Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Азкабан » Нижний уровень. Камеры строгого содержания


Нижний уровень. Камеры строгого содержания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь нет обычных преступников. Здесь нет тех, кто просто случайно попался. Тут сидят самые страшные и кровожадные люди во всех пониманиях этих слов. Всего 666 камер.

0

2

Люциус сидел в углу камеры, пустым взглядом буравя стену. Шел уже 748 день его заточения.
Точное количество дней, было единственным, что он знал точно. Сколько он уже потратил золота и когдла его таки вытащит отсюда его агент, он не знал. Известно было, что "много" и "скоро", но вот беда, "скоро" длилось уже целый 627 дней...
Единственная мысль о свободе и смерти Лорда грела его душу, не давай лишиться рассудка, ну еще и сила воли. День сменялся днем, неделя неделей, но ощущение было, что длиться один долгий, бесконечный день.
За стеной посылашались шаги.

0

3

-----Малфой-Мэнор

Нарцисса не спеша шла по коридору. Место было весьма мрачным и, находясь в Азкабане, она невольно начинала чувствовать себя очередной пленницей. Женщина окинула помещение взглядом. Множество камер... Почему-то пустых, и в каждой она надеялась увидеть мужа.
Вдалеке послышался чей-то голос.
И вправду, здесь все с ума сходят.- Подумала она и недовольно хмыкнула.
По спине пробежали мурашки. На секунду Нарциссе показалось, что это дементор и женщина уже достала палочку, что б вызвать патронуса. Но повернувшись назад так ничего не увидела и облегченно вздохнула.
Я тут после первого же визита повешусь...
Она все так же пробиралась по темных коридорах в поисках камеры с Люциусом, но безуспешно.
Уже даже собиралась сдаться и уйти, но услышала знакомый голос.
- Люциус...?

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-01-11 14:36:57)

0

4

«Неужели обед? Или ужин? Да нет, обед... только недавно завтрак был...» - была первая мысль Люциуса.
- Люциус...? – раздался  по ту сторону камеры голос, до боли знакомый.
- Нарцисса? – Люц встал, неуверенной походкой подошел к двери. Сквозь небольшое зарешеченное окошко и впрямь  стояла Нарцисса. Быстро просчитав, что вряд ли Нарсси по доброй воле появиться в этом месте, задал мучивший его вопрос:
- Ты за мной?

0

5

Нарцисса окинула мужа безразличным взглядом. Сегодня она была какая-то нервная.
Нет... Я за твоей жизнью...
Даже мысленно разыграла сценку.
Авада Кедавра.
Черт, держи себя в руках...!
Она никак не могла понять одного: почему Люциус её так раздражает? Женщина вздохнула, отвернулась от него и облокотилась на стенку.
- Кхм... За тобой, конечно.
Эффектная пауза. Нарцисса достала из кармана стопку маленьких ключиков.
Это что тут столько замков, или как?!
Она начала открывать камеру. Точно не знала, сколько пыталась её открыть. Догадывалась, что долго.
И наконец дверь открылась.
Ура!
- Добро пожаловать на свободу.
В голосе не было слышно даже радости. Полная безразличность.
Нет, ну нужно хоть сделать вид, что я рада!
Нарцисса кинулась в объятия мужа.
Первое, что заставлю сделать - пойти в душ.

0

6

-Добро пожаловать на свободу, - Люц впервые, за два года, увидел жену. Она совершенно не изменилась, по-прежнему выглядела превосходно, чего нельзя было сказать о нем самом. Нарсси кинулась обнимать Люца, но это настолько сквозило фальшью, что Люц поморщился.
- Нарцисса, я всегда вижу тебя насквозь, тем более теперь. Давай поскорее покинем это злачное место. Сейчас я мечтаю о еде, горячей ванне и чистой одежде.
Повел Нарциссу к выходу.
- Как отсюда выберемся? Аппартация, порт-ключ? Или что-то еще?..

0

7

Нарцисса недовольно посмотрела на Люциуса.
Насквозь он меня видит...
- Насквозь?- На губах промелькнула едва заметная ухмылка.- Дома все приготовлено.
Да, похоже даже после такого длительного отсутствия мкже она еще не разучилась быть идеальной женой.
Какой порт ключ? Бред.
- Трансгресируем.- Коротко ответила женщина.
Да я б уже сама не прочь домой попасть... Такая дыра... Кошшмар.
Нарцисса недовольно поморщилась.
Они подошли к выходу, Цисса взяла мужа за руку и они трансгресировали в Малфой-Мэнор.

----------Малфой-Мэнор.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-01-13 15:14:58)

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Азкабан » Нижний уровень. Камеры строгого содержания