Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Бутик Одежды Дэфан"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Находится в Косом переулке.

0

2

----------------------------- Специальный отдел аврориата. (СОА)

Он с сомнением окинул взором довольно пампезную витрину и кляня себя на чем свет стоит шагнул в ярко освещенное помещение.
Не успел Гарри осмотреться, как молоденькая девушка улыбаясь уже спешила к нему на встречу:
- Что угодно сэр? Могу я вам чем -нибудь помочь?
Рука Гарри машинально потянулась ко лбу.  Приглаживая волосы он только промычал в ответ что-то нечленораздельное и двинулся вдоль стены с одеждой.
- Мм..мне нужен хороший костюм, - наконец выдавил он
Девушка просияла:
- Повод сэр? Свидание, вечеринка с друзьями, торжественный прием, похороны?
Гарри вздрогнул и беспомощно посмотрел на длинные ряды пиджаков, костюмов, галстуков и проч..
- Торжественный прием..встреча друзей..что-то в этом духе.
- Оу, тогда вам сюда, - продавщица повела рукой в сторону. Гарри проследил взглядом и едва не застонал.
Подошел ближе и с сомнением покосился на висевший на манекене смокинг:
- Нннет, - медленно протянул он, - думаю это не подойдет, есть у вас что-нибудь попроще?
Девушка окинула мужчину недоверчивым взглядом:
- Бюджет? ..Какой?
Гарри усмехнулся:
- Нет, это как раз не важно, я просто хотел бы что-нибуть не очень вызывающее.
Затем шумно выдохнул и произнес глядя на часы:
- Ок, давайте на ваше усмотрение, у меня мало времени.
Девица лукаво улыбнулась и хихикнула:
- Тогда пройдемте сюда.
.......
Через сорок минут, злой как черт, весь потный, с взъерошенными волосами он наконец вырвался из лап вконец развеселившейся продавщицы, которая кокетливо поведя плечами подвела его к зеркалу, и под видом того что поправляет безупречно сидящий пиджак все время поглаживала его по спине и плечам.
- Ну, взгляните ка на себя. - девица в очередной раз хихикнула и зарделась, снова дотрагиваясь до его рукава, хотя поправлять там уже было нечего, - Вы выглядите как с обложки журнала мод.
Гарри хмуро смотрел в свое отражение. С образом "прынца" невязалось разве что отвратительное настроение и мрачное выражение лица.
- Я же просил вас что- нибудь попроще.. - начал он, но девушка, его перебила, - молодой человек, проще уже не куда! Приходите завтра, может привезут что-нибудь еще. Мне больше нечего предложить вам. Разве вам не нравится? По моему сидит просто идеально - обиженным тоном заключила она.
У Гарри не было больше ни сил ни времени и он сдался в нетерпении подходя к тому что у волшебников называлась касса:
- Хорошо, давайте, - достал кошелек и спросил - и еще, вы не знаете, по близости есть  ювелирный магазин, парикмахерская и почта?
Получив подробный ответ он вышел на улицу и облегченно вздохнул.
Сейчас он заглянет на почту чтобы с совой отправить свои вещи домой, затем не на долго -  в парикмахерскую - самому без жены ему было не под силу привести в порядок свою шевелюру. После чего выберет подарок и двинется торжество.
И на кой черт мне это нужно! зло подумал он когда проходившая по улице пара молодых женщин, оглядев его с ног до головы несдержала улыбку. Он выхватил из пакета дорожную мантию и закутавшись в нее едва ли не до самых ушей двинулся дальше.

------------------ Деревня » Бар "Кабанья голова"

Отредактировано Harry James Potter (2008-12-22 00:23:34)

0