Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анекета Кло Бергиз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилию.
Клорисса Бергиз
2.Возраст персонажа.
17 лет
3.Курс.
7 курс
4.Биография.
Кло до 11 лет жила в Бельгии, Франции, Германии, она путешесвовала с родителями. Но когда они поехали в Англию, чтобы навестить бабушку, мама в поездке сильно заболела, у нее было зарожение крови, она не смогла выдержать весь путь и скончалась. Мисс Бергиз умерла, когда Кло было 6 лет. Она осталась с отцом. Путь их заметно растянулся и они прибыли только через месяц к той самой бабушке. Кло было не до роскошки (Мадам Домильза Вегинс была богатой пожилой дамой), она сидела в комнате и не показывалась на люди. Никто не знал, что мать и отец девочки волшебники. Мистер Бергиз часто отлучался из дома и приходил очень поздно, Кло начала подозревать что, что-то тут  не так. И вот  в один из пасмурных дней, когда девочке стукнуло 11 лет, отец зашел к ней в комнату и сказал, что ему надо поговорить с ней на очень серьезную тему. Кло, как и все дети, любила фантастику, любила фей, эльфов и верила в магию, но все это было настолько тайно, что и теперь Кло живет замкнуто и никому ничего не говорит. На самом деле она очень любезна и разговорчива. И так, отец сказал, что он волшебник,но Кло даже не подняла на него свой давно потухший, тяжелый, серый взгляд. Она винила отца в том, что мать умерла. Отец сел на край кровати и начал свой монолог. На Кло было не похоже это состояние, она обычно слушала отце в полуха, а сейчас смотрела на него и поглащала слова. Ей было очень интересно. Когда отец закончил на фразе: "1 сентября ты поступишь в школу Хогвартс. Про него я расскажу тебе в другой раз." Отец ушел и Кло осталась одна в комнате. Она сидела и напряженно думала, что ей теперь делать, пчему отец не рассказал ей об этом раньше? она поступила в школу Хогвартс и по сей день живет в ней. НА лето она уезжает путешевствовать с отцом по остальным странам, но теперь ее путешевствия на ного увлекательней и интересней, потому что теперь они расскатриваю магические закаулки стран. Внешность.
5.Кло среднего роста, не смотря на то, что она очень худая, на ее фигуре сказалось детсткое горе. У нее длинные вьющиеся черные волосы и зеленые глаза. Она немного похожа на черную кошку. Она не особо красива, но ее преимущества во внешности волосы и глаза. Она не отличалась ничем от других детей. Ее портила внешность кошки.
6.Характер.
Добрая, вежливая, скромная, агрессивная (только при своих), при чужых она робкая и никогда не может ответить на оскорбление, она уходит, но при этом унижает человека, который оскорбило ее. Вертеть локон на пальце. Всегда ходить с туманным видом, только интогда ее можно увидеть веселой. У нее нет друзей  и поэтому ее все оскабляют и надсмехаются над ней. Но она усердно пытается найти себе друга, которы не оскорблял бы ее и проявил хотябы немножечко сочувствия и уважения.
7. Любимый предмет.
Драконоведение и ЗОТС
8.Артефакты.
Волшебная палочка и медольон, с помощью которого можно определить врага (темного мага)
9.Питомцы.
черный кот Анкор и сова Шенха
10.Напишите пробный пост.
Кло вышла из дверей замка и пошла по аллее к саду. Было ветренно и дождливо. Тучи висели в небе, как на веревочках. Кло вошла в сад, где было несколько человек и устремилась к самой дальней лавочке. Она села на нее и достала учебник по Драконоведению. Вдруг к ней неслышно подошел какой парень и сказал:
- Что больше места не нашла где портить нам настроение? И пришла сюда специально, чтобы показать какая ты умная?
Кло только подняла на него взгляд и сверкнула глазами. Она конечно могла посидеть на скамейке возле замка, где ее подавно никто не увидет, но ей хотелось полюбоваться природой сада.
- Ой, ой, какие мы страшные! Грязнокровка, отродье, только вы и можете портить Хогвартс - продолжал насмехаться парень, пока он говорил к нему подошли девушка и еще один парень.
- Что тебе от меня надо? и если ты так уверен, что я грязнокровка, то проверь сначала это, а потом уже говори! И тем более я более чистой крови, чем ты! - вот это Кло сказала зря, парень вышел из себя и в мгновение ока вытащил волшебную палочку, но он не успел ей воспользоваться потому что из-за кустов появилась профессор МакГонаголл. И этой шайке пришлось уйти из сада в след за профессором.
11. Статус, личное звание.
~Чистокровное отродье~
12.Связь с вами.
370542690
13.Как часто будете посещать ролевую?
КД
14.Где нас прорекламировали?
в ICQ написала друзьям!

Отредактировано Klo Bergiz (2008-06-16 19:21:37)

0

2

Приняты!

Но на счет ЗОТИ мы еще посмотрим мисс Бергиз. *усмехнулась и потерла ручки*
Шучу ))))

0

3

так, уважаемая мисс Бергиз. Анкета многообещающая... только я настойчиво прошу Вас все-таки повзрослеть на год и быть на 7 курсе)) да, а еще не забываем, что мысли мы выделяем курсивом, а прямую речь жирным шрифтом)))

так что, если так... то    Слизерин, 7 курс! 

0

4

хорошо, я учту эти недоразумения. Простите, можно мне задать вопрос?
На какой факультет вы меня распределяете?

0

5

Олеа, ну почему же Хлоя же на 6 курсе....

0

6

нееет... у нас щас нехватка 7 курса... хлою еще оправдать можно. у нее типо брат на последнем курсе учится... а так... 6 просто воткнуть грубо говоря некуда)))

0

7

Ладно ладно не спрою пошла значек искать
)))))

0