Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Уровень 6. Отдел контроля за магическими артефактами


Уровень 6. Отдел контроля за магическими артефактами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Контроль за магическими артефактами, также хранение наиболее редких и опасных.

0

2

Она остановилась в одном из темных коридоров что вели к хранилищу артефактов. Оглядевшись и убедившись что по близасти ни кого нет Совельг поправила платье и прическу. Убедившись что выглядит она как всегда идеально Кер наконец талкнула дверь одного из самых охраняемых и важных отдеов минитерства.
-Крег...
Парень, сидевший со скучным видом на стуле и  перелистывающий какой то журнал, подскочил на своем месте и испугано озираясь. Когда его глаза наткнувшись на Совельг он несколько блегченно вздахнул и с нескрываемой радостью воскликнул.
-Кер, господи, ты меня напугала.
-мне безусловно приятно такое сравнение, но можно и не так официально, я всетаки еще не возобновлена в статусе...
-Дак ты не вернулась? Тогда какого ты делаешь сдесь и как ты попала..
Кер приподняла бровь и несколько снисходительно окинула Крега взглядом аля " а ты даже не догадываешься? мы что первый день знакомы?" Парень несколько смутился и опустил голову.
-Значит .. ну вот а я надеялся...
-Лучше скажи что член "Химеры" делает на охранном пункте? я не помню что мы входили в дежурную группу.
-Эм... ну понимаешь....
-Если ты не будешь мямлить ты сделаешь большее одолжение.
-Вообщем это Крис...
-Опять.. что вы на этот раз не поделили? Ладно не важно. Если Крис так решила значит причина была. я права?

Крег виновато опустил голову
-Неужели она до сих пор ревнует его к Мери? Ладно сдесь они разберутся без меня.
-У тебя есть доступ к журналу выдачи?
-Есть Зачем тебе?
-А ты не слышал что случилось в Хгвартсе?
-Да.. Но Кигсли нам и близко запретил подходить к этому делу. Сказал что то типа это не наш профиль Крис предполагала что тебе будет интересно этим заниматься особенно после того как...
-Крег!
-Ни чего небыло и  вы это прекрасно знаете!
-И ты знаешь что это не так. Но это не мое дело и не крис тоже поэтому мы и не вмешиваемся.
-Так ты дашь мне на него взглянуть или нет?
-Журнал... сейчас...

Парень  поднялся и достал с полки толстую книгу в кожанном переплете и довольна тяжелую на вид. Положив ее перед Совельг он отошел к столу. Та раскрыла ее и начала быстро искать начало быстро перелистывая страницы искать упоминание о том что могло быть отослано в Хогвартс. К ее удивлению в Хгвартсе хранилось куча разных артефактов но большенство из них были не настолько ценными и были доверены школе как пособие по обучению.
-крег, а это что?
Парень подошел к Совельг
-Что именно?
Спросил он переводя взгляд с книги на Кер и обратно.
-как что сдесь нет страницы!
-Не может быть .. в смысле что это невозможно книга заколдована так что... еси только Министр сам не...  Ты хочешь сказать что они пытались скрыть что...
-Именно! И я даю на отсечения голову что на этой странице было записано что имено хоронилось в школе. Черт! Теперь если Рина не сможет найти записей Астары....Черт!
-Мы можем восстановить страницу...ты помнишь то заклинание что ты использовала чтобы восстановить сожженное письмо?
-Да но тогда у нас был хотябы пепел! А это... И ты же сам сказал книга защищена. Смею напомнить от любого воздействия...Это возможно чисто теоретически. Но...
-Это отберет кучу сил... думаешь это того стоит.
-Крег, министерство опять молчит6 а Лорд на свободе. Что бы ни хронилось в школе знал об этом только Ге...Министр, Лорд и Астара. все остальные и понятия не имели о ченности этого артефакта. Кстати ты читал сегодняшнию газету. Предидущий директор Хогвартса найден мертвым. его убили почти неделю назад...мы должны это останавить пока Лорд еще не достаточно силен чтобы выдвинутся против нас, потому что пять лет назад нас спасла лишь слпая удача Поттера, а сейчас от этого самодовольного гриффиндорца ни чего не зависит. Их связь исчезла.

0

3

Они обо замолчали на пол минуты просто глядя друг на друга.
-Хороши.
Наконец то согласился Крег.
-Только если об этом узнает Кигсли или Кетрин нам не жить.
-Что Кингсли отдал дело этой истеричке?
Синие глаза Совельг загорелись нехорошим огоньком. То что дело отдали не Химере она могла понять и очень хорошо. Это действительно был не их случай. Но то что его поручили Кетрин.
Крег пододвинул книгу ближе к Кер и тихонько толкнул ее в бок.
Знаешь давай закончим с этим по скорее. Я не хочу чтобы кто нибудь из них застукал нас за тим иначе мы оба будем отстранены от любых материалов.
-Ладно. Возьми бумагу и карандаш и быстро перепиши все что сможешь разглядеть. Я не уверена на сколько я смогу удержать образ.
Совельг подняла руки над книгой, а Крег встал подаль от нее приготовившийся писать.  Кер осторожно и медленно водила руками в воздухе так какбудто гладила невидимый листок между ними.  Кровь от ее лица отлила из -за чего девушка была совершенно белая, а глаза какбудто застеклянели и не моргая смотрели на пространство перед ней. В сторе воздух между ее руками засеребрился и и начал понемногу сгущаться сплетаясь в белый лист бумаги где бледными не ясными очертаниями начал проступать текст. Крег подолждал еше несколько секунд в надежде на то что буквы станут несколько четче, но ни лист ни буквы больше не менялись поэтому парень начал быстро переносить на бумагу то что мог разобрать. 
-Все.
Он закрыл книгу регистрации, прерывая дйствия заклинания.
-Кер...
Он повернулся к девушке как раз вовремя чтобы подхватить ее
-Совельг...С тобой все в порядке?
Усадив  девушку в кресло Крег налил из графина бокал воды и протянул ей. Кер недовольно наморщилась.
-А покрепче ни чего не найдется?
-К сожалению нет. Как ни как при исполнении. Ладно один момент. Transfiguro Liquidus
Вода приболела насыщено красный оттенок. Совельг несколько недавольно наморщила насик, но на этот раз бокал приняла и опусташила почти залпом.
-Лучше?
-Намного. Что у тебя получилось.

крег протянул ей свиток пергамента.
-Это все?
-Да... На странице было только пять записей.
-Что то еще?
-Нет ... это все что проступило . Если там что то еще и было то слишком бледно. Либо скрыто.
-Спасибо.

Совельг попыталась встать, но парень не сильным но настойчивым жестом вернул ее на место.
-Куда ты собралась?
-В школу разумеется...
-Вот так? Я надеюсь ты хоть не собираешься аппарировать? Я люблю Кристи, но еще один год под ее руководством мне не пережить. Так что будь добра что бы там не случилось постарайся не убить себя. Ок?
Совельг усмехнулась глядя в серьезное и в тоже время какое то детское лицо  Крега.
-И не надейтесь, "Химере" еще долго не отделаться от меня. А сейчас мне нужно возвращается обратно в Замок. Я воспользуюсь этим камином?
Парень несколько растерянно кивнул. Совельг поднялась  с кресла и подойдя к камину зачерпнула горстку летучего пороха.
-Хогвартс. Комната Кер.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Уровень 6. Отдел контроля за магическими артефактами