Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Прийдя сюда у Клео перед глазами промелькнула Алексия которая находилась не в гостинной а в спальне мальчиков.
-Алексия!Между прочем ты попала не туда и я советую тебе идти сюда,а не сидеть в спальне мальчиков!-Моран взяла за руку Кер и потянула в их гостинную.
-Садись...-Клео подтолкнула Алексию что бы та села.Рухнув на диван Кло улыбнулась Алкесии и сказала.
-Ну и что ты тут собралась делать?-Девушка хитро улыбнулась и потёрла ногу.

0

92

Лейла Эванс вышла из спальни девушек и словно окаменела.
-Что ты тут делаешь?
Алексия обернулась
-А ты кто?
Эванс нахмурилась
-Я спрашиваю что ты тут делаешь?
-Сижу, как видишь!
-Как тебя зовут?
-Алексия Кер, а ты?
Я Лейла Эванс.
ЛЕЙЛА?!
В чём дело?
-Ты-ты та мисс Эванс?
-Да.
-Ты сломала ногу Клео Моран!
Ал указала на Клео.
Лейла зло посмотрела на Моран
-И что теперь?
-За что?
-Алексия, не думаю что тебе будет интересно это слушать!
-Нет-нет говори! Почему ты сломала этой дуре ногу?
-Дуре?!
-Да! Она меня сегодня ударила!
-Точно дура...
-Ну так почему?
-Поссорились, очень сильно...
-И что теперь? Ноги всем ломать надо?
-Так, Ал! Помолчи!
-Вобщем мне всё равно!
-Вот и хорошо.
-Я только тёте Совельг скажу...
-НЕНАДО!
-Всё молчу...

Эванс посмотрела на белакурой девочку, а потом на Клео.
-Хорошего дня!
Девушка выскочила из гостинной.
>>>>>>БЗ

Алексия осталась сидеть в кресле думая о Эванс.
Они что обе дуры?

0

93

Клео со злобой посмотрела на Лейлу и Алексию.
-Значит я дура?-Клео сжала кулаки и сказала.
-Не хочешь мне помочь отомстить Лейле?-Клео улыбнулась Кер и взъерошала волосы.
-Лейла раз я дура то тебе не поздоровится!Я тебе ещё покажу кто сдесь дура!Ты у меня попляшешь детка!-Кло с призрением проводила Лейлу и встала.
-Так что ты за одно?-Моран подошла к Алексии и протянула руку.

0

94

Из раздумий девочку вывел голос Моран.
-Не хочешь мне помочь отомстить Лейле?
-А что?- растерянно пролепетала Алекс.
А Лейле..а ей я зачем?
-Сама с ней разбирайся! И вобще! Я с тобой не разговариваю, ясно? То что ты меня ударила в коридоре я никогда не забуду! Так что гуд-бай!
Алексия слезла с кресла и вышла из гостинной.
>>>>>>>>>>>>> Каб Зелий.

0

95

-Не разговаривает он со мной!Ой,как мне это надо!Мне это даром не надо!-Клео приподняла бровь и косо посмотрела на Алексию Кер.
-А я никогда не забуду как ты себя повела глупо когда позвала свою мать плюс когда начала смеяться! -Моран улыбнулась кончиками губ и сделала хвост.
-Какие все предатели...Ну я не считаю конечно Алекс!Я бы наверно так же поступила если бы меня ударила какая то взрослая девка и потом перечла моей маме!!!-Вздохнув Клео встала с дивана и посмотрела на время.Подойдя к окну она провела ладонью по влажному и холодному окну.Остался след.Моран направилась в спальню девушек чтобы начать делать домашние задание по Зоти и зелье.Потом резко обернувшись Клео передумала и пошла к Ло в большой зал.
--------------->>Б.З.

0

96

Хэветт вползла в гостиную. Прошлая бессонная ночь, изматывающий день и траурный ужин в довершение ко всему взрывали мозг. Девушка открыла окно, так как болела голова и хотелось подышать свежим воздухом. Ворвался ветер и принес брызги холодного дождя. Окно распахнулось.
Элфин завалилась в кресло и несколько минут смотрела на огонь в камине. Затем достала волшебную палочку и заставила летать по гостиной толстенный учебник по нумерологии в открытом виде, заставляя его взмахивать бумажными крыльями.
Движения ее становились вялыми, и учебник несколько раз едва не упал. Девушка лениво посадила его на стол и заснула.

0

97

Анжели вошла в гостинную, попрощавшись взмахом руки с Ло и Нилом. Заметила спящую Элфин. Улыбнулась и прошла в спальню. Она много проехала за прошедший день, и организм требовал отдыха.
Завтра же я поговорю с ним. Завтра.
С этими мыслями Анжели скрылась в коридоре, ведущем в спальню для девочек

0

98

Влетевший в распахнутое окно влетел Людвиг, хлопая крыльями и тревожно ухая.
Элфин вздрогнула и проснулась, уставившись на сову, которая села к ней на колено.
Почта в такое время? Ах... я же проспала завтрак. - она взглянула на часы в гостиной. Девушка отвязала светрок и стала читать.
Элфи, дорогая!
Ты жива? Мы читали "Пророк" о том, что происходит в вашей школе. Я и папа решили, что тебе лучше уехать оттуда первым же поездом. Не вздумай лететь на метле! На званых обедах все только и говорят, какое безумие оставлять своих детей в этом аду. Теперь я понимаю, как ужасно поступила отдав тебя в заведение с сомнительной историей. Я давно подумывала о том, чтобы перевести тебя в Дурмстранг. Там девочек учат хорошим манерам и ... ладно, поговорим дома. Мы переезжаем на континент послезавтра. Так что выезжай прямо сейчас.

До встречи.
Мама
PS Извини, на вокзале встретить не сможем.

Хорошие манеры! Конечно, мамочка! -Элфин швырнула письмо в камин. Не заметила, что оно упало рядом, снесенное сквозняком от открытого окна. Со слезами на глазах он вызвала свой чемодан (так и не разобранный), книги и метлу. Дрожащей от злобы рукой написала записку:
Ло, прости, мне пришлось уехать. Моя мать переводит меня в Дурмстранг. Я напишу, когда приеду. Надеюсь, мне удастся сбежать из этого ада. Сделаю все, что смогу. Я вне себя от злобы. Пока.
Людвиг, отдай письмо Ло- сказала она, отпуская птицу в окно. Взяла чемодан и метлу, огляделась и, злобно опустив голову, бешено толкнула ногой дверь.
===> вокзальная площадь

0

99

Камерон вошел в гостинную и плюхнулся на диван. Он жутко не хотел идти на древние руны, тем более, что он не очень-то их и любил. Парень решил осторожно выйти из замка и уйти по-дальше, переждать урок. Но, вспомив встречу с директором, который отчитывал ученицу слизерина за прогулы уроков, Камерон нахмурился.
Конечно, я не первокурсник - со мной будет труднее. Но, я гриффиндорец! А с нами Снейп беспощаде. Думаю, та девочка еще хорошо отделалась, а вот я... если влипну - Гриффиндору не увидеть баллов 10-20 как своих ущей. Не хочу подставлять факультет... И не хочу идти на древние руны. Вот бы уйти к холмам, там меня точно искать не будут.
Но пока было нечего волноваться, т.к. Древние Руны еще не начались и можно было спокойно побродить по замку.
Опоздаю - ничего страшного. Перетерпят и без меня минут пять-десять... Тем более...
- Все равно отвечать не буду. - закончил мысль вслух.
Камерон одел на плечо сумку, с которой ходил, и отправился из гостинной куда-нибудь.
-----> Выручай-комната

0

100

Клео поспешно зашла в комнату и..
-Супер!Где все?-Гриффиндорка распустила хвост и разделила волосы на две стороны и уселась на диван.
-Лейла...кака я по тебе соскучилась! Где ты...-Кле вздохнула подошла к окну. Рядом с окном стоял шкаф в котором висели всех куртки и т.п. Моран взяла свою куртку накинула на себя ещё раз вздохнула и провела рукой по окну.
Ну что ж пойдём погуляем..-Девушка направилась на улицу.
------------->>>Озеро

0

101

Клео зашла в гостиную и уселась на диван.
Ну и где там Лейлу носит?Уже прошло 40 минут а она всё идёт!?Что ли лестницы поменяли направление?-Клео встала и пошла из гостиной и начала ждать Лейлу возле полной дамы.
xDDD В пежамеееееЕЕЕ)))

0

102

-------------- Коридоры

Назвав полной даме пароль, Лейла вошла в гостиную своего факультета.
Что за...?
Первое что бросилось в глаза Эванс так это стоявшая по середине гостиной Клео Моран в пижаме. Девушка ухмыльнулась и посмотрела на Клео.
- Лунатим?
Лейла села в кресло у камина и посмотрела на подругу.
- Что скажешь?

0

103

-Лунатим....-Клео ухмыльнулась и села на диван(рядом).
-Скажем?То что я хочу завтра быть как огурчик и хочу спааааааать!А во сколько надо быть на поле?-Моран приподнялась с дивана и подошла к окну.
-Пошли уже спать!!-Клео взяла подушку и кинула подушку в подругу.
-Пошли моя бессонная девушка!-Моран улыбнулась и протянула руку Лейле.

0

104

- Так в чём проблема?..
подруга как всегда перебила...
- хорошо идём..
надеюсь что завтра всё будет хорошо..
Ухватившись за руку Клео она улыбнулась и направилась за ней в спальню.
-----------------------------
утро.
Проснувшись (в спальне, разумеется) Лейла, стараясь не разбудить подругу быстро собралась и оказалась в гостиной своего факультета.
Сегодня соревнования... надеюсь всё будет хорошо.
Девушка вздохнула и посмотрела в окно. Сегодня наверное холодно.. Но небо было чистое, что порадовало девушку. Отвернувшись от окна, гриффиндорка вздохнула и направилась в Большой Зал.

------------------ б.з

0

105

Зашла в гостиную и плюхнулась в кресло.Огляделась, под креслом лежала какая-то книжка.Ну ладно, можно посмотреть. принялась за чтение.

0

106

Мариам сонно похлопала ресницами и потянувшись,посмотрела на книжку, опять валявшуюся на полу.
- Явно не для меня! - неодобрительно хмыкнула девушка. - Пойду-ка я прогуляюсь, наверное....Еще раз потянувшись, вылезла из-за портрета и побрела куда глаза глядят.

0

107

-------БЗ

0

108

Клео вошла в гостиную и скорчила рожу.
"Нет ну вообще атас...мы чё тут должны сидеть?"
"Да должны"
"Чё ты меня так обламываешь?"
"Не обламываю я тебя, а просто отвечаю на твои вопросики"
"Лучше бы помолчал.."
-Моран хмыкнула и кинув метлу в шкаф упала на диван.xDDDD

0

109

Портрет отклонился и Мариам снова очутилась в гостиной Гриффиндора. После прогулки настроение было отличное. Хотелось прыгать и кричать да и вобще радоваться жизни. Но вместо это девушка лишь увидела большую, ничем не примечательную и уже успевшую надоесть гостиную. Мариам вздохнула почти обреченно, но оглядевшись увидела сидящую на диване девушку.
Ну, по крайней мере я здесь не одна такая. Она упала рядом на диван
- Клео Моран, если не ошибаюсь?

Отредактировано Мариам Вайпер (2008-12-15 11:43:17)

0

110

Девочки у нас уже сдеуйщий день. Урок зельеварения. См Таблицу

0

111

Клео улыбнулась вошедшей девушке.
-Да, я Клео Моран..А вас как зовут?Вроде бы Мариам Вайпер?!Так??-Моран улыбнулась...
Следующий день..
Моран открыла глаза и увидела рядом с собой Мариам.
-кхм...что я здесь делаю?-Посмотрев на часы она ужаснулась.
-Сейчас уже четыре часа..о нет!я никогда так долго не сплю!а самое ужасное уже кончились уроки!о нет!хотя не самое ужасное,но нас могут исключить!-Клео поспешно встала с кровати и побежала в спальню девушек.Быстро умывшись она одела на себя чёрные лосины,серую мини юбку,чёрную с разводами майку и наверх серую байку.Потом быстро подбежав к зеркалу она подвела глаза.Вбежав в гостиную она толкнула Мариам. Взяв сумку она схватила Мариам и её сумку и они вместе побежали на уроки.
-------------->ЗОТИ

Отредактировано Клео Моран (2008-12-27 17:13:52)

0