Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варфол

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Вальтер на минуту задумался и ушел от реальности.
"В Хогвартсе собираются сторонники. Авроры слетаются из приграничных городов. Что-то меняется. И мне нужно знать, что такого есть в школе, что стоит охранять... И Поттер. Неужели они думают, что я вновь охочусь только на него?... Это мне на руку. Первая часть моего плана - месть. Месть всем. Мистер Гарри Поттер - вы первый на очереди!"
  Он глуховато, как-то про себя, засмеялся. Но неожиданные слова его преспешницы вывели его из ступора.
- Да, мой Лорд, я готова служить вам как и раньше.
- Я не сомневался, - Морган встал и сошел с пьедистала, подошел к девушке. - Наследница дома Когтевран, никогда бы никто и не подумал, верно? Я расчитываю на тебя. Перед первым сентября в школе должен пройти какой-то праздник. Ты должна кое-что сделать для меня...
  Вальтер блестнул своим взглядом и усмехнулся. Потом он объяснил ей, что завтра, когда в Хогвартсе будет балл, посвященный выпускникам, она должна будет совершить одно коварное убийство. Жертву может выбрать на своё усмотрение. Хотя, профессор Астарта Шеннон весьма кстати.
- Она обладает информацией. Как мне сообщили, она знает нечто важное, связанное с чем-то грандиозным, - Вальтер потер руки. - Ты займешься этим. В школу приедет Поттер. Всё должно получится так, чтобы все подумали на него. Тебя никто не должен видеть, никто даже не должен предположить, что ты там была. Даже из Пожирателей. Я многим не доверяю. Всё должно пройти чисто и без казусов. Я могу рассчитывать на тебя или мне всё снова придется делать самому?
  Вальтер сделал грозное лицо. Сбоев своих планах он не ждал, а за промашку мог и даже карал жестоко. Даже смертью.
- Иди. Мне нужно подумать.
  Дождавшись, пока девушка уйдет, Вальтер прошел по комнате и остановился у окна. Ночь на дворе. Самая желанная пора для чего-то черного и страшного. Морган прищурил взгляд и посмотрел куда-то в даль. Но не успел он понять, что именно увидел, как замок сотрясся от какого-то удара в стену или на крышу и стекло окна разлетелось на куски. Ветер ворвался в помещение и Лорд только успел увернуться от морды большого дракона, выпустившего в его сторону струю чёрно-белого пламени. Дракон просто прошел сквозь и предстал перед Лордом. Вальтер понял, что это просто магическая сущность дракона, а не живое существо. И тем не менее, он представлял угрозу. Лорд в ответ послал ему огромный поток черной магии, которая окутала патронуса и связала во впреки всем препятствиям с его стороны. Вальтер собрался с силами и, заключив в руках огненную плазму, выпустил её в дракона, пронзив того насквозь. Это настоящая высшая черная магия.

0

32

Дракона скрутило в агонии, но не даром Ноуин использовал и Тьму, и магию Реддла при его создании. На миг существо окутала тьма, и вот уже дракон вновь востановил свою чёрно-белую форму. Миг - и дракон стал неким подобием стрелы, направленной в самую сущность Тёмого Лорда, в тонкое тело мага, как говорят невыразимцы. В воздухе запахло азоном, высшая боевая магия обрушила на Тома Марволо один из ударов своего тайного арсенала. Дракон помнил приказ - развоплощение любой ценой.

0

33

Лорд поднял снизу взгляд, полный ненависти и ужаса, когда на него обрушился поток мощной плазматической энергии патронуса. Чуть не выбив Моргана из колеи, Лорд, окутанный шаром азона чистой белой магии, которая пронизывала Воландеморта через каждую клеточку и точку на его теле. Но Вальтер не был бы воплощением большей части всего наиужаснейшего из тёмной магии, если бы не смог сконцентрироваться, разорвать оболочку и выбраться наружу. Пошатнувшись, отскочив сторону, Лорд незамедлительно уничтожил воплощение духа. В помещении возродилась тишина. Лорд стоял посередине комнаты. Холодный воздух гулял по полу, будоражил занавески. Вальтер поднял голову и мотнул прядь волос, которая упала на его глаза. Взгляд был проникновенным и глубоким. То, что таилось за этим взглядом не было узнать никому, потому что его ждала неминуемая смерть.
- Ноуин! - прокричал, или Морган.
  Теперь была очередь за ним. Лорд собрал в себя всю силу, энергию припас. Мощный отток магических проявлений тут же вызвал смену погоды. Внезапно появились тёмные грозовые тучи, грянул гром и молния. Ветер превратился в настоящий ураган, сметающий все на своем пути. Лорд развел руки и моток енергии прошел через него. Глаза стали крававо красными. Рот его открылся и из нутра потянулся густой дым. Всё набирая силу, дымка росла, увеличивалась в размерах, приобретала очертания и форму. Наконец перед тёмным магом появилось нечто, походившее на змею огромных размеров. Создание было завершено. Лорд опустил руки и поднял взгляд на творение.
- Убей его, - тихо прошептал он. Змея зашипела и исчезла в мерцании молнии. Лорд оправил одежду и исчез.

+1

34

---> Холл

  Тёмный Лорд появился в своём большом "кабинете". После последних событий, когда на него тут напал дракон, здесь нико даже не убрал. Конечно, домовых эльфов у него не было. Но заставить какого-то непутевого слугу привести всё в прежний вид можно было без лишних колебаний. Лорд взмахнул рукой и всё снова встало на места.
- Как я устал это этих скитаний, вечных попыток отмшения и постоянном прятании в подобных местах. Осточертело видеть, как за моей спиной раз за разом кто-то плетет заговор, вокруг нет ни одного верного тебе, но сделать ты пока ничего не можешь. Но я уверен, что моя цель близка и скоро я превращу свой план в жизнь... Уничтожу Хогвартс и Министерство.
  Вальтер сел на трон и углубился в тяжелые размышления.
"Первой целью станет самый слабый из них".

0

35

------> Хогвартс

  Пожиратель появился в большом зале и сразу приклонил колено перед своим хозяином, который восседал, как повелитель, на троне. Он о чём-то размышлял, но Тони без разрешения не потревожить его глубокую сосредоточенность не смог бы начать говорить... И всё же.
- Милорд, ваше задание выполнено, - не поднимая глаз от пола, объявил он гордо, и одновременно с ноткой самоухвальства в голосе. - Министр магии мёртв.

0

36

Лорд на мгновение опомнился от своих многочисленных размышлений на абсолютно разные темы и бросил лёгкий,хотя нет лёгким взгляд у Лорда никогда не был, давольно тяжёлый взгляд на мужчину
Хорошо... Накладки были? И расскажи мне всё в подробностях, я хочу знать чего мне ожидать от Министерства в ближайшее время.
Лорд поёрзал на стуле и залез в ящик, доставая оттуда сигару и закуривая. Он пристрастился к курению совсем недавно, и как-то пока не спишил бросать эту привычку.
Странно что Бэлла так давно не появлялась
подумал Лорд.Он стал замечать, что как-то подозрительно скучает за этой бесовкой, и это его немного напрягало.

0

37

Трикс было совершенно нечего делать,поэтому она решила прийти к Темному Лорду и узнать,нет ли каких-либо новых указаний для нее.Она нисколько не волновалась и не боялась.Белла аппарировала в коридоре прямо перед входом в комнату,где она знала сейчас находился повелитель.Женщина тихо постучала и вошла,устремив взгляд своих черных глаз на него..Она прекрасно понимала,что такой визит может разозлить Лорда,но она ничего не могла с собой поделать..Белла склонилась в поклоне перед мужчиной
Милорд.....
Она была одета в великолепное черное шелковое платье с довольно глубоким треугольным вырезом.На шее висел аккуратный серебряный кулон в виде меленькой змеи.Волосы женщины были распущены и убраны на одну сторону..Она подняла глаза на Темного Лорда..

0

38

Лорд не успел подумать. как из неоткуда возникла Бэлла
Нет ну надо же, поразительно, она что чувствует когда нужна мне? Надо будет с ней поработать.
Том окинул её взглядом чёрных глаз и слегка изогнул бровь в изумлении
Мда как ни крути а всё таки женщина шикарная. жаль мне не принадлежит. Стоп! мне принадлежать все Пожиратели, следовательно Бэлла тоже. Интересно на что бы она согласилась ради того чтобы угодить мне
думал Лорд
Бэлла?

0

39

Женщина смотрела в глаза своему повелителю..Она просто не смела отвести от него глаза..Белла подошла чуть ближе к Лорду и смотрела на него некоторое время абсолютно молча,после чего произнесла
Прошу прощения,Милорд...За то,что явилась сюда без вашего вызова....
голос ее звучал ровно и спокойно..Рукой она теребила волосы,накручивая их на палец.Лорд был единственным человеком на всем свете рядом с которым пожирательница начинала как-то волноваться.Самая жестокая и холодная из всех Пожирателей Смерти рядом со своим повелителем становилась словно маленькая девочка..
Я просто подумала,...возможно вы хотели меня видеть?
Она склонила голову набок,глядя на мужчину,после чего отвела взгляд
Боже,Белла..сколько ты ему уже служишь?!И волнуешься до сих пор как девчонка!
Женщина усмехнулась своим мыслям,которые отнюдь не радовали.Но она смирилась с этим..Уже довольно давно смирилась...Трикс вздохнула и подняла вопросительный взгляд на Темного Лорда.

0

40

Он изогнул бровь удивлённо
Мда прям как чувствовала.Интересно...
Лорд почесал затылок и по плямкал, не находя слов
Не то чтобы я не хотел тебя видеть, видишь ли в чём вся соль, я только что о тебе думал и ты явилась. Это меня немного удивило.У тебя случайно никакого нового дара н еоткрылось Бэлла?
Напрямую спросил Лорд

0

41

Теперь в комнате повисла тишина.Белла совсем не ожидала того,что Лорд вот так вот напрямик выскажет ей все,что думает..Но теперь по крайней мере стало понятно,почему у него такое выражение лица.Он был явно очень удивлен ее появлением здесь,ведь у нее всегда было немало дел дома...
Милорд...Вы думали обо мне?
она смотрела на него с таким видом,словно ей раньше и в голову это не приходило.А ведь и на самом деле,Трикс никогда и не предполагала,что такому человеку,как Лорд,она интересна как-то еще,кроме подчиненной..Но Трикс поняла что сказала немного не то...Она закусила губу и опустила глаза в пол.
Нет..нового дара нет...я же объяснила все...

0

42

Бэлла ты забываешься
резко поправил её Волдеморт, нахмурив брови. Он не очень хотел показывать свою слабость. А Бэлла была именно его слабостью. Но он боялся что если она об этом узнает, будет над ним смеяться и тогда его авторитет в её глазах угаснет. А этого Лорд ну никак не мог допустить. Он безумно был увлечён ею ещё когда был в образе монстра, а теперь. когда наконец-то у него было собственное тело, он начал замечать что всё больше и больше нуждается в обществе ведьмы

0

43

Она знала,что разозлила его своими необдуманными словами..Но они уже сорвались с ее губ и что-либо менять было поздно..Трикс подняла глаза на мага
Прошу прощения,Милорд...
Она снова потупила взгляд.Женщина просто не могла долго на него смотреть..Ведь и без того сердце в груди рядом с этим человеком стучало слишшком сильно и Трикс даже казалось,что и он вот-вот услышит его..Белла взглянула на Лорда и сделала шаг назад.

0

44

Извенения приняты Бэлла.
Лорд уже успел заметить что Антонио, тактично удалился из кабинета, когда вошла Бэлла.
Мтак один на один с ней, чтож за наказание и хоть бы кто ввалился что за напасть...
Думал Лорд.Он снова уселся в своё кресло и потупил взор.Он был какой-то не собраный, немного даже растеряный. Последнее время он стал замечать за собой подобное явление и это не могло его не огорчать. И самое печальное - он не знал как с этим справиться.

0

45

Белла только что поняла,что сейчас она с Лордом один на один в этой комнате.Сердце стало биться еще сильнее,как только пришло понимание этого факта.Но Трикс не собиралась сдаваться так просто и уступать волнению и страху неизвестности.Она смотрела в глаза Темному Лорду довольно смело и не могла не заметить,что с ним что-то не так..Что он какой-то не такой..каой-то рассеянный..Бровь женщины медленно поднялась вверх.Этот факт как-то смущал,ведь Темный Лорд никогда раньше не позволял себе слабостей..Белла подошла к мужчине немного ближе
Прошу проения,Милорд...Но что с вами?

0

46

М? Что?
как-то встрепенулся он и резко поднял голову, встретившись глазами с Бэллой. Обноружив что что-то внутри него происходило явно не так,Лорд начал раздражаться и злиться.
В чём дело Бэлла? Что тебе не сиделось дома? какого чёрты ты сюда пришла? И вообще что на тебе сегодня одето?
он цеплялся к разным мелочам, раздражался по каждому пустяку.
И какого чёрта ты лезешь в мою личную жизнь? тебя не должно касаться моё состояние и точка. Усвоила?

0

47

Лицо женщины исказил сначала гнев,потом изумление..Она очень давно не видела Темного Лорда в таком состоянии..И это не могло не удивлять.Она стояла прямо перед ним,буквально в нескольких шагах и глядела ему прямо в глаза...Прошло некоторое время,прежде чем пожирательница пришла в себя..Она потупила глаза в пол
Дома мне положим и не сидится,Милорд..И помнится,этот вопрос мы с вами уже обсидили...Прошу прощения..что пришла..Я вижу вы не желаете меня видеть и я только вывожу вас из себя своим присутствием...И одежду в следующий раз я буду выбирать еще тщатеьлнее..и буду покорно ждать пока вы меня захотите вызвать...а сейчас мне кажется,что лучше мне отсюда уйти..
Она говорила все это довольно спокойным и холодным голосом,а тем временем ее очень волновало,что у Лорда явно были какие-то проблемы..Белла опустила голову и очень медленно направилась к двери.
И я никогда..Слышите,никогда не осмеливалась лезть к вам в душу и тем более в вашу личную жизнь!
проговорила она,резко обернувшись и подходя к креслу в котором сидел маг.

+1

48

Однако умудрилась влезть
как-то несвязно пробормотал он, угрюмо фыркнув и из-подлобья посмотрев на женщину.
Салазаровы подштаники, Том что ты плетёшь...ну признай ты что не равнодушен к ней, легче же станет. ты что дурак? Она посмеётся надо мной и перестанет видеть во мне того кого видела раньше. А потом это может стать причиной её перемены и она зазнается и её служба мне будет не так эффективна и усердна. А это мне не нужно.Да и потом любовь это слабость и недостаток а недостатки и слабости стоит прятать. Дурак ты Том... Полный кретин...Что????
внутри него боролись два начала тёмное и совсем едва заметное светлое...одно вторило другому. и Тому начало казаться что он медленно сходит с ума

0

49

Она усмехнулась на его слова.Только было не совсем понятно,каким образом она умудрилась влезть в его личную жизнь,ведь Трикс совершенно ничего не знала об этом..Она внимательно смотрела на Лорда и ждала,что же он ей сейчас еще скажет,но мужчина молчал и о чем-то сосредоточенно думал.В это самое время в голове Белл крутились странные мысли,она  прекрасно понимала,что она испытывает к Темному Лорду,но она не могла сама себе в этом признаться..Это была ее тайна,тайна,о которой не знал никто..И если бы кто узнал...Об этом думать сейчас не хотелось.совсем...Она не сводила глаз с повелителя и молчала..
Боже,Белла...какая же ты дура...ты бы хоть постеснялась.приходишь без спроса,одеваешь лучшие платья..хочешь его очаровать?мда...совсем ты голову потеряла..особенно после того,как он вернул себе тело,точнее получил его...
Трикс отогнала эти мысли подальше и продолжала молча стоять перел Лордом

0

50

Что?
внезапно вздрогнул он и поднял на неё глаза. Лорд услышал её мысли и на лице его было сейчас написано очень много: удивление, волнение, недоумевание,  что-то ещё, чего он ещё сам не знал. Лорд неморгая смотрел на Бэллу и долго пытался осознать, то что случайно услышал мысленно
Либо это уже внушение либо она и правда это думала. Так...спокойно либо я схожу с ума, либо я уже сошёл, третьего не дано
думал Лорд, всё так же не моргая глядя в глаза Пожирательницы

0

51

Она чуть не подпрыгнула,услышав его голос
О чем вы,Милорд?
Она пыталась изобразить изумление на лице,но это слабо удавалось.Трикс попятилась от него немного назад.Она и думать забыла о том,что Темный Лорд может мысли читать..
Трикс,поздравляю,ты полная дура!
Пожирательница стала белее мела

0

52

Следующая её мысль его очень позабавила Лорд начал смеяться, причём это вышло так искрене и мило... Лорд никогда ранее не показывал этой своей способности.Обычно он ходил угрюмым и злым или вообще никаким, но чтобы смеяться... Том поднялся и прошёл по кабинету, успокаиваясь
Из твоих мыслей Бэлла анекдоты составлять можно
Снова засмеялся он

0

53

Белл не ожидала такой реакции уж никак.Она недоуменно смотрела на него и не сводила своих черных глаз с фигуры,медленно двигающейся по комнате.Она не видела здесь ничего смешного,но была поражена умением Лорда смеяться,причем смеяться так...искренне..Она невольно улыбнулась
Анекдоты?Милорд......
Она потупила взгляд

0

54

Чтож ладно Бэлла не буду тебя смущать и раздражать.
он посерьёзнел и взял сигару из коробочки и зажёг её. Лорд открыл окно и закурил
Во мне действительно последнее время произходят перемены. Я стал более раздражителен и более замкнутым в себе.Но на это есть свои причины,только я не думаю что тебе их стоит знать.Меньше знаешь крепче спишь
он не смог ей сказать, хотя был почти готов, но испугался и не сказал.Чего он ждал, не понятно

0

55

Она подняла на него изумленный взгляд
О чем вы говорите,Милорд?Я смирилась с такой жизнью еще 20 лет назад..Яя...
она вздохнула и опустила взгляд в пол
Ии...теперь вам все известно...вы нисколько не смущаете меня..тем более не раздражаете...я думала вы будете меня презирать,если только услышите о чем-то подобном..
она честно призналась ему в этом и на душе сттало как-то легче,Трикс даже улыбнулась.Она редко улыбалась,прктически никогда нельзя было увидеть улыбку на ее губах..А ведь она очень красива...
Ваше право,Милорд..Если вы не хотите мне что-то говорить...Это ваше право...

0

56

Лефрен был готов дать полный отчет тому, что и как произошло в школе, но в этот самый момент, в этот не подходящий момент, в зале появилась ещё одна персона, считающая, что может вот так просто врываться в обитель Хозяина. Антонио давно уже был знаком с этой женщиной, но всегда как-то нятяжны были их отношения. Тем не менее, несколько раз Тони ловил себя на мысли, что не только хочет её придушить однажды, но и... как-то привлечь внимание...
  Не став мешать заведенному разговору, Лефрен тихо вышел в соседний зал.

/Огромный зал/

0

57

Да моё право
Лорд так и не сказал ни слова.даже намёка не подал.
Сядь Бэлла. Есть дело для тебя. Возможно даже оно тебе не очень понравится, но выполнить его тебе прийдётся.
Лорд расстегнул две верхние пуговицы чёрной рубашки. В кабинете было слишком жарко и душновато
Сегодня Антонио выполнил моё задание и ликвидировал министра магии, мне необходимо чтобы ты Бэлла вступила в контакт с заместителем министра.Ты должна во чтобы то нистало максимально втереться к нему в доверие, чтобы я знал каждый его шаг. Любой шаг нового министра, он должен тебе бесприкословно доверять. Для этого возможно тебе прийдётся переспать с ним.

0

58

Она села в кресло,на которое указывал Темный Лорд и устремила на него свои черные глаза
Задание есть задание,Милорд...И приказы не обсуждаются..Я помню..
она улыбнулась,внимательно слушая его.По мере того,как он говорил,брови женщины поднимались вверх от удивления..
Вы будете знать каждый его шаг и каждое его слово,Милорд...а с доверием я думаю,проблем не возникнет...я сделаю все от меня зависящее..
женщина говорила очень спокойно..но задание и правда было не из приятных,но лучше уж об этом..

0

59

Том поднялся и прошёл по комнате, затем зашёл за кресло. в котором сидела Бэлла и наклонился сзади к самому её ушку, убирая аккуратно её локоны
Ты же понимаешь что от тебя зависит успех компании, да? Ты можешь подставить меня если сделаешь что-то не так или скажешь что-то не то. Я понимаю задание не из приятных, каково дело, убложать  министра, особенно если он светлый. Но награда будет достойной Бэлла, это я тебе гарантирую
чуть слышно и весьма эротично пропел он ей на ухо и снова выпрямившись прошагал по комнате

0

60

Она выпрямилась словно натянутая струна,как только он коснулся ее волос сзади.Белла хотела обернуться к нему,но что-то ее удержало..Она слушала каждое его слово
Конечно,Милорд...Я все прекрасно понимаю..И я смею вас заверить,все будет выполнено в лучшем виде.Проблема только в том,что слишком для многих не секрет тот факт,что я предана вам..Так было всегда,Милорд..и ничего не изменилось...
Трикс смотрела на Лорда очень внимательно

0