Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Уровень 2. Отдел обеспечения магического правопорядка


Уровень 2. Отдел обеспечения магического правопорядка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сектор борьбы с незаконным использованием изобретений магглов, Административные службы Визенгамота, Штаб-квартира мракоборцев, Сектор борьбы с неправомерным использованием магии.

0

2

Эвелина ворвалсь чуть ли не бегом в штаб-квартиру и осмотрелась. Пахло бумагой и чернилами. Как ни странно ещё почти никого не было. А кто был...выглядели они сонно и спали на ходу. Эвелина понимала, что она сама выглядит не лучше. Она подошла к столу при этом поздоровавшись с каким-то мужщиной и сделала себе крепкое кофе. Сев за стол она с радостью вдохнула в себя этот аромат и посмотрела на стены. Они все были завешанны фотографиями преступников. Как я устала везде, кругом видеть эти лица. Хотя стоп...радуйся, что на улице их не видишь. А то больше половины из них способны на многое. Девушка откинула все мысли в сторону и продолжала наслаждаться кофе. В переди быдл довольно трудной день. Хотя все дни такие. Девушка вздохнула и поставила чашку на стол. Ну икогда же все подойдут? Или я тут одна сидеть должна? Такие перспектива девушку совсем не устраивала. Она решила, что если через пол часа сюда никто не подойдёт, то пожалуй и она себе устроит выходной. А почему бы и нет? Работаешь тут...и даже отдохнуть нельзя? Ничего...без меня всё нормально будет. Я не такой нужный и важный мракоборец, что бы быть всегда на чеку. Хотя возможно, что и стану таким. Девушка ухмыльнулась и покочала головой. С моим то отношением ко всему...наврятли... Эвелина взяла опять чашку в руки и снова сделала небольшой глоток, чувствую, как тепло проходит по всему телу. -Всё-таки самое лучшие изобретение человека - это кофе. Вот оно...оно единственное...что ещё для счастья надо? Да ничего...особенно с утра. Если есть кофе, то и всё остальное будет. Эвелина хмыкнула, решив, что думает с утра о коые слишком много и достала из сумки бумаги. Перечетав и оставив какие-то пометки на некоторых из них она положила их в сторону и поудобней села в кресла. Ну и что? Долго мне так сидеть? И никто не придёт и не скажет, что мне делать? Она неуверенно посомтрела на часы...прошло только десять минут, а казалось, что целая вечность. Всё...точно. Жду пол часа и ухожу. Всё-равно начальников нет. Надеюсь, что никто не заметит. Девушка обречённо вздохнула и вновь принялась за кофе.

0

3

Будучи у себя в кабинете, Кинг занимался аврорскими отчетами. Пробежавшись глазом по первой кипе документов Брэдли ничего любопытного не вычитал, но вот когда взялся за отчеты из Азкабана - заметил кое-что любопытное. "Сегодня из Азкабана под залог крупной суммы золота, был выпущен на свободу обвиненный в Пожирательстве смерти Люциус Абраксас Малфой ..." - прочитал Кнг, - "Так, так, значит мне удалось достаточно повлиять на нужных людей и залог все-таки приняли, что ж, навестим-ка мы счастливо освобожденного" - подумал глава ДМП. Он встал из-за стола, вышел из кабинета, сказал секретарше что его не будет пару часов. Затем Брэдли вышел через пропускной пункт на улицу и оттуда, трансгрессировал к ------> Малфой Менору.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Уровень 2. Отдел обеспечения магического правопорядка