Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

...

0

2

Лейла улыбнулась полной даме и та не спросив пароля дала девушке проход.Лёгкой походкой она вошла в гостинную и огляделась.Только теперь она ещё раз погладила свою Капельку и освободила её из обьятий.Кошечка тот час куда то смылась.Мисс Эванс улыбнулась и ещё раз оглядела гостинную надеясь увидеть тут ходь кого то.Тут взгляд её остановился на девушке которая вышла из спальни.Клео!-вихрем пронеслось у Лейлы в голове и она улыбнувшись вскрикнула
-КЛЕО!!!-она рванула к подруги и обняла её.Эванс так и светилась от счастья.
-Ну как ты?Рассказывай давай что у тебя новенько?По занятиям соскучилась?Я ни капельки,но в школу так хотелось что прям ужас!Ну Клео ну что ты молчишь ну давай рассказывай вобще всё что у тебя было!Ну блин целое лето не виделись!Прости что не писала просто у меня нет совы ты же знаешь!- Лейла махнула рукой в сторону умывающейся кошки.Девушка ещё раз обняла подругу.

0

3

Клео оглянулась и увидела свою лучшую подругу несущийся в её сторону.Улыбнувшись девушка тоже крепко оняла подругу.
Ой...новинького?!-Спросила Клео.Ой ну прости меня тоже что не писала у меня ведь тоже нету совы!И её улыбка стала ещё больше.Потом Клео села на корточки и пазвала свою любимую кошечку!Муря,Муря!!!-Кошечка тудже прибежала сюда.Лейла ты ведь не видела мою новую кошечку?!Аааа...Вот и новость,да правда моя Муря ещё не кошечка она ещё маленький котёнок!-Клео поднялась и перевела взгляд на её кошечку.А может нашы кошечки подружатся??-И она опять перевела взгляд на подругу!Мммм...А что у тебя новенького??

0

4

Лейла улыбаясь смотрела на подругу.
-Ну конечно подружатся!У меня кошка то тоже молодая!-сказала девушка и когда котёнок Клео подбежал к хозяйке гриффиндорка просияла
-Какая классная!Пушистик...-Лейла нагнулась и лаского погладила котёнка по головке.
-Капелька!-позвала Эванс и серебристая,молодая кошечка устремилась к хозяйке и бросив на Лейлу вопросительный взгляд тот час замурлыкала увидев котёнка.
-Мда...-протянула Лейла и тут же стала серьёзной.-Послушай Клео...-она заговорила тише и погладив Капельку взволнованно огляделась.-Слушай,мне нужно тебе кое что рассказать!Только никому ладно?Послушай ты ведь знаешь что я летом ходила на дополнительные занятия по зельеварению!-начала она и остановилась.Вот ей повезло у неё с зельеварением отлично!-подумала девушка и вздохнув тихо продолжила
-Крч ходила на занятия к Гермионе и к Снейпу!И слушай...потом Снейп он пытается научить меня окллюмениции!Но...а ты вобще знаешь что это такое?-спросила она и вдруг продолжила
-Вобще это такая не простая штука с помощью которой можно проникать в чужое сознание!И знаешь...у меня ничего неполучается!Просто кошмар...это такая боль...но знаешь если так подумать то это очень важно...-она посмотрела на подругу и тут же сменила тему
-Всё Клео я тебе рассказала только больше об этом ни слова!-быстро предупредила она
-Ну давай рассказывай почему ни приехала ко мне погостить?У меня целый дом свободный!!!Значит так!На рождественские каникулы едем ко мне оки?

0

5

Улыбнувшись Клео перевела взгляд на подругу!Бедная...Подумала про себя она.Ладно на рождественские каникулы едем к тебе!!Клео посмотрела на Мурю и погладила её.Потом девушка села на диван и начала смотреть на огонь в печке.Потом гриффендорка посмотрела на подругу и сказала.Садись чего стоишь???Слушай...Остановилась она.Я боюсь...Ладно не важно.-У Клео будто волной смыло улыбку.Нет,я тебе должна сказать...Опять замолчала Адамс.Воопщем мы должны будем в этом симестре ходить в лес!Ночью,и одним!!!Гриффендорка опять перевела взгляд на огонь,и смотрела не моргав.Я боюсь...-Что я гаворю?-Спросила про себя Клео.

0

6

В лес?-подумала Лейла непонимающе смотря на подругу и садясь в кресло на против.В её синих глазах моментом запылали огоньки любопытства.
-Но зачем тебе в лес?Да ещё и одним!-сказала Эванс и услышав слова подруги "Я боюсь..." фыркнула и засмеялась
-Да неужели смелая и хулиганистая Клео Адамс боится?!-но увидев серьёзное выражение лица Клео она не нашутку перепугалась
-Да брось ты...боится она!Бред какой то!Слушай а может ты заболела?-спросила она и быстро подошла к подруги и дотронулась рукой до лба подруги.Да нет нормально всё!-подумала Лейла садясь обратно на своё место.

0

7

Клео услышала слова подруги что типо она заболела.-Ты...ты...Я не заболела,понятно!Клео встала и на её глазах накотились слёзы.Как подруга могла подумать что я больна?Адамс не знала даже что сказать и вдруг она упала.Что са мной?Я немогу встать?-Грефиндорка отпустила Мурю и попыталась встать.Лейла что са мной?-Громко спросила она.Я немогу встать...Помоги!-У Клео началась истерека!Муря подбежала к ней и лизнула в щёку.Хозяйка Мури в истереке очень перепугалась и упала на пол правой рукой погладела Мурю.Вдруг у Адамс прикротилась истерека!-Я не слобачка,я не должна плакать.-И она опять попыталась встать!

0

8

-Клео!!!-взвизгнула Лейла когда подруга рухнула на пол.Не заболела она!-подумала она и быстро нагнулась к Адамс.Кое как подняв подругу она усадила её на кресло и села перед ней на корточки.
-Как ты?-тихо спросила она глядя в зелёные глаза подруги.
-Я думаю тебе нужно сходить в больничное крыло!-обеспокоенно сказала она.Ну что это с Клео!!!!?????Это не она!!!!-с такой тревогой подумала она что даже дрожь пробила тело девушки.

0

9

Да надобы сходить,но токо как я даже встать не могу!-Клео опёрлась об кресло и папыталась встать,но она тут же рухнула опять на пол!Лейла если тебе не трудно збегай пожалуста в больничное крыло и позави кого нить...-Из последних сил сказала Клео и уже чуть не упала в обморок!-Что со мной?Гриффендорка начала сильнее дышать потому что почуствовала что задыхется...Клео опять попробовала встать ,но у неё всё равно не получилось!Лейла Адам...-Из последних сил прокречала она и подняла правою руку затем она дола Лейле и из самых последних сил она прокричала Помоги!!!!-И затем упала в обморок!Но вдруг она очнулась и быстро встала после она взяла Мурю на руки и почему то побежала на озеро!

Отредактировано Клео Адамс (2008-01-12 22:51:04)

0

10

-Клео умоляю!-зелёные,дерзкие глаза встретились со спокойными синими.
-Я с тобой!-решительно заявила Лейла и бросив взгляд на двух кошек и ещё скользнув взглядом по камину встала и провела рукой по волосам приглаживая их.Она наверно с ума сошла!А вдруг она упадёт по пути!-подумала она и поправила джинсовку.Клео Адамс уже выбежала из гостинной словно какое то чувство терзало её и она бежала ещё быстрей.
-Подожди меня!-крикнула Лейла и бросилась за Клео.

0

11

Подруги зашли в гостинную.Лейла устало опустилась в кресло возле камина.В синих глазах упрямо пылал огонёк приключений,но девушка так устала что этот огонёк тут же погас.
-Ты как?-спросила она у подруги которая села рядом.
Дурочки мы!-подумала Эванс.
-Клео как там твоя тётя поживает?
Лейла посмотрела на Клео и улыбнулась.

0

12

-Моя тётя???Я ей ещё не звонила!Потому что и дня не прошло как я приехала!-Клео засмеялась
-Я в отличной форме!-Произнесла гриффиндорка сквозь смех!
-А кто тебе нравится?-Адамс перестала смеятся и зделала серьёзное лицо только что б подруга посмеялась на её лицом!
-Так,кто там тебе нрвится?-Переспросила девушка и тут же позвала свою кису!
-Муря,Муря!!!-Пронзительно позвола она.И убрала то страшное лицо каторое она зделала для подруги!Кошечка тут же прибежала к хозяйке!
А где твоя кошка?-Улыбнувшись Адамс спросила Лейлу!

0

13

Эванс засмеялась увидев смешное лицо подруги.
-Ну та даёшь...-сквозь смех сказала она.
-Кто мне нравится?-Лейла мнгновенно стала серьёзной
-Честно слово,Клео мне никто не нравится!-сказала она совершенно серьёзно будто у них деловая встреча!
Девушка засмеялась.
-А не знаю где она!Пусть ходит!

0

14

-Тебе не кто не нравится?Жаль...-Клео немного огорчилась а потом тоже засмеялась!Девушка погладела котёнка и дала Лейле!
-Держи!-Произнесла девушка и дала подруге котёнка.
-Слушай ты сказала что все в большом зале!Ведь так!Ну почему мы не там???-Спросила Лейлу Адамс.
-Всё равно нечего делать!-Клео улыбнулась!
-Или пошли спать?-Клео немного зевнула.
-Видимо немного устала!-Засмеялась Гриффиндорка.

0

15

Лейла взяла котёнка,но он запищал и побежал на встречу кошке.
Эванс посмотрела вслед кошкам и улыбнулась.
-Почему мы не там???-переспросила она
-Да потому что нам и сейчас здесь нельзя находится!Все приедут только завтра!И то не все...а в зал нам нельзя потому что там все преподаватели!А у тебя разве с ними хорошие отношения?Даже у меня неочень...-спокойно сказала она и улыбнувшись добавила
-Ну нет ещё только 7 вечера!Давай до 9 посидим и спать оки?

0

16

-Ладно Лейла до девети.Лавлю тебя на слове!-Клео улыбнулась!
-Все должны завтра???-Переспросила гриффиндорка.
-Как жаль...-Грустно сказала она!
-Ну а щас что поделаем?-Спросила Адамс.
-Предстовляешь если мы щас были бы в лесу...-Весело сказала девушка.
-Как там темно...-Усторшаюше сказала она!

0

17

Лейла Эванс улыбнулась
-Помоему завтра!А может и послезавтра...ай нипомню!
Гриффиндорка села поудобнее и вскинула палочку указывая на дверь спальни девочек
-Акцио,плед!
Дверь открылась и от туда к Лейле полетел плед.Схватив его девушка укрылась им и снова посмотрела на подругу.
-В лесу?Мда...там темно...

0

18

Клео посмотрела на Лейлу и улыбнулась
-Надо бы так же попробовать!-Девушка подняла палочку и тоже повторила
-Акцыно,плед.-У девушки получилось и к ней прилетел плед она резко схвотила и накрылась!
-Классс)-Девушка засмеялась
-Акцыно,подушка.-К ней прилетела подушка и Клео сказала
-А теперь бой подушками!-Гриффиндорка подняла подушку прям над головой Лейлы и засмеялась
-Давай возьми свою подушку и токо тогда я тебя ударю!

0

19

Лейла засмеялась
-Ах ты хитруля!
Девушка вскинула палочку
-Акцио,самая огромная подушка в спальне!
К гриффиндорке моментом полетела подушка.Схватив её она злорадно улыбнулась
-Ну что скажешь на счёт этого?
Лейла засмеялась и первая ударила подругу.

Отредактировано Лейла Эванс (2008-01-13 22:49:31)

0

20

Клео засмеялась и побежала в комнату для девочек!Там она взела такую же подушку и вбежав в гостинную Клео поняслась на подругу с криком!
-Банзааааааааааай!-Она кинула свою подушку в подругу и резко её забрала опять!
-А теперь у нас силы равны!-Девушка засмеялась и ухватилась за живот потом она упала на пол державшись за живот!
-Ну...ну...что на это скажешь?!-Через смех и слёзы произнесла гриффендорка!А потом она встала и закрыла лицо подушкой!

0

21

Лейла засмеялась и со всего маху врезала подруге,а потом навалилась на неё и стала щекотать и портить ей причёску.
-Маладца!-засмеявшись сказала она.
Лейла резко встала и снова дала ей по голове подушкой.
Мда...
Гриффиндорка вздохнула и посмотрев на подругу покатилась со смеху.Теперь Лейла рядом с Клео валялась на полу хватаясь за живот руками.
-Ты...т...ты так...ржааачно выглядишь!!!-задыхаясь от смеха выговорила она.

0

22

Клео уже чуть не задыхалась из-за того что её подруга начала щекотать!Адамс встала и перстала смеятся потом поправила прическу и немного откашлелась и набросилась на подругу,она ударила её два раза подушкой и начала мстить тоже растрёпывая ей пречёску и начала её шекатать!Месть сладка!-Засмеялась подруга и отпрыгнула от подруги что б не волятся на полу как и Лейла!Встав Клео прикрылась подушкой и крепко прижалась к полу только чтоб когда подруга на неё тоже понесётся не волятся на полу раздавленой!

Отредактировано Клео Адамс (2008-01-13 23:18:36)

0

23

Когда на Лейлу накинулась Клео и смеясь сказала месть сладка,то Эванс как разьяренный тигрёнок вскочила и прошипела
-Месть моя стихия...
Лейла накинулась на подругу и даже не желая думать что творится у неё на голове она стала так же теребить подругу.Постепенно гриффиндорка стала уставать и сделала тоже самое что и подруга.Она вскочила и быстро поправила причёску(конечно если это можно назвать причёской) и посмотрелась в зеркало.Улыбнувшись самой себе она резко развернулась к Клео и в глазах уже играл озорной огонёк.
-Держись!-вскрикнула она и накинулась на подругу с новыми силами.

0

24

Клео засмеялась держалась стоя и отпрыгнула когда на неё начала кидатся подруга!
Теперь моя очердь!-Она накинулась на подругу потеребила её и побежала во круг девана!
А может в эти игры надо играть в нашей спальне?!-Клео улыбнулась
А то мальчики зайдут!-Она упла от смеха и заползла по диван!
Тут ты меня не достанешь!-Девушка больше засмеялась!После девушка вцепилась в пол что б её подруга не вытенула!

Отредактировано Клео Адамс (2008-01-14 00:27:17)

0

25

-Мальчики?-переспросила Лейла
-Клео!Мы тут одни ученики во всей школе!!!
Как только подруга каким то образом закотилась под диван Эванс рассмеялась.Тут ты меня не достанешь!-сказала подруга
-Я кого угодно достану!-смеясь ответила гриффиндорка и достала палочку
-Я щас тя палочкой затыкаю!-сквозь смех сказала она и ткнула подругу в бок.Нет...есть коечто по круче!-с хитрой улыбкой подумала она и вскинула волшебную палочку
-Вингардиум Левиоса!
Диван оказался в воздухе,а подруга просто лежала на полу.
Мисс Эванс быстро схватилда за ногу подругу и вытянула её.Диван упал обратно и Лейла накинулась теребить подругу.

0

26

Классс...Мы в школе одни?А долго будем одни?-Девушка засмеялась!
Да,ты любого можешь дастать!-Девушка ещё больше засмеялась.А потом начала кататся по полу вместе с подругой так как они были сцеплины Клео была на верху и начала теребить подругу...
Ну что ж...Потом она слезла с Лейлы и начала бегать по комноте только что б подруга если что её не дагнола!
А теперь салки!-Вскрикнула подруга и поправила волосы!

0

27

-Ну...не очень долго....но мы наверно просто одни гриффиндорцы во всей школе...-замялась Лейла.
-Да,ты любого можешь достать!-зсмеявшись сказала Клео и Эванс тоже засмеялась.
Гриффиндорка вскочила и быстро привела в порядок свои волосы.-А теперь салки!
-Салки?!-засмеялась она
-Ага!НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!-завизжала она бегая по всей гостинной за Клео.
Лейла вытянула руку и слегка ударила подругу и резко развернувшись побежала под защиту кресла.

0

28

-До какого чесла мы одни?-Сковозь смех и беганье за подругой произнесла она.Адамс тоже резко развернулась и побежала за подругой!Но увидев что она за деваном она встала тоже возле дивана потом хитро посмотрела на весь диван а потом на подругу.Она пробежалась по дивану и засалила подруга а потом побежав схватила подушку и начала опять же бегать от подруги с громким смехом!
Даганяй!Даганяй!-Прокричала девушка.
Или слабо?-Она больше засмеялась!А потом она легла на пол и проскальзила под диваном и резко встала!
А ты так умеешь?

0

29

Лейла устало повалилась на диван.
-Всё,Клео...не могу больше!
Мы как маленькие дети...ужас...-подумала она смотря на то как подруга проскальзывает под диваном.
-Знаешь а давай испытаем окллюменицию?-с интересом и хитрой улыбкой спросила она.
-Только чур я первая проникаю в твоё сознание!-засмеявшись сказала она.
-Поверь Клео это не очень больно!Если у тебя хорошие воспоминания то это вообще не больно!

0

30

Клео услышав про окллюмениацыю сказала
-Нет,я нехочю,ненадо!У меня много плохих воспаминаний ненадо!-Адамс очень не хотела вспоминать про как умерли её родители!
-Лейда у меня всё таки умерли родители!А я так не хотела об этом вспоминать!-Девушка затоила дыхание!А потом плюхнулась в диван рядом с Лейлой!
-Лейла мы себя вели только что как маленькие дети!-Девушка глубоко вздохнув схватилась за лоб!Потому что было очень жарко!

0