Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Siringa Ker 's Room

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://fc01.deviantart.com/fs13/f/2007/046/2/f/Living_Room_by_zodevdesign.jpg

0

2

Рина вошла в комнату и закрыла за собой дварь. Кинув сумку на ближайшее кресло она асняла мантиюи кинула ее туда же.
Северус сново директор... разве ты не этого хотела, не обманывайця именно по этому ты и вернулась в школу разве нет? Не важно. Сейчас куда интереснее что именно скрывает Алестра. Она ни когда до этого не прятала от меня ни чего и темболее не говарила ни чего подобного.... Даже если так то у нее есть на то причины... Да да... Знаеш ты не так уж отличаешша от Меб...
Рина откинула назад волосы и извлекла и начала разбирать богаж. В двар постучались.
-Да.
-Разбираеш?

Совелг проскальзнула в комнату и устроилась в сопседнее кресло.
-Не очевидно?
Сиринга слегка усмехнулась и посматрала на сестру.
-Госпади, Меб, что ты делала после собрания? Прогуливалась по запретному лесу?
-Ну...

Протянула Совелг
-Вобшем да...Я зашла спросить, ты случайно не захватила лишнее платье. Я совершенно забыла об этом вечере выпускников.
Рина наградила сестру взгладим "ну конечно"  и достала из сумки неболшей сверток.
-Лови.
-Рина ты чудо!!!

Совелг поднялась из кресла и сжала сестру в обятях.
-Да да я знаю. Переодеваяся у нас осталась совсем немного времяни. Совельг, что это?
Рина указала на повязку на боку.
-Ни чего страшного, я же сказала что...
-Ни чего страшного? Совелг...

Рина разрезала бинт заклинанием.
-Это называется ни чего страшного?
-Рина, прекрати. Если я сказала что ни чего не случилась значит так оно и есть. А теперь прекрати ето представление и...
-Я не знаю цто проишодит с тобой последний год, но это пора прекращать.

Сиринга убрала палочку.
-Постарайся добратя до зала живой и здоровой. Сделаеш мне большое одолжение.
С этими словами Рина отвернулась, делая вид что продолжает распаковывать вещи.
-Хорошо.
Совелг подобрала покет из кресла и исчезла из комнаты.

0

3

Сиринга прикрыла глаза когда дверь за сестрой закрылась. Преодалев желание кинуть что нибудь в след Рина достала из сумки последнее и ливитировала все по местам.
Часы пробили 17.00.
-Черт, сегодня же еще бал. Только его мне и не хватало.
Тихо выругвшисть Кер подошла к шкафу и открыла его. Достав от туда платье девушка ненадолго скрылась в ванной и вернувшись надела туфли и быстро подняла волосы. вплетя в них несколько жемужных нитей.
-Успакойся, Рина све будет хорошо, выжела же я как то 7 лет зелий и ужинов, значит и вечер выпускников переживу.
Вздахну Рина погасила свет и вышла из комнаты.

0

4

Несматря на то что Рина на вид была давольно хрупкая и ни когда в жизни не поднимала ни чего тяжелее словря по древним рунам и истории Хогвартса, Совельг бы при всем желании врядле смагла вырватся из ее хватки сейчас. Они быстро добрались до комнаты и Рина открыв двери и буквально вташив туда сестру, закрыла кмнату и внмательно посматрела на Совельг.
-Пркрати ломать передо мной дурочку.
Рина говарила на полном серьезе. жто Совельг поняла сразу. Сейчас от ее просто красивыми словами не отделаешься.
-И что это?
Меб кинула взгляд еа кинжал, на который указывала Рина. Совельг вздахнла понимая что сейчас ей не отвертется и возможно дешевле все расказать Рине именно сейчас чем ждть пока она сама догадается или. что еще хуже, узнает от кого либ еще, например от Майкла. .она ведь прекрасно понимала что он не пошутил на счет ордена и если риа захочет то е смотря на все запреты Меб, Ноуин ее примет.
-Это кинжал.
-Превосходно, это я и без тебя вижу. Обьясни мне зачем тебе вдруг понадобился кинжал в школе. Наскольк я знаю ты ни когда не увлеклась холодным оружием?
Сиринга вопросительно изогнула бровь и в эту секунду Совельг показалась что на смотрит в зеркало, настоько редко на лице сестры она видела это язвительно- саркастическое вырожение лица.
-Мне ужно передать его кое каму.
-каму?
-Это не имет значения
-Меб не зставляй меня лезть тебе в голову  мы договарилсись этого ни когда не делать, не вынуждай меня.
-хорошо что без легимиленции ты можешь залесь только мне.
-Не остри!
-Хорошо! Я должна передать кинжал Волдеморту.
-Меб, прекрати....

Ее глаза округлились и она посматрела на сестру как на сумашедшую.
-Ты не ...
-Нет....
-Но ведь... покажи предплечее!

Совельг выкинула мантию в ближайшее кресло и продеманстрировала обе ркуи от локтя до запястья на каторых небыло ни чего.

0

5

Они не сговариаясь опустились в кресла по обе стороны от небольшего журнальнго столика глядя в пустой камин. Каждая сейчас думала о чем то своем. Совельг потерла виски рукой.
-МакГонагал попрасила меня взять Руны пока они не найдут замену.
Совельг кивнула. Она была благодарна сестре за смену тему разговора.
-Я так и думала. Я только что закончила первый урок.
-даже боюсь спрашивать какой результат?
-Ни чего страшного раздница всего в 5 баллов. минус 10 слизирин и минус 15 гриффиндор. Не так страшно.
-Ох бедные ученики.

Рина повернулась и на ее губах заиграла легкая улыбка, Меб усмехнулась в ответ.
-Я не винавата что полавина из них решила что на уроки можно не ходит в принципе.

0

6

Алексия мирно гуляла по коридорам пока не наткнулась на Пивза. Тот стал дурачить её и отбирать книги из её рук.
-ААааа! Достал!-захныкала девочка и кинув книгу на пол побежала в кабинет к маме.
Резко остановившись возле самой двери она прислушалась. Оказалось что мама там не одна. Совельг там тоже присутствовала. Алекс судорожно вздохнула и вошла в комнату.
-Маамаа!- девочка обняла Сирингу и улыбнувшись тёте села на диван.
-А Пивз отобрал у меня книжкиии!- нажаловалась Алекс и обиженно надула губки.

0

7

Обе сестры подняли головы и повернулись в сторону двери где стояла маленькая белокурая девочка. Она подбежала к рине и обяв ее уселась рядом. Сиринга провела рукой по волосам Алекс. Кто бы мог подумать  что очередной визит в мунго закончится именно так.
-что смучилась, милая?
-А Пивз отобрал у меня книжкиии!- нажаловалась Алекс и обиженно надула губки.
-Я же говарила тебе что с ним нужно быть осторожнее. Не переживай потом заберем.
Совельг просто улыбнулась в ответ тут же скривившись от боли пронзившей левую половинку головы.
-Черт.
Совельг откинулась в кресле рикрыв глаза.
-Только мигрени мне сейчас не хватало для полного счастя.
Рина повернулась к сестре
-Все в порядке?
-Да. не обращай внимания. не маленкая справлюсь.

0

8

Девочка скрестив руки стала смотреть на дверь и думать как же можно отомстить этому гадкому Пивзу.
-Я же говарила тебе что с ним нужно быть осторожнее. Не переживай потом заберем.-вывел её из задумья голос мамы. Алекс перевела на неё взгляд и сказала
-Вот была бы у меня волшебная палочка то я бы ему показала!
Она посмотрела на Совельг та улыбалась, но вдруг резко скривилась. Алекс тут же повторила это движение и откинулась на спинку дивана точно так же как и тётя. Алексия любила повторять всё за тётей и даже считала это забавным, но когда мама спросила у неё Всё ли впорядке то улыбка с губ Алексии пропала и она резко выпрямилась смотря на Совельг.
-Да. не обращай внимания.
Маленькая Кер расслабилась и снова улыбнулась.
-А я знаю что сейчас в подземелье у дяди Снейпа урок Зельеварения! Можно мне к нему?

0

9

Не думаю чт это хорошая идея, дорогая, профессор Снейп не любит когда ему мешают. Темболее во время урка.
-Профессор Снейп вообще детей не очень любит.
-Меб, Не надо запугивать ребенка.
-Ни в коем случаи. Лишь канстатирую факты.
-Неслушай ее Алекс. Северус очень хороший человек просто они с профессором немного не долюбливают друг друга.

Рина все еще немного встревожено поглядывала на Сирингу. Подобные приступы мингени были давно делом обыденым и всеже Рина не могла  заставить себя не волнаватся.
-А зачам тебе к нему?

0

10

-Не думаю чт это хорошая идея, дорогая, профессор Снейп не любит когда ему мешают. Темболее во время урка.
-Профессор Снейп вообще детей не очень любит.
-Меб, Не надо запугивать ребенка.
-Ни в коем случаи. Лишь канстатирую факты.
-Неслушай ее Алекс. Северус очень хороший человек просто они с профессором немного не долюбливают друг друга.-А зачем тебе к нему?
- Алекс улбыалась и переводила взгляд то с мамы на тётю, то с тёти на маму.
-Нуу...я просто хотела пообщаться с ним...-уклончиво ответила девочка и улыбнулась. Просто девочка один раз подслушала как он отнимает баллы с факультетов,а особенно с Гриффиндора. Так же она услышала как одня студентка накричала на профессора и с разьяренная выскочила из кабинета,а через несколько секунд из кабинета вслед за первой студенткой вылетела и вторая. И теперь она хотела что нибудь подсыпать в котёл что нибудь в котёл Снейпу. Однако об этом она говорить не стала...
-Эх, ладно...тогда лучше помахаю ему ручкой при встрече!- сказала она и слезла с дивана. Алексия подбежала к зеркалу и посмотрела на своё отражение.
Таак, косички нужно переделать!
Кер стала заниматься своими волосами, но ничего красивого у неё не вышло. Вздохнув она посмотрела на маму, а потом скользнула взглядом по Совельг.
-Расскажите мне ещё раз про Гарри Поттера!-попросила девочка и обратно села на диван и с интересом стала смотреть на тётю.

Отредактировано Alexia Ker (2008-04-13 22:54:10)

0

11

-Иди сюда.
Рина махнула подзывая девочку к себе. уж с чем с чем а с волосами Сиринга умела управлятся прекрасно. Глядя на локаны  Рины и Меб  поверить в это не сложно. Она усадила девочку спиной к себе и принялась аккуратно заплетать косички.
-Расскажите мне ещё раз про Гарри Поттера!
-Рин, может тебе стоит познакомить их?
-у тебя есть...
-да в шафчике.

Совельг  встала с кресла подходя к шкафу где  сестра храила аптечку. Вытащив от туда маленький пузырек с светло голубой жидкостью она откупарила пробку и залпом выпила содержимое, даже не морщивщись проглатила горькую субстаецию. К вечеру когда действие зелья подайдет к концу ий еще придется несколька раз пожалеть об этом. Мигрень обещалет верутся с новой силой, но покрай немерие сейчас на несколько часов можно будет чувствовать себя человеком.
-Как нибудь обязательно. Что именно ты хочешь услушать. Давай резинку.
Она завязала резинку на конче косички, довольно глядя на результат работы.
-Надеюсь не финальную битву
Совельг верулась в кресло и села закинув ногу на ногу с легкой усмешкой глядя на племянницу.

0

12

Алекс послушно села спиной к маме и устремила свой взгляд на тётю.
-Рин, может тебе стоит познакомить их?
Девочка улыбнулась.
Было бы замечательно!
-Как нибудь обязательно. Что именно ты хочешь услушать. Давай резинку.
УРА!
Алексия протянула розовую резинку.
-Надеюсь не финальную битву
Ах не успела сказать!
-Ну и про финальную тоже! Я хотела послушать про то как убили Альбуса Дамблдора! Я знаю что он был там! Да и вы тоже, наверное...-Алекс подняла свои зелёные почти янтарные глаза на маму.

0

13

-Ну несовсем.
Рина легко и изящьно пожала плечами.
-Ни кто ни чего не видел. Кроме Гарри, Северуса, Профессора Дамболдора и Пожирателей. Только пожалустане страивай Профессора Снейпа об этом. Не думаю что ему будет приятно вспоминать...
-Рин, Снейп взрослый человек, а не маленький ребенок.

Насмешливо вмешалась Меб.
-И все же!
Строго сказала Рина и сново повернулась к дочери.
-Ни кто кроме их троих незнаетполной истории и не думаю что они захотят ее расказать. У профессора Дамболдора и Северуса был договор. Директор знал что Дроко Малфой получил задание избавится от него и приказал Севеусу убить  его в место Драко. Профессор Снейп не хотел этго делать, но это по мнению Дамболдорабыл единственный выход. После случившегося северусу и Драко пришлось бежать из Хогвартся в месте с другими пожирателями.
Сиринга замолчала и посматрела на дочь. Ей показалось что в зеленых глазах на секунду блеснула разочерование, как будто девочка ожидала куда более длительного и подробного расказа.
-Пожалуй это все что  нам изветно об этом. А о финальной битве это к Совельг, я уехала из школы где то за месяц до нее и вернуась обратно уже после окончния академии.
Рина перевела взгляд на сестру передавая слово ей. Меб знала что Рина до сих пор сердится на них с отцом за то что не расказали ей и не позволили венутся в англию сразу после войны. За то что не расказали отом что тогда случилось в вижащей хижине. Совельг достала палочку и взмахнув ей материзовалана столике три чашки с ароматным горячим чаем.
-Семейные посиделки какие то.
Он едва заметно усмехнулась своим мыслям.
- По верь мне, Лекс, ни чего интересного. Куча трупов, непростительных...
-Меб, не пугай ребенка!
-Ладно, повествование в романтическом стиле.

Совельг взяла чашку чая, ее примеру последовала и Рина.
- Мы все собрались в зале где  профессора крадко расписали всю обстановку. Хотя в принципе это было не очень то и нужно. Голос Лорда и так все прекрасно слышали.  Разумеется отвжные гриффиндорцы не хотели отдавать своего драгоценного Поттера и решили защищать его до победного. Почти все слизиринци приняли решение покинуть замок.
-За исключением таких экстремалов как твоя тетя, просто потому что она в принципе не может остатся в старане когда где то идет сражение мировой важности.

Совельг пошарила глазам в поисках диванной подушки или чего то вроде этого чтобы запустить в сестру. но ни чего не найдя кинула на нее только убийственный взгляд и продолжиа.
-Если хочешь знать ме мение то нашь факультет поступил куда разумние. Лесть под Аваду Лорда или кого бы то нибыло глупо. Особенно если учесть что предмет их защиты всеравно пошел сдаватся. И да ты права. я не могла пропустить этого. Но для меня риск был минимален. Для пожирателей я была чистокровной слизиринкой для всех остальных мы ни когда не поддерживали ни Лорда ни Министерство.
-Не думаю что они бы стали разбиратся.
- В отдичаи от полавины там я покрай немерие прекрасно знала на что иду.

0

14

-Ни кто ни чего не видел. Кроме Гарри, Северуса, Профессора Дамболдора и Пожирателей. Только пожалустане страивай Профессора Снейпа об этом. Не думаю что ему будет приятно вспоминать...
-Хорошо, буду молчать!- улыбнулась Алекс.
-Ни кто кроме их троих незнаетполной истории и не думаю что они захотят ее расказать. У профессора Дамболдора и Северуса был договор. Директор знал что Дроко Малфой получил задание избавится от него и приказал Севеусу убить  его в место Драко. Профессор Снейп не хотел этго делать, но это по мнению Дамболдорабыл единственный выход. После случившегося северусу и Драко пришлось бежать из Хогвартся в месте с другими пожирателями.-Пожалуй это все что  нам изветно об этом. А о финальной битве это к Совельг, я уехала из школы где то за месяц до нее и вернуась обратно уже после окончния академии.- постепенно улыбка исчезала с лица девочки. Она ожидала куда большего рассказа. Но она тут же нашла себе утешение.
Когда, мама будет нас знакомить, я обязательно спрошу у него как это всё было!
Внезапно на столике появились три чашки с чаем.
Алексия улыбнулась и взяла чашку.
- Мы все собрались в зале где  профессора крадко расписали всю обстановку. Хотя в принципе это было не очень то и нужно. Голос Лорда и так все прекрасно слышали.  Разумеется отвжные гриффиндорцы не хотели отдавать своего драгоценного Поттера и решили защищать его до победного. Почти все слизиринци приняли решение покинуть замок.
-За исключением таких экстремалов как твоя тетя, просто потому что она в принципе не может остатся в старане когда где то идет сражение мировой важности.

Алексия улыбнулась и восхищённо посмотрела на свою тётю. Что ни говори, но Алекс тоже бы осталась если бы была там.
-Я тоже хочу быть такой храброй!-воскликнула девочка и залезла на диван. Распримившись во весь рост она сделала серьёзное выражение лица, приложила правую руку к сердцу и, ну вобщем сделала вид самой храброй.

0

15

-Алекс, сядь, упадешь.
Совельг посматрела на девочку и усмехнувшись сказала
-Лучше умной. Храбрость без ума называется Грифиндор.
Обе сесты какое то время пытались сохранить серьезное вырожение лица, но спустя нескалька секунд обе рассмеялись.
-Меб, не настраивай ее против других факультетов.
Рина  перестала смеятся и сноро попыталась сделать серьезный  вид, првда непослушная улыбка всеравно проскальзывала на ее губах.
-Ни в коем случаи, говарю только правду. Гриффиндор умом ни когда не славился. А его выпускники это неустанно доказывают. Лекс, ты еще сама сможешь в этом убедится. И довольно скоро.
-Совельг!
-Ладно, ладно.

Совельн подняла руки вверх показывая что сдается.
-Ладно н чем мы останавились. Кажется на том как герой магического мира решил сбежать к Лорду дабы спасти наши души. Кстати, Рин, ты ни когда не задумывалась что Дамболдор мог бы равносильно попасть на Слизирин, из того что Поттер  расказывал наш бывший директор вел себя очень по слизирински.
-Ты о чем?

Сиринга вопросительно посматрела на нее.
-О чем? О том что ни один гриффиндорец совершая самопожертвования не думает о том что будет потом и каму это надо. Дамболдор же весьма тщательно продумал план. У него пыла уйма запасных путей для продолжения игры или отступлени с наименьшими потерями. Он жертвовал своими людми с такой же легкастью как и Лорд. Их сретсва были не столь разлицны. Директор был превосходным стратегом и манипулятором, он даже умер для того чтобы достич своей цели.
-Незнаю, Меб. Я ни когда не думала об этом с этой точки зрения. Профессор Дамболдор был всегда вне каких то факультетов. Один единый...как Хогвартс. Мне вообще вся эта идея с распределением кажется идиотской. Нельзя поделить людей на четыре типа. Это только правацирует вражду.

0

16

Девочка села и посмотрела на Совельг.
-Лучше умной. Храбрость без ума называется Гриффиндор.
Алексия не нашла в этом ничего смешного. Она лишь пожала плечами.
-Я хочу попасть на Слизерин! Ну или в крайнем случае на Ревейнкло! Пусть даже я хочу быть храброй, но на Гриффиндор не хочу!-девочка убрала прядь волос с лица и деловито продолжила - Я сегодня видела, всмысле не давно как из класса дяди Снейпа выбежала студентка! А судя по значку она из Гриффиндора! Но, только если бы вы слышали как она кричала! А потом за ней выбежала ещё одна...вот так вот! Я думаю что они совсем...тю-тю...-она покрутила пальцем у виска.
- Мам, а тут ещё дети есть?- спросила она поворачиваясь к Сиринге.

0

17

-Я хочу попасть на Слизерин! Ну или в крайнем случае на Ревейнкло!
-Замечательный выбор.
Совельг допила свой чай и поставила кружку обратно на столик.
-Из этой девочки действительно может что то выйти.
-Только если шляпа даст тебе выбор несколько раз подумай прежде чем идти куда то и не и сделай одалжение не иди за своими друзьми как это делают некоторые.
Совельг кинула быстрый взгляд на сестру, так смущенно опстила глаза в чашку делая вид что не понимает о чем говорит Меб.
- Мам, а тут ещё дети есть?
-Целая школа. Но таких маленьких. Незнаю... нет наверно. Волшебники и волшебницы начинают обучение магией с 11 лет. Маление дти не умеют контралировать поток магии поэтому она крайне неустойчива. Поэтому раннее обучение может нанести вред и окружающим и самому ребенку. Но если хочешь можешь присудстввать на уроках. Только не забудь сначало спрсить разрешения профессора. Невсе любят простых зрителей.

0

18

-Только если шляпа даст тебе выбор несколько раз подумай прежде чем идти куда то и не и сделай одалжение не иди за своими друзьми как это делают некоторые.
-За друзьями? Нет, не пойду! Пусть они за мной идут... хотя мне всё равно!Если шляпа даст мне выбор то можно сказать что я в Слизирине!
Ладно, ладно пора сматыватся!
Девочка допила чай.
-Ладно, пойду я... погуляю...-посмотрела на маму и перевела взгляд на тётю. К дяде Снейпу не полезу, обещаю! Пусть отдохнёт!- Алекс встала с дивана и направилась к выходу. Остановившись возле самой двери она резко повернулась к Сиринге и Совельг.
А вобще ему пора в отставку!- заявила она и улыбнувшись помаха ручкой и вышла из комнаты.
>>>>>>>>>>>>> Коридоры

0

19

-Умная девочка.
Совельг кивнула на дверь за которой несколько секунд назад исчезла Алекс.
-Только ему не говари.
Они рассмеялись. И тут из коридора раздался крик
-МАМАААААА!!!
-Алекс
-Не дергайся с в Хогвартсе с ней врядле может случится чтото страшное.
-Незнаю после вчерашних событий я перестала в это верить.
-Пойдем.

Кер поднялись с кресел и быстрым шагом вышли в Коридор.

0

20

Очутившист в комнате сестры переглянулись и Совельг тихо фыркнцув опустилась в кресло.
-Ты и правда не жалеешь?
Рина обернулась глядя сестре в глаза, голбые и несколько встревоженые, хотя в голосе Совельг была скорее насмешка7
-Разумеется. Даже еси бы мне предложили выбор я всеравно бы взяла тоько тебя, я бы навеное умерла са скуки ср своей точной копией и учились бы мы в Ревинклор, или еще хуже Грифиндр. Только представь от чего ты меня спасла.
Совельг улыбнулась, но в ту же секунду тихо ойкнула, глаза ее из синих в нескалька секунд стали почти белыми и она откинула голову на спинку кресла.
Меб!
Тихо и несколько здавлено воскликнула Рина и в ту же секунду оказалась окало сестры.
-Как ты?
-Тише, все впорядке. Я не думала что оно так внезапно кончится...
-Я же горарила тебе!

Начала было Сиринга, но поймав взгляд сестры тут же замолчала.
-Пойдем, встать можешь?
-Думаю да...

Рина осторожно помагла ей поднятся подставляя плече для опоры и Они направились в ванную, где Рина, не джидаясь просто наполнила ванну из палочки поти горячей водой, помогла Меб раздется и алесть в ванную. Совельг на несколько секунд полнастью погрузилась под воду, а когда вынурнула выглядела уже гораздо лучше, ее глаза сново преобрели, пусть не совсем нормальный голубой цвет, а на цшеах появлось некое подобие румянца. Сирига же притушила свет и по удобнее устроилась рядм с краем ванны.
-Лучше?
-На много.
-О боги, боги, и за что же ты на мою голову свалилась?

Она усмехнулась и потрепаа сестру по голове, чего обычно Меб ни за что бы не позволила.
-Брось, Рин, от этого не умирают.
-Видела бы ты себя сейчас.
-Неужили се так плохо?
-Плохо? Ну как сказать... Бывает и в гроб краше кладут. Я просто не понимаю зачем ты всегда даводишь до этого?

Кер ни чего не ответила, сново погрузилась под воду. Горячая вода принасила некоторое облегчение.
-Меб, я  тобой разговариваю или нет?
Сердито спросила Сирига когда голова сестры сново оказалась на поверхности.
-Рин, давай поговарим завтра/Я сегодня ни на что связное уже не спасобна. Можно я останусь у тебя/
Совельг сделала самое несчастное вырожение лица на которое только была спасобна, скорее просто для придание атмосверее драматизма чем для того чтоы убедить Рину.
-Какбудто когда то было по другому. Вылезаешь?
-Да.

Совельг осторожно поднялась стараясь не двигать пылающей головой, рина помагла ей вылезти и провела сестру в спальню. Уложи Совельг на кровать и осторожно укрыв одеялом Рина сама переодевшись и умывшись прилегла рядом, блако кровати в комнате преподавателей были огромными.

0

21

Утреннее сонце заглянула за неплотно прикрытые шторы. Сиринга поднялась с кровати стараясь не потревжить все еще спящию Совельг. Как редко бывало то ее сестра просыпалась после нее, пожалуй что лишь после таких от ночей. О боги, боги, если бы еще кото роме нее мог видеть ее такой безащитной как сейчас. Рина усмехнулась убирая со ба воласы. Наночь их стоило заплести в косичку, но вчерашние прикючания не располагали ни к чему такому. Она вылезла из под одеяла и накинув на себя халат, который хть и был длинный но в тоже время остаточно прозрачный чтобы не скрывать ороткие пижамные шерты и тонкую нелковаю маячку.
Отдернув по чильнее шторы и слыша как за спиной Меб недавольно ворча отварачивается пытаясь спрятать глаза от солнячных лучей, Рина гдела через окно наслахдаясь тишиной и прелестью спщего еще замка.
-Фр...Рин закрой шторы.
-И не подумаю. Как ты?
Она повенулась к сестре. та поднял голову от падушки и щурилась на ркое утренеесолнце, от чего выглядела очень взерошеной имилой, но глаза ее имели обычный ярко синий оттенок.
-Я просто обязана тебя сфотографировать так как нибудь. Буду потом шантажировать.
-Иди к черту. Который час?
-Семь.
-Семь! До завтрака еще целый час, а до уроков...
-Ну ты можешь еще поспать...
-Спать? Рин, ты кагда нибудь прбовала спать когд тебе в глаза светят лампочкой?

Совельг откинулась на подушку и через нескоька секунд с ней радом откинулась Рина.
-Как думаешь что лучилось вчера с Поттером?
-Незнаю.... Я всетаки не думаю что это проклятие. Единственное проклятее действующее подобным образом, но оно поглащает магию окружающей среды разрывая агическую обалочку человека без которой маг не может существовать. Поттера бы убило стоило ему тольо аппарировать и войтив Хогвартс. Если конечно тот кто это сделал не проклял его у дверей кабинета.Но это маловероятно.
-Почему?
-Это проклятие есть антимагия. Это во первых. Тот кто накладывал его сдесь рискавал разорвать свою оболочку либо лишится способности колдавать если не на совсем то очень на долго. Во вторых твое заклинание не поизвело на него ни какого эфекта кроме того что должно было. Нет это не проклятие. Я видела нсколько раз что это такое и поверь мне я бы узнала его.
-Тогда?
-Незнаю, Рин, но если наш грифиндорец этого скоро не выяснит он в очередной раз рискует вляпатся во что то очень нехорошее и из этого он можнт не вылездь. И каого бы мне об этом волнаватся, а?

Она повернулась на бок оперевшись щекой о руку и глядя на сестру.
-Потому что ты не можешь не влезать во все подряд, щитая Поттера идиотов и в тоже время мало чем ему уступая.
Рина рассмеялась и тут же вжала голову в плечи приготовившись к мести. Но Совельг лишь усмехнуась.
-Иди делай кофе. Домавики сдесь прекрасно готовят н кофе у них отвратный и не спорь. ты же знаешь что это так.

0

22

Пока Совельг приводила себяв порядок, тоесть пыталась расчасать безнадежно спутаные за ночь волосы ( и в очередной раз тихо ругая Рину за то что та не соглашается из обрезать к чертовой матери), Сиринга в импровизорованой кухне, в преобразованой из кувшина турке грела кофе аромат которого разивался по квартире.
-Ауч!
В очередной раз послышалось из спальни и Рина тихо усмехнулась.
-Рин, ну пажалуйста давай их обрежем, а?
-И не угаваривай.

Она сняла турку с оня и приманив заклнанием кружки аккуратно слила в них напиток, так чтобы ни одно зернышко не просачилось и подобрав их пявилась в спальне. к таму времяни Совельг закончла примерно с плавиной прядей и злобно сверкала глазами в зеркало. Пожалуй если Рина не знала ее такого взгляда можно было и испугатся.
-Держи и дай сюда свою расческу.
Поставив кружки на столик и приняв из рук сестры расческу она села позади нее.
-Смотри прямо.
Совельг что то тихо и судя по интанации насмешливо фыркнула но спорить не стала.
-Олеандра обещала привести сегодня свою кузину.
Совельг закатила глаза.
-Меб, пожалуйста не ругайсяс ней. Она правда не такая плахая как ты считаешь.
-И чем она тебе так понравилась? Ладно, ладно... Буду ее игнарироать если тебе от этого будет легче. Так пойдет?
-Я закончила.

Тожрественно происзесла Рина и отлажив в сторону расческу взяла свою чашку кофе.
-Если естно мне сейчас совсем не до твоей аврорши.
Серьезно сказала Совельг допивая кофе и ставя чашк на столик. Рина окинула еевзглдом, а Совельг встала и подашла к окну.
-Ты все еще думаешь о Поттаре?
-Да. И какого черта бы мне это делать.
-Не влюбилась часом?

-Как можно, в Гриффиндорца? Сиринга кер неужели вы стольнихкого мненияо моей персоне.
Сиринга улыбнулась и вернула на место кружку.
-А что если он и правда просто...
-Рин, ты видела что происхдило и ты прекрасно знаешь что он врет и врет глупо и не умело. То что происходит с ним его пугает и он в этом ни за что не признается. Если бы только этот осел был не настолько упрям и хоть в кратце писал что случилось....

Совельг сново отвернулась к окну
-Хочешь я...
-Нет Рин, я не хочу что бы ты впутывалась в это дело. В нем и так достаточно жертв.

Сиринга не могла видеть лицо сестры но точно знала что та закрыла сейчасглаза и что то прошептала, так тихо что даже в комнате где н что не могло нарушить тишины Рина не могла ее раслышать.

0

23

Сиринга готова была покясца что еще секунду назад она видела как блеснули в отсвете сонца глаза сестры, но кога Совельг повернулась в них небыло ни капли груси или какгото сожаления о чем бы то нибыло. Они даже не побледнели как это обычно бывает, а так и остались ярко синими.
-Пора на выход если мы не хотим опаздать на этот гребаный завтрак. Профессорам вообще оязательно туда ходить?
-Меб, ты же должна хоть что то есть если не хочешь чтоб дело как то закончилась гоодным обмороком.

Совельг краснаречива закатила глаза и подойдя к шкафу, распахнув его и почти исчезая в его недрах ответила
-Кофе и сигарта лучший завтрак для фигуры.... черт... как ты сдесь разбраешься?
Она появилась извлекая на свет черное, шелковое платье, сильно приталеное и рсклешенное к низу.
-Тебе что достать?
-Незнаю.. давай ту белую блузу и и черную юбку.

-Эту?
Совельг немного порывшись извлекла на свет то о чем просила Рина.
-Ага.
Кинув ей одежду, обе девушки облачились и убрав волшебные палочки ( а Совельг незаметно от сестры кинжал ордена) они обе покинули комнату.

0

24

Сиринга зашла в комнату и скинув с себя манию устроилась в кресле дверь запирать не стала.
Камин разведенный домовиками манил к себе и Рина опустилась прямо на мягкую шерсть ковра перед камином. Достав небольшую книжицу Сиринга по удобнее устроилась на мягком покрывале и положив перед собой свой собственный рисунок  и раскрыла книгу.  Сжав в кормане палочку Рина что то тихо прошептала и ее тело начало уменьшатся и изменятся, пока в место девушк на ковре не появилась черная кошка с необычно яркими синими глазами.
Положив передние лап на книгу, чтобы страницы не переворачивались,  Рина углубилась в чтение.
В отличаи от сестры, Сирина редко пользовалась анимагией поэтому знала об этом почти что одна Меб

0

25

Сиринга потянулась переворачивая последнюю страницу.
-кажется я немного увлеклась. Который час? О боже почти три часа утра. и где Алекс. Эта девочка сведет меня с ума. Мне просто не обходимо поговаривать с ней и Меб. Это не возможно.
Сиринга поднялась на ноги решая не заботится тем чтобы вернутся в человеческий облик. Передвигатся по ночному хогвартсу так гораздо удобнее и практичнее. Дверь в комнату была не закрыта и Рине не составило большего труда подцепить ее лапой и проскальзывать наружу.
>>>>Коридор.

0

26

Вернувшись в комнату Рина закрыла дверь.
-Черт, я зыбыла убрать книгу.
Кер подошла к камину и нагнувшись подобрала с ковра рисунок и книгу. Вложив пергамент за корочку иона убрала книгу на каминную полку, чтобы завтра не забыть вернуть ее хозяйке. Несколько мгнавений она замерев мотрела на книжицу, а потом как бы опомнившись качнула головой и повернулась к дочери.
-Алекс, иди чисти зубы и отправляйся спать. Если хочешь могу согреть молоко на ночь?

0

27

лекс покачала головой. Совельг пожала плечами и подойдя к дочери легко потрепала ее по макушке.
-Тогда в ванну.
Пока девочка умывалась, Рина подготовила ее кровать и дождавшись пока вернется Алекс и пожелав ей спокойной ночи Рина удалилась в свою спальню.
Потерев почему то ноющее предплечье Сиринга достала ночнушку и исчела в ванную минут на пятнадцать.
Вернувшись, она как и Совельг заплела волосы с свободную косу, чтобы за ночь они не спутались и легла.

-----------Утро------------

Проснулась Рина от того что в ее сознание безцеремонно ворвался бодрый, даже слишком учитывая время, голос.
-Поднимайся. Сегодня великий день!
-Я думала великий завтра....
-Завтра праздник а сегодня соревнования и надо сделать что то с этим пабом. День рожденье уже завтра. А на фоне пивнушки в праздничных платьях мы будем выглядеть как ...
-Без подробностей. Я все поняла.

Голос Меб исчез а Сиринга еще несколько минут  нежилась среди мягких подушек, которыми была завалена ее кровать.
Но как бы там нибыло вылезать всеравно пришлось Если уж Меб ее будит значит она сама уже однялась и максимум через час покажется на завтраке и если еще через полчаса к ней не присоединиться  сама Рина.... Вообщем ни чего хорошего это не сулило.
Сиринга выбралась из подушек и потратив минут 40 на сборы покинула комнату. Дочку она будить не стала. Время было еще много, домовики были предупреждены о том чтобы разбудить ее после 8. Сиринга знала что Алекс хотелось посмотреть соревнавания.

>>>>>>Большей зал

0

28

Пока Алекс шла по коридорам, вслед за мамой.. она вдруг стала понимать как страшно она устала и как сильно ей хотелось спать. А что такого в принципе она делала днём? Да так ничего.. всего лишь провела почти весь день с мамой, а под вечер пошла ругаться с Мэттом. Но этого хватило, девочка даже покачивалась от усталости.
Оказавшись у мамы, Лекси чуть не свалилась на диван. - Всё я спать!- пролепетала девочка и ушла в свою комнату.
------------------------------
утром.

Девочка открыла глаза и сладко потянулась. Зевнув она привстала и улыбнулась. В этот раз ей ничего не снилось. Вот и отлично... никаких кошмаров и никаких просто обычных снов...
Умывшись, одевшись она распустила свои волосы и убежала вслед за мамой в большой зал.

----------- б.з

0

29

К комнате они подошли практически одновременно. Стоило только Рина войти, разжечь камин и опустить на каминную полку книгу, как дверь тихо скрипнула и появилась Совельг.
-Ты вовремя.
-А я вижу ты тоже опоздала, чем ты там занималась?
-Да так, глупости.
-А это что?
-Книга.
-Это я и так вижу, но почему на камине.
-Мне надо ее вернуть Первым делом завтра. Пора одеваться.

В ответ Меб коротко кивнула и опустилась в кресло у камина. Обе сестры вошлив спальню где на кровати уже лежали два платья, заботливо отглаженые домовиками.  Одно длинное и темносинее с открытой спиной и плечами, второе короче с глубоким весеом и серебряной ткани напоминающей текстурой змеинную чешую.

Переодевшись и закончив с прическами Сиринга и Совельг опустились в кресла перед камином. Рина разлила по двум бокалам появившийся откуда то айсвайн.
-Это все замечательно, но что делать с этим?
Совельг повернула руку меткой вверх.
-Не могу же я с подобной татуировкой расхаживать перед толпой знакомых и учеников.
-Не можешь....

Рина задумалась, потом кинув "Подожди" поднялась из кресла и исчезла в комнате6 откуда послышался какой то шорох , после чего дверь снова скрипнула и появилась Рина держащая в руке две ленты для волос. Склеив их заклинанием она обматала из вокруг предплечия сестры, так что метка полностью скрылась за ними.
-Вот.
-Хм... ну что ж не плохо, спасибо.

0

30

<<<Кабинет директора
Полупустые коридоры, ученики, что встречались по дороге, удивленно шарахались от Снейпа. Да и было почему. Никто не видел Северуса в растегнутой мантии и рубашке, которая обножала шею. Да еще и темно-зеленого цвета, а не черного, как обычно. Мантия развивалась за его спиной. Он  шел не очень быстро, но ткань была немного другая, чем у классической черной, что давало еще больший эффект полета.
Наверняка, завтра пойдут слухи...
Северус добрался до двери в комнату Рины и остановившись перед ней, постучал, ожидая, когда ему откроют.

0