Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Новая спальня Драко Малфоя


Новая спальня Драко Малфоя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Драко с Пэнси трансегрировали в Малфой Менор. Пэнси отошла на пару шагов от Драко, осматриваясь в комнате, избегая встречи с ним взглядом.
Мне кажеться, или эта комната отремонтирована? задумчиво спросила она, проведя ладонью по стене с довольно красивым орнаментом. Она сняла сумку и кинула её в кресло, опустившись рядом с ней. Малфой Менор всегдла был для неё домом, где она чувствовала себя нужной, этот дом всегда дарил ей тепло и ласку, как и люди, которые жили в нем.

0

3

-Мне кажеться, или эта комната отремонтирована? задумчиво спросила она, проведя ладонью по стене с довольно красивым орнаментом. Она сняла сумку и кинула её в кресло, опустившись рядом с ней. Малфой Менор всегдла был для неё домом, где она чувствовала себя нужной, этот дом всегда дарил ей тепло и ласку, как и люди, которые жили в нем.
На мгновение Драко, покозалось, что Пенси боиться, встретиться с ним взглядом. Но он тут же оставил эти мысли:
-Ну, как? после всего, что между нами было она может..... бояться меня? Как? успокаивал сам себя Драко
-На самом деле это просто новая комната, я решил, что мне нужно сменить обстановку. Старая, меня слишком угнетала. А эта...... ну она вроде бы попросторнее сказал он весело
-Кстати, я сертовски, устал, а ты? спросил он зевая. И медленно опускаясь на кровать. Казалось он вот вот заснет

0

4

-На самом деле это просто новая комната, я решил, что мне нужно сменить обстановку. Старая, меня слишком угнетала. А эта...... ну она вроде бы попросторнее -сказал он весело. Пэнси улыбнулась, и казалось сделала это искренне. Но рука сама по себе вытащила из сумки раскладной ножик. Пэнси никогда не курила, но когда ъотела успокоить нервы проверяла на остроту нож. Так и сейчас она разложила нож и начала крутить в руках лезвие, сосредоточено глядя на него.
-Кстати, я сертовски, устал, а ты? спросил он зевая. И медленно опускаясь на кровать. Казалось он вот вот заснет. Пэнси утвердительно промычала и отвлекшись от своего занятия посмотрела на парня, сложив оружие и отложив его на стол. Она подошла к кровати, с улыбкой глада на него.
Все таки тебя потрепала жизнь-сказала она, проведя ладонью по его лбу.

0

5

Все таки тебя потрепала жизнь-сказала она, проведя ладонью по его лбу.
-Может быть, подумал Драко, может быть... Но работа в министерстве того стоит....
-Пенси. Спокойной ночи- сорвалось с губ Драко, а затем он мирно уснул в своей теплой кровати, одетый.
Ему снили сладкие сны, где он вместе с Пенси гуляют по паркам и аллеям. Но почему то там, было абсолютно пусто, быть может это был веший сон, а может пришоть министра магии

0

6

-Пенси. Спокойной ночи- сорвалось с губ Драко, а затем он мирно уснул в своей теплой кровати, одетый.
Ему снили сладкие сны, где он вместе с Пенси гуляют по паркам и аллеям. Но почему то там, было абсолютно пусто, быть может это был веший сон, а может пришоть министра магии
Паркинсон отошла от кровати и села на диван. Спать ей, тем более рядом с Драко не хотелось. Она боялась? Возможно, а может просто не хотела потому что чувствовала себя виноватой, или просто было не до сна.
Черт бы меня подрал, дважды жалеть о том, что я с кем то спала за день-слишком!-думала она. Но теперь было слишком поздно об этом вспоминать. Она залезла с ногами на диван, обняв себя за коленки, еле заметно дрожа, то ли от холода, то ли от состояния-Арчибальт и Малфой. Две противоположности. Вскоре девушка почувствовала, как погружается в сон и чуть прилегла на диване...и уснула. Это пожалуй был для неё единственный способ хоть на время забыть о проблемах и трудностях связанных со своими ошибками прошлого.
Во сне она увидела свои прогулки. Временами с Драко, иногда с Теодором. И вот она проснулась, и встала с дивана. На дворе был уже день. Драко не было. И тут в комнату ворвался Теодор, и крепко её обнял
Пэнси, прости меня...я не должен был...-и поцеловал её в щеку, затем подойдя к двери, открыл её. За ней виднелись парочка мракоборцев, которые вошли в комнату.
Вот ты где, Пэнси...-с усмешкой произнес один. Зеленая вспышка и темнота...
Пэнси проснулась, резко подорвавшись с дивана. По её щеке текла слеза, а по телу пошла дрожь.За окном была ночь, на кровати мирно спал Драко. Девушака подошла к зеркалу и привела себя в порядок.
Теодор, черт тебя возьми...как теперь понять, виновен он, или просто притворялся?-мысленно спрашивала она у себя. Затем, решив, что спать она уже не будет, она закинула сумку на плече, бросив теплый взгляд на парня
Драко...какая же я сволочь по отношению к тебе..-тихо прошептала она. У неё было чувство, что надо поговорить с Теодором, так как дольше это не может продолжаться, и надо что то решить. С этой мыслью она вышла из комнаты и аппарировала.
-------->>>>>>>Личные Аппартаменты Теодора

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-01-13 18:24:36)

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Наша История » Новая спальня Драко Малфоя