Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Совельг быстро спрятала письмо до того как его кто то заметил.
-Мэб, что то случилось?
Совельг тряхнула головой и повернулась к сестре.
-Нет, все в прядке. Иди,мне надо еще кое что выяснить с нашим новым директором
С легким налетом усмешки сказала Совельг, Рина толька закатила глаза
-Иногда ты просто не вынасима, Совельг Кер.
Кер пожала плечами
-Какая есть, другой не будет.
Рина усмехнулась и кивнув вышла из кабинета в след за остальными.
>>>>Коридор (Рина)

0

62

Из тягучего тумана собственых мыслей ее вырвал голос министра.
Началось..И тут командуют...С другой стороны нужно было меньше спать. Завтра утром у тебя сбежавшие из Азкабана чечетку на голове отплясывать будут и ты тоже не шелохнешся?. Девушка слезла с насиженного места и, на всякий случай достав палочку быстро подошла к якобы сквибу. И откуда ты только свалился на наши головы? уж лучше бы Пивз, честное слово
Схватив человека под руку, Дженй вместе с Алеондорой выволокла его из кабинета.

======>Корридор

0

63

Пэнси прослушала речь министра, потом осмотрела выходывших из кабинета людей, но сама осталась. Майкл предупредил ее, что после учителей собрания будет собрание ордена. Она невзначай села на кресло, выжидая того времени, когда все лишние уйдут.
Майкл, собрание будет здесь? спросила она, оглядываясь, чтобы никто ничего не заподозрил. Увидев взгляд Кинга, буравящий ее, она лучезарно улыбнулась и закинула ногу на ногу, то и дело бросая в его сторону смешливые взгляды.
Вот пялится то...и чего ему от меня нужно?приехал инспектировать, так инспектируй, а не меня глазами гипнотизируй... подумала она, удивляясь, что начала говорить стихами. Откинувшись на спинку кресла, Пэнс закрыла глаза, со стороны могло показаться, что девушка спит, но она всего лишь слушала, что происходит вокруг. Глубокое мерное дыхание, как у спящего, успокаивало все ее внутренние тревоги, возмущенную сущность и некоторые страхи.

0

64

Ден вошел в кабинет и огляделся по сторанам. Кабинет директора был самым удивительным местом из всех что Слоуп успел увидеть в Хоргартсе. Он какбудто существовал отдельно от замка в каком то своем времяни
-Вау...
Неподалеку от стола стоял высокий мужчина в черной мантии .
-Дайте угадаю это, Снейп.
В кресле полуприкрыв глаза сидела молодая ведьмачка и то и дело кида взгляд на Мужчину который стоял чуть в стороне и тоже то и дело на нее косился.
-Ему бе еще блокнот в руки и инспектор в чистом виде. Правда какой то ... хм... да ладно мое дело маленькое.
-Эм... Извиняю что опаздал, я вообще то планировал прибыть завтра,но планы немного поменялись... Вобщем я Дениал Слоуп, новй преподаватель магловденья

0

65

Пэнс приоткрыла глаза и даже привстала из своего теперешнего положения. Ее глаза осматривали нового профессора, что-то прикидывая, что-то оценивая... В конце концов она легко улыбнулась
Вы как раз вовремя, профессор. Основной инструктаж закончен, теперь можно заниматься своими делами... наивно, как маленькая девочка, хлопая глазками, проговорила Пэнси
Что-то я не слышала ничего об этом человеке... Хогвартс он явно не заканчивал... подумала она, с интересом косясь на Снейпа и смотря на его реакцию.
Мы кажется незнакомы... Пэнси Паркинсон. Прпедаватель заклинаний еще раз очаровательно улыбнувшись, она поднялась с кресла и протянула мужчине руку.
Очень приятно познакомиться....

0

66

Совельг провадила сестру взглядом и тут же перевела взгляд на Снейпа прикидывая как бы устроить им встречу с глазу наглаз до того как это чертово письмо куда нибудь делось.
-И какого черта Генрих сразу не отдал его Снейпу
-Эм... Извиняю что опаздал, я вообще то планировал прибыть завтра,но планы немного поменялись... Вобщем я Дениал Слоуп, новй преподаватель магловденья
Кер перевела взгляд чуть в сторону где спиной к ней стоял высокий блондин и ...
-Слоуп, не верю своим глазам. Неужели МакКо... МакГонагал в серьез восприняла мою шутку?

0

67

-Мне тоже, мисс
Ден улыбнулся в ответ и пожал руку девушки
-Слоуп
Ден резко повернулся и перед ним предстала обладательница сего волшебного голоса.
-Кер?
Но привычным жестом взерошил волосы, широко улыбаясь.
-Ты же сказала что в аврориате работаешь. Выгнали за прогулы? Или отправили назад учится?

0

68

Совельг усмехнулась и сделала нескальо шагов к Дениалу и глядя ему в глаза тихо но давоьно отчетливо сказала.
-Не пытайся язвить, Слоуп, у тебя это хреново получатеся.
Кер обвела острым ногтям его скулу и подородок и прошла к директорскому столу и кинув взгляд на чуть ошарашеного Дена умехнулась в ответ.
-Нет, годовой отпуск на пользу родной школы. Буду мачать детей, ты же знаешь я это люблю.

0

69

- Мистер Малфой, надеюсь, мы поняли друг друга, верно?
"Он, что, думает, что я идиот? Конечно мы друг друга поняли.
Чего тут не понятного? Эх, жаль все таки, что в Азкабане я был,
иначе министр совсем другим был, точнее совсем не этим. Вон,
Фадж в моем кармане вообще поселился, в прямом смысле, а этот?"

Люци оглядел происходящее, министр опять шептался с девицей, потом стремительно вышел куда-то,
две девушки, авроры, судя по всему, вывели несчастного сквиба под руки, причем, довольно грубо. А смысл? Что им сделает обычный сквиб?
"Суетливые они, прямо подозревают всех и вся... Кстати, нужно не забыть,
по пришествию в Менор, найти медальен, а то еще начнут в голову мою лезть,
с них станиться..."

Люциус заметил Александру, и удивившись, что не заетил ее раньше, подошел к ней:
- О! Александра, и ты здесь. Приятно удивлен, - поцеловав ей руку, задержав губы чуть дольше нужного, улыбнулся, даже слегка нежно. В помещение, вошел еще один человек, представился преподователем по магловедению.
"И маглы тут. Перелесть какая!"

0

70

Алекс восновном не следила за происходящим, видела только что вошёл мужчина, потом его вывели, потом вошёл Дэниел...
Девушка чуть было не уснула, но тут в ней подошёл Люциус.
- О! Александра, и ты здесь. Приятно удивлен.
Алекс улыбнулась.
Привет, Люциус. Я тоже. Как у тебя дела? Ты сегодня какой-то уставший...

0

71

Ноуин наблюдал, а руки всё сплетались в странные жесты. Вот Мастер велел его вывести, вот авроры сделали это... Руки Ноуина с облегчением прекратили свой танец, заклятью смерти не суждено было сегодня прозвучать. Собрание же тем временем кончилось и в зале осталось не так уж много лишних людей. Майкл сжал в руке кинжал и тот час в мыслях всех Орденцев раздалось - Собрание через час, на опушке Запретного Леса. Назначив сбор Мастер Ордена решил еще немного задержаться в кабинете и снизить маскировку ровно настолько, чтобы окружающие почувствовали присутствие ещё одного мага. Пробыв в таком состоянии пару минут Майкл, видимо, что то решил, появился около двери и, демонстративно аккуратно закрыв её за собой, вышел.
Добавим нервозности в этот спектакль. Играем...

Отредактировано Майкл Ноуин (2008-01-31 20:46:03)

+1

72

-А я оказывается уже успел отвыкнуть  от  этого...
Ден провел рукой по щеке.
-Ни чуть не изменилась.
-А где Рина? Или она тоже успела сменить поле дейтельности.
Взади злопнула дверь.

0

73

- Привет, Люциус. Я тоже. Как у тебя дела? Ты сегодня какой-то уставший...
- Да, есть не много.
Позади закрылась дверь.
"Так значит, тут еще кто-то был? Как пафосно, кажеться, я попал в общество полоумных людей. Прелесть какая...
- Мон шер ами, вынужден на время тебя оставить. В имении еще дел по горло.
На последок улыбнувшись, Люциус повернулся, и вышел за дверь.

0

74

Ничего в ответ улыбнувшись, ответила Алекс.
Вот так всегда.. я прям не знаю... надеюсь он скоро вернётся.
Тут девушка почувствовала сообщение, "пришедшее" её в голову
Всем членам ордена Дракона собраться на опушке запретного Леса
Алекс решила не терять времени, встала и, попрощавшись со всеми, находящимися в кабинете, вышла.

========>> Запретный лес

0

75

-Генрих сказал на едине... значит придется сделать это позже потому что до собрания врядле у меня это получится...
Совельг откинула назд челку
-Надо было забрать их сегдня, а ладно.
-Знаешь Ден, ты не против если я прроважу тебя до твоихновых апартаментав. Если я не ощибаюь они должны быть там же где всегда.
Совельг отталкнулась от стола и чуть покачивая бедрами, подхватив подруку Дена, направилась к выходу
>Коридор

0

76

Снейп всегда чувствовал себя неловко в больших компаниях, кем бы ни являлись люди, их составляющие, и практически всегда хранил молчание, не особо прислушиваясь к разговорам других. И сейчас, когда все покинули кабинет, он наслаждался минутами одиночества и тишины.
- А я и забыл, какая суета наша школа... А вот присутствие здесь Малфоя мягко говоря радует... - пробормотал он, невидящим взглядом проходясь по портретам бывших директоров Хогвартса. - хорошо я взял это страшное пойло с собой... Лорд может призвать в любую минуту...
- Снейп? Ты жив?! - спросил возмущённый голос Финеаса Найджеллуса, буквально не находящего себе места в своём портрете. - Так вот почему тебя до сих пор не повесили среди нас!?
- Да-да, мне это только предстоит... - директор поднялся с занимаемого им стула - правое крыло феникса, седьмой слева, двенадцатый сверху... правое крыло феникса... - взгляд его остановился на портрете всё ещё бормотавшего что-то себе под нос Найджеллуса и ушёл немного вверх, увидев симпатичную юную девушку с огненно-рыжими волосами. - И такие были у нас директорвами? У Генриха всегда был хороший вкус. Будь я на его месте... - он выудил из кармана сюртука сверкающий ключ и, без зазрения совести встав на кресло, заслонив Финеасу весь обзор своей мантией, коснулся портрета ключом. Тот зазвенел, девушка на нём очнулась, и слегка удивлённо посмотрела на Северуса. Но что-то в её поведении казалось ему странным и до боли знакомым. - Хитро... очень хитро как бы невзначай повесить стилизованный портрет Лили в моём кабинете... и спрятать за ним артефакт... тринадцатый сверху, третий снизу... - он ухмыльнулся, достав из кармана переливающийся ключик, поднеся его к лицу девушки - та внимательно изучила ключ, затем ушла с портрета и тот растворился, открывая нишу, в которой лежал источающий потоки мощной магической энергии свёрток. - Да, я в тебе не ошибся. Руками не трогать... - он убрал ключ в карман и картина вернулась на прежнее место. Об этом действительно не мог бы догадаться никто из тех, кто не знал Генриха так, как знал его Северус.

0

77

----> Министерство Магии. Кабинет Министра.

- Северус? - позвал он, появившись у дверей кабинета директора, после того, как он прошел через холл и коридор школы. - Ты здесь?
  В кабинете было до боли тихо. На рабочем месте никого не было видно. Вдруг Генрих услышал рядом шуршание. Он прошел чуть ближе и увидел интересную картину. Снейп стоит в обуви на кресле и явно держит в руке свиток, о котором Мастер собственно и пришел поговорить со своим другом.
- А, я вижу, ты уже полюбопытствовал, - довольно усмехнувшись, с язвинкой сказал он Северусу, усаживаясь в соседнее кресло перед столом директора.

0

78

В кабинет через дверь влетела птица- потронус. Белый феникс источал чуть заметное голубоватое свечение, приземлившись на золотую жердь стоявшую здесьь еще со времен Дамболдора птица раскрыла клюв и голосом Совельг Кер произнесла.
-Снейп, в коридоре перед выходом из большего зала найдено тело Профессора Шеннон. Она убита.
Передав сообщение феникс растаял.

0

79

Снейп быстро заморгал. Не успел он ответит министру, как серебристая птица влетела и передала послание.
- А не тот ли это... - он вскочил сбрасывая на стол всё, что было у него в руках - Генрих, ты говорил, что она знает об этой... - директор перевёл взгляд на рыжий портрет, невинно улыбавшийся - по крайней мере пока я был здесь, никто не пытался его похитить, но думаю нам стоит выяснить обстоятельства смерти. Хоть какие-то! - он поймал себя на том, что чужая смерть почти не волнует его - так сильно его ум был занят таинственным артефактом. Он широким шагом, какой свойственен был ему в минуты крайнего возбуждения, пошёл к двери, кивком головы приглашая Мастера за собой

<<<<=== Большой Зал, Коридоры

0

80

Мастер сделал вид, что хотел пойти следом за директором, но лишь закрыл за ним дверь, оставшись в кабинете. Весть о смерти Астарты Шеннон не стала для него чем-то сверхестественным, а уж тем более, неожиданным. Тяжело вздохнув, он зажмурил на секунду глаза.
"Это должно было случиться рано или поздно... Всё предрешено".
  Взгляд его упал на стол, где лежал сверток с артефактом. Проведя рукой по лицу, смахнув с глаз усталость, он медленным, но ровным шагом приблизился к директорскому столу, не сводя глаз с заветной вещи. Рука сама потянулась к ткани, накрывавшей артефакт, но Генрих отдернул её, не поддавшись искушению. Вместо того, он покрепче завернул посох в тряпку и прижал его к груди, как что-то родное.

0

81

/Поместье Малфоев/

- Здраствуйте, уважаемый, - Пожиратель появился в кабинете директора из-за стеллажа, в котором он прятался уже более получаса, после того, как завершил одно маленькое дельце в коридоре, ведущем к Большому залу. - А я вас тут давно жду.
  Лефрен вышел в полный рост и стал напротив минитра магии. В глазах мелькали огоньки живого ужаса, который пронизывал его всего. Адреналин мог заставить его сейчас взлететь, но хладнокровие не позволяло. В руках у Мастера он увидел завернутый в тряпку предмет, который сейчас был ему нужен, как никогда.
- Игра окончена. Я знаю, что вы держите в руке, министр, - Тони медленно стал подходить к столу, остановившись в трех шагах от министра.

0

82

- Я ждал, что рано или поздно ты явишься, - без нотки удивления, даже не повернув головы к Пожирателю, ответил Мастер. - Пришел за вещичкой? Возьми же её.
  Магистр повернулся к Лефрену и протянул ему свиток с сопутствующим вызовом. Взгляд был острым. Но не так был он прост, как казалось. В одно мгновение у Генриха в руке оказалась волшебная палочка, которой он безусловно воспользовался, нанеся противнику сильнейший удар в грудь, отшвырнув Пожирателя смерти к дверям, о которые от хорошенько ударился. Артефакт отсался в руках министра.

0

83

Удар был ожидаемым и потому Лефрен без труда смог защититься, выкрикнув перед вспышкой смягчающее заклинание. Отряхнувшись, он вернулся на прежнюю позицию и на этот раз смог одним ударом сбить врага с ног так, что артефакт выпал из его рук и откатился в угол. Проследив, чтобы министр не смог более ничего предпринять, он отшвырнул его палочку и приставил к горлу Мастера свою.
- Я же сказал, игра окончена, - выделяя каждое слово, с насмещкой произнес он. - Авада Кедавра!

0

84

Мастер упустил артефакт из рук, когда Лефрен обезоружил его. Стоя на коленях перед Пожирателем он думал только о том, как бы ему сейчас остановить всё это безумие и попытаться решить проблему другим путем... Наверно только сейчас он понял, что не хочет умирать. Что это не то, к чему он стремился и не то, чего хотел достичь... Но и этого времени ему не хватило, чтобы рационально рассудить, что предпринять для спасения своей жизни, потому что Лефрен не стал медлить и без лишних предисловий сказал два заветных слова. Вспышка зеленого света озарила кабинет и всё закончилось.
  Возможно не так всё получилось, как было задуманно и не было прелюдии о том, как храбро сражался белый маг за общую идею победы добра... Возможно не так все хотели, чтобы получился финал этого сюжета, но изменить ничего нельзя, так же, как и воскресить мертвого... Министр упал замертво и глаза его покинула жизнь смертной тени...

0

85

Лефрен хмыкнул.
- Я ожидал большего, - с презрением вымолвил он и отошел от тела. В углу лежал артефакт. Вещь, которая была важна для Лорда больше всего на свете и потому именно Тони отправился за ней, как преданный слуга нового всемогущего властелина тьмы. Подняв артефакт, завернутый в тряпку, Антонио покрутил его в руке и покачал головой. Для него это не представляло ценности. Оглядев кабинет в последний раз, чтобы убедиться, что он не оставил никаких следов, Пожиратель смерти спокойно покинул комнату через дверь и испарился в неизвестном направлении по секретному ходу.

<--------- Заброшенный замок.

0

86

-Ты уверена?
Сиринга поймала сетру на пороге и развернув к себе внимательно посматрела в глаза.
-Да.
Совельг толкнула дверь в надежде что Снейп не запер ее, озится с заклинаниями ей не хотелось
-Открыто. Пожалуй я беру назад слова о самом безопасном месте...
Весело начала Совельг, но конец фразы какбудто потерялся и девушка останавилась на пороге не сделав больше ни шагу.
-Мэб, что случилось?
Совельг медленно, какбудто сам воздух в комнате згустился так что препядствывал любому движени, вошла в кабинет где около стола лежало тело министра магии. Кер подошла и присе перед телом второй раз за сегодня прилажила ладонь к шее в тм месте где особенно хорошо прочувствовался пульс, зарание зная что и на этот раз наткнется на остывающую плоть. У живых не бывает такого пустова взгляда.
-Совельг...он...
-Рина, вернись в комнату.
-Но, Мэб.
-Я сказала вернись в комнату. Сейчасже!

Почти прорычала Совельг резко обернувшись. Рина почувствовала как в нури вс похолодело. Совельг почти ни когда не поднимала на нее голос, о если делала то Сиринга знала что с сестрой в такие моменты лучше не спорить. Рина лишь кивнула и вышла за дверь.
Когда дверь за сестрой закрылась Совельг дну руку положила под глову умершего а второй  провела по лицу министра закрывая пусты глаза. Нет, она не могла поверить что такое произошло.

0

87

<====== Коридоры БЗ

Алеандора достаточно бодрым, боевым шагом вела за собой Кингсли. По памяти она легко восстановила дорогу к кабинету директора, хотя несколькими часами раньше ей понадобилось достаточно много времени для того, что бы найти данный кабинет. Уже оказавшись совсем рядом, Алеандора остановилась и посмотрела на дверь. Где-то глубоко в сердце стрельнуло. У Адоры в мыслях сразу проскочило Надо написать письмо родителям….точно… чем раньше, тем лучше. И о Волдеморте и о том, что Пожиратели Смерти вовсю действуют…но теперь аккуратнее. Так что их надо предупредить. Девушка ещё раз ухмыльнулась своей странной привычке мысленно делать заметки дел. Алеандора сделала шаг в сторону кабинета директора, но опять остановилась. Хм…плохие у меня предчувствия… А почему? Да ладно…. Я вообще очень подозрительна, поэтому у меня почти всегда плохие предчувствия.
Открыв дверь кабинета, Алеандора увидела Совельг, склоняющуюся над телом мужчины. Даже с порога девушка заметила, что это был Мастер. Сердце пронзила едкая, сдавливающая стрела. В горле встал ком, и движений больше не было. Она встала неподвижно. Адора ещё точно не знала, что он умер, было лишь предположение, которое она боялась подтверждать. Она боялась двинуться с места, кинуться к его пульсу и убедиться, что он мёртв. Руки Адоры нервно дрогнули. Девушка даже не заметила того, что перед ней Совельг, ей было сейчас совершенно не до этого. Всё же заставив себя идти, Алеандора медленно, с дикой, пронзительной болью делала каждый шаг, ей казалось, что время длится очень мелено, и всё вокруг замерло. Но она заставляла себя идти, так как понимала, что вечно простоять у порога, пока кто-то не произнесёт вердикт – глупо. Дойдя до тела министра, Адора посмотрела на Сольвег, сейчас в глазах Алеандоры не было к ней никакой неприязни, никакой злобы, только странный страх и тоска, которая пронзила её всю. Девушка не хотела смотреть на министра, но ей опять пришлось заставить себя сделать это. Теперь было точно ясно одно: он мёртв. На лице мёртвая, неподвижная маска, сердце не бьётся и закрыты глаза. Это не мог быть обморок. Ощущение недавней Авады в воздухе ещё витал в кабинете. Девушка оглядела кабинет тоскливыми глазами, которые постепенно наполнялись слезами. Она хотела их скрыть, но это было невозможно. Ноги Адоры резко подкосились, подведя её. И она упала на колени. Слёзы хлынули резким потоком против воли девушки, но её лицо осталось каменным. Тонкими струйками по щёкам текли слёзы, рот чуть приоткрылся, что бы дышать стало чуть легче. Но дышать было почти невозможно: казалось, что кто-то её душит, стягивая тонкие, невидимые нити на шее. Сердце Адоры билось медленно, но каждый удар приносил с собой невыносимую боль, резкую, сильную. Казалось, что со следующим ударом сердце остановится. По телу побежала дрожь, мелкая и неприятная, будто впустили сильный сквозняк.
Алеандора министра почти не знала. Точнее знала, но совсем немного. И расстались они при последней встрече не очень на хорошей ноте. Но почему-то именно его смерти она желала меньше всего, именно к его смерти Адора была не готова. Она всё ещё не хотела в это верить, даже сидя рядом с его трупом. Дрожащей рукой она заставила себя прикоснуться к его пульсу. Медленно положив руку на его шею, она нашла место, где должен был быть пульс. Было тихо, пульс на этом теле замер на вечно. Она перевела глаза на лицо Мастера, и слёзы стали литься ещё сильней. Уголки губ нервно дёрнулись вниз, и она попыталась глубоко вздохнуть. Но это не вышло. Будто запинаясь или пытаясь глотать воздух при его недостатке, Адора с трудом выдохнула. Она медленно убрала руку, проведя ею по костюму министра к себе. Ей было уже всё равно на то, что о ней подумает Кингсли, было совершенно наплевать на то, что подумает или скажет Сольвег. Ей просто было очень тяжело. Тяжело с этой мыслью в голове и сердце.
Алеандора машинальным очень аккуратным движением взяла Мастера за руку, сжав её в своей. Девушка сейчас чувствовала себя очень обиженным ребёнком. Ей резко вспомнилось детство, и совеем юный Мастер. Это воспоминание пришло неожиданно.  Тогда они с Одорой были ещё похожи – им было по три года. Он протянул им две коробки конфет и улыбнулся. Его сияющие серые глаза, искренняя улыбка на лице.
Алеандора заплакала ещё сильней, приложив одну руку к лицу. Внутри было невыносимо тяжело. И она резко вспомнила о родителях. А что же с ними? У них ведь было какое-то общее дело…артефакты вроде…Неужели… Она резко отогнала эти мысли от себя, стараясь больше ни о чём не думать. Алеандора даже и не догадалась позвать сестру.  Хотелось убежать отсюда улететь, но что-то удерживало.

0

88

Одора влетела в кабинет, уже готовая ко всему. Ей физически было больно от состояния сестры, которое она всегда чувствовала, как бы далеко не находилась. Она ожидала увидеть уже практически все что угодно, включая гору трупов и убитую Адору, но то, что оказалось в кабинете, заставило девушку усомниться в своих глазах и зрении в частности. Алеандора сидела на коленях возле бездыханного министра и горько плакала, нет, даже рыдала, не замечая ничего вокруг. Одора пораженно замерла, шокированная этим зрелищем. Адора не плакала лет с семи.
Мерлин, Адора, хорошая моя, не плачь... Кто угодно, но только не ты...     негромко пробормотала Шенди, впервые в жизни не знающая, что сделать или сказать.
Неужели это было не простое развлечение-увлечение, а..., а... нечто большее?... Но как... Он же нам в отцы годится...
Опустившись рядом с плачущей сетрой, Олеандра повернула ее к себе, закрыв собою безжизненное тело Министра и крепко-крепко обняла. Алеандора обхватилась за нее руками как за спасательный круг и зарыдала еще горше, промочив своими слезами шелковую ткань лилового платья близняшки. Но Одоре было возможно впервые в жизни наплевать на свой внешний вид. Она поглаживала длинные темно-каштановые волосы сестры и шептала ей утешительные слова, сами собой приходящие на ум и соскальзывающие с языка.
Милая моя, Алеандора, ну, не плачь же, успокойся, прошу тебя... А не то и я заплачу, ты же не хочешь чтобы твоя единственная любимая сестра заревела как дите малое?... Ну, пожалуйста. умоляю, не плачь... все будет хорошо... все будет просто замечательно, обещаю тебе... веришь?... ты же мне всегда верила, поверь и сейчас... все образумится, вот увидишь...
Что за день, что за день... какого черта тогда нужно было вызывать сюда столько авроров, если это все равно не помогло?!?!? черт-черт-черт... но это же министр... он же не мог просто так умиреть, даже не постояв толком за себя... это какой то бред... бред... да, точно бред... я сплю и это мой очередной бредовый сон...А Алеандора продолжала плакать у нее на руках, всхлипывая и шмыгая носом, как маленькая разочарованная девочка.

0

89

Совельг подняла глаза на вошедшую тольо тогда когда она у оказалась перед ней.
-Какаого черта ей сдесь надо?
Промелькнула первая мысль и Кер еле сдержалась чтобы не вышвырнуть наглую девицу от сюда почти также как оне только что попрасила убратся Рину. Сейчас она ненавидела ее еще больше чем когда либо.
-Глупо, это глупо...Ты слизиринка в конце канцов, сдерживайся.
Да, да так и надо ни взглядом ни мыслью...Кер медленно опустила глаза на тело перед ней.
-Как глупо реветь по тому кого совсем не знаешь...Сожалеть о какой то не сбывшейся мечте, даже не зная сложись все по другому получилось ли что нибудь.
Совельг тряхнула головой отгоняя ненужные мысли.

0

90

Когда вошла сестра девушки, Адора её даже не заметила. Она не видела сейчас вокруг никого…Не хотела ни думать не о чём и сама не понимала, почему ей так тяжело и горько. Сестра тряхнула её пару раз и прижала к себе. Она что-то долго говорила, но Адора не слышала её слов. Она знала, что Олеандра хотела её успокоить. Но обе сестры понимали, что это сейчас невозможно. Девушка никогда не плакала. Точнее не плакала очень давно. Потому что ей было почти на всё и почти на всех наплевать. Алеандора была эмоциональным человеком, но никогда так не горевала. По крайней мере так, как сейчас.
Что со мной происходит? Почему….почему мне так тяжело и плохо…почему именно он… Появилась резкая боль в голове, глаза закрылись, и девушка постепенно перестала так сильно рыдать. Она старалась дышать ровно, смотрела в противоположную от тела министра сторону, обняв свою сестру. Одора для сестры всегда хотела только самого лучшего. Но в самые трудные минуты обычно Адора поддерживала Олеандру, а не наоборот. Алеандора очень глубоко дышала, стараясь успокоиться. Девушка выпрямилась, слегка отстранившись от сестры. Адора смотрела прямо, опустив голову. Взгляд был пустым и отсутствующим. Его мог убить кто угодно… и есть за что. Он министр…тем более он очень хотел что-то сберечь... Но что. Хотя, по-видимому он это не сберёг... Мысли о Мастере заставили её вновь заплакать. Но уже без таких эмоций. Слёзы сами текли по её щекам.  Стало так противно и ужасно… От того, что она расплакалась, поддалась эмоциям, от того, что Мастера больше нет, от того, что всё это видела Совельг. Да, Адора теперь и о ней вспомнила. Даже огладываться на неё не хотела.  Сейчас ей больше всего хотелось проснуться, но Алеандора понимала, что она не спит…что это суровая реальность, от которой ей просто хочется убежать.
Лицо девушки стало мертвецки бледным, только нос ещё был чуть красным. По щекам до сих пор лились слёзы, а глаза предательски наполнялись новыми. Руки её чуть дрожали и послушно лежали на коленях. Она не знала, что сказать, что сделать. Ей просто хотелось провалиться от сюда куда подальше, забиться в угол и остаться там навсегда.

0