Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Проходной пункт и охрана. Коридоры этажей


Проходной пункт и охрана. Коридоры этажей

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ладно, неважно...у нее тоже могут быть свои секреты, мне нет до этого дела, внутренне отмахнулся Гарри от своих же слов.
Тут девушка подошла к нему совсем близко и он слегка растерялся. Гарри казалось что при их встрече после всего произошедшего, она будет опасаться или презирать его, но Оле наоборот вела себя как то странно, он бы сказал вызывающе. Гарри приоткрыл было рот, но тут же снова закрыл, позабыв что именно хотел сказать, невольно сделав шаг еще ближе к Олеандоре и задумался.
Она раздражена...вот потому себя так ведет..это нарочитая уверенностть в себе по видимомому скрывает в себе что то другое, возможно обиду...или презрение...ему стало неприятно от этой и мысли.
Но тут слова вырвались помимо его воли, что было очевидно особенностью темперамента:
- Мы?..да...мы существуем! - заговорил он со страстью в голосе, взяв ее за руку
-  Я хотел извинится перед тобой...не буду долго объяснять что произошло там в Хогвартсе, возможно у меня есть оправдание, а возможно его нет, здесь не место это обсуждать. Я хочу только сказать, что это никогда больше не повторится...обещаю...
и еще...,
- он нетерпеливо заозирался вокруг....
- Нет, тут не место для разговора, нас могут услышать, в мин.магии даже у стен есть "уши"....могу я пригласить тебя куданибудь поужинать? ....Пожалуйста, - его брови умоляюще сошлись к переносице, - не отказывай, это очень важно!
Гарри смотрел в ее насмешливое лицо, зная что заслужил это пренебрежение, но все равно ему было обидно.

Отредактировано Harry James Potter (2008-07-10 00:18:26)

0

32

Вот как?  уже не скрывая насмешки в голосе переспросила Шенди     Ну если честно, для меня это открытие. Спасибо что просветил, буду знать. Такая честь, такая честь...
Она не противилась и позволила заключить себя в объятия, с удовольствием ощущая его рядом с собой. Слегка склонив светловолосую голову набок, Одора смотрела на него с лукавым блеском в ореховых глазах. Ей уже самой было любопытно куда это может все завести. Поддавшись какому-то непонятному импульсу, девушка подалась вперед и негромко проговорила, даже промурлыкала ему на ухо
Опять извиняться? Гарри... Смешной ты. Тебе еще не надоело? Тем более я абсолютно на тебя не в обиде, было бы з что
Хех... мне то все понравилось. А вот твоя очаровательная рыжеволосая женушка должна не по детски на тебя обижаться...
Отойдя на полшага, Одора заправила обратно выпавший локон м с интересом оглядела мужчину. Ее настроение резко пошло в гору.
Ужин    словно смакуя на вкус это слово повторила она    Хм... мысль не плоха... даже забавна, я бы сказала... Ой, Поттер, не знай не знай... а что мне это даст?

0

33

Гарри был не на шутку обескуражен таким поведением. Он расжал руку и непонимающе уставился на ОДору.
- Зачем ты так..., - произнес он в ответ, - я ведь серьезно....мне так много надо тебе сказать...объяснить...., - он смолк.
Что ни говори а вблизи этой женщины не смогло бы помочь не одно лекарство,...снова почувстовав внутренее смятение он взволнованно отстранился от нее....пожалуй мне лучше уйти пока не наговорил того за что опять придется потом извиняться неуверенно подумал он

0

34

Олеандра насмешливо фыркнула и скрестила руки на груди. Все происходящее вновь стало напоминать ей дурной сон. Захотелось ущипнуть себя посильнее, чтобы проснуться.
аааа, театр абсурда...
Начав нервно постукивать по полу носком лаковых туфель, девушка горько усмехнулась
Я тоже, кажется, не шучу... Просто для чего нужно так много трудностей?... Сказать... Объяснить... все уже сказано... и сделано...
Что тут можно выяснить еще... вся загвоздка в том... несмотря на то, что мне прекрасно известно все о твоем семейном положении, я даже собственной персоне жала руку Джинни, о твоем прошлом, а тебе ничего не известно обо мне... мне все равно хочется быть ближе к тебе... прикоснуться...
ладно, Поттер    устало выдохнула Одора, закрывая на мгновение глаза    я согласна. Я поужинаю с тобой. Говори где и когда...

0

35

Оле явно злилась и уже не скрывала этого. Для  Гарри такое вот прямое противостояние было гораздо понятней, чем ее прежняя игра, и он наконец обрел уверенностть.
- Ничего еще не сделано, - как эхо тихо повторил он, уже не слушая ее дальнейшую речь.
Гарри сделал шаг вперед, сжал девушку в объятиях и прильнул к пухлым подкрашенным губам...извини, Олеандора...как же я хочу тебя! шептал его затуманенный разум

0

36

Ну вот... он ужасно предсказуем... всякий раз, когда мы сталкиваемся вдовем в темных уединенных коридорах это до добра не доводит... Мерлин...
Запечатлев на его губах короткий жалящий поцелуй, Олеандра коварно ударила его в солнечное сплетение. Воспользовавшись секундным замешательством, ловко выхватила прикрипленный к чулку египетский кинжал, с садистической улыбкой приставила нож к горлу Поттера и с силой придавила его к стене.
Все таки прав был отец, боевые искусства никогда не лишние в работе мракоборца... одна магия еще всей погоды не делает...
Гарри     почти ласково начала она       Я, кажется, согласилась сходить с тобой на ужин... а не разделить постель...
Он дернулся... Одора надавила нож посильнее, не раня, однако, его, хотя очень хотелось. Коснувшись губами щеки мужчины, Шенди продолжила
Эх... Поттер, Поттер... скажи мне честно... У тебя когда - нибудь возникало такое чувство, что ты умрешь, если не прикоснешься ко мне? Нет? Вот до тех пор, пока я не пойму, что ты испытываешь ко мне нечто подобное... я не позволю тебе дотрагиваться до меня.

0

37

Задохнувшись не сколько от боли сколько от неожиданности Гарри перегнулся пополам но уже через несколько секунд попытался выпрямиться.

Я, кажется, согласилась сходить с тобой на ужин... а не разделить постель...

От этих слов он негодующе дернулся черт она все не так поняла! Но Одора не дала ему ответить

Эх... Поттер, Поттер... скажи мне честно... У тебя когда - нибудь возникало такое чувство, что ты умрешь, если не прикоснешься ко мне? Нет? Вот до тех пор, пока я не пойму, что ты испытываешь ко мне нечто подобное... я не позволю тебе дотрагиваться до меня.

Самое поразительное что у Гарри и правда возникало такое ощущение когда она была рядом и хотя
приставленный к горлу нож мешал говорить, но он поморщившись все же произнес: - Одора, мисс Шенди...за что? Я не хотел вас обидеть...я вас...тебя...., - он тут он замолчал...произнести то что рвалось сейчас было и правда труднее чем он думал

Отредактировано Harry James Potter (2008-07-10 01:57:16)

0

38

Засмеявшись, она убрала кинжал от горла мужчины и спрятала его на место.
как-то я изменилась не в ту сторону... ни с того ни с сего на человека набрасываться с ножом... какой-то черезчур хищной и импульсивной я стала в последнее время, странно, раньше такого за собой не замечала...
Фи, мистер Поттер, как официально     насмешливо обронила девушка, прислоняясь к стене рядом с ним     С каких это пор Вы стали обращаться ко мне "мисс Шенди"? Помнится мне, мы всместе перешли на более неформальный тон обращения совершенно не сговариваясь.
Выдержав театральную паузу, Олеандра продолжила уже гораздо мягче, грустно поглядывая на него
Ты извини... эм... что я вот так набросилась на тебя с ножом... нервы видимо стали совсем ни к черту... Что поделаешь, издержки профессии          даааа, я скорее обнадеживаю саму себя
Вздохнув и мотнув головой, словно отгоняя от себя невидимый морок, Одора неожиданно переспросила
так что там насчет ужина? Честно говоря, зверски хочется есть...      или не есть...

0

39

Гарри тоже улыбнулся в ответ, но мышцы лица откликнулись на посыл как то вяло.
- Ничего...бывает..., - говорил он потирая шею
-Никогда не думал что ты можешь быть такой...но я сам виноват, не надо было вести себя как последний идиот, - он невыдержал и усмехнулся, - Пожалуй в следующий раз я буду спрашивать разрешение прежде чем подойти к тебе, -  это мысль его почему то развеселила и Гарри наконец то неподдельно рассмеялся.
- а по поводу ужина...я знаю одно хорошее местечко недалеко от сюда, часов в 9, если ты согласна конечно - он сглотнул унимая внутреннее сметени, так как в крови все еще бродил адреналин.

Отредактировано Harry James Potter (2008-07-10 02:40:14)

0

40

Ответив улыбку на улыбку, Олеандра задорно ответила, смешно подергав бровью
О да, я могу быть разной, зачастую, многие мои поступки неожиданны в первую очередь для самой меня... Что поделаешь...            она слабо пожала плечами        Какая-то неведомая сила рвется изнутри и заставляет поступать так или иначе, я плохо это контролирую... Не знаю... может быть это и есть пресловутая женская непостоянность
Ехидно усмехнувшись, девушка не удержалась и с сарказмом подкольнула Поттера
Даааааа, разумеется, и разрешение лучше в письменом виде. И с министерской печатью!
На ум почему то пришла незатейливая мелодия из Яна Терсена «mothers journey». Олеандра прокручивала ее про себя, ничего не говоря.
Странно… с ним так удобно стоять и просто молчать… не придумывать лихорадочно пустых, ничего не смыслящих слов лишь бы избежать неловких пауз затишья… Спокойно и уютно.
Не понимая, для чего она это делает, Одора придвинулась к Гарри поближе и взяла за руку, переплетя его пальцы со своими.
Мда… как то все сюрреалистично… похоже на бредовую картину Гогена…
Слегка кашлянув, Шенди сказала, по привычке немного растягивая слова
Ну ладно… значит, договорились… Встретимся в 9.
Она развернулась и заспешила по темному малоосвещенному коридору, не оглядываясь... звук от удара ее каблучков еще долго доносился издали...

----------------------------)) дамой

0

41

Глубоко вздохнув Гарри проводил жадным взглядом удаляющуюся фигуру, чертыхнулся и направился в противоположную сторону

------------------------- обратно в Отдел магической реабилитации

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Министерство Магии » Проходной пункт и охрана. Коридоры этажей