Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Под триунами

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

На трибуну снова взбежала Кер и подошла к ним.. произнесла несколько фраз..и тут что то произошло..что это было? внезапно все замерло..остановилось дыхание, сердце, жизнь...мир замер вокруг, точно нажали паузу на кнопке тв.
Он коснулся виска тупо уставившись на метку. Гарри знал что это такое. Он знал...или нет? где я? ...что происходит?
Нетт...
Он медленно как во сне покачал головой - в глазах внезапно все расплылось:
- Что ...что это такое? -  хрипло пробормотал с оттенком брезгливости глядя на отвратительный череп.
Судейство? какое к черту судейство?

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-25 01:14:44)

0

2

Harry James Potter написал(а):

- Что ...что это такое?

-Чероная метка, знак темного Лорда. Поттер, не выставляй себя большим дураком чем ты есть на самом деле. А теперь если позволите вернемся....
Но тут знакомый голос перебил Ее

Маргарита Шевски написал(а):

- Здравствуйте, професор Кер. Профессор Снейп.Мистер Поттер. Извиниите, что вклиниваюсь в вашу беседу, но я хотела узнать у професора Кер насчёт моего участии в этом мероприяти. Я слышала, что мисс Шено попала в больнчное крыло.

Кер с серьезным видом кивнула.
-Да это к сожалению так. Но если вы по прежнему хотите участвовать, то я не виду причин отказываться. Думаю что я в полне смогу решись эту проблему. Мне нужно лишь ваше слово.
Она обернулась на остальнх судей, их сйчас кажется меньше всего интересовал вопрос соревнований
-Мужчины....

0

3

Harry James Potter написал(а):

- И как давно вы это знаете? - дрожащим глухим голосом спросил он постепенно меняясь в лице, - и кто еще это знает? - интонация постепенно взлетала вверх - Все? Всё Министерство? Орден?- тут голос сорвался -  КТО?   - И вы молчали все это время? ..Снейп?

Совельг сново развернулась но теперь уже всем телом. По голосу Поттера без труда читались все его чувства. Не хватало только выяснения отношений на судейской трибуне. Ученики пока ни о чем не знают и пусть именно так все о остается.
-Ноуин, черт бы тебя побрал, нашел время для откровений Не мог подождать до конца.
-Поттер прекрати психовать!
Стукнула она ладонью по столу, но судя по всему золотой мальчик ее не услышал. Его зрачки резко расширились и Кер показалось что зеленый на секунду сменил цвет на карий. Нет не показалось! Зеленый пигмент то появлялся то исчезал и снова появлялся.
-Черт. Только не это. Только не сейчас...
Кер прекрасно понимала что сейчас происходит, понимала потому что сама пережила нечто подобное, нов юности все происходит в более мягкой форме.
В руке брюнета что то блеснуло. Совельг едва успела перехватить стекляную колбу до того как она выскользнула из его пальцев.
-Лекарство жены значит? huh...
Если бы сейчас был какой то смысл что то говорить этому гриффиндорцу, Меб с радостью бы высказалась. Но медлить бло нельзя. Поэтому бросив остальным.
-Продолжайте без нас. Я скоро вернусь.
Она схватила Поттера за руку, в другой крепко зажала колбу, и с неженской силой вытащила его вниз на лестницы судейской трибуну. Навалив полубессознательное тело на стену она вытащила пробку и так же не по женски сильно надавила на основание челюсти заставляя Поттера открыть рот.  Задрав его голову она влила зелье и зажала нос брюнета, так что у него не оставалось другого выбора как проглотить лекарство.  После чего она отошла в сторону давая Мальчику-который-выжил придти в себя.
Поднеся к носу пустую колбу Совельг втянула в себя воздух и нехорошо прищурившись посмотрела на Поттера.
-Идиот! Какого черта ты пьешь эту гадость?

+1

4

Он очнулся только тогда, когда кто то потряс его за плечи. Поттер стоял прижавшись к холодной стенеЧто за...?? Его все еще колотило, зубы отбивали ритмичную дробь, грудь тяжело вздымалась от хриплого дыхания, лицо и шея заливал холодный липкий пот, но кажется он постепенно приходил в себя. Он поморгал пытаясь сфокуссировать взгляд на одной точке, так как его зрение работало с перебоями. Нахмурился, пытаясь собрать разбежавшиеся как мыши мысли и уставился на Кер довольно бессмысленным взглядом, которая что-то говорила стоя рядом с ним.
- Кер? Я не понимаю..что..., - тут он если не вспомнил то покрайней мере стал озознавать что могло произойти. Он посмотрел на фиал в ее руке и..Черт..догадался от какой ужасной и позорной сцены она спасла его сейчас..а может и если не жизнь то здоровье кого то из окружающих их людей.
Он опустил голову, шумно отдуваясь, и через секунду поднял вновь - Спасибо, - это все что он мог сказать

0

5

Harry James Potter написал(а):

- Спасибо,

-Какое к черту спасибо
Она прижала мало что понимающего парня обратно к стене одной рукой впиваяь в его плече так что он в полне мог чувствовать острые коготки на своей коже.  Во второй Меб сжимала пустую пробирку.
-Поттер. Зачем. Ты. Пьешь. Эту. Гадость.
Снова медленно, почти по слогам повторила Совельг и поднесла пробирку к самому лицу Поттера.
-Я прекрасно знаю что это и не надо мне рассказывать. Я хочу знать какой... Она на секунду замолчала, но в, ставших бледно голубыми, глазах можно было протать все что она думает по этому поводу. дал тебе ЭТО?
-А главное зачем ты вообще это брал? Ты ведь знаешь что происходит? Не так ли? А если незнает? Нет чушь даже он не настолько наивен.
Совельг дышала так же тяжело, как будто сама только что пролетела весь круг испытаний

0

6

Не смотря на то, что они с Совельг еще каких-то несколько минут назад были едва ли не врагами злоба его уже давно улеглась, он  действительно был благодарен этой женщине, за ее умение действовать быстро в критической ситуации. Поттер лишь на миг представил чтобы было не дай она ему вовремя глотнуть спасительный состав. Его скорей всего скрутили бы нехитрыми заклинаниями и отправили в БС Мунго в отделение для особо -буйно- помешанных.
Он только не мог понять одно - как она догадалась обо всем и что ему теперь делать.
-  Мисс Кер..Совельг, - начал он беспомощно озираясь словно стены могли дать ему подсказку.
Наконец понял что лучше сказать хоть чтото хотябы часть правды, в конце концов она ее заслужила.
- Зачем..если вы все знаете, то зачем спрашиваете..чтобы не впасть в окончательное безумие. А дал его ..обыкновенный целитель, что бы облегчить.. - он не смог выдавить из себя это слово.
- Но я не понимаю, откуда вы могли узнать? Что вы вообще знаете об этом? - наконец довольно твердо произнес он
Она стояла совсем близко, впиваясь в его плечо, но боли он не чувствовал. Наоборот..

0

7

-Облегчить что? Очередную проблему великого Гарри Поттера, с которой  он не хочет бороться, а предпочитает закрыть в шкафу?

Harry James Potter написал(а):

- Но я не понимаю, откуда вы могли узнать? Что вы вообще знаете об этом? -

-ЭТО подавляет животную сущность, заставляет тебя оставаться человеком когда зверь хочет вырваться наружу. Знаешь к чему это может привести? А?
Судя по всему Поттер не знал. Совельг Сильнее сжала его плече и наклонилась ближе.
Ты либо убьешь зверя, либо он вырвется наружу как сейчас.  Анимагию нельзя подавлять, особенно дикие формы. Откуда я знаю? Я думаю лучше показать.
Она отошла настолько на сколько позволял узкий коридор и спустилась на несколько ступенек вниз там где была небольшая площадка. И через несколько секунд на площадке уже стояла волчица с серебристой шерстью, глаза зверя внимательно смотрели на брюнета, она сделала шаг назад еще один а потом резка оттолкнулась от пола и прыгнула на него, приземлившись уже в человеческом облике, как раз перед Поттером.
-That's how I know.
уголки ее губ чуть приподнялись.

0

8

Он нахмурился слушая Кер, но что он мог ей сказать? Упомянуть как бы между прочим о волдеморте, и о его с ним *нежной * связи на протяжении долгого времени? Или о том что внутри него 17 лет сидело часть души мерзкой твари, подавив его наследственную сущность, доставшуюся от отца - анимагию, которая только недавно стала проявлять себя, после того как Поттер освободился наконец от наследия оставленно темным волшебником?
Он открыл рот чтобы что-то ответить, но не успел - перед ним стоял огромный серебристый волк. От неожиданности и без того ватные ноги  подкосились и он вхватился за стену. Тфу, мерлин, предупреждать же надо..
Когда Совельг в своем уже нормальном облике снова приблизилась к нему, он все еще не мог прийти в себя. В голове и без того шумело и царил полный ковардак, так что это зрелище не прибавило бодрости.
- Ты анимаг? - облизав пересохшие губы выдавил он и покачал головой отгоняя дурь. Помолчал, потом добавил, - Ты просто не понимаешь...я не могу тебе объяснить всего

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-26 20:56:16)

0

9

Harry James Potter написал(а):

- Ты анимаг?

по моему я это довольна доходчиво показала. разве нет?

Harry James Potter написал(а):

- Ты просто не понимаешь...я не могу тебе объяснить всего

-Так постарайся. И не смей больше закатывать истерики каждый раз как его величество Лорд наведывается в наш мир с очередным визитом. Это не оригинально. Понимаю твои чувства, но эта к твоему сведению не твоя война, по крайней  мере сейчас уже больше нет. 
Кер вздохнула.
-Ладно. Теперь понятно что у тебя было в прошлый раз. Ты хотя бы пытался его контролировать его сам? Или только эту гадость пил?

0

10

Внезапно Гарри осознал и вспомнил из за чего все началось. Слова Совельг вернули его к мрачной действительности.
Сдвинув брови он уставился на нее и покачнувшись отошел в сторону.  Эта мысль словно отрезвила, прибавила физических сил, ..но не душевных. Ему стало стыдно в который раз за то что он - это он, за то что много лет его физиономия является объектом для постоянного внимания.
Свет в глазах потух, возможно навсегда, плечи опустились, взгяд стал суров и непроницаем.
- Контролировать? О чем ты? - резко вскинулся он, - последний раз несколько дней назад я разнес свой кабинет в щепки, хорошо мой напарник сумелл сообразить и запереть меня...и там не было следов зверя, только последствия человеческого деяния...контролировать! - снова с сарказмом буркнул он и сжав челюсть отвернулся в сторону. В этот момент он был похож на обиженного кем-то ребенка. Кем-то? Жизнью, видимо.

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-26 21:36:18)

0

11

-О том что анимагия это не оборотень и ты можешь и должен контролировать то что внутри тебя!
она навалилась на стен плечем,  изучая чуть ссутулившуюся спину золотого мальчика.
-Поттер, тебе не кажется что пора перерасти ступень депрессивного подростка. Скольк тебе? 23? а ведешь ты себя на 17, при пом выглядишь на все 30. Золотой мальчик не как не может научится жить мирной жизнью?
Она оттолкнулась от стены и негромка стуча каблуками по деревянному полу подошла к брюнету. Положив руки ему на плечи, Кер наклонилась к самому его уху и прошептала.
-Поттер это гораздо проще чем кажется. Я два года работала в аврориате и прекрасно знаю чем ты занимаешься и когда. Так вот в твоем возрасте вредно проводить двадцать три часа на работе и один час на диване, в кабинете же. Выглядит так как будто ты все время от чего то скрываешься. Может ответишь хотя бы себе, чего ты боишься?
Совельг улыбнулась, но разумеется Потер не мог этого видеть.
-Ты думаешь что только тебе есть что терять? Он даже не вспомнил о тебе на собрании. Думаю он не тронет тебя пока не будет уверен в своей силе. А мы этого недопустим.
Одна ее рука соскользнула с плеча и легла на грудь мужчины.
-А я могу научить тебя контролировать то что внутри тебя. Но только если ты сам этого хочешь.

0

12

Гарри едва ли не с яростью посмотрел на нее и вскинул голову
- Я ууже отвтил, я не могу это контролировать! - ему было не легко признаться в своей слабости тем более к вещам, с которыми он не сталкивался до сих пор. К своему стыду он ведь так и не овладел оклюменцией  например.
Ее дальнейшие слова были ядом капающим на старую не зажившую рану, хотя и были конечно горькой правдой - Он с трудом вписывался в рамки мирной жизни. Как у старого воина - просто не хватало навыка. Правда Поттеру казалось что это нормально и об этом никто кроме него самого не знает. Ну, разве что Джинни..Джинни...
Совельг приблизилась к нему почти вплотную. Голова Гарри кружилась, ему было и без того немного не по себе. Адриналин и прочие  химические реакции все еще бушевали в организме, и не смотря на некоторую слабость, близость этой женщины его волновала. Тяжелый аромат духов и запах тела окутывал его все еще воспаленный мозг. Он слегка отстранился в сторону, не зная как реагировать на ее слова. Лучше было бы ей сейчас не подходить так близко. Он с тоской подумал что хлебнул бы еще зелья, но оно закончилось, а кодовать новое сейчас  было бы совсем уж верхом слабости.
- Ничего я не боюсь - бросил он с досадой в голосе, вдыхая запах ее волос и одновременно  отворачивая голову. - Вернее...не за себя боюсь, разве это не ясно?
- А по поводу "недопустим" прости но я в состоянии как нибудь сам о себе позабоиться, ни в чьей помощи - он сделал сильное ударение на этом слове, - я не нуждаюсь!

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-А я могу научить тебя контролировать то что внутри тебя. Но только если ты сам этого хочешь.

- Спасибо - голос прозвучал немного мягче, - я знаю как действовать, разберусь сам. - Он не мог понять почему не хочет принимать от нее какую бы то нибыло помощь.
Эта женщина постепенно занимала все его существо. еще немного, и он снова будет не способен контролировать себя. Наконец он не выдержал и  повернувшись к ней лицом  хрипло произнес
- Тебе лучше отойти...прошу

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-26 22:50:42)

0

13

Во-первых, я говарю вовсе не о Лорде и ты это знаешь. Ведь не темный же мастер держит тебя в офисе до закрытия. А что?
Рука с груди Поттера скользнула верх, и пальци крепко сжали его подбородок. поднимая голову вверх и не разрешая пускать.
-Во-вторых, это не тебе решать, а ордену. Я уже сказала что это не твоя война.  Что за эгоизм? Думаешь только тебе есть кого терять. Если Лорд Хоть на секунду заподозрит меня в измене, я незнаю сможет ли Майкл Ноуин помешать ему добраться до Сиринги
ЕЕ глаза на секуду пугающе посветлели, но она моргнула и они сново приобрели нормальный синий цвет.
-А если с ней что то случится мне больше будет нечего терять. Поэтому не смей мне говорить что ты сам обовсем позаботишься. В твои руки я бы даже свою жизнь не вручила.

Harry James Potter написал(а):

- Тебе лучше отойти...прошу

-А я разве держу тебя?
Она поймала взгляд зеленых глаз и не собиралась его отпускать. Пока что.
-Даже если так, то ты мужчина Поттер и тебе не составит особого труда вырваться
уголки ее губ снова дрогнули в улыбке свойственной только ей.

0

14

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Рука с груди Поттера скользнула верх, и пальци крепко сжали его подбородок. поднимая голову вверх и не разрешая пускать.
-Во-вторых, это не тебе решать, а ордену.

На это он лишь резко мотнул головой в сторону  скидывая ее руку: - Неужели? Интересно, где был твой Орден когда погибал Сириус или ..Дамблдор? Где был твой Орден когда.. - он смолк в ярости пожжав губы, -.. да что уж там!   Действительно  какой был смысл сейчас озвучивать эти мысли. Орден! Отлично! Супер! Пусть разбираются, у них ведь это всегда довольно успешно получалось..
Кто кто а я жаловаться на недостаток внимания с их стороны уж точно не буду!

Поттер судорожно сглотнул, его ноздри затрепетали. Он был зол. Зол так что это невозможно было передать словами. Ее издевательства действовали ему на нервы и возбуждали одновременно.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-А я разве держу тебя?
-Даже если так, то ты мужчина Поттер и тебе не составит особого труда вырваться

- Держишь, - слетел с его губ хриплый шепот .  Тут он схватил Совельг  одной рукой за талию, а другой зарылся в ее душистые волосы и довольно бесцеремонно привлек к себе. Затем вжал в стену приникнув жадым ртом в эти пухлые надменные губы, желая сорвать с них наконец эту маску презрения и вечной усмешки над ним. При этом он весь внутренне напрягся ожидая удара в любой момент, но защищаться не собирался, пусть нападает если так хочется, так даже будет лучше. К черту! Не моя война?..!! Чтож, ты сама этого хотела!
Слава Мерлину, они были защищены глубоким выступом стены с одно стороы и кустами с другой..Это было бы не самое полезное зрелище для юных волшебников.

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-26 23:41:47)

0

15

Совельг открыла рот чтобы высказать все что она думает о смерти Дамболдора и о самом великом волшебнике, но Поттер не дал ей даже начать. Обняв ее за талию он, как будто в ответ на ее тот прощальный поцелуй, впился в ее губы, подчиняя. Видимо вкладывая в поцелуй все что он сейчас чувствовал и пережил. Совельг его не отталкивала, просто вернула обе руки обратно на плечи мужчине, оставляя за собой выбор принять или оттолкнуть.  Разумеется он ни когда не должен знать до конца что она думает.
Ее коленка прошлась по внутренней стороне его бедра.
Кер отвечала на поцелуй так же без всякого намека на нежность. В прочем здесь ее и не искали.

0

16

Ее покорность обдала все тело жаром словно выдержанное вино. Томительная истома разливалась по жилам, отрубая пути к отступлению. Гарри Поттер забыл  о волдеморте. Он вообще забыл что они на территорри Хогвартса, и в любую минуту их могут застать здесь вдвоем. Градом обжигающих поцелуев он осыпал ее лицо, затем приподнял ее голову, целую шею.
Миг и край платья пополз вниз обнажая смуглое пленительное плечо. Его рука легла на ее грудь под тонкой материей, другой же он обхватил Совельг за бедро и приподняв плотно ппритянул  к себе. Он жаждал обладать это женщиной здесь, сию минуты, несмотря на свою возможную еще слабость и страха быть обнаруженными. Да он неистовствовал но к прежнему охватившему его безумию это все не имело никакого отношения..Это было что-то другое..
- Я хочу тебя..Здесь..сейчас, - произнес он глухим хриплым голосом не требующим возражений.

0

17

))

0

18

Совельг откинула назад голову позволяя Поттеру делать все что ему хочется. Разумеется их могли найти в любой момент, приди снейпу или Ноуина в голову идея проверить где их черти носят. Но кер об этом не думала, в конце концов врядли что то может испортить ее репутацию.
Она чуть приоткрыла рот, выгибаясь на встречу золотому мальчику. Одну ногу она закинула ему на бедро, теперь только от Поттера зависло подуть они или нет. Она сново поймала его рот, теперь уже она целовала его, а не наборот. Так же хищно, чуть прикусывая его нижную губу 

Harry James Potter написал(а):

- Я хочу тебя..Здесь..сейчас

Она ловко одной рукой  расстегнула верхную пуговицу его рубашки, затем еше одну и еще, пока они не кончились. Наклонившись к самому его уху она тихо прошептала.
-Не боишься что нас поймают?
-Хотя я уверена, кое кто позаботился чтобы все осталось тайным.
о мысль о том что кто то может решить подняться или спустится с судейской трибуны ей даже нравилась.

0

19

Гарри узнал эти поцелуи похожие на укусы которыми она жалила его, сводя с ума, делая безвольной игрушкой в своих руках.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Не боишься что нас поймают?

- Плевать мне на всех, - и тут он сказал правду так как даже сейчас краем сознания уже понимал - он снова один, за чертой, по другую сторону баррикад. И на его стороне нет никого, кроме бездны отчаяния, этой верной "боевой подруги" прежних лет, с такой радостью и вожделением снова вернувшейся в его жизнь..Но сейчас это не имело никакого значения...
Он стягивал платье все ниже, обжигая дыханием бархатную кожу на груди, затем кое как избавился от рубашки и прижадся к ее обнаженному телу.  Остановись, Гарри, что ты делаешь? В этих стенах? С женщиной которая тебя презирает? Насмехаясь мучает тебя при каждом удобном случае? Глупец.. Но голос разума канул в пожарище страсти внезапно вспыхнувшей в нем с неистовой силой.
Может он и правда был безумен? Кто знает..Прошлое порой не всегда проходит бесследно.

Но тут вдруг что то щелкнуло в голове. Гарри внезапно замер, хотя на это ушли все его внутренние резервы. Ослабил хватку.
- Постой.. - прошептал он и отстранил свое лицо, все также тяжело дыша  затем посмотрел в ее глаза. Что с ним? Он окинул взором женщину стоявшую перед ним. Неужели он был влюблен? Да, похоже..Он слегка улыбнулся. Она ведь совсем не такая - внезапно подумал он, все это маски, как я не мог понять раньше. 
Он почувствовал себя неловко и поднял глаза, затем обхватил ее голову руками. Хотел чтото сказать но  не смог. Его вопрошающий взгляд был каким-то болезненно-беспомощным словно он решал важную делемму от которой зависело его жизнь.
Наконец Поттер открыл рот и задал один единственный вопрос:
- Но...но вы же не любите меня? - он не мог иначе..просто не умел

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-27 04:29:06)

0

20

Совельг снова откинулась назад, тяжело диша, она закусила губу, но тихий стон все ровно сорвался когда горячие дыхание обожгло нежные соски, а потом он сново прижал ее к себе.

Harry James Potter написал(а):

- Постой..

Поттер замер и отодвинулся от нее, глядя ей прямо в глаза.
-какого черта?
Совельг нахмурилась. Она ненавидела когда не понимала что происходит, а именно сейчас не понимала.
-Какого....?
Хотела спросить она, когда Поттер вдруг обхватил руками ее голову и смотрел на нее как то безнадежно?
-Нет не то.
-Поттер, с тобой все в порядке?

Harry James Potter написал(а):

- Но...но вы же не любите меня?

-Поттер, ты с ума сошел? Какая к черту раздница?
Но судя по тому как он на нее смотрел разница была, по край немерие для него. Совельг вздохнула, окончательно высвобождаясь из рук Золотого мальчика.  Поправив платье и вытащив откуда то пачку сигарет. (на этот раз попалась желтая)
Она не спрашивая разрешения прикурила и выпустила в воздух клуб дыма, с острым запахом корицы.
-Поттер, я ни кого не люблю. По край ней мерее из ныне живущих и здравомыслящих.  Ни кого кроме Рины, но она не в счет.  Какого черта тебе вообще понадобилось задавать этот вопрос именно сейчас?

0

21

Гарри уже совсем оправился от пережитого шока, перемежавшегося с безумием и чувствовал себя довольно неплохо. Он с недоумением разжал руки нехотя выпуская Совельг из своих объятий. Она отстранилась, поправляя одежду. Интересно, на что он надеялся? Что она ответит - да? Да..где-то в глубине души он ждал нечто подобного, сам не зная почему.
Ему неприятно было в этом признаваться, вернее он даже призирал себя за эту мысль, но он и правда надеялся что нравится ей как и большинству женщин с которыми доводилось встречаться на своем пути. Гарри даже заранее простил ей вечный язвительный тон, который теперь готов был расценить скорее как проявление влюбленности или хотя бы симпатии с ее стороны, хоть это и было слишком тонко для его понимания.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Поттер, я ни кого не люблю. По край ней мерее из ныне живущих и здравомыслящих.  Ни кого кроме Рины, но она не в счет.

- Но это не правильно? - внезапно с чувством воскликнул он, - Так не  должно быть! Ты такая..., - он с нежностью окинул ее взором в котором было что-то неуловимое, но так и не смог подобрать подходящих слов. Красивая? Пленительна? Умная?..они все неполно отображали то что он видел и чувствовал в эту минуту.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

- Какого черта тебе вообще понадобилось задавать этот вопрос именно сейчас?

- Но именно сейчас это и важно! Сейчас, когда мир снова изменился, когда надо ценить каждую секунду, отвечать за каждую мысль! Разве ты не понимаешь меня? - и наконец тут проявилась вся страстность его натуры. Поттер был слишком прост, слишком прямолинеен для той игры которую она пыталась навязать ему.
Он снова подошел к Совельг почти вплотную и взял ее за плечи.

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-27 20:06:47)

0

22

-Какая?
Она развернулась к нему лицом, выпустив очередное облако дыма.
-красивая, обаятельная, саркастичная или что там вам еще нравится? Или по твоему я несчастная романтическая героиня? Поттер не строй иллюзий на этот счет, я такая какая я есть.

Harry James Potter написал(а):

- Но именно сейчас это и важно! Сейчас, когда мир снова изменился, когда надо ценить каждую секунду, отвечать за каждую мысль! Разве ты не понимаешь меня?

-Мир постоянна меняется, так и ли иначе постоянно стоит на гране катастрофы, знаешь ли ты об этом или нет не меняет дело. Так что не надо оправдывать безумство ситуацией.
Мужчина в несколько шагов приблизился к ней приобнимая за плечи. Совельг прижалась губами к его уху и прошептала.
-Поттер, тебе не нужна моя любовь, поверь мне. У тебя есть прекрасная жена и сын. И после того как Лорд снова уснет, о чем я лично позабочусь,  у тебя будет полно времени для них и для себя, если ты наконец то позволишь себе жить. Все что я могу предложить тебе, это как ты вывозился, "Здесь и сейчас"

0

23

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Поттер не строй иллюзий на этот счет, я такая какая я есть.

Да нет. Тут то  как раз Гарри не питал никаких иллюзий, но именно  эта постоянная переменчивость и непредсказуемость в ней ему и нравились.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Поттер, тебе не нужна моя любовь, поверь мне. У тебя есть прекрасная жена и сын. И после того как Лорд снова уснет, о чем я лично позабочусь,  у тебя будет полно времени для них и для себя, если ты наконец то позволишь себе жить. Все что я могу предложить тебе, это как ты выразился, "Здесь и сейчас"

Он только упрямо мотал головой в ответ, что что а упрямства в нем было хоть отбавляй. Нет, ничего она не понимала. Эта напускная уверенность в себе его забаляла и восхищала одновременно. Она была полной противоположностью  Джин, такой спокойной и домашней. Но при упоминании жены все же нахмурился.
- Мы на грани развода....нет, ты не понимаешь.. - он отвел глаза в сторону подбирая слова. Эта мысль еще не доконца оформилась в нем, но где-то отдаленно Гарри начал понимать, что сейчас это действительно будет правильней. Что бы там Совельг, Орден, весь мир неговорили он знал наверняка, волд не был бы волдом если бы не избрал месть как свое оружие и не направил бы на его на семью. Это было очевидно до смешного. Единственное чем он сможет их защитить так это избавить дорогих людей от своего общества, ибо он становился опасен как неразорвавшеяся мина нечаяяно найденная в саду которая может рвануть в любую минуту. Впрочем, другим в эти подробности вникать было не обязательно.
Все это пронеслось в голове за одно мгновение, а перед глазами осталось лицо Кер, такое вызывающе выразительное и немного коварное, но Поттер  уже начал понимать грань между лукавством и коварством.

Нет, хотя он и  не совсем мог понять что творилось в его душе, но одно он понимал четко - эта женщина была нужна ему и не "здесь и сейчас". Этого ему было мало.
- Моя  семья - это мое дело, - мягко начал он, стараясь не задеть Совельг - я не хочу чтобы ты думала об этом. Повторяю, я вполне самомстоятельно могу решать свои дела не вмешивая в них окружающих.

- Да, мне мало этого, -  произнем он, - отвечая наконец на ее "предложение" и снова прижал к себе, но в этом порыве больше не было ни прежнего безумства, ни животной страсти. он больше не хотел оскарблять этим женщину, которая становилась для него чем то большим, чем обычный банальный флирт между коллегами по работе. - А я ведь и правда подумал, что ты увлеклась мной, неужели просто глупо ошибся. Нет, не верю, - шептал он, слегка касаясь губами мочки ее уха. Как бы ему хотелось оказаться сейчас вместе с ней подальше от Хогвартса.

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-27 21:47:32)

0

24

-Я об этом и говарю, Поттер.
она положила руки к нему на плечи заставляя немного отстраница.
-Вы на гране развода потому что не желаешь принять то что она имеет на тебя теперь столько же прав сколько и сам ты! Думаешь с кем то еще будет проще?  Чертас два! В семейной жизни всегда приходится чем то жертвовать. Но ты не хочешь этого понять. Ты до сих пор думаешь что  верх героизма это отдать за кого то жизнь? Чушь! Ты должен жить для них и с ними. Измени для начала себя. А я просто оказалась сейчас рядом.
Он сново прижал ее к себе, Кер не сопротивлялась. Позволяя ему делать все что он захочет.

Harry James Potter написал(а):

- А я ведь и правда подумал, что ты увлеклась мной, неужели просто глупо ошибся. Нет, не верю,

-я уже говарила. И потом, поверь ты не хочешь стать объектом моего обожания. 

0

25

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-я уже говарила. И потом, поверь ты не хочешь стать объектом моего обожания.

Он молча слушал ее. Не все он понял из того что она сказала сейчас, а что то просто отказался понимать. Что она могла знать об этом? Ничего, ровным счетом. Тем более глазами мужчины.
Гарри отпустил молодую женщину.. Значит я болван. И я правда ошибся. Он смотрел на нее недоумевающе:
- Зачем же ты тогда.. - вопрос повис в воздухе, он не смог докончить свою мысль, уж очень грубо она бы прозвучала. Значит это все продолжение ее игры. И сейчас она такая же настоящая как там, когда публично насмехалась над ним, просто тут  методы были изощренее вот и всё.
- Я не понимаю.. - Он так и не научился понимать женщин. Да и как их можно понять вообще? Интересно есть хоть один в здравом уме кто способен на это?
Внезапно озознав свою страшую ошибку Поттер  отошел в сторону. На лице отразилась мука, но он тут же подавил в себе эти чувства..Все, ну и хватит..прочь отсюда..

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-27 22:53:17)

0

26

Harry James Potter написал(а):

- Зачем же ты тогда..

Совельг не смотрела на него. Ее взгляд был устремлен на хрупкую фигурку сестры, которая на несколько мгновений задержалась под трибунами глядя на сковзь Совельг.
-Ноуин, оригинал, черт тебя побери.
Как она и предполагала, он накрыл их невидимым заклинанием.
Сирнга еще немного постаяла, мотнула головой и начала подниматься на трибуну.
Младшая Кер проводила ее взглядом.
-Госпади пускай я буду не права, пожалуйста.

Harry James Potter написал(а):

- Я не понимаю..

-Что?
Она сново повернулась к Поттеру.
-Почему решила позволить тебе использовать себя? Ты об этом? Потому что у тебя был такой вид, что ты уйдешь от сюда и сбросишься с первой же башни. Извини, но я не могла этого допустить.

0

27

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Почему решила позволить тебе использовать себя? Ты об этом? Потому что у тебя был такой вид, что ты уйдешь от сюда и сбросишься с первой же башни. Извини, но я не могла этого допустить.

У него сделалось такое лицо как будто он сейчас ударит ее. Но Поттер конечно же не стал бы быит женщину, разве что залепить кулаком в стену?..Он только пристально смотрел в ее сторону. Результатом внутренней борьбы была злобная и горькая усмешка.

- Пожелела значит..ну спасибо..  - шумно выдохнул. При этом ему почему то не пришло в голову, что даже если и так, это означало только одно,-  она испытывала к хоть какие-то чувства к нему.

Желваки вздулись. Поттер не стардал особой гордыней и даже сейчас попрежнему хотел чтобы она была с ним. Но чувство собственного  достоинства внезапно пробудившиеся в нем, требовали прекратить этот уже бесполезный разговор.
Он кивнул:
- Да, все правильно, ..я дурак..и сам это заслужил, ты ведь честно ответила там на трибунах что тебе нравится издеваться надо мной. Пора бы уже начать верить в то что говорят окружающие, а главное перестать верить в то что люди могут быть лучше чем они есть на самом деле. Внезапно голос его снова окреп:
- Ты права..надо меняться, - в его словах было достаточно желчи чтобы самомму удивиться, как он может так горвить. - Спасибо тебе..за всё..это был хороший урок..я усвоил..два раза повторять непонадобиться.

Он резко повернулся как наровистый конь, закусивший удила и направился проч.
Давай, Поттер вперед..ты воин, неплохой мракоборец, кто угодно, делай что хочешь, беги куда хочешь, но любви в твоей жизни больше быть не должно..кроме одной - "любви" к волдеморту, пусть он и занимает отныне все твои мысли. По крайней мере это будет справедливо..

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-28 00:04:22)

0

28

О госпади, мальцишка, когда же ты наконец повзрослеешь?
Кер молча смотрела на удаляющуюся спину поттера, одновременно стараясь сообразить как же следует поступить.
-какого черта, гриффиндорцы.
Она засунула руку в корман и пальцы наткнулись на что то коронное. Достав это из кормана она обнаружила что держит в руке, не большей конвертик темно-синего цвета. Губы девушки дрогнули в подобии улыбки.
-То что надо.
не долго думая она извлекла из конверта бумажку и изменила лишь пару слов, для этого ей даже не понадобилось доставать палочку. Засунув плотную бупагу обратно в конверт Совельг, бегом кинулась вслед за Золотым мальчиком. 
-Поттер, постой, постой кому говарят.
Она поймала его за руку и остановилась сама.
-Ты же не собираешься сейчас прыгать с крыши? Правда?
Улыбнулась Совельг и поскольку мужчина ей ни чего не ответил она продолжила.
-Хочу быть уверена в том что мои усилия не были напрасны, поэтому.
Она сново достала из кармана все тот же конверт и вручила его Поттеру.
-Завтра в шесть вечера и одень пожалуйста смокинг, на крайний случай парадную мантию.  Я не хочу чтобы мой сопровождающий выглядел как обарванец.
Сказав это Совельг  развернулась на каблуках и не спеша удалилась в сторону трибун, по дороге приводя в порядок свой внешний вид.
>>>>> Поле и трибуны

0

29

После того как Поттер агресивно пару раз повел плечами, он  все же повернулся лицом к ней с хмурым видом.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Хочу быть уверена в том что мои усилия не были напрасны, поэтому.
Она сново достала из кармана все тот же конверт и вручила его Поттеру.
-Завтра в шесть вечера и одень пожалуйста смокинг, на крайний случай парадную мантию.  Я не хочу чтобы мой сопровождающий выглядел как обарванец.

Он как- то недоверчиво посмотрел на Совельг, не зная что ответить, но конверт который она вложила ему в руку взял. И так и замер на месте провожая удалявшуюся стройную фигуру. Затем с озадаченным видом вынул пергамент с приглашением. Нет...Он определенно отказывался понимать женщин.
Он постоял еще какое -то время в раздумье, но обида, злость и еще что-то все еще не улеглись до конца. О том чтобы вернуться назда и снова увидеть теже лица, после всего что произошло на трибуне речи уже не шло - у него пропалао желание видеть сейчас кого бы то нибыло. Разберуться как нибуль без меня,- с яростью подумал  он и направился проч от замка.

---------------- Каменная дорога

Отредактировано Harry James Potter (2008-12-07 01:50:15)

0