Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варфол

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Он усмехнулся одними губами, верхнюю половину лица скрывал капюшон из тяжелой темной ткани.
-Дела? Что же можетбыть важнее моего призыва? Не поделишься?
Будь на месте Харкер любой другой из его слуг ему уже следовало трепетать в ожидании кросио. Но  не ей. Лорду ни когда бы е пришло в голову сомневается в верности этой женщины. Он притянул ее ближе к себе.
-Я не люблю ждать, особенно сейчас ты же знаешь это.
Он поднялся, теперь растояние между ними можно было измерьте меньше чем одним шагом. Его губы, тонкие и холодные все еще были искривлены в усмешке.
-у меня есть для тебя хорошая новость, но я пока что не решил заслуживаешь ли ты услышать ее.
Что то на подобии игры, да он любил играть. Не редко игры были слишком жестокие, но другие игры были скучны. Волшебный мир в большинстве своем склонен к садизму. Взять даже самые простые игры: шахматы, квиддич. Подобные игры у магглов куда мягче. Или же например разделение на факультеты. Как забавно. выращивать злодеев и героев заранее расставляя кто есть кто. И куда ты денешь это клеймо.

Офф: вхожу в роль))

Отредактировано Valter Morgan (2008-09-04 15:26:57)

0

92

Он мог прекрасно видеть даже сквозь темню тень от капюшона.  Женщина стоявшая перед ним была великолепна, гордая уверенная в себе, порой даже слишком, но не безосновательно.

Мина Харкер написал(а):

но сейчас мое настроение ине распологает к роевым играм...

-Неужели? А мне кажется что сейчас самое время. только это не шарады, скорее правда или действие. Я с Хогвартся люблю эту игру. Если иметь подходящих участников она может быть очень интересной. Ты играла в нее в детстве?
Он подошел почти в плотную, склонил голову так что его губы почки касались ее левого уха.
-Правда по правилам нам еще нужна бутылочка чтобы разыгрывать очередь, но слишком люблю нарушать правила. Ты ведь простишь мне эту маленькую слабость?
Тихий выдох, его хищная улыбка слышится даже в этом, горячие дыхание обжигает нежную еще холодную кожу
-Начнем с тебя
-Так чем ты занималась? Правда или действие?

0

93

-Думала? о чем?
Эта игра ему нравилась куда больше чем те что были в школе. И нарушение правил лишь прибавляло наслаждения. Его рука. та что бла свободна скользнула под черное покрывало мантии. Он медленно повел ее вниз, не касаясь тела. но женщина могла чувствовать магию исходящую от него. контролировать новые силы с каждым днем становилось легче и приятнее. Уже скоро когда для подпитки ему не нужны будут души, вот тогда он сможет насладится ей в полном размере, по это лишь ничтожная часть. Второй рукой о перехватил ее запястье, достаточно тонкое чтобы он мог обхватить его двумя пальцами.
Языком он подцепил старинную сережу, чуть потянул на себя. Больно но не слишком чтобы она проронила хоть слово.

0

94

-Хм...
Протянул Лорд, перед тем как очертить кончиком языка контур ее ушной раковины.
-И это все что задержало тебя?  не уважительная причина, Мисис Харкер.
Его рука тем временем легла на ее бедро. тепло тела и контуры кружевных трусиков чувствовались сквозь тонкую ткань платья. Холодные губу коснулись ее шеи, он втянул немного кожи, пробуя ее на вкус, как еслибы собирался есть. Потом нежным и влажным языком проел по оставшейся отметине. И все началось с начало.
-Ты не послушная девочка Мина. а знаешь что следует делать с непослушными девочками?
Его рука грубо ласкала ее, отпустив ее руку он положил правую руку ей на талию.

0

95

-Их следует наказывать...
Мысленно и одновременно вслух произнес Лорд. Его копющен спал с головы и теперь Мирн мгла видль холодное и бледное лицо целиком. Его новый облик был ни чуть не хуже данного при рождении, хотя после того что он получил при перерождении... тож тогда это стоило той силы что он получил в замен.

Мина Харкер написал(а):

-Ты звал меня, Морган. Зачем? Я тебе нужна?

-Не задавай глупых вопросов.
Голос его в ее голвн звучал несколько раздраженно и в тоже время власно.
-Разве мне нужна хоть сколько нибудь хорошая причина чтобы звать любова из пожирателей или даже убить? не глупи. Ты же умная девочка. Возможно мне просто стало скучно...
Последнее он протянул несколько задумчиво, но так что у Мины не должно было остаться ни одной мысли сомнения в этом.
-Но...
Вдруг неожиданно бодро и даже почти по человечески воскликнул Лорд и отстранился от женщины резко и как то внезапно. И все же интригующая полуусмешка играла на его бледных тонких губах. 
-Не на этот раз.
И он взметнув руку куда то в сторону сделал манящий жест и тут же в ладонь приземлился золотой жезл.
-Ты знаешь что ЭТО такое, моя дорогая?

0

96

Опустив руку с Жезлом Лорд Спустился с педестала на котором стоял его трон.
-Беллетрисса, ты кокраз во время
На его лице появилось так накомое по прошлым времянам, змеиное вырожение.
-Да я звал тебя моя дорогая.
-Мина,  подожди меня в моих покоях.
Мыслено сказал он женщине, та присевла в легком реверансе и не спешным шагом покинула зал.
-Беллетрисса, моя верная приспеница.
Голос его был сладким и власным одновременно.
-А тебе закома эта вещица? Ты знаешь как она называется?
Он взя жезл двумя руками и продеманстрировал как делают это с экспанатоми на аукционе.

0

97

-Совершенно верно.
Лорд наклонил голову так что теперь Белла могла видеть лишь его усмешку.
-Это посох Гриндельвальда.  Но он испещерен рунами. Достаточно сложнми и старыми чтобы даже я не мог понять их содержание.  Видишь ли в чем проблема.  Эти руны являются одновременно заклинанием для активации этого посоха. Но Лефрен в спешке убил чуть ли не единственного человека который мог бы перевести это.  Но это не самое печальное. Чтобы закончить ритуал нужно зелье. Рецепт его был известен только доному человеку и этот человек Мертв.
Лорд замолчал внимательно глядя на пожирательницу.
-Этот человек был министр Магии. Я думаю ты читала газеты и сама могла убедится в том что ни статьи о его смерти не появилось в прессе. Министерство и Хогвартс
Лорд говарил о школе так как если бы это была какая то отдельная организацыя или даже гоударство.
-Не хотят чтобы народ знал об этом.  Ужасная несправедливость.
последняя фраза была почти переполнена наиграным сожаением.
-Как ты полагаешь?

0

98

-Действитеьно большая потеря.
Вальтер соглсно кивнул и сжал жезл в правой руке. 
-Беллертриксса, как хороше что на свете есть вещи которые ни когда не меняются.
Он замечал каждый ее взгляд, каждое желание. После перерождения эти чувства обострилсь на столько что ему больше не нужно было даже прикладвать малейших усилий.
-Во истину, вернувшимся с того света открывается горздо больше путей.
-Но мы можем обратить ее в свое пользу.  За время моего... Хм... отсудствия министерство оканчательно потеряно.
Он не спрашивал. Казалось у Лорда небыло даже сомнений в том что в его отсудствие Пожиратели совершено забыли свои обязонати, а некоторые с облегчением вздохнули.
-Нам нужно сново взять под контроль прессу и министерство.

0

99

-Сегодня вечером я собираю всех своих преспешников. Все кто снова примкнули ко мне.
Вальтер замолчал на несколько мгновений. Усмешка исчезла с его губ. Развернувшись спиной к Беллатриксе он подошел к своему трону и опустился в него.  Жезл он держал в руке подобно королевскому скипетру.
-У меня будет задание к тебе.   По мимо основного собрания, сегодня я проведу церемонию посвящения.  Да в моем окружении появятся еще несколько приспешников. Ты Беллетрисса ни раз доказывала мне свою преданность и ум. Я хочу чтобы за каждым из них ты лично проследила, после раскатала мне все что ты думаешь о них.  Все остальное я сообщу уже на собрании.
Лорд небрежно откинулся на спинку кресла вся его поза выказывала возрождающееся величие.
-Ах да, чуть не забыл. перед собранием... приведи мне пару маглов или маглорожденных.
-Мне нужны новые души  и силы перед этой вечеринкой.

0

100

Облакотившись на массивную ручку трона Лорд ждал.  Часы висевшие под самым потолком показывали 11.55. Но в коридоре перед залом уже собиралась толпа. Сегодня в зале небыл накрыт стол, как в былые времяна, Однако по правую рууку от Лорда стоял графин с красным вином и бокал. Вином? Нет эта была кровь, кровь тех магглов что принес ему Лестренж. В зале было чисто и тихо. Ни что не напоминало о том что творилось сдесь еще полчаса назад.
Лорд Поднял руку вверх.
-Morsmordre
В воздухе под потолком повисла зеленая метка из черепа и змеи обвивающего его. Прекрасное зрелище...
И самое приятное что ему больше не нужна палочка чтобы сотварить это. еще немного и ему больше не будет нужно ни чего.

0

101

Живая толпа влилась в зал, каждый настоящий пожиратель был как полагается в маске и бархатном дорогом балахоне.  Исключение составляли только Ричард, его отец и Кер. Пожиратели разбрелись по залу, занимая места только в им изветном порядке. Каждй из них нетерпеливо и с опаской смотрел на повелителя тьмы. Лорд встал с трона и приведственно, по царски развел руки.
-Добрый вечар.
На тонких губах появилась легкая усмешка.
-Я рад видеть вас сново в моих кругах, но как ли рады видеть меня вы?
Вальтор почувствовал кожей как накалилось атмосфера в зале едва он произнес эти слова.
-Но не будем об этом, сегодня у нас праздник, день когда моя армия сново воссоединена и несколько новых лиц.  Мисс Кер, если я не ошибаюсь? Почему я не вижу с вами кровавого мешка. Или вы посмели явится ко мне не выполнив условий?

0

102

Они успели какраз к тому моменту когда дверь в зал отварилась и все пожиратели поспешии в зал. Александр подталкивая дочь в спину двинулся следом за всеми. Заняв свое место не далеко от кресла Лорда мужчина несколько удивился перемене в манерах приема.  Почти все из присудствующих сдесь могли считаться приблишенными в былое время, но Лорд судя по всему не считал нужным брать старую колоду
-Значит доверие придется выигрывать по новой, ни чего, только времяни жалко.

Вероника смотрела на происходящие широко распахнув испуганые глаза.такое колличество народу ей не нравилось, а одинаковая одежда и маски пугали и путали девочку.  Она испугано схваилась за край балохона отца  и подняв глаза однаружила что на нем надета такая же маска.

Valter Morgan написал(а):

Но не будем об этом, сегодня у нас праздник, день когда моя армия сново воссоединена и несколько новых лиц.  Мисс Кер, если я не ошибаюсь? Почему я не вижу с вами кровавого мешка. Или вы посмели явится ко мне не выполнив условий?

-Кер...
Вороника метнула взгляд туда же куда повернулись остальные присудствующие. В центре зала стояли троя на которых небыло масок.
-Ричард...
тихо воскликнула она и зажала сеебе рот руками понимая что говорить сдесь наверное нельзя без разрешения мужчины что обращался сейчас к ее профессору.

0

103

-Мой лорд.
Кер очутившаяся в итоге перетасовки посередине зала опустилась на одно колено.
-Я уже сказала вам, что ни за что не пойду на предательства своей семи даже ради вас мой Лорд. Голова моего отца не принесет вам ни какой пользы, но в замен я принесла то что будет гораздо полезнее моему господину.
Совельг вытянула вперед руку и  другой достали из рукова тот самый кинжал что передал ей Майкл и свиток.
-Вот меч и клятва ордена дракона.
Мысленно Совельг постаралась оказаться как можно дальше от зала ни секунды не думать ни об ордене ни о чем то что хоть как то могло ее выдать. Одновременно она ждала наказания, на этот раз скорее всего Лорд не станет применять что-то сильнее Кросио6 она видела по блеску его глаз что ее работа его удовлетварила, но ослушание требует наказания.

0

104

-Так значит ты девченка взяла на себя право решать что мне будет полезнее?
Он взял из ее рук меч и передал тут же подбежавшему эльфу . Тот отнес их на столик рядом с троном.
Положив руку на плее девушке Вальтер усмехнулся.
-Это требует наказания. Кросио.
темная магия отделяясь от ее тела разливалась по телу молодой волшебницы болью, отдаваясь в каждом нерве. Лорд чувствовал как под его рукой содрогается молодое красивое тело профессора ЗОТИ.
-Пожалуй на этот раз хватит. Ты все еще желаешь примкнуть к моим редам?

0

105

Совельг тихо вскрикнула и крепко сжала губы когда запрещённое заклинание накрыло и пропитало ее тело.
На несколько секунд ей показалось что оно и в правду может разорвать на части. От такой картины к горлу подступила тошнота и Меб неудержавшись на колене вынужденна была упереться обоими ладонями в ледяной пол зала.
Нет Майкл был не прав то что он показал ей было не сравнимо с этм заклинанием. Когда черная сторана меча каснулась ее она не боль была скорее внутренней душевной, Кросио было рассчитано лишь на физические страдания.
Лорд убрал руку, но боль прошла не сразу. Совельг тяжело диша поднялась с пола, пересохшее горло неприятно першило.
-Сука.
Она поднялась на ноги.
-Я готова стать вашей приспешницей
Ни каких громких слов, больше вообще ни чего, слишком восторженные речи только наведут лишние подозрения.

0

106

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Сука.

Лорд усмехнулся, вытянуы в перед левую руку, он показал ее совельг и глядя ей в глаза сжал.  Вид как пбледнего ее красивое лицо, как хрупкая фогурка чуть качнулась, доставило ему несравнимое ни с чем удовольствие.  Он почти мог чувствовать биение ее сердца в своей руке. Сжав чутьсильнее он отпустил. Было бы глупо убивать ее покрай немерие пока.
-Вашу руку.
Сказал он так какбудто вытянул свою именно для того чтобы принять ее запястье. Девушка протянула ему свою левую руку и Лорд опуслил указательный палец на предплечие
-Morsmordre
Он крепко сжал запястье на случай если девушка попробует выдернуть руку. Черный рисунок как змея распозался мо чутьсмуглой коже. Лорд почти мог чувствовать как темное заклинание разедает живые клетки кожи, вгрызаясь в них пока рисонок польностью не завершил свои очертания.

0

107

-Черт.
Сердце под железной хваткой забилось чаще и каждый его стук отдавался болью в груди . Совельг чуть качнулась, голова начала сново кружится как тогдав переулке, только упасть без сознания  сейчас было куда опаснее.
-Руку.
Она услышала холодный насмешливый голос словно сквозь туман. Протянув чуть дрожащую руку Лорду совельг пересилила желаниее закрыть глаза, почти заставляя себя смотреть как метка, словно кислота ведается в ее запястье.
-Ты сама этого хотела.
Напомнила она себе, пользуясь тем что Лорд погашен работой. И добавила в глаза немного восторженого блеска. Ведь именно так должен выглядеть преданный слуга Лорда... Разве нет...
Руки "Повелителя" как тиски сжали тонкое запястье.
Толи в зале и правда все замолчали, толи у Совельг просто заложила уши, но тишина стояла почти грабовая пока две полавнки черепа не соединились и змея не начала медленно двигаться.
Тогда Лорд отпустил ее рукуи Совельг смогла вернутся на свое место.

0

108

Перед тем как отпустить девушку Лорд на секунду склонился к ней и прошипел.
-Останься после собрания.
Она не ответила, но Вальтеру было не нужен ответ, у нее небло выбора.
-Следующий? Ричард Лау. Я рад Мастер Лау что выне забыли меня и хоть вы отказались от чести носить мою метку я всеравно рад видеть вас. Хотя бы по тому что у меня неп причин сомневаться в вас.
Получив благородный кивок головы в знак согласия от отца, Лорд перешел к молодому наследнику рода.
-Мистер Лау. Пока еще не мастер, как я вижу. Да я знаком с некими обычаями высшего рода. Я и ваш отец имели наинтерейснийшую беседу некоторое время назад. И я немало наслаждался его компанией в свое время. Надеюсь что вы не монее интересный собеседник.
Губы лорда изогнулись в усмешке.
-Руку!
Повелевающим тоном сказал Вальтер вытягивая свою точно так же как только что делал перед девушкой.

0

109

-Мой Лорд,
Ричард взглянул на протянутую к нему руку, но своей не поднял. Он мог сомневаться в этом ещё утром, но сейчас он не смог бы заставить себя пойти на этот шаг.  Он чувствовал кожей как прикованы к нему взгляды всех в зале, отец не отрываясь смотрел на него, был ще один взгляд откуда то со стороны, но Ричард не мог себе позволить пока узнать каму он принадлежал.
-Я принимаю позицию своего отца и предлагаю вам услуги на прежних условиях.
Все замерли. Еще ни кто не отказывался от метки и уходил от сюда живым, но все слышали слова лорда.
Не спуская глаз с темного мага Ричард смотрел прямо не пряча лица и полностью раскрывая сознание, кроме нескольких моментов, но Он знал, Лорд не будет забираться тудаслишком далеко единичные воспоминания.

0

110

-Отказываешься от метки? Моего покровительства?
Лорд подошел ближе кладя руку на плече юноше.
-кросио.
Чувствуя как под заклинанием напрягается спина Лорд постепенно увеличивал волну боли играя на ней как виртуоз на скрипке. Ему не нужен был телесный контакт с жетвой, но ощущение власти которое он испытывал было несравнимо ни с чем.
-Отказываешься от всего что я предлагаю лишь за то чтобы начертать знак на твоей руке? Ричард Лау чего ты боишься? Или ты щитаешь мой знак недостойным твоего происхождения.
Но разум мальчишки был чист, Лорд исследовал его почти весь, Ричард сам открыл его так же как когда то делал его отец. Лорд почти удивился насколько похожы были их мысли и чувства даже некоторые воспоминания поражали схожестью. Какбудто перед ним стоял тот же Лау что и несколько лет назад.
-Ну что ж. Если ты уверен в своем решении то я продлеваю контракт. На тех же условиях.
Он разомкнул цепь как выключателем прекращая действие заклинания.

0

111

Выпрямив спину, как будто между лопаток пыл вставлен длинный железный кол, Ричард смотрел прямо перед собой не следя глазами за лордом.

Valter Morgan написал(а):

-Отказываешься от метки? Моего покровительства?

Тонкая ткань рубашки легко пропускала холод руки темнового мага. В прочем Лау не удивило бы и если он почувствовал этот холод через ткань пиджака. Секунда  и холод заменила боль как электричество по провадам она стремилась по нервам к каждой клеточке тела, то нарастая то сново спадая и начная восход.
-Ах...
простонал он стараясь как можно дольше устоять на ногах. Если бы Лорд просто направил заклинание тогда какой бы силы оно небыло натренированное тело привыкло бы к боли, но хитрый змей видно знал об этом и постоянна менял уровень.  Хотя возможно ему просто нравилась играть.
Слова волшебкика не доходили до Ричарда, обрываясь где то посередине. Лау пошатнулся, уже готовясь упасть на пол когда и боль и холод исчезли.

Valter Morgan написал(а):

...продлеваю контракт. На тех же условиях.

-Мой Лорд.
Кланятся Ричард не стал, не был уверен что сможет удержать равновесие, поэтому просто молча вернулся на свое место и теперь уже мог скосить глаза туда откуда кто то наблюдал за ним.
-Вероника?

0

112

-Кажется у меня осталось последнее дело перед тем как перейти к главной части. Александр.
Лорд повернулся в ту же сторону куда секунду назад обратит свой взгляд Ричард Лау.
-Я знаю что ты хотел что то сказать мне. Поторопись Не заставляй нас Ждать.

ОФФ: что то я совсем офигел.. по три строчки ((

0

113

Вероника срятавшись за отца  и пользуясь тем что ее пока не замеают кремко вцепилась в его мантию, подглядывая сквзь щель между черными балохонами на происходящее.
-Ричард.....
Сердце билось в груди так быстро что девочка почти могла слышать его.  Ей хотелась как можно быстрее убратся из этого зала, но она боялась даже закрыть глаза какбыдто каждое мгнавенье ождала что произайдет что то ужасное.

Valter Morgan написал(а):

Александр.

Наконец человек в капющене повернулся к ним и Веронике на мновение показалось что он даже из под капющена может видеть ее.
Нет не показалось, ткань и в правду не была ему приградой.  Что там ткань такие глза без проблем огут видеть и сквозь стены.
-Мой Лорд, я хотел представить вам мою дочь.
Александр развернулся и ухватив девочку за руку подвел слабо сопротивляюегося ребенка к темному Лорду.

0

114

Лорд чуть склонился к девочке что стояла перед ним. Черное шелковое платье и бархатный балахон сочетании с фарфорово бледной кожей и большими, широко распахнутыми глазами  делали ее похожей на фарфоровую куклу для коллекций что продаются в дорогих магазинах. Сходство портило только ясное очертание страха в глазах и то что плечи "куколки" чуть дрожали.
Вальтер взял ее за подбоодок и резко потянул вверх на себя, капющен спал и девочка задрожала сильнее.
-Рыже волосы, зеленые глаза.
Тихо пробормотал Лорд и зажав лицо девочки между большим и указательным пальцем  надовл на оснавание челюсти заставляя открыть рот.
-Хм... как интересно....
Выпрямившись он отпустил девочку и обратился к мужчине.
-У тебя и правда необычная девочка, Александр, но она еще слишком мала. От нее будет пользы не больше чем от этого кресла.
-Но мой Лорд...
-Ни каких Но.  Я бы хотел видеть ее в своих рядах но нее раньше чем через 6 лет. А теперь если м закончили  Я перехожу к тому ради чего мы собрались здесь.

0

115

Дождавшись когда Пожиратель и девочка вернутся на свое место, Лорд вернулся на свой трон и с неким безразличным призрением глядя пожирателей спросил.
-МакНаейр, как дела в министерстве?
Невысокий человек в черном балахоне вышел в перед.
-Мой Лорд, м делаем все возможное, но после певой войны многие из нас потеряли былое доверие властей.
-Если бы властью были вы, то терять было бы нечего.

Холодно земетил темный волшебник.
-А министерство тайн? То что я просил?
-Оно там Милорд. В этом нет сомнений, но добраться будет сложно, Новый глава перекрыл почти все прошлые ходы. Заклинания тоже сменяны.
-Я не желаю слушать жалоы МакНейер, я отдаю приказы, а вы их исполняете. А вы их исполняете паршиво!
Последнее слово, хоть Лорд и произнес спокойно, не повышая голоса, но оно отдалось почти криком в ушах у всех присутствующих.
-Люциус, Ты можешь меня порадовать?
-Мой Лорд, Ноуин почти не бывает в министерстве в эти дни, Мы не можем открыть двери сами, но нам ни кто не мешает заставить их открыть двери для нас.

Ухмылку блондина скрыла маска.
Лорд Кивнул.
-Разумеется, Люциус в своем репертуаре, что ж не плохо, не плохо.
-В таком случаи я поручаю это тебе и ...
Лорд задумался.
-Я назначу твоего помощника чуть позже.
У него было на уме пара кандидатов, но Дел было еще слишком много и из всего этого зброда можно было положится не больше чем на десяток.
- Критиан, дневники?
Еще одна фигура отделилась от толпы.
-Последнее место где их видели был монастырь в Неаполе, но их перепрятали.  Один из монахов рассказал нам предполагаемое место, но мы не успели еще проверить. Охранные заклинания ложнее прежних, возможно это и есть то что мы ищем...
-А возможно очередная ловушка.
Закончил за него лорд.
-Чертовы дневники, с ними еще больше мороки чем с посохом и переводом.
Вальтер поднял руку и в ней вспыхнул огонь.
-Люциус, я хочу чтобы ты передал это письмо графу Блейну.
Лорд сжал руку в кулак и пламе погасло, в руке лорда был зажат свиток.
-Он же и будет твоим помощником в министерстве.  Все Свободный!

0

116

Вероника застыла на месте и боялась пошевеится. Пальцы котопые держали ее был Настолько ледяными, что Девочке показалась будто они могут примерзнуть к ее коже, но ни чего подобого не случилось. Почему то се это время в зале царила какая то гробавая тишина, дае Александр ни чего не говарил.
Когда пальци разжались и отпустили ее Вероника ощутила что наконеч то снова может двигаться.

Valter Morgan написал(а):

Я бы хотел видеть ее в своих рядах но нее раньше чем через 6 лет. А теперь если м закончили  Я перехожу к тому ради чего мы собрались здесь.

-Я не хочу сюда, я не хочу больше сюда. 
Вероника понятия не имела что означают слова Лордла и о чем просил его отец, но каким то шестым чувством понимала что если Лорд согласится ей еще ни раз придется возвращатся в этот зал.
Она натянула на голову спавший капющен каудто это была какая то защита. Наконеч то  отец чуть подталкнул ее в обратном направлении и они вернулись на место.
Стараясь смотреть исключительно на носки своих ботинок Верониканаконеч то услуышала желанные слова.

Valter Morgan написал(а):

Все Свободный!

Все кто был в зал не сговариваяь, синхронно поклонились повелителю и неторопливо толпа начала выливатся обратно в коридор, откуда уже можно было аппарировать и трасгрессировать.
>>>>>>Хогвартс, гостинная Слизерина.

0

117

Ричард в полуха слушал доклад лорду. Егоэто занимало мало.  От него нетребовалось ни чего доставать или убивать и пока он не получит прямого заказа и предоплаты, в просем пока его отец жив он вообще не должен был ни о чем беспокоится ктоме перстя и того что за ним следует.
Доклад закончился быстро или гораздо быстрее чем это предполагал Лау. И едва Повелтель произнес заветные словатолпа как в перемотке поспешила к выходу откуда уже можно было аппарировать.
>>>>Замок Лау

0

118

Совельг стояла о середине зала не зная относится ли "все" к ней тоже или Лорд не передумал. А главное зачем она ему понадобилась?
В прочем Кер решила не мучать себя подобными вопросами. Стоит последнему человеку исчезнуть за дверью и Лорд сам на них ответит.
Наконец зал остался пуст. Совельг сделала несколько шагов по направлению к Лорду.
-Милорд, вы просили меня задержатся. Я все еще нужна вам?
Пусть лучше он выгонит ее сейчас чем в следующий раз обвинит в ослушании его приказов.

0

119

Вальтер с величественным равнодушием смотрел на то как пожиратели спешно покидают зал.
-Некоторые даже слишком спешно.
пролетела в голове мысль, но Лорд не придал ей особого значения. Его сейчас это интересовало не больше чем погода во Флориде. Из всей толпы с места не сдвинулась лишь молодая Кер. Дождавшись пока все выйдут девушка подошла ближе и спросила.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Милорд, вы просили меня задержатся. Я все еще нужна вам?

Вальтер поднялся с трона и подошел к ней.
-Да. Я хочу поговорить с тобой Совельг. Следуй за мной.
>>>кабинет.

0