Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Другие места Лондона » редакция газеты "Ежедневный пророк"


редакция газеты "Ежедневный пророк"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*****

0

2

Джинерва быстро добралась до Ежедневного пророка. Она вошла в здание, как и подобает любому магу. Так, чтобы не было ничего заметно со стороны маглов. Пройдя несколько этажей, Джинни оказалась в коридоре, который вел к её кабинету. Проходя по коридору, Джин не могла не встретить своих сотрудников
-Миссис Уизли, доброго утра. Как вы поживаете-спрашивал один из сотрудников
-Доброго утра. Все замечательно! Удачного Вам дня-улыбалась Уизли, проходя мимо.
Практически у самого кабинета её кто-то окликнул. Повернувшись, Джи увидела одного из главных редакторов
-Джин-воскликнул он, подходя ближе- давно тебя не видел! Где ты прпадаешь-усмехался он
-О, Коннер! Я тебя прошу-улыбалась она в ответ, открывая дверь кабинета и приглашая молодого человека туда войти- ты же знаешь, что я никогда никуда не пропадаю.
-Конечно знаю, дорогая моя, знаю-отвечал тот, обходя стол и садясь на его край- а скажи-ка мне Джинни, что у нас со статьей о последнем матче квиддича. Я сам там не был, но говорят, что это был настоящий фурор
-Коннер, ты пропустил один из самых красивых матчей за последнее время-это уж точно! Матч был просто бомбой. Это невероятно. Я написала статью, нго честно говоря, хочу её доработать. Для такого матча нужно, чтобы читали запоем,а я пока этого не вижу-говорила девушка, доставая рукопись
-Ну дай хоть посмотреть. Нам нужен выпуск, какие доработки-спрашивал её редактор, поднимая брови
-Коннер, Коннер..ТЫ когда-нибудь начнешь ловить меня на шутках, а?-улыбнулась Джинни, вручая листочки молодому человеку. Тот улыбнулся, взял их и стал читать.
-Так...А теперь сядем и успокоимся-скахала себе Уизли, усаживаясь в кресло, закидывая ногу на ногу. Девушка волновалась за эту статью больше, чем за какую-либо другую за последние полгода. Этот матч был по-настощему важен, а значит и статься должна получится великолепно. Про себя Джи стала повторять эту статью, думая, ничего ли не забыла, не упустила
В субботу, 3 сентября состоялся один из самых красивейших, один из самых знаменательных матчей за всю историю существования квиддича...-начала Джинни. Каждое слово она знала наизусть, так как сама все это писала-...и трибуны были заполнены до отказа. Были доставлены специальные, дополнительные, места в виду трибун, которые нависали над стадионом. Да да, впервые за все время стадиону понадобились дополнительные услуги...-руки крутили в руках платок и казалось, что еще немного и он порвется.
То и дело Джинерва поднимала глаза на Коннера, смотря за его эмоциями на лице. Но тот, будучи настоящим профессионалом, читал все с ледяным лицом, гтовясь к эмоциям лишь после прочтения. Даже смотря на него, Джи повторяла про себя статью. К своему делу она относилась очень серьезно и каждое слово имело значение.
РЕдактор закончил читать статью, отложил её на стол и еще около минуты смотрел куда-то в стенку, воспроизводя в памяти какие-то отдельные фразы, слова, словосочетания. Джи смотрела с замиранием сердца
-Ну что, Джин-начал он, поднимаясь с угла стола и поворачиваясь к ней- я не сомневался в тебе. Ты всегда писала хорошие статьи, и эта не исключение. Я забираю это в редакцию, скоро выпуск-он пожал руку рыжеолосой девушке, затем взял бумаги и медленно пошел к выходу из кабинета.
-Удачи, Уизли-процедил он сквозь зуьбы. Ни он сам, ни Джинни не любили, когда её так называли. Джи взяла первую ручку, что попалась под руку и кинула в сторонц Коннера. Тот увернлся от летящего предмета и засмеляся
-Пока, Джинни...До встречи-сказал он, закрывая за собой дверь. Джи откинулась в кресле и улыбнулась. Сегодня было хоть что-то в целом дне. Её статья была хорошей, она понравилась

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Другие места Лондона » редакция газеты "Ежедневный пророк"