнув, краям глаза замечая на ее шее красные следы соих пальцов.
-Значит метка все еще работает.

+2

16

Джейн еле удержалась от падения. Она куснула нижнюю губу и нахмурившись посмотрела на Тёмного Лорда.
- Искала! Как только вы... погибли... я искала.. Но знаете, когда безуспешно ищешь кого-нибудь в течении года, не получая ни одного знака, ни одной подсказки о том, как можно его вернуть, то невольно начинаешь отчаиваться, - Джейн почувствовала, что закипает, но остановиться уже не могла. - Знаете, до чего меня довело это проклятое отчаянье! Я потеряла все, что у меня было! Всех, кто у меня был! Я упала на такую глубину, на такое дно, куда всегда боялась пасть! И всё это из-за отчаянья.. из-за того, что с вашим исчезновение, исчезло всё, во что я верила столько лет! Всё!
Джейн выдохнула и отвернулась. В ушах колотило, пульс участился. Перед глазами промелькнули самые жуткие моменты последних пяти лет, которые Моррисон желала забыть, но не могла.

+1

17

-Не думаешь ли ты что я должен тебя пожалеть?
Холодным голосом вопросил Лорд.
-Если да, то придется разочаровать тебя, я лишен такого чувства как жалость. Она присуща глупцам-гриффиндорцам.
Он призрительно наморщил нос и стряхнул с плеч невидимые пылинки.
-Ну чтож она сама пришла и мысли ее не противаречат словам.
-Раз ты вернулась ко мне, готова ли ты сново пезприкасловна служить мне как и раньше?

0

18

----------> Главные ворота.
Кинг и Люциус прошли в главный зал замка. Там присутствовала некая специфическая энергетика, которая вполне соответствовала обиталищу величайшего Темного мага. В зале было два человека, одна - девушка, другой - сам Лорд. "Действительно, у Лорда новая ипостать" - отметил про себя Брэдли взглянув на Темого Лорда. Кинг подошел поближе, затем с яным нежеланием поклонился, вышло не особо, ибо Брэдли не любил перед кем-то кланятся - это уязвляло его великую гордость.
- Приветствую вас Миолрд, - произнес Пожиратель, - я очень рад вашему возвращению. Я явился как и должен был, мой повелитель. Со мной еще один ваш преданый соратник, - Кинг глянул на Люциуса.

Отредактировано Кинг Брэдли (2008-01-15 20:22:37)

0

19

Лорд оторвал взгляд от девушки когда в зал вошли еще двое.
-Кинг Бредли и Люциус Малфой. Какая приятная встреча.
Произнес он фальшиво слащавм голосом растягивая слова.
-Не ожидал вас увидеть столь скоро.
Он обошелих со спины потом кинул взгляд на девушку которая все еще была в зале.
-Ты можешь идти. Я вызову, как только по надобишься.
Та покланилась и вышла из зала.
-А где твой сын, Люциус? Неужели он не рад возвращению своего Лорда?

0

20

Люциуса мучало жуткое, просто наижудчайшее дежа вю. Как только Лорд обратил свой взор на них, Люц подумал, что Азкабан - это отпуск от его сумасшедшей жизни.
-Кинг Бредли и Люциус Малфой. Какая приятная встреча. Не ожидал вас увидеть столь скоро.

Люц про себя хмыкнул, Лорд попросил незнакомую девушку удалиться, и продолжил бесседу:
-А где твой сын, Люциус? Неужели он не рад возвращению своего Лорда?
Люц склонил  голову в знак почтения, прежде чем заговорил:
- Не имею ни малейшего представления, о помыслах Драко, Милорд.

0

21

Люц про себя хмыкнул, Лорд попросил незнакомую девушку удалиться, и продолжил бесседу:
-А где твой сын, Люциус? Неужели он не рад возвращению своего Лорда?
Люц склонил  голову в знак почтения, прежде чем заговорил:
- Не имею ни малейшего представления, о помыслах Драко, Милорд.

Кинг выслушал их диалог и обратился к Лорду:
- Милорд, Люциус ничего не мог знать о судьбе своего сына, ибо последние два года он был в Азкабане, - объяснил Брэдли, - я посодействовал освобождению Люциуса из тюрьмы.

0

22

-Какая безответственность, Люциус, я ожидал от тебя более внимательного отнашения к единственному наследнику.
Он выделил слово единственому.
- Милорд, Люциус ничего не мог знать о судьбе своего сына, ибо последние два года он был в Азкабане, - объяснил Брэдли, - я посодействовал освобождению Люциуса из тюрьмы.
-Хм...
Лорд потер рукой подбородок.
-Интресно. Неужли все пять лет сидел? И все же я хочу видеть его на следуйщем собании ордена как и тою жену, Люциус. Надеюсь Белетрикс уже передала тебе мое послание? Следущее заседание будет провадится как всгда в Малфой-меноре.
Он еще несколько мгнавений созерцал блондина, а потом перевел свое нимание на второго пожирателя.
-Кинг, я так понимаю ты прямикомиз министерства. Там уже знают о моем возвращении?

0

23

- Да Милорд, я только что из Министерства. после этого я зашел к Люциусу дыбы ввести его в курс дела, - кивнул Брэдли, - в Министерстве пока еще кроме меня никто не знает о вашем возвращении. Я старательно оборегал этот факт, и в течении всех пяти лет никто не занимался расследованием вашего исчезновения, и тем более появления. Сейчас обстановка в Министерве следующаяя - они можно сказать реконстриуируются, - сказал Кинг, - так что, я думаю для нас самое время действовать, и главное действовать грамотно, и власть окажется в наших руках. Сменился Министр - он весьма осторожный и умный человек, так что думаю с ним нужно будет действовать аккуратней чем со Скримджером, - чуть нахмурившись произнес глава ДМП, - я по прежнему имею допуск к практически всем данным Министерства и готов вновь поставлять их вам. И вот еще что, - Брэдли позволил себе легкую ухмылку, - у меня под началом служит никто иной как Гарри Поттер,- Кинг использовал "совершенное Око" и увидел Лорда в гневе. "Может не стоило говрить о Поттере?"

0

24

-в Министерстве пока еще кроме меня никто не знает о вашем возвращении.
-Разумеется эти идиоты опять до последнего будут держать факт моего появления в тайне, прошлые ошибки ни чему их не учат.
Сменился Министр - он весьма осторожный и умный человек, так что думаю с ним нужно будет действовать аккуратней чем со Скримджером
Весма любопытно, нужно будет разузнато онем по больше
И вот еще что, - Брэдли позволил себе легкую ухмылку, - у меня под началом служит никто иной как Гарри Поттер
Глаза Лорда полыхнули пламянем и если бы вырожение убить взглядом было бы не метафорическим, то от глава ДМП осталась бы только кучка пепла.
Чертов маленький засранец неужели после моего исчезнавения ни один пожирательтак и не добрался до него. Ну чтож в таком случаи я сам разделаюсь с этим ублюдком. Даже если этой связи больше не существует, и в этот раз я лично расчленю его тело на куски...
Додумав эту мысль Лорд вернул хотя бы видимость былова спокойствия.
-Я хочу знать кто именно этот новый министр.

0

25

Как Брэдли и предвидел Лорд был в ярости.
- Мой Лорд, я понимаю ваш гнев, лично я не мог убить Поттера, ибо о нем не прекратили печься и он наблюдаем, и к тому же это была бы сенсация - Поттер убит! И рано или поздно я был бы вычеслен, - объяснися Кинг, - а насчет Министра - видите ли, он скрывает свою личность как только может. Но я приложу все силы к тому чтобы о нем все разузнать, - Брэдли слегка поклонился, - а сейчас я прошу меня извинить, но я сейчас должен быть в Министерстве, ибо мое долгое отсутствие может вызвать подозрения, - Кинг кивнул Лорду и вышел из замка, м отттуда трансгресировал в --------> Пропускной пункт Министерства.

0

26

Словно бы внимательно слушаю бесседу Лорда и Кинга, Люциус зевнул не открывая рта.
"Интересно, на кой черт я стремился покинуть Азкабан?" - уже в который раз риторически подумал Малфой, и когда Брэдли скрылся из виду, обратился к Лорду:
- Малфой-Менор?.. Хорошо, значит, Менор... Милорд, каким будет Ваше указание?

0

27

-Все должно быть как обычно на высшем уровне. Подготовь тот подземный зал. Я надеюсь на него все еще наложены чары? Все остальное ты знаешь.
Он немного помалчал и добавил.
-И Люциус, я ращитываю увидеть там Всю твою семью. Ты можешь идти.
Лорд повернулся к малфою спиной, эфектно взмахнув поланми мантии и сделал несколько шагов к трону останавился.
-Ты все еще сдесь? Что то не ясно, Люциус?

+2

28

Джейн внимательно следила за прибывшими, выпрямившись и скрестив руки на груди. На неё волнами накатывало холодное безразличие - защитная реакция, срабатывавшая в критических ситуациях. Отличная, очень удобная вещь - голова сразу очищается от ненужных мыслей, перестаешь бояться, волноваться, превращашься в бесчувственную глыбу льда, внутри которой тихо-тихо бьется что-то красное, ещё живое и тёплое. Джейн раздумывала довольно долго, пока наконец не поняла, что затянула с ответом.
- Да, мой Лорд, я готова служить вам как и раньше. - был её ответ.

0

29

"Нет меня, умер я..." - подумал Люциус, прежде чем аппарировать в Менор.

---> Малфой-Менор

0

30

И в этот момент на Варфол обрушился удар Ноуина. На крепость напал дракон, тело которого было соткано из нитей Света и Тьмы. Это был такой же дух, как и патронус, но обладающий гораздо большей мощью. Дракон Сил, порождение магии Мастера Ордена Дракона Майкла Ноуина. Стены замка не были для него помехой, дух, живущий вне пространства, просто прошёл сквозь них. Его целью были не они, а Тёмный Лорд. Дракон выпустил в Тома Реддла струю чёрно-белого пламени. Бой начат.

0